Авторизация

Логин:
Пароль:
130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Norder(22601)

В Пинакотеке, приходилось.
Уж кто из вас сядет, тут я не знаю ... виртуальных данных для прогноза победителя в схватке (екоторый видимо и сядет) недостаточно. Но по любому сидеть лучше в Германии. У меня знакомый был, психолог который занимается криминальной психологией. Его про любой город спросишь, он первым делом гоорит - Знаешь, тюрьма там замечательная! (Ну или наоборот.) Так вот он был весьма высокого мнения о германских тюрьмах ...


  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision