| Moose 2поляк(25642)
Один час - это всё равно что никакого преимущества хозяевам, ради него не стоит и огород городить.
Вот тебе пример. Обычно тур начинается в пятницу часов в 5 вечера по вашему. У нас это 9 утра. В это время я еду на работу. Анализировать прогнозы противника и выставлять на флажке свои в это время никакой возможности нет. Если сделать это 8 утра - только хуже. Учитывая что частенько я работаю до 10-11 вечера а то и позже встать в это время на неделе не в моих силах. Ещё когда туры начались по выходным, куда ни шло. Но в пятницу, это сразу даёт россиянам существенное преимущество.
Вариант Слонни с гостевой дэдлайн в полночь - нормальный. У нас это 4 часа дня, достаточно времени чтобы подумать, посмотреть на прогнозы соперников и зряче выставить свой. Между работой вечером это куда реальнее сделать чем спросонья в спешке рано утром.
Считают, сколько я могу судить по прошлому сезону, не так уж мало людей - в каждой команде по 1-2 игрока таких есть. Собственно их расчёты и решают многие матчи. |