| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 |
12-08-2005, 09:04:28 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Юровский | ||
12-08-2005, 06:36:09 71.115.201.228С-З, штаты Все сообщения | Volodya Особенно гол Шавы понравился | ||
12-08-2005, 06:30:21 71.115.201.228С-З, штаты Все сообщения | Volodya Посмотрел голы ЛОКО иЗЕнита в еврокубках | ||
12-08-2005, 01:50:15 128.61.132.247Atlanta, USA Все сообщения | Moose Правда если быть честным про российские клубы в Еврокубках, то должен добавить – для романцевского Спартака пару сезонов делал исключение … | ||
12-08-2005, 01:47:58 128.61.132.247Atlanta, USA Все сообщения | Moose Здрасьте, господа. | ||
12-08-2005, 01:38:36 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ах, да. Про Алеманию забыл. На Кубок страны смотреть не собираюсь, так как в Германии играют один матч, ведущие клубы зачастую куй кладут на турнир, и в финалах иногда появляются даже любители и такие команды, как Рот-Вайсс, Унион, Алемания. Ну, а в КУ. | ||
12-08-2005, 01:29:44 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff суперфунд - регбисты. пинали мешков знатно, жаль только у австрияков ноги оказались под хуй заточены. | ||
12-08-2005, 01:26:10 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Зенит поздравляю с хорошим результатом. Но игра, конечно, дворовая - защиты нет совсем ни у одних ни у других. | ||
12-08-2005, 01:24:53 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Некоторым товарищам лучше иногда жевать, чем говорить.:о)) | ||
12-08-2005, 00:52:37 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный "Суперговно",кстати,в очень неплохой футбол играет.Быстрый переход из обороны в атаку,нацеленность на чужие ворота.Всяко получше какого-нибуддь российскаго гавна типа Томи.И посильнее 4 из 6 московских клубов. | ||
12-08-2005, 00:47:07 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Еще раз большой респект футболистам Зенита за хороший футбол на чужом поле в матче еврокубков. | ||
12-08-2005, 00:45:53 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Кроме того любитель правды :-), не вспомнишь как играли между собой российские и австрийские клубы прежде. | ||
12-08-2005, 00:43:20 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский STAVR ( 2005-08-12 00:36:00 ) (212.96.115.184): | ||
12-08-2005, 00:42:10 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Сегодня днем захватил чуток футбола на песке. Россия драла Бельгию (в третьем периоде было 5:1). Вот только не понял, или это запись кого-то прошедшего турнира, или это он играется сейчас. Главное же состав России. Никифоров, Попов, Леонов, Карпин, Мостовой, Кирьяков, Ледяхов и в тренерах Писарев. Мост сделал хет-трик, по мячу к тому моменту забили Леонов и Кирьяков. Но когда Кирьяк не забил пеналь, то я чуть не заплакал. Просто ностальжи.:о))) | ||
12-08-2005, 00:41:51 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Надо отметить, что на этот раз Шкртел излишне нервничал. Оба гола его. | ||
12-08-2005, 00:36:00 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Суперговно-Зенит-2:2. | ||
12-08-2005, 00:33:25 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну не пидоры ли | ||
12-08-2005, 00:32:18 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Не смотрю | ||
12-08-2005, 00:32:14 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2:2. но в общем все равно исход практически ясен. | ||
12-08-2005, 00:30:04 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Володя | ||
12-08-2005, 00:23:03 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya | ||
12-08-2005, 00:21:58 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кержаков-Аршавин | ||
12-08-2005, 00:21:47 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Впрочем судя по телетрансляции с опозданием игра не такая простая. | ||
12-08-2005, 00:21:04 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Оказывается из НИкосии есть команда Омония (омоновцы штоль одни:))) | ||
12-08-2005, 00:20:47 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ЗЕНИТ забил второй! | ||
12-08-2005, 00:19:40 64.146.237.102С-З, штаты Все сообщения | Volodya Никак 2:1 уже Зенит ведет | ||
12-08-2005, 00:11:16 212.96.115.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А при чем тут свинки. Или все кто говорит правду у "гранитных" относится к "свиньям".:о)) | ||
11-08-2005, 23:50:43 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Вместо Спивака вышел Власов. | ||
11-08-2005, 23:33:03 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Первый тайм 1:1 | ||
11-08-2005, 23:26:55 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский STAVR ( 2005-08-11 23:23:31 ) (212.96.115.225): | ||
11-08-2005, 23:23:31 212.96.115.225от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ага, вокруг одни только лузеры и только Зенит флагман нашего футбола. Геморрой случайно в жопе не вылезит от сей непосильной ноши.:о)))))) | ||
11-08-2005, 23:20:44 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Мбока скоро удалят. Судья был близок к этому, но предупредил в последний раз. | ||
11-08-2005, 23:12:08 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский STAVR ( 2005-08-11 23:10:41 ) (212.96.115.225): | ||
11-08-2005, 23:10:41 212.96.115.225от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Он-лайн Зенита в жопу. Кули тут онанировать, если любому понятно, что Суперфунд нынче говно полное. Или "гранитные" хотят выпустить пар, так как потом разные алемании заставят только причмокивать.:о))) | ||
11-08-2005, 23:06:14 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский У австрияк уже 2 желтые карточки. | ||
11-08-2005, 23:05:08 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff вот и я говорю, хуйня этот суперфунд, не то чот бананц. | ||
11-08-2005, 23:02:52 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Вот и гол КЕРЖАКОВА!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
11-08-2005, 23:01:38 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Судья уже дал карточку австрияку. | ||
11-08-2005, 23:00:15 83.237.249.42пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк может и за палестинские тайно болеет :о)) | ||
11-08-2005, 23:00:07 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Юровский | ||
11-08-2005, 22:59:08 83.237.249.42пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Юровский | ||
11-08-2005, 22:58:50 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff не просто за всех, но еще и за все израильские, латышкие и украинские команды. не исключено, что он еще и скрытый фанат бананца. | ||
11-08-2005, 22:58:14 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Юровский, как минимум прочти внимательно и подумай хорошо :-) | ||
11-08-2005, 22:53:49 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Состав Зенита: | ||
11-08-2005, 22:52:13 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк твое место в бомжатнике :о) | ||
11-08-2005, 22:51:55 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff зенитушке - смачно обосраться, хотя понимаю, что с суперфундом это будет проблематично. | ||
11-08-2005, 22:51:49 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Болеют против Зенита, ЦСКА и Локо в еврокубках только лузеры, это их удел несчастных, болеть за австрияков и прочих. Мы на СК это увидели воочию, 2-мя мессагами ниже... | ||
11-08-2005, 22:49:06 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Игра начнется совсем скоро. | ||
11-08-2005, 22:46:47 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк соси зенитушка | ||
11-08-2005, 22:44:28 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный Зенитушка,вперёд!!! |
| Страницы: | 1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |