| Moose 2Norder(22601)
В Пинакотеке, приходилось.
Уж кто из вас сядет, тут я не знаю ... виртуальных данных для прогноза победителя в схватке (екоторый видимо и сядет) недостаточно. Но по любому сидеть лучше в Германии. У меня знакомый был, психолог который занимается криминальной психологией. Его про любой город спросишь, он первым делом гоорит - Знаешь, тюрьма там замечательная! (Ну или наоборот.) Так вот он был весьма высокого мнения о германских тюрьмах ... |