213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия

Dingo

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Леганеса» (1:3) в матче 3-го тура второго дивизиона чемпионата Испании.
- В первом тайме мы играли хорошо, но в начале второго допустили ошибку и позволили сопернику сыграть в свой футбол. Случилось то, что случилось, теперь нужно думать о следующей игре.
Мы очень недовольны результатом, особенно вторым таймом. Мы достаточно хорошо контролировали игру, опасность у наших ворот возникала лишь после потерь в центре поля. Об этом, а также о стандартах мы говорили всю неделю, но это все равно случилось. Будем продолжать работать.
У нас есть проблемы в обороне. «Леганес» ничем меня не удивил — я ожидал, что они будут много атаковать, — сказал Карпин.
Отметим, что в настоящее время «Мальорка» занимает в таблице сегунды 19-е место из 22