Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(519260)

по мне, надо уничтожать бандеровщину, если пошли на это, а все разглагольствования и пустая трата времени во вред России.
А проблем у меня и так выше крыши. Сердечко сбои даёт, в любой момент алис капут может быть. Так что, реальнее уже не придумать.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519258)

в заметке ничего.
но она говорит о том, что ты со своим "норм" "в этом веке" тупо пиздаболишь, выгораживая нынешнее "светлое будущее".

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(519257)
Ты хочешь реально проблем?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

о, бля.
вокруг всё топит после дождей, а тут похоже снег пойдёт...

"Хэмилтон выиграл первый Гран-при с «Феррари».
Гран-при Барселоны-Каталонии
Гонка

1. Льюис Хэмилтон («Феррари») – 66 кругов
2. Джордж Расселл («Мерседес») +19,561
3. Ландо Норрис («Макларен») +23,719..."

2a00:1fa0:841d:aeaf:5069:f5ae:1d25:a269, 2a00:1fa0:841d:aeaf:506
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519256)

Что тебя впечатлило в этой заметке от 8 июля 3020 года?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и эта мразь еврейская пишет:
"больше мира со зверьми мы уже не хотим."

и в тоже время одобряет российские процессы по поиску мирного договорняка с "бандеровским зверьём".

"Хинштейн: 507 мирных жителей погибли из-за вторжения ВСУ в Курскую область."

какую "Газу" мы стёрли в ответ?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519254)

да не пизди.
всё цифрами подкреплено в отличие от твоего пиздабольства "я знаю о поставках в аптеки все."

"В исследовании отмечается, что наибольший эффект на статистику — рост продаж на 35 и 40 процентов до 327,5 миллиона рублей и 296,5 миллиона соответственно — показали настойки пустырника и валерианы. «Боярышник» стали покупать на 28 процентов чаще (158 миллионов), а прополис — на 71 процент (141,2 миллиона)."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О, еврейчик подтянулся с каким-то очередным пустобрёшиством про КПРФ.
Отсоси у МИДа.

«За время активной фазы конфликта, начиная с февраля 2022 года, от действий украинских вооруженных формирований пострадали тысячи мирных граждан. Соответствующую статистику в пятницу на брифинге привел посол Министерства иностранных дел России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.
Согласно представленным данным, общее число пострадавших мирных жителей достигло 27 872 человек. В эту цифру включены как раненые, контуженные, так и получившие иные увечья. Из них, по словам дипломата, 8 012 человек погибли. Таким образом, количество жертв среди гражданского населения превысило 8 тысяч.
Мирошник подчеркнул, что эти цифры отражают только задокументированные случаи. Реальные потери могут быть выше, так как не все трагедии успевают фиксировать в условиях боевых действий. Посол также отметил, что среди погибших есть дети, женщины и пожилые люди.»

2a00:1fa0:841d:aeaf:5069:f5ae:1d25:a269, 2a00:1fa0:841d:aeaf:506
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519249)

Тебя опять покормили гавном.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЧМ-26 это явно не про футбол, а про деньги…

«ФИФА во время ЧМ-2026 тотально ограничивает присутствие брендов, не являющихся партнерами. Например, в пресс-центре стадиона в Калифорнии названия всех соусов просто заклеили.»

200.46.106.195, 200.46.106.195
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Микола Питерский(519251)
Жид сбил машиной жида, а виноват Иран.

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Очень жаль мне своего времени. Но потрачу еще 5 минут. Но не умею коротко, тут мне надо учиться.

Во время первой войны с Ираном (12 дней, июнь 2025) мы потеряли 28 человек. Но мы считаем 29, так как 73-летняя русскоязычная женщина погибла в Кармиеле от обширного инфаркта в бомбоубежище (скорая перепутала парадную). Во время второй войны с Ираном (40 дней в марте-апреле) погибло 19 человек (причем 11 в одном месте в Бейт-Шемеше, конструкция временной синагоги сложилась). Включая 90-летнего старика, которого сбила машина, пока он переходил дорогу по дороге в бомбоубежище.

При этом за эти 2 войны Иран выпустил по Израилю тысячи ракет, в том числе 800-900 баллистических (чего у хохлов нет). При этом в июне 2025 Иран одновременно запускал до сотни ракет, потом, как и во второй войне бывало всего по 2-3 ракеты за раз. Израиль все время уничтожал иранские ракетные комплексы.

