| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
07-06-2006, 11:22:09 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Ну Израиль честно говоря и с Россией, и с Украиной смешно сравнивать. Они-то вообще на ЧМ только один раз были, отобравшись причем из зоны Океании :))) |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |