Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10281 10282 10283 10284 10285 10286 10287 10288 10289 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

похоже он ловко сам себя вырубил.

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

в Белщину , животное :о)))

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

аааааааа, рыдайу.

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

адаму баба - это пиздец сейчас :о)))

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

что сейчас сделпла Адаму = это бабе непостижимо :о)

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хотя ...вот смотрю я сейчас на Крылья ..... и думаю ... а ведь я за Россию болею :о)
А вот Зенит, ЦСКА и Локо - выпали у меня из обоймы русских команд . Остались - бомжи, кони и паравозы :о)))

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

феерия продолжается. вместо анюкова баба адаму. еб вашу мать, что это чудо делает на поле?

212.96.115.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Moose
очки очками, но ИМХО для нынешнего Зенита немаловажным будет кто из соперников ему попадется. Я сомневаюсь, что мы увидим что-то подобное, что было в прошлом году с ЦЗ.

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

Видишь ли дорогой в футбол играют люди а не бюджеты ... хотя понимаю что для тебя это внове.

А твоё переживание за то посеят ли нас искренне подкупает. Но не боись … не сеяли и в прошлом году.

Ставр

Не 3й раунд а первый основной. В нём очки уже полноценные в рейтинг.

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

что я слышу ..... зенит с суперфундом сыграл вничью ?????
акуеть

я не знаю, что там Клауд придумал по-пунктам, но имхо - ЭТО позор ((((

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Я не понял смысла замен Анюкова и Аршавина. Чегой то пан намудрил почти как Рапопорт. Ну хорошо что хорошо кончается.

212.96.115.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ебанитесь. Какой на куй групповой турнир. Еще будет 3-й раунд и только после этого будут группы. Так что, для Зенита всё только начинается. В смысле будущих пососов.:о))

69.217.127.18

Все сообщения

 
Doc

Крылья повели 1-0 Булыга

84.182.4.208
Germany
Все сообщения

 
NMM

1687) blade ( 2005-08-25 22:02:06 ) (209.47.85.177):
По моим прикидкам 8-4 в нашу пользу, но на хуй такая нервотрёпка?:-((( Нет, рано нам на немецкие клубу выходить:-))

69.217.127.18

Все сообщения

 
Doc

Тити отсоси у Зенита в очереднои раз недоумок!
Когда нелигал из беисмента привезет кассету пощитаи голевые моменты и отсоси еше раз)))

209.47.85.177

Все сообщения

 
Blade

а нельзя ли узнать счёт по .... опасным моментам? )))

82.179.81.218

Все сообщения

Юровский

Пиздец. Петржелка близок к своему самому смачному и что самое интересное самому логичному европососу.
А Пошкус со сменой футболки своей деревянности не утратил.

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Искренне жаль Власиху, Тити и Поляка. Мои соболезнования.

Без валидола начинать пан не может. Дежаву: Рубин побеждает российскую команду на её поле; Зенит проходит Суперфунд за счёт голов на его поле. Где там Црвена Звезда?

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

я хуею, с таким скрипом проползти такую помойку. хороши лидеры нашего чемпионата, ничего не скажешь.

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тааааак

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кулаки за Маккаби :о))))

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пошкус тоже жжот

82.179.81.61

Все сообщения

Юровский

По первому счет уже мог быть как 4-1, так и 3-3. Радимов кстати на удивление неплох. Ну и Анюков в роли крайнего нападающего забавен, видимо решил стать полным клоном Быстрова, даже голевые моменты порет так же самозабвенно.

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

анюков - жжот.

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это пиздец какой-то. бомжи что? только с пеналей забивать могут? да и фунд тоже засрал кучу. счет 5-5 мог быть.

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

(1672) STAVR ( 2005-08-25 19:42:41 ) (212.96.115.232): кубань будет в вышке

69.217.127.18

Все сообщения

 
Doc

Состав Зенита: Чонтофальски, Шкртел, Мареш, Хаген, Флахбарт, Анюков, Радимов, Спивак, Горшков, Аршавин, Кержаков

212.96.115.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Луч-Металлург-2:1.
Хозяева вырвали победу благодаря пеналю на 85-й минуте. Думаю, глядя на частоту назначения пеналей в пользу Луча, ни у кого не вызывает сомнения кому достанется одна из путевок в "вышку". На счет второго кандидата пока сказать сложно.

212.96.115.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А какой рейтинг был бы у Локо, если бы он пробился в ЛЧ?

А жеребиловка веселая. Полный отстой в группе В. Фаворит и 3 равных за 2-ю путевку в группах С, Д, Е и правда только 2 равных в группе Н. Ну и по 2 фаворита в группах А, F, G.

Ну, а в группе ЗЮ я почему-то не вижу Локо. Все-таки Зенит там явно лишний.:о))

212.96.115.232
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Geronimo
не верно трактуешь. Сегодня Локо и СМ на европейской арене могут рассматриваться на одной чаше весов, так что поражения им однокуйственны.


Бля, жаль Волеренгу. Слили по пеналям. Видно одного моего боления было недостаточно.:о))

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а почему Ю?

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

аааа. их место в Ю.

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

у меня вопрос. я чего-то пропустил видимо из-за частых отлучек. когда кони выиграли у партизана, все вокруг песдели про былинных богатырей, выигравших для Родины второе место в ЛЧ. ну и типа, а где это место-то?

82.179.81.92

Все сообщения

Юровский

Каряка против МЮ, хехе -)
поляк
главное Легию с Пахтакором и Маккаби Петах-Тиква не забывай -))

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

что то Спартака не вижу ....значит все эти коэффициенты - куйня :о))))

69.217.127.18

Все сообщения

 
Doc

Группа A: "Бавария" (Германия) - коэффициент 97.166; "Ювентус" (Италия) - 93.191; "Брюгге" (Бельгия) - 50.476; "Рапид" Вена (Австрия) - 15.208.
Группа B: "Арсенал" (Англия) - 93.864; "Аякс" (Нидерланды) - 52.145; "Спарта" Прага (Чехия) - 43.223; "Тун" (Швейцария) - 6.887.
Группа C: "Барселона" (Испания) 117.326; Панатинаикос" (Греция) - 70.715; "Вердер" (Германия) - 40.166; "Удинезе" (Италия) - 30.191.
Группа D: "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 110.864; "Вильярреаль" (Испания) - 58.326; "Лилль" (Франция) - 41.324; "Бенфика" (Португалия) - 36.739.
Группа E: "Милан" (Италия) - 121.191; ПСВ (Нидерланды) - 84.145; "Шальке-04" (Германия) - 44.166; "Фенербахче" (Турция) - 23.872.
Группа F: "Реал" Мадрид (Испания) -131.326; "Лион" (Франция) - 81.324; "Олимпиакос" (Греция) 46.715; "Русенборг" (Норвегия) - 36.665.
Группа H: "Интер" (Италия) - 101.191; "Порту" (Португалия) - 93.739; "Рейнджерс" (Шотландия) - 40.476; "Артмедиа" (Словакия) - 4.850.
Группа G: "Ливерпуль" (Англия) - 115.864; "Челси" (Англия) - 68.864; "Андерлехт" (Бельгия) - 47.476; "Бетис" (Испания) - 34.326

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Мус
прошло
увы или не увы, нельзя сейчас сказать определенно . Возможно, что и ты это переживешь .

69.217.127.18

Все сообщения

 
Doc

Челси с Ливером в однои группе!

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк

Жаль мне тебя ... я полагал что только Тити и Власихи подвластны этому недугу. Я вот до сих пор как при одном из наших первых обменов тыками ты так искренне переживал поражение ЦСКА от Мёльде …

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Мус
ХЗ. В любом случае, если выигрывает любая российская команда , то я в принципе уже достаточно равнодушно отношусь ..(кроме Спартака, ессесно) , а вот если кто то проигрывает, то нет у меня грусти и жалости ...... как не крути ...НЕТ и все .... а уж по отношению к Зениту, Локо или ЦСКА - так вообще начинает просыпаться радость от проиграша последних :о)
Как на духу ...

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да, это был бы мощщщный хитяра.

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

(1649) Moose ( 2005-08-25 17:55:39 ) (128.61.132.241): нет уж недождетесь :) сегодня Зениту искренне желаю победить!
(1645) SergSakh ( 2005-08-25 16:45:05 ) (57.66.69.196): у нас там редкий мудлан седит с характерной для мудлана фамилией Шевченко :) что-то типа Либкинда, но помоложе - ненавидит фанов, мечтает закрыть ВВ, стучит Федуну на всех. Прикол в том, что до нынешней работы он пробавлялся (барабанная дропь) тамадой на свадьбах!
а еще известен тем, что хотел переделать старую фанатскую песню
"не забудем ту позднюю осень...", добавив что-то про Лукойл и "верю в Тушинский стадион"! и главное сам!!! собирался ее исполнять в луже перед матчем с ЦСКА. До сих пор непонятно, что уберегло нас от такого позора.

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк

Да нет, я на международной арене болею за все российские клубы. Это конечно иной уровень боления, чем за Зенит и за сборную, но тем не менее. Даже больше того, скажу что количество скорее прибавилось – раньше в иные сезоны болел за все российские клубы кроме одного ... А теперь я болел бы (и 2 года назад, действительно болел) и за СМ.

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Мус
Эх... если бы паралельно убавлялось количество тех, кто против Спартака болеет :о)))
Так что думаю, что тут есть какой то подвох . Точнее все правильно. Каждый болеет за свою команду, а ряды тех, кто болеет "за всех" убывают :о))

128.61.132.241
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Да, в общем то Шум, признаюсь что и мне тебя понять туго. Я за Зенит болел и когда он в первой лиге играл, и когда 10е место занимал … правда искренне полагаю что вот тогда российский футбол был в говне, а вот сейчас как раз растёт, тут у нас подход близкий, только вектор противоположный.

Хотя был у меня период когда я не болел за Зенит, после того как в 87 выперли Садырина – за ту конкретную команду где то годика два я не болел. Но это тоже своего рода было боление … то есть я считал что они должны теперь пострадать, очиститься и осознать. Ну а потом как вылетом в первую лигу их Бог наказал так и я простил. Между своими, чего не бывает ... сочтёмся.

И вовсе не возомнили себя локовцы Рональдами ... да возомнили бы, оно бы лучше было, они раздавили бы этот Рапид. А они встали чтоб удержать нулевой счёт ... за что и поплатились. Не переоценка это себя, а наоборот недооценка. Но надеюсь, теперь то их встряхнёт.

А Тити ты в данном случае зря обижаешь ... вовсе не болеет он за нынешний Спартак а наоборот всячески желает ему обосраться как и всем остальным, пока благодарная общественность не осознает заслуг тренера Романцева и не вернёт его на пьедестал. Он некоторым образом к нынешнему СМ и ко всему российскому футболу так же относится как я к Зениту в 87-89 ... только он покруче будет, потому как я честно говоря уже простил бы. Это хорошо что Локо не попал в ЛЧ – не дай Бог он дошёл бы скажем до четвертьфинала (чего ОИРу в ЛЧ после реформы не удавалось) нам бы тут объяснили что ЛЧ деградировала и все играют дублям – как уже стряслось с КУЕФА когда Газзаеву довелось превзойти Великого …

Cloud и Geronimo

Ну я уж и запутался ... про почётность не упомню, а кто первый сказал про позор недосуг ковыряться. Но если никто не считает поражение Локо от Рапида позорным, так на том и сойдёмся. По сегодняшнему поводу, надеюсь, нам об этом рассуждать не придётся.

Власиха

А как меня то радует сколько народу болеет здесь против Зенита! И главное, всё народ, скажем так, достойный. Раньше такого только СМ удоставивался. Растём ...

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Филли
а ты математически просчитал свое боление за ДыКу ? :о))))

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну по сравнению с мусорской пресс-службой, в мясной просто спинозы.

83.237.216.147
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а я за дорощенко болел. странно, что с какея это все.

83.237.59.104
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Geronimo ( 2005-08-25 14:22:03 ) (80.237.26.34):
а я когда Шадрин забил с центра поля Динаме Рига .... правда счет остался 1-2 не в нашу ( :)))
73 вроде год :о))))

82.179.81.3

Все сообщения

Юровский

rm
этот Нестеренко уже для меня прям как легенда, типа Летучего Голландца или Годо ;-)) ты мне обещал плакат с ним, но потом забухал и от встречи со мной (а также поляком, Джоффом и Динго) уклонился :-)))
-
ну я буду болеть за Локо если он вылетит в первую лигу. Безусловно, при этом на время отсутствия Локо в лиге высшей буду там кому-то симпатизировать. Не более того :-))

 Страницы:1 2 3 4 10281 10282 10283 10284 10285 10286 10287 10288 10289 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision