Авторизация

Логин:
Пароль:
212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Yan(24792)
бля, а давайте футболистов руки поотрубаем, чтобы был чистый футбол. Игрок бросается под мяч и это естественное движение, когда руки расходятся в сторону. Можешь сам порепетировать.:о) Мяч попадает в руку. И здесь я весь сезон видел в таких случаях двойную трактовку у судей:
1. если мяч идет в пустой угол, но отскок от руки меняет направление, то назначается пеналь.
2. если мяч идет по направлению игрока стоящего в воротах (это не всегда бывает вратарь, а и защитник), и отскок не меняет направление, то в большинстве случаев судьи пеналь не дают.
Валя встал на вторую позицию. ИМХО вполне справедливо, так как удар Анри не носил голевую угрозу воротам, а шел прямо во вратаря.


  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision