| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
06-06-2006, 20:29:59 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Нe, ну Ян не надо так строго, ведь судя по "обилию" обратных постов "эрекция" наблюдаеця по совсем противоположному поводу. Тут даже ж уже 1/8 особенно не катит, ну шоб хотя бы как-то соотвецтвовать. Разговор о футболе без "оттенков" - не наш козырь. Ну ты ж знаешь.:-) |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |