Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 16 17 18 Следующая

2NMM(109580)
Посмотрим на кэфы :)

85.64.45.98

Max-Dn

Думаю, это был фактически финал, испанцы теперь должны легко уделать никаких немцев.

85.64.45.98

Max-Dn

Сценарий N1 решили воплотить по ускоренной программе

85.64.45.98

Max-Dn

Ну Хиддинк походу волшебник, играли охуительно, что говорить. Теперь с такой игрой могут и италию проходить как за нехуй. Правда итальянцы они пролазят в любую дырку, за счет одного гола.
Турция и Россия в полуфинале евро, пиздец какой :)

85.64.45.98

Max-Dn

Ну, вперед, мои великие оранжевые парни, не забываем про финал Голландия-Германия :)

Max-Dn

Шо это за пидарский клон тити тут попискивает?

85.64.45.98

Max-Dn

2SBG(108604)
У хорватов есть проблемы в играх со всяким говном, когда нужно просто на классе взламывать оборону. Такие проблемы у всех команд, которые могут играть не хуже грандов, но сами грандами не являются.
Хорваты точно также на прошлом ЧМ не смогли раскатать Японию, хотя весь матч сидели на их половине и даже не забили пенальти, ту же Австралию, потом с Россией в отборе за 180 минут ни одного гола (хоть там это не было принципиально).
А те же немцы, даже в убогом состоянии, могут проиграть тыщу раз хорватии, но никогда не будут иметь проблемы с Польшей, или Турцией, или Японией. То же самое англичане, или испанцы.

85.64.45.98

Max-Dn

2Юровский(108597)
Ебанись, при чем тут Австралия - она не участвует в Евро. Как была слабее, так и есть, тем более без Хиддинка.
Россия завтра получит такую же возможность соснуть у гранда европейской зоны, не волнуйся.

85.64.45.98

Max-Dn

2Norder(108594)
Если голландцы созранят такую игру, как была, они могут итальянцев хоть три раза выносить. Надеюсь, что сохранят, иначе совсем унылый финал будет

Для разнообразия турок отбил один пенальти. Всееееееееееееееееее, турки вышли
Главное, с немцами у них такой номер не пройдет на последней минуте, те сами скорее забьют.
А фашистам опять везет с сеткой, ебнув одну только Португалию идут в финал нахаляву.
Получается финал - Голландия-Германия?

85.64.45.98

Max-Dn

Все... хорваты в полной жопе, они даже в ворота попсать не могут, 2 из трех мимо.
Это ж надо так проебать на последней минуте! Турки уже заебали со своими последними минутами!

Max-Dn

Сам я, если честн, подозревал ничью и турки проходят по пенальти, даже хотел бабло залить, потом подумал данунах, чехи возьмут.
Где-то к 60-й минуте похвалил себя :) К 90-й похвалил себя 2 раза :)))))

85.64.45.98

Max-Dn

Нихуясе турки отожгли! Кто-то от них ожидал такого? Пиздец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

85.64.45.98

Max-Dn

Возможно, кстати, Ибрагимыч получил травму - это сильный удар по шведам. Гусу уже поперло?

85.64.45.98

Max-Dn

Что интересно для России практически ничего не изменилось, если побеждают в последнем туре шведов - выходят, иначе сосут. Практически не зависит от сегодняшнего матча с греками (ну разве только греки выиграют, тогда придется разности считать - наверно даже победа над шведами не спасет)
Но шведы сильная команда, тут Хиддингу надо запасаться или фирменным везением или вазелином. Вероятнее второе.

Max-Dn

Во второй части сетки хорватам могут помешать порты или немцы, правда только одни из них. Если верить, что два раза одну команду на таком турнире вынести сложно, то Голландии надо помочь румынии, а хорватам надо болеть за портов.

85.64.45.98

Max-Dn

2Volodya(106715)
Ну эти два естессно, сегодняшний - третим будет (в моем рейтинге). Какие еще кандидаты? Ну и если посмотришь больше 10 минут - там неплохие моменты были, и напряг почти плей-оффный. Ибо итальянцы не выиграв сильно рискуют пролететь

85.64.45.98

Max-Dn

2joff(106709)
Англии, Англии не хватает. Вот уж всем фаворитам фаворит :)

85.64.45.98

Max-Dn

По матчу: у макарон пересчитать все моменты - не хватит пальцев на руках. Правда и у румынцев пяток моментов было, не считая пеналь. Один из лучших пока матчей, группа смерти оправдывает свой статус.
На сегодня из 3-х лучших матчей на турнире (вместе с Хорватия-Германия) два - из этой группы. Наверно и чемпион тоже.

85.64.45.98

Max-Dn

А у голландцев, кстати, есть еще один резон выебать сегодня французов и отдаться румынам: тогда у них по сетке до финала никого из фаворитов, кроме всегда сильных, но всегда лажающих при первом шухере испанцев. А может испанцы лажанут еще раньше.
Все же, пройдя невъебенную группу с Италией и Францией никто не захочет с ними выяснять отношения еще раз, даже Голландия.

Max-Dn

Писец, счас Италия могла забить еще три гола за минуту, воротик крутился в раме как белка
Теперь очередь румын три раза мазать :)

85.64.45.98

Max-Dn

Кстати, у румын есть красивы вариант выйти из группы: если им удастся сегодня удержать ничью, а голландцы вынесут французов, что не выглядит нереальным, в последнем туре голландцы будут немотивированы и напрягаться не будут

85.64.45.98

Max-Dn

Весело играют румыны с Италией: сначала макароны могли забить три верных гола, потом румыны столько же. Сыграно всего 20 минут

85.64.45.98

Max-Dn

ну даже и у Латвии не выиграли :))))))
Я вот помнил, что там какие-то мучения были, но какие именно уже подзабыл

85.64.45.98

Max-Dn

Ну а че вы от немцев хотели, они уже лет 10 ни у одного серьезного соперника на крупном турнире не могут выиграть (включая и те ЧМ, где они доходили до финала и полуфинала - там или сетка удачная, без сильных соперников, или дома с аргами еле отскочили на ничью, и по пенальти). Зато поражений - дохера и больше, в том числе разгромных - и от тех же хорватов, и в отборе от Чехии дома, и еще от кого-то (кажется от португалов). На последнем Евро только у Латвии еле-еле выиграли.

85.64.45.98

Max-Dn

Поздравляю, хули. В упорной борьбе доказали, что на один гол сильнее Украины!

85.64.45.98

Max-Dn

Лягушатники - говнокоманда, я всегда говорил, без Зидана им нечего ловить. Если не зайдет какая-нибудь дурка, Италия и Голландцы должны выходить дальше.

85.64.45.98

Max-Dn

Детройт - клоуны, вели +10 в 4-й четверти, потом пропустили рывок 21-4. В конце кидали 4 трехи - все мимо. Особенно порадовал челкавший ебалом Принс, у которого из рук выбивают мячик после ребаунда.
Короче, 4-2, ждали мы ждали Бостон в финале и вот дождались.
А у Детройта - очередной проебанный финал конфы. Стабильность - признак класса, конечно.

85.64.45.98

Max-Dn

Лейкерс красиво уделали СА, отыграв -17 и ждут Бостон (все-таки мне кажется, что Детройт не сдюжит, у них еще и Хемилтон убился, в добавок к Биллапсу. Хотя по нынешнему состоянию, предпочтительнее был бы Детройт)
Фил сделал Попа как пацана. Уже в который раз!

85.64.45.98

Max-Dn

2Ser(104450)
Ну или Хуй, мне все равно кто там выйдет :)

85.64.45.98

Max-Dn

Лейкерс - важнейшая победа на выезде 93-91 (Вели всю игру, но без валидола на последних секундах не обошлось)
Счет 3-1 и теперь можно готовиться к Бостону