Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 12 13 14 15 16 17 18 19 20 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.66.158.90, 178.66.158.90
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Ёшкин Кот(519065)
А ты откуда про Ставрополь знаешь? 😉
Есть инсайд, что Аркадьич пообещал вернуть исконные вкраинские земли - Екатериндарский и Ставропольский края и Ростовскую губернию, в обмен на то, что Брянскую, Курскую и Белгородскую области дербанить не будут 😉

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519060)
Ставрополь еще хохлам отдадаут, это ж их исконные земли. Подрочишь тогда на Овцу.

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2ds(519051)
намедни улетаю в солнечный Башкортостан.
некогда мне ваши ЧМ пиздострадания смотреть.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519061)

Сайт президента Республики Беларусь, самая свежая статья:

https://president.gov.by/ru/events/vstreca-s-predsedatelem-verhovnogo-suda-rossijskoj-federacii-igorem-krasnovym

"Вы знаете, что по моей инициативе Председатель Верховного Суда у нас уже утверждается на народном вече - Всебелорусском народном собрании. Как и судьи Верховного Суда. Это придает очень серьезный статус, - сказал Глава государства. - Во многом это связано с личностью нынешнего председателя. Потому что такие резкие движения надо делать с весьма надежным для белорусского народа человеком. Я ему первый раз об этом говорю, что, учитывая личность человека, преданность тому делу, которому он служит, и белорусскому народу, мы пошли на эту серьезную, может быть, даже глубокую реформу Верховного Суда".

Но ставропольский поклонник американского спорта конечно же лучше знает, как пишется это слово, чем президент страны и редакторы официального сайта. (А "беларуский" с одной "с" это вообще признак отмороженного бело-красно-белого дебила.)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(519056)

не гони. грюйеры никогда в Магнитах не продавались. пока к нам не пришли Перекрёстки, приходил возить из московских командировок. поляк не даст соврать. :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519031)
Вешать публично за неуплату налогов. Заебали пидорасы. Нет денег иди на СВО.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(519055)

я уже говорил, что в республике Беларусь всё беларусское.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

наши олигархические круги склонили президента к "позорному миру" (остановить конфликт на имеющихся завоеваниях). но ВВП обозначил, что готов пойти на это, если бандеровцы покинут наши конституционные территории. а дальше мы не будем наступать.
но вот загвоздка...

"Украинские власти категорически отвергли возможность территориальных уступок, подчеркнув неизменность позиции по восточным регионам в ходе неафишируемых контактов с бизнесменом Романом Абрамовичем.
Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с российским предпринимателем Романом Абрамовичем. Об этом глава государства рассказал в интервью британской газете The Guardian."

Зелень под этим подписываться не хочет. пока мы последние 2 года ебали вола, гейропа с бандеровцами милитаризировались. и теперь получаем:

"Зеленский пригрозил запускать по России 600 дронов и ракет."
"Зеленский представил в Лондоне план летнего наступления украинской армии."

А что мы? По прежнему жуём сопли:

"«Нас, безусловно, тревожат заявления, причём государственного секретаря Марко Рубио, который недавно на слушаниях в конгрессе сказал, что Соединённые Штаты не могут быть посредником, поскольку они поддерживают Украину», — сказал Лавров."

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519033)

А тоталитарная Россия отменяла визы всем владельцам билетов, причем разрешила пребывать до конца 2018 года. И больше всего въехало по фан-ид граждан США, которые в чемпионате не участвовали.

А надо было УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ сраные западные партнеры УБПЮДКИ И КТО ЗА НИХ ТОПИТ ГОВНО И ГАНДОН.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519033)

А тоталитарная Россия отменяла визы всем владельцам билетов, причем разрешила пребывать до конца 2018 года. И больше всего въехало по фан-ид граждан США, которые в чемпионате не участвовали.

А надо было УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ сраные западные партнеры УБПЮДКИ И КТО ЗА НИХ ТОПИТ ГОВНО И ГАНДОН.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519033)

А тоталитарная Россия отменяла визы всем владельцам билетов, причем разрешила пребывать до конца 2018 года. И больше всего въехало по фан-ид граждан США, которые в чемпионате не участвовали.

А надо было УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ сраные западные партнеры УБПЮДКИ И КТО ЗА НИХ ТОПИТ ГОВНО И ГАНДОН.

2a00:1370:817c:1487:84f:cc3a:3f0a:af2, 2a00:1370:817c:1487:84f:c
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ты хотел грюер и комте просроченый в корзинкпх пенсионерок в магните? антимайдан за это стоял?

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519054)

Ты уже "беларуские" пишешь, бля, это по тебе надо ядеркой.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519052)

да есть у нас фирменные беларуские магазины. брали, пробовали. но то, что продают у нас, улучшенные версии российского или голландского сыра отечественного производства. мне не сильно катит. я люблю грюйер и можно было французский комте. пармезаны никогда не нравились. беру аргентинский, так как он твёрдый какой именно нужен, хотя по вкусу, конечно, совсем не грюйер. :о)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Это, конечно, полный писец. Как бы уже свыклись, что некоторые пенсионеры продолжают выступать в 40 лет. Но Серена в 44 года вернулась на корты после длительного перерыва. Взяла в напарницы какнадскую обезьянку Мбоко и заявилась на турнир в Лондоне. Авантюра? Посмотрим.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519045)
белорусских не завозят ?
Много теряешь :) Неделю назад набрал несколько сортов в городе Борисов, от 1200 до 1700 руб. На российские рубли.
Да, и это не пармезан . Пармезан в Белоруси дешманский продукт :))) 800 руб что ли . Дешевка

178.66.156.30, 178.66.156.30
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519048)
А скажи-ко, сволотшь, что ето ты посонов не приглашаешь на просмотр ЧМЮСМЕКА в етой самой беседке в 20 метра от парников? Небось соседи уже отвыкли от нормального бордельера? 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Федерация шахмат России (ФШР), судя по всему, снова столкнулась с угрозой оказаться в статусе структуры, лишенной членства в Международной шахматной федерации (FIDE). FIDE напомнила о том, что 9 июня истек срок исполнения со стороны ФШР решения Спортивного арбитражного суда (CAS), ранее обязавшего ее прекратить деятельность на «новых территориях» РФ. Останавливать такую работу отечественная федерация, настаивающая на том, что не вправе «нарушать Конституцию РФ», не собирается. FIDE предстоит определить санкции в ее отношении."

Интересно, чем это бодалово по "новым территориям" закончится?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519046)

Интересно, что за дерьмо вы едите там под видом сыров?

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(519036)
«10 мин от грядки до стола»

ну ты блять и фермер)))
у меня парники от беседки с мангалом в 10 метрах.. секунд 20-ть неспеша!

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(519044)

Они бегают у меня перед баней. Толстенькие. После бельгийского ловить лень Может сраный лагерок?

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519045)

Ты можешь не переезжать в Санкт-Петербург, у нас попроще тут. Если сыр больше полторы, его никто не купит ((в количестве).

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519040)

У фермеров продукция получается дороже импорта.
Покупаю из твердых сыров в Пятерочке/Магните аргентинский Goya. Где-то 1700 за кг (Грюйер теперь изредка для души, всё-таки 5-6 тыщ дороговато). В выходные был на фермерской ярмарке. Местная Гауда по цене 2800 за кг. Дешевле 2000 тысяч сыров нет.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(519038)
Репа на зиму, еще ежей надо наловить.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(519034)

Во-первых, когда на пакете написано «мука», то это не означает, что вся она одинаковая. На практике проверено. При этой тесто не поднимается, при этой вкус у блинов не тот, а эта плохо запекается. И разница в цене, зачастую, как раз-таки и определяет качество продукта. Какое использовалось зерно, с какой клейковиной и так далее.

По штрих-коду производство было финское.
Но главное в том, что для своего здоровья полезны качественные продукты, а не фальсификаты. И когда ты знаешь, что наши маслоделы активно использовали пальмовое масло в своём производстве, то предпочтительнее было покупать финское, где присутствует жёсткий контроль качества. И на вкус контраст был ощутим.

Понятно, что каждый человек сам определяет для себя, что жрать. Кому-то и говно по вкусу. Но я предпочитаю всё-таки качественные продукты с понятной историей.

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Сказок он, ссука, начитался

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(519038)

Зарасти она говном твоя репа

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Мука французская, барилло итальянское, масло финское. Портрет патриота. Я конечно могу могу взбить в маслобойке оригинальное фермерское масло, вряд ли коровы за формальной границей у финнов другие, но нахуя?

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519032)

Можем обсудить выхлоп с парника 6 на три и выхлоп сидра с пары яблонь на широте Торонто. Без картохи и клубники.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(519036)
репа когда подойдет?

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519032)

Тебе никогда соседские коты на халопеньо не срали?

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Я вот сегодня первые огурцы на даче сорвал. Хуя с два вы где то такое купите, ни на каком рынке. 10 минут от грядки и до стола. )))

87.121.112.104, 87.121.112.104
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519031)

А где можно потратить наличные рубли?

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519028)
Мука французская штучка абсолютно такой же бытовой продукт, как и Макфа, где ты у нее неширпотребность нашел? )))
Финское масло значит. Вот же двуличная личность. Всяким депутатам-министрам в укор ставишь недвигу и детей за границей, а сам финское хомячил вместо кубанского. Хотя это «финское» сто пудов местного производства, мелкими буковками можно прочитать на упаковке )))

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«8 июня. Омар Абдулкадир Артан — сомалийский рефери, признанный одним из топ-судей континента. Прибыл в США для работы на ЧМ-2026. Первый арбитр из Сомали в истории турнира.
Американские власти отказали во въезде без объяснения причин. Отправлен обратно в Турцию. FIFA молчит. США молчит. Арбитр прошёл все отборы и проверки, но не прошёл пограничный контроль.»

Развлекухи для пиндосов перед стартом ЧМ выше крыши.

- Иранцев будут пускать из Мексики в пиндостан только в день матча. Все квоты по билетам для иранских болел отменили. Общение игроков с болелами ограничили заборами и решетками.
- Иракского нападающего в аэропорту шмонали и допрашивали до изнеможения (7 часов).
- «По прибытии на стадион Icahn Stadium в Нью-Йорке для проведения товарищеского матча с Нидерландами в рамках подготовки к турниру игроков сборной Узбекистана и членов делегации подвергли усиленному досмотру. Проверка включала индивидуальный осмотр и проверку багажа с использованием служебных собак и металлодетекторов.»

2a09:bac3:11a9:2b4::45:d6, 2a09:bac3:11a9:2b4::45:d6
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(518997)
>пенсионер спокойно снимает 500 кг - 1 тонну консервации с фазенды в сезон.
Хуя се ты пиздеть горазд :)

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Всё хорошо, прекрасная маркиза…

«Сбербанк фиксирует рост доли теневых выплат зарплат и увеличение использования наличных денег в расчетах. Об этом на ПМЭФ сообщил заместитель председателя правления банка Тарас Скворцов.
По оценке банка, среди малого бизнеса доля зарплат «в конвертах» выросла примерно до 20–25% от общего объема выплат против 10–15% ранее. У индивидуальных предпринимателей показатель увеличился еще заметнее — с 10–15% до 40%.
По словам Скворцова, если раньше подобные выплаты часто осуществлялись через переводы между физлицами, то сейчас эта практика сокращается, а расчеты все чаще переходят в наличную форму.
Одновременно Сбербанк отмечает снижение доли безналичных платежей клиентов за товары и услуги. По данным банка, в первом квартале 2026 года этот показатель составил 75,9% против 79% на конец прошлого года.»

«Партия «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который предлагает не снижать порог НДС по упрощенной системе налогообложения для малого и среднего бизнеса.
Соответствующий документ был разработан по поручению президента России Владимира Путина, данному на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает «Единая Россия».»

2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:8429:6d09:efd8, 2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519023)

Что там стало ухудшаться конкретно? Ну стал разорвиебало по другому называться и кока-кола теперь из Баку. На шашлык и окрошку не влияет. Веник дубовый на трасссе по 300 как обычно от 5 шт.. За бланш правда две цены, но на пар не влияет.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну у вас в регионе на рынок надо за маслом то и колбасой
да и в москве тоже, но это время конечно

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(519026)

Например.
Раньше мы покупали сливочное масло (82,5) финское. Потом (после санкций) перешли на вологодское. В близлежащих магазах его нет.
Муку покупали в основном «Французскую штучку». Была за углом в Магните. Теперь только в гипере можно взять.
Колбасу докторскую (г/св) по 500-600 руб за кг видим только в гиперах или Перекрестке.
Ну и так далее…

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Для особо «одарённых» повторю.
Было в Магнитах и Пятерочках:
дешёвый сегмент - средний сегмент - дорогой сегмент.
Стало:
дешманский сегмент - дешёвый сегмент (с тем же качеством, что и раньше, но по возросшей цене) - средний сегмент (отдельные элементы остались по возросшей цене, но в основном исчез).

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519025)
Так, давай в студию список нормальных )))

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Макфа, Брест-Литовск… да мы никогда такой ширпотреб не брали.
Поэтому и ездим в гиперы, где есть ещё что-то из нормальных продуктов.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(519015)
Были. В Метро можно было купить, ну и ценник соответствующий. Но давно, щас хз. И у нас на Пилюгина раньше был магаз Мега-центр Италия. Там точно были, рублей 400-500-600 за пачку

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519016)

До Ковида точно всё было более-менее заебись. Потом всё чуть тормознулось. А после того, как в 22-м попёрли санкции, картина стала стремительно ухудшаться.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(519015)

Они и сейчас есть. В Перекрёстке от 300 рублей.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Где ебучий Эд? Почему хохлы такие сказочные дегенераты?

Представительница Украины на Miss Eco International Мишель Шотропа представила национальный костюм на конкурсе.

Главной деталью образа стал самолёт «Мрия» на голове.

https://t.me/shelestlive/28580

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Кстати, прошу отметить как я вежливо и уважительно общался с гавнопольским ебланом, пока долбоёб не перешел на личности. 🤷🏻♂

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519004)
Опять смотрю пятерочку в Ставрополе
Мука Макфа в наличии, масло Брест-Литовское в наличии. Куда ты там еще ездишь, уебок пиздливый?

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(519016)
Когда вчерную все хуярили
а теперь на низкие пенсии жалуются

 Страницы:1 2 3 4 12 13 14 15 16 17 18 19 20 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision