Все сообщения

titi

Мооsе

цска просто нереально фартит в этой ЛЧ,такого везения не помню ни у кого.
В Португалии Порто сдалал около десятка голевых моментов,возили цска всю игру и 0:0.
В игре цска-Арсенал чистейпий гол Анри на 87 минуте не засчитывают,сегодня счет должен был быть 6;1.Опять непостижимые промахи игроков соерника цска.

Одна надежда у меня,что никакущий Гамбург,аутсайдер Германии и ЛЧ,решит хлопнуть дверью и обыграет это гавно,которое ничего не показывая,лидирует в группе.

Спартак играет очень хуево,что не мешает ему занимать 2 место в ЧР.Если с такой убогой и уебищниой игрой можно занимать 2 место,значит футбола в России нет,что доказывает сборная России.

Ты бы,чмо,подумал на досуге,какое гавно твой Зенит,если сливает такому Спартаку и хочет опередить его в таблице путем просьбы 0:3 превратить в 3:0 за пределами футбольного поля.

Ты бы лучше прокомментировал игру Зенита с Москвой,особенно второй тайм этого 'спектакля'.