108.52.209.144, 108.52.209.144

Черновицкий

2до(389543)

Да причем тут Комбаров,если нас убивают газпромовские судьи, получившие конкретную задачу убивать Спартак, чтобы Зенит его побыстрее догнал?

Левников вчера придумал 2 первых гола в ворота СМ

1.Пенальти был только в воображении гранитных блядей, которые стали откровенно бояться, что СМ отберет у них прямую путевку в ЛЧ

2.К первому тайму добавили 1 минуту, никаких остановок игры не было. Атака КС началась,когда на секундомере было 46.03

Сделав 2:0 в первом тайме Левников отработал заказ Миллера и решил исход игры.

Если с Рубином будет такое же судейство, а шансы на это огромные, ибо судит Вилков-главная вместе с Еськовым гранитная подстилка в судейском корпусе,то неважно будет ли Комбаров, или нет

Этим гранитным блядям и их подстилкам в судейском корпусе надо перед каждым туром сувать в морду статистику по пенальти

0:4 у Спартака и 6:1 у Зенита

Понятно, что с таким судейством мы не с Зенитом боремся за 1 место, а с ЦСКА/Краснодаром/Тереком за 2-4.

Вопрос ближайших туров, когда нас Зенит догонит в таблице и опередит н комфортное кол--во очков.