93.185.17.150, 93.185.17.150
SPb, RU

D.D.

2Черновицкий(414347)

Эд, если ты видел 3 игры Зенита, то должен был заметить, что сдвоенный центр Паредес-Нобоа охуенен, и разрывает всех. Это раз. Передеса удалили при счете 2-0 за 20 минут до конца основного времени. Т.е.в меньшинстве Зенит забил 6, а не 4 как ты настойчиво повторяешь.

Теперь к деталям. На 100-й минуте выходил дальше Минск и играл в большинстве. На 115-й минуте выходил выходил дальше Минск и играл в большинстве. Просто устали больше соперника, не готовы функционально, а Зенит готов Мак пиво не пьет, он профессионал. А Минск пьет, и ноги тянет, но это его выбор. Дзюба оббежал соперника синдромом сбоку перед пятым - для тех, кто разбирается в футболе это приговор, да и Мак перед передам на шестой тоже тупо ногами ушел. Так увидел этот матч я.