37.147.249.181, 37.147.249.181, 37.147.249.181
от Руси до России - ...

STAVR

такое ощущение, что Микола футбол жопой смотрел. Вещает из параллельной реальности.:о))
Когда англичане в первом тайме двигались, то мы выглядели просто мальчиками для битья. За первый тайм у них 10 ударов (4 в створ), а у нас лишь 1 !!! удар. Игнаш и Брат через раз играли безобразно. В их зоне постоянно находились свободные англичане, что приводило после навесов к опасным ударам по нашим воротам. Благо в основном не попадали. Несколько раз хорошо сыграл Акинфеев. Смольникова и Щенникова на краях накручивали, как хотели. Наше счастье, что опасные прострелы и подачи не находили потом адресатов в штрафной. Про атаку ещё вчера отметил. Полный 0. Единственный кто бегал, так это Шатов. Но в основном сам с собой. Дзюба почему-то всё время скитался по краям. В целом никаких осмысленных атакующих действий у команды.
Совсем другая картинка получилась по второму тайму. И именно во многом из-за того, что англичане стали меньше двигаться. И снизили скорости. А на малых оборотах и наша защита стала выглядеть лучше, хотя всё равно иногда лажала. Но, как было отмечено, без везения не обошлось. Точно так же повезло и с ответным мячом. Никаких серьёзных предпосылок для него не было. Просто залетела дурка. Харт практически весь матч прокурил у штанги, в отличие от Конифеева, которому пришлось несколько раз показывать чудеса спасения.
За что команде плюс, так это, что после пропущенного мяча не опустили руки, а продолжали играть. Корявенько, но настойчиво. В итоге получили подарок в виде одного очка. В анналы истории войдёт ничья с Англией 1:1, а что играли мы там хуже, так позабудется. Вон у глорихана Миллерушки память сразу отказала.:о)) Будет потом дрочить всю жизнь на эту ничью после проёба других матчей, как Микола дрочит на очки Запидера за 4 года, когда трофеев у команды с гулькин куй.