Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7 8 9 10 11 12 13 14 15 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

РПЛ - силище!!!

«Первый гол представителя РПЛ на ЧМ-2026! Мохеби спас Иран от проигрыша худшей по рейтингу команде турнира.»

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(519305)

Изначально виноваты Шойгу и Ко, которые разворовали армию, а главнокомандующему втирали очки парадами и танковыми биатлонами. Поэтому блиц-криг и сорвался, так как резервов не оказалось.
А уж потом подключились те, о ком говорит Батька.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что-то многовато ничьих в первом туре.
Водопои помогают слабым выстоять. Регламент групповухи позволяет не сильно усердствовать фаворитам. К тому же турнир удлинился, надо рассчитать силы. На таком фоне где-то должны произойти не локальные сенсации (ничьи Катара, Кабо-Верде), а что-то грандиозное. Может кто из фаворитов не выйдет из группы…

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Мы всё ждём, а белый господин никак не снизойдёт до нас…

«Россия по-прежнему рассчитывает на выполнение договоренностей по Украине, достигнутых лидерами РФ и США на саммите на Аляске, заявил 15 июня глава МИД РФ Сергей Лавров.
Выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Белоруссии Максимом Рыженковым, глава российского дипведомства подчеркнул, что претворение в жизнь этих договоренностей должно стать отправной точкой для деэскалации. По его словам, запуск «аляскинского пакета» позволит сторонам перейти к согласованию многочисленных смежных вопросов урегулирования. При этом министр уточнил, что Москва также готова взять за основу сопутствующий американский мирный план, состоящий из 27 пунктов, к которому у российской стороны остаются вопросы. Однако на данный момент весь процесс заморожен, поскольку Вашингтон не предпринимает никаких практических действий.»

2a09:bac3:1139:119::1c:33b, 2a09:bac3:1139:119::1c:33b
Canada
Все сообщения

blackdog

2асиол(519306)
Да пиздец просто, сначала попить, потом пописать, так и за мячом бежать не захочется :)

2607:fea8:3fdd:a400:edfc:9a69:95d6:6896, 2607:fea8:3fdd:a400:edf

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

День Мира, 0-0, 1-1, 1-1, 2-2.

2a04:4e41:3609:3415::ba9a:e415, 2a04:4e41:3609:3415::ba9a:e415

Все сообщения

асиол

водички.. попить. водицы. беленькой. ну ладно, можно и кока-колы.

пять замен и четыре четверти вместо двух таймов - это мощно. а если урезать до 60 минут - то будет сплошной экшн до сердечного приступа, как тити завещал. все равно даже кабо верде хватит на 7-минутный рилс.

2a09:bac3:1138:1d37::2e9:6d, 2a09:bac3:1138:1d37::2e9:6d
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(519303)
У долбоёбов всегда кто-то виноват, будь то святой престол или явреи, похуй. Вот и тут, отмазка найдена, можно расходиться :)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"На ЧМ-2026 забито 3 автогола – больше, чем за весь турнир в 2022-м. Рекорд был на ЧМ-2018 в России – 12."

опять автогол возглавил гонку бомбардиров...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

от кого всё зло?

"Лукашенко: Ватикан и израильтяне не дали России быстро победить на Украине.
«В очередной раз, наверное, – я знаю – эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби, израильтяне. Они от имени Зеленского заявляли: все, идем на мир, соглашаемся. Ну и другие», – сказал белорусский лидер."

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2ds(519290)
А, видали ещё раз?! 🤣
Может пойти авгуром работать, буду путену всяку хуйню предсказывать, за триллион талеров 😉

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

прикольная традиция...

"Ни один чемпион Европы не выиграл первый матч на ЧМ в XXI веке.
На ЧМ-2026 сборная Испании начала свой путь с ничьей с Кабо-Верде – 0:0.
На ЧМ-2022 итальянцы, выигравшие Евро-2020, не выступали. В 2018-м португальцы в первом туре ЧМ сыграли вничью с испанцами (3:3). На турнире 2014 года Испания проиграла Нидерландам (1:5), а в 2010 году – Швейцарии (0:1).
В 2006 году победителя чемпионата Европы (Греции) на чемпионате мира не было. В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1)."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519299)

наоборот, загадка. :о)
её-то не послали...

188.128.41.77, 188.128.41.77
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519298)
в Кабо Верде вроде Поклонскую собирались послом послать. Вот и разгадка :)))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вот и старпёры громко заявляют о себе на этом ЧМ.
киперу Кабо-Верде 40 лет и он выдал матч всей жизни.

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519296)
Гыыыыы.
Ну ты Котя и каркайло. Это спецом наверное, чтоб гномам-пидарам насрать 🤣🤣🤣
Вот честно, мне оне тожы не нравяццо.

23.236.111.108, 23.236.111.108
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

как же я ненавижу пидорасов карликов!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

лихо...

"Сабри Лямуши уже в истории: впервые тренера уволили после стартовой игры чемпионата мира. Его Тунис влетел шведам 1:5. Лямуши назначили только в январе 2026-го – после вылета в 1/8 финала Кубка Африки от Мали, игравшего в меньшинстве с 26-й минуты."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

свежие хроники... 8000+...

"Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотника самолетного типа нанесли удар по полю во время проведения сельскохозяйственных работ в Брянской области, в результате чего погибли трое механизаторов."

"В результате ночного удара украинских беспилотников по городскому округу Тулы погибли три человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев."

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519284)
Котя, йопта, даже пол-копейки не получишь

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

полкопейки…
Прорух явно перепутал Кабо-Верде с Кюрасао… хотя пару опасных моментов африканцы дали создать испанцам, но повезло.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов считает, что сборная России неплохо бы смотрелась на чемпионате мира‑2026.»

Вместо того, чтобы перейти в Азию и отбираться там на ЧМ, через 4 года он опять будет пиздеть, что сборная не плохо бы смотрелась…

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519283)
2mordehai(2)(519284)
Ах ты дуремар, завидуешь небось? Не поставил ведь на верную ничью, лошара 🤣
Ну давай, заработай полкопейки на волосатых лилипутах-пидарасах 🤣

А я вот опять рискну на ничейку между писающими мальчиками и фараонами. Жену закладывать не стоит, а вот пару тыщщонок вполне!

188.128.41.77, 188.128.41.77
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519281)
мне похуй. Привет из Кенигсберга :)))) Провожу инспекцию Искандеров .

87.121.112.20, 87.121.112.20
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519287)

В этой же заметке в следующем абзаце написано, что его также лишили тренерской лицензии.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Анатолий Тимощук: «Звание ЗМС Украины мне присвоили за победу «Зенита» в Кубке УЕФА. Лишать того, что было заработано за долгую карьеру, никто не имел права. Рад, что CAS встал на мою сторону и справедливость восторжествовала. Для меня это был вопрос чести и достоинства.»

И чего парился? Миллерушка похлопотала бы и дали ЗМС России. У Тимощука наверняка же уже есть российское гражданство.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«В Киево-Печерскую лавру попала ракета американского комплекса Patriot, сообщили в российском Минобороны.
"По подтвержденным данным, комплекс зданий Киево-Печерской лавры был поражен ракетой американского зенитного ракетного комплекса "Патриот", — говорится в сводке.»

а взяли бы в 22-м Киев, целёхонька была лавра…

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

А Украина когда играет на ЧМ?
Ебучий Эд проведет онлайн?

23.236.111.12, 23.236.111.12
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Коська-Пророк:

друзья, сегодня мы все потомки конквистадоров… весь мир!
у нас на пути двухметровые алчные людоеды из Кабо-Верде, но наши мальчишки с нашего двора, босоногие волосатые лилипуты готовы умереть за ставку Славного Мордехая - победа Испании в обоих таймах (верная тысчонка!)

за Короля Филиппа 6
за жарких креолок привыкших ходить без трусов
ВАМОС!!!!

23.236.111.12, 23.236.111.12
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(519280)
два раза в день даже сломанные часы показывают точное время

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(519276)
И хочется обсудить ЧМ, но ты настолько задрал своим блеяньем про ядерку, что брезгую.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

кстати, поляк, в долгую надо не в газпром вкладываться, в космос. :о)

«Нацист, технофашист и в целом Антихрист триллионер Илон Маск может купить 25 Газпромов, 20 Лукойлов, 12 Сберов, 10 млн квартир, а на сдачу 2740 лет тратить по $1 млн в день.
Третьего дня Илон Маск стал первым долларовым триллионером в истории благодаря рекордному IPO SpaceX. Его состояние превысило $1.1 трлн.»

178.66.157.254, 178.66.157.254
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2ds(519275)
А, видали Нострдамуса 81го лвла?! 😉
Кто не ставил на ничью, тот лох 🤣

2607:fea8:3fdd:a400:a0bd:cacf:911:be60, 2607:fea8:3fdd:a400:a0bd

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2ds(519275)
Колдун, бля! - )))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Вслед за «селесао» отсасао и Кюрасао». Цитата дня от Черданцева. После новых 7:1 от Германии."

хамит парниша. ГовноДик мог бы и обидеться.

2607:fea8:3fdd:a400:a0bd:cacf:911:be60, 2607:fea8:3fdd:a400:a0bd

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2ds(519275)


Япошки сильны, как никогда, в последних 6-и матчах 6 побед. Разность голов 11-2, хлопнули Бразилию, Англию, Исландию, Шотландию .....
Глянем, как травокуры будут их на место ставить, если конечно шмогут )

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«C 65-й минуты матча против Бразилии в составе Марокко играли только футболисты, родившиеся в других странах − это первый такой случай в истории ЧМ.
🇨🇦 Яссин Буну в Монреале
🇳🇱 Нуссаир Мазрауи в Лейдердорпе
🇫🇷 Исса Диоп в Тулузе
🇪🇸 Шади Риад в Пальме
🇪🇸 Ашраф Хакими в Мадриде
🇫🇷 Нейл Эль-Айнауи в Нанси
🇫🇷 Айюб Буадди в Сенли
🇧🇪 Шамсдин Тальби в Самбревиле
🇧🇪 Биляль Эль-Ханнус в Моленбеке
🇫🇷 Самир Эль-Мурабет в Страсбурге
🇪🇸 Исмаэль Саибари в Террассе
Но уже сегодня этот рекорд может побить сборная Кюрасао: почти все ее футболисты родились в Нидерландах, и только один Тахит Чонг − на самом острове.»

Не побили. Чонг ушёл с поля на 83-й минуте.

178.66.157.254, 178.66.157.254
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о хвутболе (с), разбавлю немного поток сознания славного Мыколы 😉
Кому нужна лишняя копеечка - смело закладывайте дом, квартиру и жену. Стопиццотный верняк - ничейка травокуров с узкоглазыми.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"13 участниц ЧМ-2026 раскритиковали главу УЕФА за слова о неинтересных играх.
Тринадцать национальных федераций, чьи сборные участвуют на чемпионате мира по футболу 2026 года, выступили с заявлением в ответ на критику расширения мундиаля до 48 сборных со стороны главы УЕФА Александера Чеферина.
Под обращением подписались футбольные федерации Кабо-Верде, Кюрасао, Узбекистана, ДР Конго, Ганы, Сенегала, ЮАР, Кот-д’Ивуара, Гаити, Алжира, Туниса, Марокко, Египта."

ну, из того, что я посмотрел, качественно интересна была лишь игра Бразилия-Марокко. в остальном средний шлак.
но скаму нравится само участие в ЧМ. можно собрать петиции от непопавших с предложением расширить минимум до 64 команд.

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(519270)
Последнее на сегодня. А возможно и на полгода-) Посмотрим-)
Наконец то что-то более разумное.

1. Уничтожьте и Зеленского, и Буданова и русского тоже их нач. генштаба. Кто вам мешает? Не Израиль точно. Уничтожьте их разработчиков, как они уничтожили Мишу Шацкого. Почему это не происходит? Судя по всему ГРУ и ФСБ не могут. В отличии от Израиля.

2. Кто мешает российской армии захватить хотя бы Краматорск или даже Запорожье с Харьковым. Никакой это не договорняк, просто хохлы не дают. Я не хочу развивать эту тему.

Далее. Я не знаком лично с Абрамовичем, и никогда не был приглашен на его Челси. Но то, что он на стороне России, как и тот же Дворкович никто не сомневается. Может кроме совсем антисемитов, для которых евреи и Израиль по любому враги. Про Абрамовича я лично ничего не знаю, а если бы знал, тоже бы не написал. Про Дворковича, который был поставлен Путиным следить за "президентом" Медведевым, то жалко моего времени. Но это оба человека не самый ближний круг, но очень доверенные лица Президента. И кто чей кошелек знают все. И нет причин сомневаться, что Абрамович делает только то, что ему говорит лично Путин. В конце концрв и Трампа надо чем то кормить. Словами конечно, а не делами.

Хохлы представляют ситуацию, будто Россия войну не выигрывает. Не надо им в этом помогать. Любой разлад в стране, включая антисемитизм, работает на них.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

чувствую, что и с кофейнями не долго музыка играть будет....

"За период с января по апрель 2026 года в Ставропольском крае готовое кофе подорожало на 9%. При этом напиток в заведениях общепита стали заказывать на 7% реже по сравнению с данными за прошлый год.
В среднем за стаканчик горячего кофе жители региона теперь отдают по 261 рублю."

2a09:bac3:11a9:2b4::45:11e, 2a09:bac3:11a9:2b4::45:11e
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519245)
Аптекарский сторож аптекает :)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(519269)

Трамп и Израиль объявили лидеров Ирана персонами нон-грата на этой планете и тупо их уничтожили. Как в своё время пиндосы расправились с Хусейном.
Мы уже неоднократно продекларировали про террористический режим в хохляндии, нелегитимность тамошнего вождя, но никого не трогаем. В начале СВО Зелень не знал куда прятаться в бомбоубежищах Львова, а теперь спокойно катается к ЛБС и гастролирует по всему миру. Это разве не договорняк?

Последние 2 года мы, по сути, ничего серьёзного не делаем. Не освобождаем конституционные Херсон и Запорожье, не решаем окончательно вопрос в Донбассе. Бомбим некую "мифическую" инфраструктуру, которая никак не разбомбится. Достигнуты какие-то договорённости с пиндосами в Анкоридже, которым мы типа стараемся следовать. Это разве не симптом договорняка?

Ну и вишенка на торте - посредничество Абрамовича. Я не знаю, какие он там может согласовывать вопросы (как и ситуацию с кошельком, ибо в кругу олигархов Абрамович был уже в 90-е до прихода ВВП к власти, поэтому как-то сомнителен факт казначея). Но история всегда показывала, что Победы достигаются на поле брани и тогда в условиях капитуляции врага можешь ставить любые требования. Без успеха на поле боя или демонстрации решимости (ядерка или Сарматы) ты никому ничего не сможешь диктовать.

Так что, я готов извиняться перед кем угодно, если будет достигнута Победа. Не договорняк, а именно Победа с возвращением Новороссии. Но пока я не вижу к этому предпосылок...

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(519267)

Нас с сестрой в этот список внесли давно, еще за конференцию в Крыму, но вот буквально неделю назад в этот списое внесли директора Яд-Вашем. За то, что нам в Израиле не нравится, что в Украине хоронят с почестями убийцу евреев. Даже фамилию этого гниды говорить не хочу.
А Зеленский (с которым я был знаком по Юрмале ) для меня давно не еврей. Задолго до его постыдного прихода на похороны этой грязной бляди мельника. Как и тити с которым все ненавистники ЗЕНИТа, тут целуются.

Абрамович - это кошелек Путина. И никогда не верь тому, что говорят. Это может быть и наверняка большая игра самого Президента и его окружения. Чубайс вообще давно уже никто. И пока Трамп не мешает воевать, надо с ним дружить.

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2D.D.(519266)
Насчет ядерки. Я не исключаю, что если не будет иного варианта достичь победы, то как сказал Президент Путин, зачем нам такой мир, если в нем не будет России.
Как я практически уверен, что если в Америке придет к власти кто-то типа мамдани, то Израиль особо колебаться не станет. Сейчас Трамп за наше согласие временно прекратить войну передал нам то, что демократы никогда бы нам не дали. Израиль всю жизнь с начала 60-х все это производил, говорят по объему запасы сопоставимы с китайскими. Но у нас никогда не было того, что Трамп согласился дать сейчас. Тех средств доставки. Объявленная цель нашего премьер-министра, отказаться от любой зависимости от Америке к 2030 году.

Понятно, что мы это применем только в случае типа мамдани. Проблема России не в том, что она не может применить атомное оружие, а в том, что она этого не хочет делать. Причин много (как и у Израиля), но это не Европа. Кроме реальных санкций Европа ничего не сделает. Трамп пожурит, но он с Путиным единомышленники. И проблема основная не в Китае, Россия может сказать Китаю нет (да временно лишимся станков и чипов). Главной проблемой считается большое число россиян с украинскими фамилиями. Даже 0,0001% обиженных из таких могут привести к большим чернобылям в России. Причем на слова это будут самые большие патриоты России, но хохлы намекали, что таких много. И живые русский Буданов, как и еврей Зеленский, наверняка такой вариант заранее предусмотрели.

Поэтому такой вариант действительно будет ва-банк, но если Россия будет реально проигрывать войну и внутренние паникеры не сумеют скинуть Путина, он неизбежен. Но решать когда, это должны быть грамотные люди, а не душевнобольные.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(519263)

"Миротворец"... никогда не обращал внимания на этот ресурс.

"В разное время в базу сайта «Миротворец» были внесены разные известные персоны, в том числе:
главы государств и правительств, межправительственных организаций, политики: Виктор Орбан, Ким Чен Ын, Роберт Фицо, Лула да Силва, Милорад Додик, Антониу Гутерриш;
спортсмены: Александр Овечкин, Владимир Быстров, Кирилл Глебов, Матвей Кисляк;
актеры и актрисы: Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Марк Эйдельштейн, Светлана Ходченкова, Дмитрий Певцов;
музыканты: Глеб Жуков, Земфира (признана Минюстом России иноагентом), Роджер Уотерс, Надежда Кадышева;
режиссеры: Эмир Кустурица, Вуди Аллен, Константин Богомолов;
блогеры: Влад Бумага, Илья Мэддисон, Анастасия Ивлеева, Instasamka;
журналисты: Такер Карлсон, Ксения Собчак, Сеймур Херш;
телеведущие: Андрей Малахов, Владимир Познер, Леонид Парфенов."

странная у бандеровцев подборка.

А Зелень уже покаялась перед евреями, что он на божничку возводит бандеровцев?
Я знаю много российских евреев (на своём уровне). Вижу их дела. И у меня к ним нет никаких вопросах. Как и к разным мусульманам, которые вкладываются в благо России.
Но есть такие люди, как Чубайс, Абрамович и подобные, которые пекутся в первую очередь о благе своём. И поездка Абрамовича к Зелени как раз свидетельствует о стремлении определённых кругов разрулить конфликт.
Так что, российские евреи бывают разные....

2a00:1fa0:841d:aeaf:5069:f5ae:1d25:a269, 2a00:1fa0:841d:aeaf:506
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519261)

Твой культурный уровень не позволяет тебе использовать ядерку. Рано ещё.

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Ёшкин Кот(519252)
Здравствуй товарищ Сумо. А я ведь тебя предупреждал-)

Это действительно болельщик Динамо. Настоящий!!! Только не московского, а киевского-)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Российский шахматист Ян Непомнящий обыграл американца Ханса Ниманна на турнире UzChess Cup.
Непомнящий играл белыми, партия завершилась на 51-м ходу. После окончания партии российский шахматист пожал сопернику руку."

типа, правосудие свершилось, можно и руку пожать. :о)
не взрослые мужики, а какой-то детский сад.

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Извинись перед российскими евреями. Мразь.

Никакого договорняка при Путине не было и нет. О чем я неоднократно тут говорил.
И как раз окружение Путина его в этом полностью поддерживает. Если само не двигает его, как раз в иную от договорняка сторону. Да, ближнее окружение, имеет отношение к моему народу.

И ты ублюдок, сначало попади в список "миротворец", а потом уже пизди. А то я тебя в порошок сотру.

 Страницы:1 2 3 4 7 8 9 10 11 12 13 14 15 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision