Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(519759)
Ага, а на этой пиздунчики продолжают мереть.
Сёня Иванов, а кто завтра?

176.15.19.234, 176.15.19.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Лавров: отрицание Рубио наличия соглашений в Анкоридже вызывает вопросы.»

Очередной детский лепет. На той стороне двуличные лицемеры. Сегодня сказал, завтра передумал. А мы всё продолжаем обманываться. Ни капли самоуважения.

176.15.19.234, 176.15.19.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(519757)

Пердишь ты на старости лет.:о)
Я никого не сравнивал. У Акинфеева своя история в ЛЧ, а у Нойера своя на ЧМ. И в рамках своих серий они пропускали в том числе от всякого скама. Один на клубном уровне, другой на уровне сборных.

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(519756)
Ну кэгэбычно в лужу пёрнул 🤣
Сравнил жЁпу с пальцем.

176.15.19.234, 176.15.19.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не одному Акинфееву «рекорды» ставить…

«Последний сухарь Нойера на ЧМ был 12 лет назад — в финале-2014.
С тех пор Ману сыграл 9 матчей и пропустил 12 голов. На ноль не удавалось сыграть против Кюрасао, Кот-д'Ивуара, Эквадора, Коста-Рики, Японии, Испании, Кореи, Швеции, Мексики.»

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о хвутболе! (С)
Сегодня на ЧМЮСМЕКА, спешите видеть - Чужие против Викингов.
Зашлю-ко я верную тыщщёнку на результативную ничью

91.79.118.136, 91.79.118.136
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Все-таки у коммунизма есть имманентный признак.

91.79.118.136, 91.79.118.136
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Новость дня. В Венесуэле пиздят цемент,.

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519751)
Вчера же!

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

сегодня я-мы эквадорец!

спасибо вам птенцы Кристиана Нобоа,
спаси вас бог родные мужики!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну и нарисовались первые пары 1/16:

Какнада - ЮАР
Нидерланды - Марокко !!!
США - Босния
Бразилия - Япония

В 3-х парах фаворит как бы понятен, а вот голландцам предстоит штурмовать прочную оборону марокканцев.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ради выхода в плей-офф пошли ничейные договорняки. 4 очка - гарантированный пропуск.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Кот-д’Ивуар грохнул Кюрасао!
Главным героем стал Пепе, оформивший дубль. Ивуарийцы впервые в истории вышли в плей-офф ЧМ.»

Опять модный на ЧМ дубль и опять впервые…

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Гитлеровцы, сцуко, благородные 😉

2a04:4e41:360a:bf83::715f:f83, 2a04:4e41:360a:bf83::715f:f83

Все сообщения

асиол

The color of the stick is irrelevant.

2a04:4e41:360a:bf83::715f:f83, 2a04:4e41:360a:bf83::715f:f83

Все сообщения

асиол

2blackdog(519720)
We'd like you to consider enrolling in a diversity training, otherwise it will be very difficult to remove the stick up your ass.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

кстати, ещё отличительной чертой этого ЧМ является большое количество ранних голов. на 15-20 минут опоздаешь к просмотру, а там уже порою не только счёт открыт, а и парочка голов забита.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519742)

Ну, на каждом ЧМ кто-то в чем-то первый, скажем, ни одного турнира без команд-дебютантов еще вообще не было. Тут просто и новичков много, и среди соперников у них хватает скама, чтоб первый гол забить.

Признанные бомбардиры да, сходу стали оправдывать надежды, не помню, когда раньше такое было, но тут дело тоже во многом в слабости соперников, есть на ком размяться.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вообще, этот ЧМ уникальный.
с одной стороны, уровень групповухи весьма посредственный из-за большого числа участников.
но с другой стороны, у многих стран различные поводы, чтобы пофестивалить и распить поллитру. кто-то впервые в своей истории взял очко на ЧМ (типа Катара, Кюрасао, Кабо-Верде), кто-то одержал первую победу за время выступлений на ЧМ (типа Египта), кто-то забил первый гол в истории своей страны на ЧМ (типа Узбекистана, Гаити, Иордании...), кто-то впервые вышел в плей-офф (типа Какнады, ЮАР, ...).
ну и вишенка на торте, единственный и неповторимый раз, когда на ЧМ сошлись Месси, Роналду, Мбаппе, Кейн, Винисиус, Холанд. бомбардирская элита последних лет. и юное дарование Ямаль. великолепная семёрка.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519740)

Ну кстати в ворота Алжира на ЧМ тоже никто никогда хет-трики раньше не делал. Надо добавить в достижения Гнома.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519737)

