Atlanta, USA

Moose

2Черновицкий(398476)

Там камера стоит под углом и возникает оптическая иллюзия. Что кстати признал Бобров разбирая эпизод в СЭКСе.
Реально невозможно (по крайней мере по тому что я видел в сети) понять ушёл ли мяч за пределы поля - но даже если ушёл во втором эпизоде (мне лично кажется, что втором, после отскока от спины, таки да, но не в первом, при подаче с углового), с той позиции где стоит уфимец понять этого было нельзя. Свистка тоже не было - на хера ж он играл рукой?

Напомню что это первый (!) пеналь Зенита за 10 туров, он назначен уже при счёте 1-0, и матч закончился 3-0. то есть гол не первый и не победный. К тому же весьма сомнительно не засчитан гол Дзюбы. и в первом тайме было нарушение в штрафной на Дзюбе, за который пеналя не дали. Но поклонникам народных лузеров только дай малейший повод. и тут же у них чемп неравный ... про то что в игре Тосно с ними в том же туре из пальца высосали удаление Шахова (в середине первого тайма!), это молчок. И высказывание Федуна в адрес Заболотного - это что, угроза? кровь мол тебе попортим если будешь так забивать кому не надо? а могут - тем более учитывая клубное происхождение тренера сборной ...