82.179.80.70

Юровский

Посмотрел молодежку. Писец практически беспросветный. Против португальцев которые давали играть у наших многое получалось. Против неблестящих но дисциплинированных словаков на выезде не получалось практически никуя. Тут то же самое только на своем поле. Видно что наши техничнее но тактически, тактически просто пиздец - не выдерживают ну никакой критики. Особенно это касается защитников - за такие фокусы как вбрасывание аута в собственную вратарскую или попытка опередить собственного кипера на выходе в ДЮСШ яйца отрывают. В результате мы создали всего пару моментов за счет индивидуальных потуг Били и Жири - у датчан моментов было больше, достаточно вспомнить хотяч бы удар в перекладину . Новый кумир тити Быстров за шестьдесят пять минут всего один раз на скорости ушел от соперника (и то безрезультатно), в остальном ему просто не дали ни полуметра пространства для маневра - всем соперникам Спартака в ЧР смотреть игру как показательное пособие. Отдельный разговор о Саенко - бля, который его матч смотрю и не могу понять за что его так пиарят, держат в основе, доверяют капитанскую повязку? за то что он числится на лавке аутсайдера бундеслиги? да по сравнению с этим уебком Дениска Попов Морьентесом кажется. Сабж очень напоминает Титю времен ЧМЯКа и Буланова позднесарагосской закваски - такая же никчемность, безволие, полнейшее отсутствие любых проявлений игрового интеллекта. В молодежке его в следующем цикле уже не будет, а к первой сборной даже близко не подпускать.
Вообщем, нас в ответке может спасти разве что чудо но скорее всего будет как в последних стыках в которых молодежка до этого учавствовала, со словаками при Пахомове в 1999 году - тогда тоже дома проебли 0-1 а в ответке 1-3 причем гол забил Булка за пару минут до конца при счете 0-3. В общем, очередная просранная молодежка. Жаль.