Понятно, что это все были мирные, так как ни один израильский военный ни в первой, ни второй войне от иранских ракет не пострадал (надеюсь, так будет и в третьей-четвертой войне, мы никогда не поверим договорам Трампа с Ксиром, как сегодня).

Просто для сравнения. 7 октября 2023 года мы в один день потеряли 1200 человек (из них около 70 израильскх арабов и 65 иностранцев) Понятно, что по нашей беспечности, но как говорится все происходит к лучшему, больше мира со зверьми мы уже не хотим-)

То что Россия потеряла 8 тыс. мирных, это очередной фейк животного антисемита Ставра и того депутата, кажется от КПРФ, которого он не назвал. Задача у хохлов, дестабилизировать тыл в России. Ставра, как душевнобольного, используют втемную.

Еще раз говорю, думайте 100 раз прежде чем написать, то что доставит удовольствие, всяким титям, майорам и прочим..

2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2D.D.(519244)
* надо ебало разбить*

Мне жалко даже 10 минут тратить на нашего душевнобольного пациента. Этот психопат по его дурости и так прикрепил судьбу его сына к моим.

Я понимаю, люди бывают больные и несчастные, но как он может, после того, что он написал смотреть в глаза тому же поляку (из-за евреев Россия не может победить). Ладно поляки-джофы, они тоже диванные, как и в отношении к России, мы с сестрой, тем не менее попавшие в список "миротворца", но как обидно за Мишу Шацкого, самого главного конструктора. убитого хохлами. Модергизорованные им ракеты каждый день падают на врагов.

Ладно все, бывают людишки совсем без совести. А таких примеров, как Миша, могу привести лесятки. Но у вора, "чудом" не севшего, даже в кругу своего чиновничества, виноваты будут не они сами, а... догадайтесь кто... евреи. Все, как один-)))

Чтобы они для России не делали. Я про российских евреев. Мы с сестрой понятно, израильтяне.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519245)

в аптеки всей страны или Питера?

"никогда такого не было и вот опять"

"Продажи в российских аптеках спиртосодержащих препаратов, в том числе настойки боярышника, выросли с января по июнь на 8 процентов, а в денежном выражении — на 38 процентов. Такую динамику показало исследование DSM Group, сообщает «Коммерсантъ».
В 2019 году их оборот сокращался на 5 процентов. Но на фоне пандемии коронавируса и введения режима самоизоляции покупатели вновь полюбили настойки, нередко использующиеся в качестве дешевой замены алкогольным напиткам."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519246)

Для начала потопить какой-нибудь корабль береговой охраны. Случайно так. Как турки сбили наших ребят в Сирии.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519244)

Ебланчик, а наши бойцы на территории Харьковской, Сумской и Днепропетровской областей - это где? Не на территории другого государства?

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519243)

Пора Лондон ядеркой?

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519242)

Мне не рассказывай, я знаю о поставках в аптеки все.

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519241)

За «территорию другого государства» тебе надо ебало разбить.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Британские военные захватили в проливе Ла-Манш шедший под флагом Камеруна танкер Smyrtos, якобы связанный с Россией. Об этом 14 июня заявил премьер-министр Великобритании Кир Стармер.
«Эта успешная операция наносит очередной удар по России», — написал Стармер в соцсети Х.»

продолжаем сглатывать…

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519240)

У нас боярышники в аптеках и прочие Шипры пили в конце 80-х - начале 90-х. К 21 веку хватало уже доступного алкоголя повсеместно.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519239)

У нас нет войны.
Мы проводим операцию на территории другого государства.
Когда пиндосы проводили свои операции в Корее, Вьетнаме, Гренаде, Афгане, Ираке, Сирии, Иране много гражданских пиндосов погибло?
Когда евреи проводят операции в Газе, Ливане, бомбят Иран, у них много потерь среди гражданских? Также под 10 тыщ, как у нас?

Норматив ему… ты и так изо рта не вынимаешь.
Мы за 10 лет в Афгане потеряли 15 тыщ вояк. А тут мирных граждан на своей территории теряем более быстрыми темпами. Только двуличной мрази это может быть норм.

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519234)

У вас в аптеках, это совсем другое дело.

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519236)

Есть норматив какой-то на военные потери?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вчерашний день сюрпризов...

"2,4% – такую вероятность ничьей давали букмекеры в конце матча Катара и Швейцарии. А команда Хулена Лопетеги взяла – и спаслась на 94-й минуте."

"4% – так оценивали победу Австралии над Турцией с разницей в два гола. От талантливого поколения турков на этом ЧМ много ждут, но старт получился провальным: 71% владения, 30 ударов, восемь попаданий в створ и ни одного гола."

"13% – всего 0:1 получило Гаити от Шотландии."

"26% – ничья Марокко с Бразилией. Не сенсация (бразильцы уже давно не выглядят непобедимыми), но марокканцы впечатлили игрой и заодно прервали неприятную серию. Они впервые в истории забили южноамериканской сборной на ЧМ."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

гы.
я посмотрел только Бразилия - Марокко, а народ пошёл до конца. до самого утра. Гаити - Шотландия. :о)

https://www.sports.ru/football/blogs/3412658.html

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519233)

я такого в этом веке не помню. для тебя это норм?

"Согласно представленным данным, общее число пострадавших мирных жителей достигло 27 872 человек. В эту цифру включены как раненые, контуженные, так и получившие иные увечья. Из них, по словам дипломата, 8 012 человек погибли.
Таким образом, количество жертв среди гражданского населения превысило 8 тысяч."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519230)

Сидит такой филин на дереве, глаза зажмуривает навстречу утренней заре. Полный релакс. Подлетает воробей.
- В твоём возрасте по ночам спать надо. Ай-да с нами, воробьями, повторы смотреть.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519233)

Нет, не помню. У нас не продавали.

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519231)

Саша, а помнишь боярку в автоматах продавали? В этом веке. Ты тогда не сглатывал, все норм было?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««НИКС» — ЧЕМПИОН НБА ВПЕРВЫЕ ЗА 53 ГОДА.
В финале ньюйоркцы обыграли «Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы со счётом 4:1, а по ходу серии оформили исторический камбэк с «-29».
Титул, которого в Нью-Йорке ждали с 1973 года!»

Интересно. В НХЛ до хрена играет россиян. А вот в НБА их по сути нет. Какие-то одиночки периодически появляются и всё. Кириленко, Швед, а сейчас Дёмин. Хотя у нас баскетбол активно культивируется, и до отстранения наши клубы мощно выступали в гейропе.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Утренний ВК:

«Додик: Путин мудр в своих решениях не допускать масштабных ударов по Украине.»

«13 Июня войдeт в иcторию.
Tpамп разpешил Укpаине испoльзовать дальнобойные ракеты мaссовогo поражения. Однa рaкета способна уничтожить многоэтaжное здание за считанныe секунды. Из-за нетoчных разведовательных данных анaлитики опасаются, что пуск будyт совершать по жилым массивaм.»

Евреи уничтожили Газу. Без всякой мудрости с тысячами мирных жертв. И хоть бы хуй.
Бандеровцы ведут себя безнаказанно. А мы мудро сглатываем, вместо того, чтобы стереть с лица земли это террористическое гнездо.

91.78.118.229, 91.78.118.229
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519229)

Саша, в твоем возрасте надо больше спать. Мы посмотрим с утра повтор.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну, Марокко тоже, что было и 4 года назад. Крепкая команда. А вот у Бразилии пока не видно "химии" в атаке. Всё какие-то разрозненные действия. Сказали, что Луис Энрике был на поле. Не заметил. На скамейке ПСЖ он ведёт себя гораздо активнее.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Топ-5 самых дорогих составов сборных участниц ЧМ-2026:
🇫🇷 1. Франция – 1,523 млрд евро
🏴 2. Англия – 1,363 млрд евро
🇪🇸 3. Испания – 1,223 млрд евро
🇵🇹 4. Португалия – 1,006 млрд евро
🇩🇪 5. Германия – 947 млн евро…»

Миллиард ошибаться не может. Ждём миллиардеров в полуфиналах.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

согласен с комментатором, что свиссы с катарцами показали редкостный говнофутбол. бесконечные ошибки. сплошной дыр-дыр. явно не уровень ЧМ.

но впереди один из двух главных матчей первого тура. Бразилия - Марокко. Что покажет, типа пересобранная Анчелотти, сборная Бразилии против сенсации прошлого ЧМ. Неймар в лазарете, что не плохо для команды. Ну и Винисиус с Рафиньей против Боно и крепкой марокканской обороны.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И это футбол.
Свиссы распиздяйски разбазарили кучу моментов и на 94-й минуте поплатились за это. 1:1. Сенсационно подарили катарцам очко.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519224)

Упёртые… зверьки… Ишаки что ли? :о)
На таких рискованно ставить.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519222)
на узбеков ставь. Они упертые . Гы ))) они мои братья :))))) зверьки :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519221)
я играю в долгую. газ тоже выстрелит :))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

посмотрел котировки буков, такого количества скама и не припомнить на ЧМ.
вот как выглядят шансы команд против соперников в группе:
Катар: 14,2 - 1,2 ; 11,0 - 1,3 ; 5,6 - 1,65 ; явно идут на 3 "баранки" в группе
Гаити: 5,9 - 1,5 ; 33,0 - 1,08 ; 11,0 - 1,3 ; тут ещё и разгромы маячат
Кюрасао: 48,0 - 1,03 ; 17,7 - 1,2 ; 17,0 - 1,2 ; есть даже кэфф, что они пропустят больше всех на групповухе
Кабо-Верде: 24,0 - 1,09 ; 7,6 - 1,4 ; кто больший лузер в группе разыграют с Аравией
Саудовская Аравия: 8,4 - 1,4 ; 27,0 - 1,1 ; предварительно выглядят даже слабее Кабо-Вереде
Ирак: 16,0 - 1,2 ; 32,0 - 1,12 ; 8,3 - 1,4 ; даже за очко не с кем зацепиться
Иордания: 9,4 - 1,3 ; 6,8 - 1,5 ; 16,0 - 1,19 ; и с "автобусом" маловато шансов раздобыть очко
Конго: 10,2 - 1,3 ; 7,5 - 1,48 ; фавориты с узбеками
Узбекистан: 9,2 - 1,4 ; 13,5 - 1,2 ; перспектив выйти из группы никаких

посмотрим, может кто из этого скама преподнесёт локальную сенсацию и выйдет из группы в плей-офф.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519219)

а чё ты на газ-то надеялся? Миллерушка уже давно просрал народное достояние.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Спартак - ЦСКА . Финал. Женский футбол.
1-0
Бабы отпиздили коней и завели в стойло :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519218)
так то я не против всем :)) Но блять, нефть все же держится неплохо, а вот газ - полные мудаки :)

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519217)

Всем! Там групповая ответственность. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати, а у зенита кто спонсор ? Газпром-Газ или Газпром-нефть ?
Кому морду бить за низкую цену акций и хуевые дивиденды ?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(519215)
у газпрома берут пример :)

162.221.196.106, 162.221.196.106
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

в Интернете пишут, что за «победу» над Парагваем США заплатили два миллиарда долларов… а могли бы эти деньги наркоманам в Филадельфии раздать.
дебилы, блядь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно.

3 финала подряд на ЧМ играли Германия (+1-2) и Бразилия (+2-1). У Франции (+1-1) есть шанс повторить эти достижения.

Призёрами ЧМ были только европейцы и южноамериканцы. За исключение первого турнира, где бронзу взяли пиндосы. У Азии и Африки пока лишь по одному 4-му месту (Корея и Марокко). Не думаю, что на этом ЧМ будет какой-то исторический прорыв.

Самые крутые сборные на ЧМ, которые чаще всего доходили до полуфинала (всего 22 ЧМ):
13 - Германия
11 - Бразилия
8 - Италия
6 - Аргентина, Франция
5 - Уругвай, Нидерланды
4 - Швеция
3 - Англия, Хорватия
2 - Испания, Бельгия, Югославия, Чехословакия, Австрия, Венгрия, Польша
1 - Португалия, США, Чили, СССР, Болгария, Турция, Корея, Марокко
Поразительно, что такие футбольные сборные, как Испания, Португалия и родоначальники футбола Англия, так редко добирались до полуфиналов.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Ибрагимович толкнул IShowSpeed и выгнал из студии, когда тот заявил, что Роналду возьмет ЧМ. До этого стример кричал «Криштиану лучше» фанатам, пришедшим в форме Месси."

"миллиард" накрывает шиза. им похуй на выступление сборных своих стран, они просто бредят чемпионством Кристинки.

 Страницы:1 2 3 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision