92.100.21.83, 92.100.21.83
Пока другие рисуют з...

SBG

Мнение авторитета:

Пересмотрел сегодня матч, уже без нервов, специально под углом "где же убивали свиней". И скажу - это ведь это все же пиздец. Пиздец - насколько у болел сраптака насрано в голове.

По поводу фола во время второго гола на Нету (есть прекрасный повтор где видно как его тянут за футболку от Луиша) и не данной ЖК Ещенко (там вообще двойной фол - и игрока снес и рукой сыграл) при пенальти - уже писали. Можно было (при желании!) и красную давать - все же очевидный ФПН. Но сколько ж еще моментов.
Первый тайм - Жулиано получает мяч на углу штрафной свиней, его откровенно тянет за футболку Фернандо, Жулиано прокидывает мяч - игра рукой Попова... Иванов игнорирует оба фола. Хотя любому из них можно было давать ЖК и ставить опасный штрафной.
Второй тайм. Кутепов грубо сносит на углу штрафной Дзюбу - карточки нет. Глушаков выходит один на один (Лодыгин выбил руками) - очень на тонкого момент. Тот же судья в первом тайме свистнул такой же офсайд у Кокорина, тут же - промолчал.
Кокорин получает дальний заброс у штрафной свиней - ему в спину влетает Ещенко - Иванов молчит. Зе Луиш - получает у штрафной мяч, его валит Нету - судья тоже молчит. Но! Вспоминаем первый тайм и Жулиано. Далее. счет 3:2. Бокетти грубо влетает в Дзюбу и бьет локтем. Вторая жк и удаление? нет. 80я минута - Зе Луиш делает грубую накладку Кришито. вторая жк и удаление? нет. далее 84я минута и фол Кришито, который не увидел тот самый судья, что увидел мизерный офсайд у Кокорина и не увидел его же у Глушакова. И еще момент - нет никакой "ответной атаки". Ни в какой "ответной атаке" Зенит не зарабатывал пенальти - это очередные свиные сказки. Была игра, был аут. Никак не связанные события.
89я минута - тот же боковой судья не видит очевиднейший офсайд у Боккетти при штрафном у наших ворот, тот чуть не забил.

Вобщем - идеальный момент публично и жестко поставить всю эту свиную поебень на место. Причем не ради прошедшего матча, а ради будущих - ведь иначе теперь до конца матча после любого свистка в пользу Зенита будет начинаться визг и истерики про некий админресурс. Митрофанушко, верю в тебя.