в том-то и дело, что скорее всего так и будет. Португалия выиграет у Колумбии и в 1/4 сыграет с Аргентиной. Учитывая сегодняшние составы, порты пройдут в полуфинал.
но Кристинкина паства дрочит на придуманный вариант, типа, посмотрите какие соперники будут у их кумира, а какие у Месси.
ещё прикольнее, когда они дрочат, например на то, что Кристинка сделал хет-трик в ворота Испании, а Месси в ворота какого-то Алжира. При этом опускают тот факт, что у Кристинки за 6 чемпов лишь 10 мячей, а у Месси 18.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519738)

ну, окромя их, ещё Кристинкин миллиард...

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519734)

Лайками меряются только малолетние инстаграм-потаскушки, мне казалось.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519735)
А кто мешает Кристинке обыграть Колумбию (которую они сами считают простой), занять первое место в группе, потом обыграть в 1/16 фошку с третьего места, в 1/8 Швейцарию, а в 1/4 все решить в лично встрече?

Да, Кюрасао в плове скорее всего не будет, для этого нужно, чтобы Германия вовсю отвела душу на Эквадоре, что она вряд ли будет делать.

2a09:bac3:1139:1d37::2e9:27, 2a09:bac3:1139:1d37::2e9:27
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519733)
Какое тебе, дрочеру, удовольствие :)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Фантазии у поклонников Кристинки бьют ключом и ссут кипятком. :о)

«Друзья, это реальный сценарий, который сейчас активно обсуждают в футбольном сообществе.
Турнирная сетка для Португалии и Аргентины в плей-офф, если Аргентина займет 1-е место в группе J, а Португалия финиширует на 2-м месте в группе К (как идёт сейчас):
🇵🇹 Португалия
1/16 финала: Сборная Англии 🏴,
1/8 финала: Сборная Испании 🇪🇸,
1/4 финала: Сборная Франции 🇫🇷.

🇦🇷 А теперь Аргентина...
1/16 финала: Сборная Кюрасао 🇨🇼 (крошечный островной регион, а сама Аргентина недавно разгромила их со счетом 7:0 в товарищеском матче),
1/8 финала: Сборная Египта 🇪🇬,
1/4 финала: Сборная Колумбии🇨🇴…»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Миллиард беснуется…

«Публикация Криштиану Роналду после разгромного матча со сборной Узбекистана (5:0) набрала 24 миллиона лайков всего за первые сутки.
Для сравнения, пост Месси, опубликованный неделей ранее после его хет-трика в ворота сборной Алжира (3:0), собрал 22 миллиона лайков за 7 дней.
Этот факт доказывает, что Месси выбирают функционеры ФИФА, а Криштиану Роналду выбирает народ.»

22 миллиона функционеров - это круто.

91.78.139.123, 91.78.139.123
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519725)

У тебя небритый лобок из штанов торчит, знаешь?

66.93.5.66, 66.93.5.66

Все сообщения

 
Какнада

Барбершоп какой-та, а не СК. Пуделю какнадскому лобок побрили триммером, скулит псинка от удовольствия. Пэдик обнюхал все немытые жопы хохлушек и бесплатно подрочил потным жидовским кулачком. Голодные хохлушки этому сальному жыду с пластилиновыми губами никто не дает даже за баксы. Бывший кобель Селентьев давно забросил свой блохастый треугольник в трусах и вынимает седые шары только почесать на очередной пролетающий квадрокоптер.
Вот такие они нынче оппозиционеры. Оранжевые пидерасты как на подбор.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519720)

Меня кстати другой вопрос интересует: а в составе какого-нибудь Кот-д'Ивуара или Ганы хоть когда-нибудь кто-то не черный был? Татарина Одемвингие в Нигерии помню, но тоже на снежка не катит.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2София Краинская-шлюха, как и все хохлухи(519726)

А проститутки эти хоть букву "г" нормально выговаривать умеют? Или все из колхоза?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2София Краинская-спасибо(519728)
Дебил, что ж ты такой забывчвый ? :) Мильон раз уже говорил, что июнь-июль - не мои месяцы . Люблю конец августа и бархатный сезон . Так что через 2 месяца стартуем :)))

Кстати, пробки на выезд с Крыма - это регулярное явление в конце каждого месяца :)) А вот в начале месяца - пробки будут на вьезд

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Алкаголик в Крым поехал?

⚡Россияне уезжают из Крыма: перед Крымским мостом образовалась пробка из 1 500 автомобилей

Движение постоянно останавливают из-за ракетной опасности, работы ПВО или украинских морских дронов. Введены жесткие правила досмотра. Российские перевозчики отменяют поезда из РФ в Крым. С 8 июля на полуостров будут курсировать только 7 поездов. Они будут ходить только до Керчи и обратно.

В Крыму остановлена продажа бензина на заправках на неопределенный срок.

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Друзья! А можно ваш комментарий к этой новости? Кто кого держит за лохов?

😁 Рубио заявил, что на Аляске не было никаких договоренностей с рф

В россии любят вспоминать о "духе Анкориджа", рассказывая, будто во время встречи Трампа и путина на Аляске были достигнуты некие договоренности по Украине. Однако госсекретарь США полностью опроверг эту байку.

"На Аляске не было никакого соглашения — там было лишь сделано предложение. Соглашением это не стало", — отметил Марко Рубио.

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Да,в этот приезд в Черновцы,вырвался на 3 дня в Одессу. Народу-тьма,никогда в Одессе не видел столько людей. Цены-космические,Снять приличную квартиру у моря-около 2 тысяч баксов за неделю. Проститутки просто шикарные,но берут 600$ за 2 часа.

2a09:bac3:113e:119::1c:351, 2a09:bac3:113e:119::1c:351
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519723)
Жирная, лысая свиноматка возомнила себя бьюти-блогером и решила поделиться практическим советом :)

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519714)

А почему в Саратове километровые очереди за бензином?

https://t.me/Tsaplienko/94767

До начала СВО что-то подобное было?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519718)


Тебе поможет триммер для пожилых сук.

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Deniz Aytekin(519721)
У корейцев точно негров нет.
Зато видимо любят у негров соснуть 🤣

2607:fea8:3fdd:a400:b180:9e4a:4ed4:4785, 2607:fea8:3fdd:a400:b18

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2blackdog(519720)


Ты наверное до конца матч не досмотрел, у скотов Адамс чёрный. А вот у хорватов или чехов, наверное нет.

146.75.212.5, 146.75.212.5
Canada
Все сообщения

blackdog

Кто тут за чемпом следит? Скоты что, единственная команда без негров? Даже в ипона команде чёрная Сузука на варотах :)

2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8, 2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(519712)
Крестьяне пусть облегчают свои страдания настойкой боярышника :) Всё-таки электрокар это не роскошь, а средство передвижения :)

2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8, 2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519708)
Сдохни, пидарас :)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2София Краинская-отвратительная хохляцкая прошмандовка(519713)

Да, сократить армию, вернуть русский язык и отдать России русские земли. Или сдохнуть всем хохлам до единого (утешаясь тем, что на одной зарпавке в Иркутске бензин 140 рублей). Пойми, дядя, хохлы не люди прежде всего для начальников и хозяев хохлов, только Путя их по непонятной причине продолжает считать людьми.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вослед за сёстрами Горрилас ещё один старпёр вылез...

"Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдиньо подписал контракт с «Равенной» из третьего дивизиона Италии.
По данным TuttoMercatoWeb, 46-летний игрок также получит акции клуба. При этом неясно, сыграет ли экс-футболист в официальном матче Серии С.
Изначально в клубе сообщили, что Роналдиньо примет участие только в маркетинговом мероприятии, но не будет играть в официальных матчах. Затем вице-президент «Равенны» всё же не исключил участия футболиста в играх Серии С."

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2София Краинская-спасибо(519713)

Эд, вера в границы 91 года и вступление в ЕУ и Нату намного рациональнее.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2София Краинская-спасибо(519713)

вот полностью согласен, что никаких переговоров быть не должно. Надо брать Киев и освобождать Новороссию. Потом уже разбираться с Трампом.

2600:387:15:6916::5, 2600:387:15:6916::5
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519710)

Ты пришибленный?

На Аляске решили,что Украина добровольно отдаст 20% Донбасса,а потом только начнутся переговоры. Это там где рф потребует сократить армию,вернуть русский язык и заменить Зеленского на Медведчука или Януковича.

В каком маразме надо быть,чтобы верить,что Украина пойдет на такую хуйню? Просто так подарить рф 3 города-крепости Донбасса без реального конца войны.

Я уже молчу о том,что 🇷🇺 хотела с Трампом решить войну с теми,против кого воюют.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519705)

Вообще Россия не отсталый Пиндостан, и везде можно доехать на транспорте, в том числе на электрическом, да. Но крестьянам тяжко без бензина, да.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519707)
Любой русский либераха знает, что их доблестные воины и наши путинские захватчики.

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision