Я аж засомневался, вдруг действительно что-то такое ляпнул, опечатавшись или оговорившись. Но нет, нашел 2sergej(223555)
Слово в слово, что и сейчас сказал тогда про "пошел нахуй". Эх Мыколка.. доведет тебя твоя неумеренная любовь к пиздежу до сумы, а то и до тюрьмы :) Хотя лучше бы, конечно, сразу в гроб.. такую падаль земле носить западло должно быть :(