| titi Чемпионат Рссии по футболу можно заканчивать.Совершенно ясно,что первые 2 места достанутся цска-Зениту.
Конечно,борьба за 3 место будет,только кому она интересна?
Такого беспредельного судейства в пользу 2 команд и против тех,кто может им составить конкуренцию,не было никогда.
Прошу всех желающих ознакомиться со вторым голом в ворота СМ:
http://gol.mkafisha.ru/
Чистый гол цска Павлюченко не засчитывают,чистый гол Титова Лучу не засчитывают,гол СМ после чистейшей игры рукой игрока Нальчика засчитывают,жалобу Торпедо на 2 неданных пеналя в ворота Зенит похерили,левый штрафной в пользу цска в добавленное время в Нальчике поставили,2 чистых пеналя против цска в Казани не дали.
Мафиозный и позорный ЧР-2006 имени двух криминальных субстанций,Гинера и Мутко,зенита и цска,можно вписать в анналы истории,как расписанный до его начала. |