87.117.11.98

Юровский

Ну что, Ставр, видишь рулетка у тебя лучше выходит чем аналитический подход -:)
второй тайм конечно по сравнению с первым как небо и земля. То ли бразилы уже стали беречься перед европейским уик-эндом, то ли отрабатывали бабки -:) но и наши ж могут сказать, что типа первый матч сезона, не готовы, фсе дела...по крайней мере во втром во втором тайме увидели, с чем можно работать и добиваться результата иностранному спецу.Одалживаем у Рому Моуринью, ставим схему 4-3-3 и ебем всех -:)
Лучшие - Акинфа, Биля и мешки (хотя за такие моменты как Арши с писателем запороли убивать надо).
Бородюк с тактикой тож перемудрил.Накуя было два опорных? особой плотности в центре поля это не создавало, ударов издали по центру не было особо - накрывать было ничего, а вот атаку это тормозило.Надо было менять Алдонина на второго нападающего, но Бородюк зассал.Ну и остро не хватало кого-нить мощного впереди типа Булки в лучших матчах, чтобы мог зацепиться за длинные передачи.
Вообщем как миниум на твердый трояк наиграли.Уже неплохо.
ЗЫ Но судила полюбому пидарас.По судейским ошибкам мы ваще выиграли 2-1 (они забили рукой - у нас незасчитанный гол и стопроцентный пенальти на Кержакове), правда в конце Бузакка осознав свою вину слегка исправился и не засчитал чистый гол бразилов после розыгрыша штрафного - уж 0-2 было б точно не по игре.