Понятна твоя "великая" идея - принизить успехи всех других клубов и гордиться только достижениями Спартака. Но тебя как-то уж слишком заносит и от этого все посты выглядят комичными.
Например, сейчас ты сравнил Маккаби с Локомотивом из Читы. Ну, тогда прокомментируй, будь добр, вот этот факт:
КУБОК УЕФА - 2005/2006. ПЕРВЫЙ РАУНД.
МАККАБИ (ПТ, Израиль) - ПАРТИЗАН (Сербия) - 0:2, 5:2
Как видишь, петах-тыквинцы в групповой турнир не с черного хода зашли. Они за эту группу дрались до последней минуты и смогли выцарпать в гостях 5:2 у Партизана (а ведь при 4:2 проходили сербы). Так что добытые Локо 4:0 в гостях - это красивая победа, ей стоит гордиться (в разумных пределах, конечно).

STAVR:
Почему ты считаешь, что Локо - команда классом выше Брондбю? Я этого совершенно не заметил. Другое дело, что проявив все свои способности, сыграв 30 минут на кураже, Локо смог разгромить датчан. Но никак не победа на классе, это победа, добытая тяжелым трудом, волевая. То есть Локо обыграл для себя сильного соперника.
Кстати, две последние победы в УЕФА (в сумме аж 8:2) дают надежду, что команда не развалится, а сохранит определенный уровень мастерства, что для ЧР и сборной России есть хорошо.
В эту же тему - не совсем понятно, почему все считают победу ЦСКА в Бухаресте обыденным и почти решенным делом. Напомню, что Динамо Бухарест в первом раунде прошло Эвертон, да не просто прошло - вынесло его 5:1. Так что армейцам победить будет очень трудно.

Сандерленд - Ливерпуль - 0:2
Ну, вот наконец-то мы и в четверке лучщих команд Англии. Между прочим 5-я подряд победа в премьер-лиге и 5-я подряд на ноль (2:0, 2:0, 3:0, 1:0, 2:0)! А с учетом матчей в ЛЧ против Андерлехта (1:0, 3:0) и Бетиса (0:0) Пул не пропускает уже 8 игр кряду!
Вчера можно отметить следующие моменты:
- два гениальных голевых паса Алонсо
- шикарное результативное завершение атак Джераррдом и Луисом Гарсией
- очередную неудачу Крауча (на сей раз с линии вратарской он не смог поразить ворота)
- сволочь судью, который ни за что влепил 2 желтые карточки Сиссоко и удалил его на 66-й минуте (последовательности в действиях арбитра не было никакой - куда более грубые фолы Луиса Гарсии и игроков Сандерленда он вообще оставил без внимания, а к Сиссоко дважды был неоправданно строг).