123,
Все сообщения

тити-тот самый

арсело признался, что пенальти в матче против "Баварии" был.

Бразильский защитник мадридского "Реала" Марсело признался, что мяч действительно попал ему в руку в штрафной в конце первого тайма в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией" (2:2). Напомним, что счет тогда был 1:1 и забей мюнхенцы пенальти, то получили бы преимущество на второй тайм. Однако, ни главный судья встречи Джюнейт Чакыр, ни его помощник за воротами, который стоял напротив и видел момент эпизода, никак не отреагировали на инцидент.

"Да, мяч попал в мою руку. Пенальти ли это? Думаю, да", – цитирует Марсело Marca.
———

Я просто не понимаю,как можно болеть за такое гавно,которое в каждом втором матче тянут судьи? Скандал с пенальти против Ювентуса,теперь позор с Баварией!

Весь мир видит,что Реал каждый раунд плей-оффа проходит при помощи судей,который любой мало майски спорный эпизод,который может стать ключевым в игре,трактуют в пользу криминального мадридского гавна. Уверен,что в финале будет тоже самое.

Футбол,как игра,умер! Наличие Реала в финале нынешней ЛЧ-ярчайшее тому подтверждение.