| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10282 10283 10284 10285 10286 10287 10288 10289 10290 10310 10311 10312 |
25-08-2005, 14:22:03 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Шум, да мы с разных планет и никогда не поймем друк друга. Я как болельщик команды "Спартак" Москва оформился в тот момент, когда при счете 0:7 Капустин сквитал таки одну шайбу против Каней. | ||
25-08-2005, 13:49:34 83.237.216.232ваша столица, Русь Все сообщения | joff ладно, с тобой все ясно, ты вообще не болельщик. нельзя выбрать команду, за которую будешь потом болеть, скорее это она тебя выбирает, это как прозрение. | ||
25-08-2005, 13:38:12 83.237.216.232ваша столица, Русь Все сообщения | joff да, шум, готов ли ты болеть за локомотив в первой лиге, не выбирая себе нового объекта воздыхания? | ||
25-08-2005, 13:29:14 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm RVN | ||
25-08-2005, 13:28:36 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Джоф не особо напрягаясь перекусывает стальную мясорубку попалам, чтоб все знали | ||
25-08-2005, 13:27:02 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Shum | ||
25-08-2005, 13:26:58 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Shum | ||
25-08-2005, 13:22:34 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Shum | ||
25-08-2005, 13:16:21 83.237.216.232ваша столица, Русь Все сообщения | joff я про локогерлз. | ||
25-08-2005, 13:16:02 83.237.216.232ваша столица, Русь Все сообщения | joff да коньюктурщики они все, слабые духом перебежчики, продавшие родину. | ||
25-08-2005, 13:13:00 195.131.84.202SPb, RU Все сообщения | D.D. тити | ||
25-08-2005, 13:10:10 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ Shum | ||
25-08-2005, 13:09:23 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Shum | ||
25-08-2005, 12:36:28 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Юровский | ||
25-08-2005, 12:20:38 82.179.81.112Все сообщения | Юровский rm | ||
25-08-2005, 11:50:14 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Говорят, Локо берет у Че Ещенко за 3 млн. А Звезда тем временем не может найти денег на выезд в Находку (не едет уже точно) и может снимется. =((( | ||
25-08-2005, 11:25:16 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что полузащитник московского "Спартака" Егор Титов в ближайшее время будет вызван в национальную команду. | ||
25-08-2005, 11:10:38 212.5.166.30Москва, Россия Все сообщения | fat Зениту в матче с Суперфундом - как минимум прохода в следующий этап, как максимум - любой победы! Стране нужны рейтинговые очки. | ||
25-08-2005, 10:04:18 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo когда кстати на позор то переползли? я вроде у Муза про почетность поражения справшивал, а не про позорность :) | ||
25-08-2005, 10:02:30 80.237.26.34Москва, Россия Все сообщения | Geronimo (1576) STAVR ( 2005-08-24 21:24:58 ) (212.96.115.116): я правильно понимаю, что европейские клубы должны считать большим позором поражение от Локо чем от СМ или ДМ, на основании отсутствия у первых богатой истории? | ||
25-08-2005, 09:55:07 212.5.122.178Все сообщения | Cloud (1595) Юровский ( 2005-08-24 23:40:57 ) (82.179.81.65): | ||
25-08-2005, 08:43:39 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ Moose в очередной раз доказал мне свою клоунскую сущность :0))) | ||
25-08-2005, 02:39:48 128.61.132.241Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
25-08-2005, 02:31:39 128.61.132.241Atlanta, USA Все сообщения | Moose Тити | ||
25-08-2005, 01:14:54 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya test | ||
24-08-2005, 23:47:08 82.179.81.65Все сообщения | Юровский amazin | ||
24-08-2005, 23:40:57 82.179.81.65Все сообщения | Юровский (1593) Cloud | ||
24-08-2005, 23:38:31 82.179.81.65Все сообщения | Юровский (1587) Dingo ( 2005-08-24 22:25:35 ) (213.87.10.233): | ||
24-08-2005, 23:34:21 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Позорность, IMHO, определяется несколькими факторами (чем больше факторов имеют место быть, тем позорнее слив): | ||
24-08-2005, 23:14:24 82.179.80.50Все сообщения | Юровский Как там у Некрасова было? не помню точно, но факт что он ждал когда мужик понесет с базара не лубки с милордами и генералами а Белинского и Гоголя (хотя на мой взгляд визуально первые предпочтительней :-)) ). Так вот доживем ли мы до времен когда будем меряться не просерами а победами? и ведь даже сейчас есть в принципе есть чем помериться, но предпочитаем все равно просерами...загадочна славянская душа ;-)) | ||
24-08-2005, 22:38:27 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну вот, свидетельские показания представил в 2-х экз. :о) | ||
24-08-2005, 22:33:37 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк STAVR ( 2005-08-24 22:04:43 ) (212.96.115.116): | ||
24-08-2005, 22:33:34 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк STAVR ( 2005-08-24 22:04:43 ) (212.96.115.116): | ||
24-08-2005, 22:30:20 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Philly | ||
24-08-2005, 22:25:35 213.87.10.233Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мож быть, Лавалю, в КК.. но, откуда я взял Кан?? ИМХО было 0-0 и 0-1, гол забил здоровый негрила, клуб был финалистом кубка лягушатников, типа, Терека или Химок.. ??? | ||
24-08-2005, 22:04:43 212.96.115.116от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Успех ЦСКА никто умалять не собирается, но он никак не отражает уровень ЧР. Можно просто глянуть хотя бы с 2000 года на стадию плэй-офф, чтобы проследить путь победителей КУ. | ||
24-08-2005, 22:04:32 213.87.10.233Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, кривые лапы :(( | ||
24-08-2005, 22:03:13 213.87.10.233Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo интересны критерии позорности пройобов.. вот, например, пройоб ДК клубу 2-й французской лиги (Кану, кажись) - это полный позор для СССР или терпимо ?? словить 0-6 или 1-6 это как, пройоб, или смотря от кого? скажем, если от Баварии, то, куйня, а ежели от каких-нибудь менее престижных дойчей, то, он самый, родимый?? 2-6 от Рейнджерсов в Осетии это куда писать?? туда же как 0-4 от Мельде, или к 0-0 с мальтийцами.. и, наконец, куда же воткнуть Куусюси (гусары, молчать!!) учитывая место финского клубного футбола в 80-е годы в целом и место Куусюси в частности (не сравнить с командами, обладающими традициями, типа, Хик и Хака) :))) | ||
24-08-2005, 22:00:56 213.87.15.157Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo интересны критерии позорности пройобов.. вот, например, пройоб ДК клубу 2-й французской лиги (Кану, кажись) - это полный позор для СССР или терпимо ?? словить 0-6 или 1-6 это как, пройоб, или смотря от кого? скажем, если от Баварии, то, куйня, а ежели от каких-нибудь менее престижных дойчей, то, он самый, родимый?? 2-6 от Рейнджерсов в Осетии это куда писать?? туда же как 0-4 от Мельде, или к 0-0 с мальтийцами.. и, наконец, куда же воткнуть Куусюси (гусары, молчать!!) учитывая место финского клубного футбола в 80-е годы в целом и место Куусюси в частности (не сравнить с командами, обладающими традициями, типа, Хик и Хака) :))) | ||
24-08-2005, 21:51:49 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Муз | ||
24-08-2005, 21:50:43 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Х с тобой ШРМ-ка | ||
24-08-2005, 21:47:44 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Проеб Локо Рапиду очень обиден, но он все-таки не так позорен, как Кошице или Вардар | ||
24-08-2005, 21:38:02 213.87.15.157Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Moose | ||
24-08-2005, 21:24:58 212.96.115.116от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, нашли кого равнять. Рапид, с богатой европейской историей, и какой-то колхоз из Кошице. Что такое традиции доказал тот же Ливер, которого в Англии ебали кто ни попадя, а он взял и выиграл ЛЧ. И поэтому Локо надо было вдвойне осторожно подойти к матчам с Рапидом, тем более зная прошлогодний пролет Рубина. Проеб Локо Рапиду очень обиден, но он все-таки не так позорен, как Кошице или Вардар. Или как ДК с Туном.:о))) | ||
24-08-2005, 21:18:37 128.61.132.241Atlanta, USA Все сообщения | Moose Динго | ||
24-08-2005, 21:18:16 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк это я для Динго | ||
24-08-2005, 21:17:59 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы-гы, хорошо подъебнул :о)))) | ||
24-08-2005, 21:16:04 128.61.132.241Atlanta, USA Все сообщения | Moose А Астафьев как и следовало ожидать уже извинился ... оказывается это были всё слухи распространяемые по риге, а он и раскрыл варежку ... к тому же понимаете ли перевод с латышского на русский наверное не точен ... и вопрос репортера вырезали ... и я не я , и байка не моя. Жалко Тити – он так обрадовался … | ||
24-08-2005, 21:14:22 213.87.15.157Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Moose ( 2005-08-24 21:10:13 ) | ||
24-08-2005, 21:12:29 128.61.132.241Atlanta, USA Все сообщения | Moose Тити |
| Страницы: | 1 2 3 4 10282 10283 10284 10285 10286 10287 10288 10289 10290 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |