Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10276 10277 10278 10279 10280 10281 10282 10283 10284 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

какого хуя на поляков полезли ? :о)

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во оборзели ..... пизды всем

82.179.81.90

Все сообщения

Юровский

Уткин активно пиарит СБ в сборную, не он ли случайно пишется на книге под никнеймом Мус?
о, Ромачка выходит, ща глядишь и он хачам присунет.

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Титов - окуел :о))))

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

каюсь, был против такого обмена, вижу что не прав.

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

дохлая, кто же спорит.

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

по сравнению с Суперфундом - это гранд :о)))

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

Алания вобще дохлая,что бы вы ни говорили.

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

3-0 после первого тайма, при безобразной реализации моментов.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

6-0 будет?

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

индее6ц ... горячий :о)))

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пиздец, а что у нас родригес постоянно делает в атаке впереди всех в глубоком оффсайде?

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

быстров - карточный терминатор. в прошлом матче мусоров тоже нужно было удалять еще в первом тайме.

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

если бы не баженов, можно было бы данный матч выставить в качестве наглядного пособия бомжам, как надо было играть с суперфундом.

83.237.217.201
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

баженов - дерево, алания - хуйня, такая же как ростов.

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Баженов мудак ... прости господи (((

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

мерси

83.237.17.159
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

НТВ в 14.00

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

Спартак показывают где?

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ОЛЕГ - срочно прогнозы ставить !!!!!!!!!!!!!

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а мы сегодня играем ...ик :о))) .... опять повод нажраться :о)))

83.237.216.160
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это все была хуйня. сегодня мы увидим настоящий футбол. СПАААААААААРТАААААКК!!!! ВПЕЕЕЕРЕД!!!!

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

настроение - ВООООО !!!!! :о)
нет повода не выпить за посос коней :о)))
Ливерпуль - красннноооо-белыыыеееее :о)))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

joff ( 2005-08-27 01:07:45 ) (83.237.216.95):
мало того .... я и проснулся с чувством глубокого удовлетворения ...... Сейчас пересматриваю и смакую :о))))))

213.33.170.62

Все сообщения

 
Cloud

(1994) Doc ( 2005-08-27 01:50:52 ) (69.209.233.22):

за последнии десятилетия англиискии клуб только один раз вышел умирать на поле в еврокубкаx ,это Арсенал в Москве...

Браво! :)

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Сегодня Правление Коллегии Футбольных Арбитров рассмотрело назначенный в матче Первенства России (Первый Дивизион) между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Металлург" (Липецк) арбитром Комаровым 11-метровый удар. Единогласно было принято решение о том, что назначение данного 11-метрового удара носило явно предвзятый характер. Было принято решение дисквалифицировать Комарова пожизненно от участия во всех соревнованиях, проводимых под эгидой РФС и КФА.
Предупреждаем всех арбитров, что если их действия будут носить подобный характер, то КФА будет принимать самые жесткие, но справедливые меры.


Луч - сасать!

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Коням респект. Теперь нормально с сильным клубом сыграли. Могли и лучше - наказывать Ливер надо было.
Жаль Федя не забил. =(

85.74.49.158
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej


Нет прогнозов

Oleg
Poliak
Shweps
Dr.Kolbaskin
Ze Oiler
Mangust
Leshic
Max-Dnerp

69.209.233.22

Все сообщения

 
Doc

Вобшем сам иди наxуи....!

69.209.233.22

Все сообщения

 
Doc

за последнии десятилетия англиискии клуб только один раз вышел умирать на поле в еврокубкаx ,это Арсенал в Москве...но был бит и с позором уеxал домои...Арсенал на следуюшии день все забыл а недоносок Тити дрочит уже десять лет!

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

3:1 Шаман блин

Я бы 3:0 поставил

82.179.81.36

Все сообщения

Юровский

Отсоси у черной Сиськи, хей,хей!!
тити жжот как никогда

82.179.81.36

Все сообщения

Юровский

Гыгы, я выиграл в дружеском тотализаторе семьсот бакинских - поставил именно на 3-1 :-))
ну а значимость этого матча для Ливера показала реакция его игроков на финальный свисток - легкие объятия и похлопывания друг друга по плечу как после выигрыша у какого-нить Куинз Парк Рейнджерс в 1/132 Кубка Англии.
Интересно, заявит ли УБ на прессухе что ЦСКА стал обладателем Суперкубка по дополнительным показателям?

213.33.170.62

Все сообщения

 
Cloud

А хороший матч был и кони в грязь лицом не ударили. Негрила, забивая первый гол, подыграл себе рукой, сцука.

А вообще, суперкубок - это галимый товарняк. Что ни говори, а не вставляет.

213.87.80.192
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

все же хорошо, что Карвальо в полную силу играет только в еврокубках.. а то, в ЧР совсем неютно бы было..

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Интересно это все или коням еще засадят

69.209.233.22

Все сообщения

 
Doc

Тити тебя недоумку не понять что Ливер так в Англии не играет потому что там никто как кони не играет....пиздец вот уж не думал что ты до такои степени идиот...

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Гы

3:1

Борьба на два фронта

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Я же говорил в перерыве, ждем Сиссе.:о))

тити
куйню пороть только не надо. Я Англии до куя видел и там тоже хватает говна. А здесь Ливер играл так, как ему позволяли "кони" пока у них были силы. После выигрыша КУ "кони" распиздяйничали и теперь физуха у них слабовата, что показали те же игры в ЧР с Локо и КрыСами, где мячи пропускались на последних минутах.

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ушел спать с чуйствомглубоковаудовлетворениа.

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мудень коммент поет про победу, украденную у россии арбитром.

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

зашибись. кони сасать неоднократно. развалинами канюшни удовлетворен!

82.179.80.204

Все сообщения

Юровский

Во бля, на протяжение восьмидесяти минут смотрел на Игнаконя и охуевал, бля центрдеф мирового уровня, куда смотрят Реалы-Барселоны с их хронической еботой в обороне? но следующие двадцать минут показали, что Серене надо сосать конскую писю и ни о каких Реалах даже не задумываться.

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что ни говори, а Игнаш с момента ухода из Локо явно деградирует. И штрафной пробил к угловому флажку и 2 мяча притащил себе. А таких ляпов у него до куя и в чемпе России.

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

чо на этом не конец?

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

дохлый ливер без своего единственного креативного игрока, в ничего не значащем для них товарняке, выносит на лопате бляццких каней.

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

урррррааааа!!!!! что и требовалось доказать. кони - сасать.

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сисечка у тебя что опять месячные

83.237.216.95
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

лав не забил из вне игры, а хамски ударил по воротам после свистка. отсосимен бы его закопал нахуй.

 Страницы:1 2 3 4 10276 10277 10278 10279 10280 10281 10282 10283 10284 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision