Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 11 12 13 14 15 16 17 18 19 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.78.140.229, 91.78.140.229
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(519103)
Лови, уёбок, и потом не говори, что не видел 😉
Бразилия / Норвегия, Луис Энрике, Холланд.

2607:fea8:3fdd:a400:35e5:2422:de00:d1c8, 2607:fea8:3fdd:a400:35e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Вот это камбэк от «Никс», ну просто камбэчище!

2a06:c701:9396:8f00:e4d6:d1f8:b614:4183, 2a06:c701:9396:8f00:e4d
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(519105)
Cтас, не дай Б-г, старая проблема. Если так, свяжись со мной. Подумаем насчет, тут.

2a09:bac2:11a9:2b4::45:11b, 2a09:bac2:11a9:2b4::45:11b
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(519104)
Конечно, не понял :) Он у тебя с балкона ПВО снимал и фотки хохлам отправлял, а теперь от органов бегает :)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519106)

судя по сеткам, пиндосам хотя бы 1/4 пройти. там по пути (1/8, 1/4) разные варианты с Испанией, Аргентиной, Португалией, Бельгией. пройти двух соперников из них.... там не только "нога Акинфеева" должна помогать, но и что-то большее.
тут у меня явные сомнения.
на счёт Германии, хуй знает. "Тёмная" лошадка. Но в финале их не предполагаю.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

даже эти вывозят сотрудников...

"Сотрудники fashion-ритейлера Gloria Jeans переехали в Дубай. Об этом сообщило отраслевое издание Shopper’s со ссылкой на представителя HR-отдела компании. В ОАЭ перевели большую часть офисного персонала. Московский офис продолжает работу, но теперь он выполняет функции регионального подразделения. Его задача — поддерживать розничную сеть в России.
«Было решено, что это эффективнее с точки зрения управления производством, закупкой материалов», — сказал Shopper’s сотрудник HR-отдела Gloria Jeans.
Численность персонала в дубайском офисе достигает 100–120 человек. Компания предложила релокацию многим сотрудникам. Часть согласилась на переезд, часть отказалась."

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

По ЧМ. Глянул на группы . Ну нахуй . Смотреть нечего . И это ЧМ ??? Первенство водоколонки.
Короче следить не буду. Может гляну полуфиналы, если совсем будет не лень .
Как говорит один мой хороший друг : это гавнофутбол

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а потом по Лиссабону. Ибо нехуй :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Путин подписал закон об аресте имущества граждан, совершивших правонарушения против интересов России за рубежом
В перечень таких правонарушений входит: дискредитация армии, призывы к введению санкций против России, пропаганда нацистской символики
Если штраф не будет уплачен, взыскание смогут обратить на арестованное имущество в установленном порядке. Закон вступит в силу 1 сентября 2026 года
___________

А я с Сашей соглашусь. Но с замечанием : ядеркой надо не по украине хуйнуть, а по нашим хохлам, окопавшимся на рублевке

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519103)

Штаты третье место должны взять. К гадалке не ходи. Немчики само собой в финале. Ну вот и посчитай.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519102)
Саш, там другое

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(519101)
идиот .
Если бы я хотел смерти твоим близким, то пожелал бы тебе пожить в другой стране.
Понял, дебил ? Следи за словами канадская шавка

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну, что... завтра грохнет ЧМ.
ожидания аналитиков спортса (победитель/финалист-лучший игрок-лучший бомбардир):

Дорский - Франция/Англия - Олисе - Кейн
Кораблёв - Франция/Португалия - Мбаппе - Мбаппе
Лукомский - Испания/Аргентина - Ямаль - Кейн
Чернявский - Испания/Норвегия - Ямаль - Холанд
Ковалёв - Португалия/Бразилия - Витинья - Винисиус
Курчавова - Испания/Франция - Ямаль - Мбаппе
Алфимов - Испания/Нидерланды - Симон - Кейн
Копылов - Португалия/Франция - Фернандеш - Мбаппе

Судя по наскокам, на СК собрались невъебенные аналитики. Ну, покажите свои способности.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519099)

Это самый простой вариант для людей, связанных с международной деятельностью. У меня дочке предлагают присматриваться к вариантам (Беларусь, Сербия, Дубай, Вьетнам). Если ухудшится ситуация с работой в инете, то надо будет переезжать на работу в другую страну.

Надо херачить ядеркой и заканчивать СВО.

2a09:bac3:11ab:2b4::45:f0, 2a09:bac3:11ab:2b4::45:f0
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(519099)
>вынужденно
Вынудили таки блять :)

2a09:bac2:11ae:2b4::45:ed, 2a09:bac2:11ae:2b4::45:ed
Canada
Все сообщения

blackdog

Пэнсы готовы? :)

Российские власти рассматривают пенсионеров как резерв для решения проблемы острой нехватки рабочей силы и одновременно как способ сократить нагрузку на бюджет, сообщает Служба внешней разведки Украины.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кстати, сын пока вынужденно живет в Белоруссии , на всякий случай везде пишет РБ . И никаких споров :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Беларусь прекрасна , тракторов много, молочка и мясное - дешевое . Телеграм и вотсап работает. Блять, а вот медицина - полное гавно . Даже платные услуги

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Про трактор, помню, детстве рисовали картинку:

На заднем плане ядерный грибок, а на переднем - пашущий трактор.
И подпись:
Трактор в поле тыр-тыр-тыр,
Кто за что, а мы за мир.

Без ядерки нужного мира никак не получится.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И это не про трактор…

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(519093)

Он хочет, чтобы была счастливой БЕЛАРУСЬ!

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(519093)

І таму хачу

2a00:1370:817c:1487:85e5:1ea0:efb:f162, 2a00:1370:817c:1487:85e5
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(519087)
прекрасная и грамотная песня на белорусском языке
перевод на русский осилишь?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Госдума приняла во втором чтении законопроект об обязательном размещении флага России на спортивных объектах.
Согласно проекту закона, Государственный флаг России будет обязательно размещаться на спортивных объектах, находящихся в государственной и муниципальной собственности, и во время всех официальных соревнований на территории нашей страны.»

Спохватились.
Ещё бы запретили спортсменам бегать на международных соревнованиях с флагами своих регионов. А то возвеличенный Хабиб бегал с флагом Дагестана, а не России. Да и других видел с флагами республик.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Серена Уильямс объяснила свой камбэк
После первого официального матча за четыре года журналисты спросили легенду о причинах возвращения:
«Ничего лучше не было, сидеть дома надоело. Дети ушли на летние каникулы, так почему бы и не сыграть?» — ответила Серена.»

Первый раунд с Мбоко они прошли.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Нет в русском языке слова беларус.»


— Послушай, у вас несчастные случаи были?
— Нет…
— Будут!

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не только Кавказ.
Сейчас на ВКС представитель Татарстана сказал, что на периферии в республике встречаются руководители сельхозпредприятий с которыми приходится общаться на татарском, так как они слабо владеют русским (в том числе маленький словарный запас). А уж доярки вообще говорят только на татарском.
Велика Россия! Но в последние десятилетия большие пробелы во внутренней политике.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Нет в русском языке слова беларус

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И ещё из Сябров:

Белая ад поуні Беларусь,
Сіняя ад знічак Беларусь
Не магу пражыць я без твайго цяпла
І таму хачу, каб ты была счастлівай.
Ты квітней, як свята мая Беларусь,
Белая ад поўні Беларусь.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А можно и Сябров послушать:

Я судьбу предсказать не берусь,
Наша жизнь – это радость и грусть.
Если в сердце моём Беларусь,
Значит, ты, в моём сердце Россия.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

повторюсь. баларусь это трактор и змагарский топоним.
на русском белоруссия.
слушай песняров.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Сборная Норвегии столкнулась с первыми проблемами на ЧМ-2026 ещё до матчей.
Из-за аномальной жары в США команда была вынуждена досрочно завершить тренировку
- футболисты не выдерживали нагрузок при высокой температуре.»

Говорят-с, гидрометцентры, что большая часть матчей ЧМ будет проходить в жару под 30 градусов. При этом не везде в пиндостане на стадиках есть кондиционирование. Помогут ли игрокам 3-х минутные паузы на водопой, хрен знает. Но из-за таких условий могут быть сюрпризы в результатах.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519078)

Где-то так по помидорам. Итого сотняга. До тонны не хватает нолика.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519079)

На средневековных картах были Московия, Тартария и так далее, но также Белая Русь. И жили в ней белые русы. Беларусы. В советское время их трансформировали в белых русских. Стали белоруссами. Ну и Батька, как продолжатель советских традиций сохранил свою причастность к русским. Хотя стране вернули историческое название.
С Тарасами у тебя влажные мечты, как у Саломоныча. Одну синагогу посещаете?

178.66.158.90, 178.66.158.90
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Deniz Aytekin(519080)
Его папанька небось в Скворешник на месяцок уложил, отдохнуть, почилиццо 😉

2607:fea8:3fdd:a400:644f:41df:c05e:a4d1, 2607:fea8:3fdd:a400:644

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

А где Абраша-хуесос, Он уже дососал у Хартли? У тренеришки отсасывать начал?
Вылезай из-под шконки, пидарюга, пиздани умный прогноз на Чемпионат Мира.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519075)

И то, что ты читать не умеешь и долбоеб хуже афроамериканца. Ничего, скоро будешь тарасам сапоги чистить, пригодится привычка к политкорректным названиям.

2a09:bac2:11a9:2b4::45:10f, 2a09:bac2:11a9:2b4::45:10f
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519039)
>выхлоп с парника 6 на три
Хули тут обсуждать, два ведра в неделю на пике, 100+ кг за сезон, до тонны нолика не хватает :)

178.66.158.90, 178.66.158.90
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(519076)
Вы в говне по пояс всегда. Говнополье, одно слово 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519073)

какая исконная Кубань? Тебе же президент сказал, что там печенеги были. половцы разные. а потом мы.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519072)

и чё? Государство Беларусь. И живут там беларусы.
А в пиндостане негры, а не афроамериканцы.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519071)

да твой кот может себе яйца откусить, коль долбоёб. у нас докторская Георгиевского мясокомбината по 500+ отличного качества.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519069)

Кубань исконная, а Ставрополье рядом. Ну, будешь фанатом Забарного.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519067)

Бля, поклонник команды из Фашингтона насрал себе на голову:

Конституция:

Статья 4. 
Демократия в Республике Беларусь осуществляется на основе идеологии белорусского государства, а также многообразия политических институтов и мнений. https://president.gov.by/ru/gosudarstvo/constitution
...
Статья 15.
...
Государство обеспечивает сохранение исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
...
Статья 17. 
Государственными языками в Республике Беларусь являются белорусский и русский языки.

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519049)

Саша, я же пропустил докторскую по 500, а ты не оценил. Тебе мой кот ебало раскроит за такую срань.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519043)
Я не знаю, что и как ты проверяешь на практике. И откуда у проверяльщика руки растут. )))
У меня жена проф.кондитер. Выпечку не покупаем, дома всегда своё - пироги, торты, печенье и проч. Покупает она Макфу или Сокольническую.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519065)

пиздеть не мешки ворочать. с этим к Саломонычу.
покажи исторические карты, где это "исконные земли" хохлов.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Россия - Тринидад - 3:0
После позорных последних игрищ, типа победами над Буркина и Тринидадом реабилитировались.
Но нихуя. Карпуша слабый тренер.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519064)

да срать на статью.

"Конституция Республики Беларусь"
https://president.gov.by/ru/gosudarstvo/constitution

178.66.158.90, 178.66.158.90
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Ёшкин Кот(519065)
А ты откуда про Ставрополь знаешь? 😉
Есть инсайд, что Аркадьич пообещал вернуть исконные вкраинские земли - Екатериндарский и Ставропольский края и Ростовскую губернию, в обмен на то, что Брянскую, Курскую и Белгородскую области дербанить не будут 😉

 Страницы:1 2 3 4 11 12 13 14 15 16 17 18 19 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision