Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 13 14 15 16 17 18 19 20 21 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519014)
Ебанько, еще раз спрошу - банка сметаны за 85 руб - это неподъемные деньги в Ставрополе?
Хуле ты мне про пенсии втираешь. У тещи моей пенсия 30,5 тыщ и 10-15 тыщ ежемесячно остается, копится в сбере на накопительном счете.

2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:8429:6d09:efd8, 2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519014)

А в какие годы уровень жизни в Ставрополе был выше чем сейчас?

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

не было нихуя итальянских. кто в здравом уме потащит макароны из италии? внимательнее букавки читать нада.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(519010)

Мы говорим про товары повседневного спроса, которые в Москве и Ставрополя в Пятерочках по одной цене при кратной разнице в зарплатах и различиях в пенсиях.
А ты, как дешманская проститутка, начинаешь передёргивать на сезонный товар. Многие не едят клубнику. Аллергию вызывает. И диатез у детей. Поэтому и за 100 не купят.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519009)

Ты прилетал уже в новое здание.

2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:8429:6d09:efd8, 2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519006)

При коммунизме легко

2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:8429:6d09:efd8, 2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Но тут ему навстречу из-за Нила барилло идет! Барилло!

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519007)
Вот, а у нас по 800
Так что нехуй причитать, плохо бля у них

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519001)
что я запутался, а куда в прошлом году мы прилетали ? Там где слоны у входа стоят ? :))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519002)
Ага, расскажи, что банка сметаны за 85 руб - это неподъемная цена для ваших пенсов.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(519005)

В воскресение брал на рынке по 450.
Хотя, говорят, в спальниках из багажников продают по 250-300.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519003)

Да не вопрос. Только вместят ли Москва и Питер 100 млн жителей страны?

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519002)
Почем сейчас клубника в Ставрополе?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518989)

Например, макароны.
Были дешёвые Макфа. Чуть подороже Барилло (сделано у нас по итальянским похоже технологиям). Но лежали и итальянские макароны. Не забубённые, как в какой-нибудь Азбуке по 200, а вполне доступные. Ценник был приблизительно такой - 40 / 60 / 100. Теперь 50 / 80 / пусто. Но зато появились на полках макароны дешевле Макфы (по 35). Совсем дешманские.

И так по многим группам товаров.
Я не представляю из чего сделаны сосиски по 50 рублей за кг.
Теперь весьма сложно найти натуральную докторскую колбасу (говядина/свинина). Заходишь в Пятёрочку, куча вареной колбасы, но… состав - свинина/курица. Диапазон цен от 150 до 300 за кг. Дешманский вариант.
На окрошку за колбасой теперь надо тащиться в Перекресток.

И так до бесконечности. Мука, сливочное масло, кондитерка… Раньше выскочил из дома в соседние Пятерочку или Магнит и прикупил повседневку. Теперь, хуй там. Приходится по выходным выезжать в гипермаркеты.

2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:8429:6d09:efd8, 2a00:1fa0:861a:db3d:5d0:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519002)

Саша, жить в Москве не есть право по рождению. Любой может.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518991)

Москва и Россия - это разные государства.

2Стёпа(518993)

«Цены копейка в копейку как и у нас»

А средние зарплаты и те же пенсии тоже «копейка в копейку»?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andry23(518998)

Это ты где-то в 90-х застрял.

Старый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/aa/Stavropol_International_Airport_2022.jpg?20230819045056

Его будут переделывать чисто под международные рейсы.
А это новый аэропорт:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/da/PARK5938.jpg/960px-PARK5938.jpg

Я уж молчу какой новый аэропорт забацали в МинВодах.
Так что, у нас всё строится и развивается.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(518998)
На центральных улицах обитают прихуевшие собственники, желающие аренду как в жирные времена. Ну пусть на свои «сдаются в аренду» смотрят и хуй сосут
И собственники эти сто пудов из бывших или нынешних власть имущих.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(518998)

А беспилотные фуры тоже проблема?

85.114.15.111, 85.114.15.111
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2STAVR(518979)
Сань, честно говоря примеры из Ставрополя не совсем показательны. Если уж у вас умудрились херапорт оставить со времен ссср , вообще ничего не поменялось, даже в каких-нибудь забытых ухтах, не говоря уже про более крупные города, Саратов, Волгоград и т.д. современные, новые херапорты, а у вас как была совдеп-коробка с паутинами внутри со времен Горбачева, так и осталась, то что говорить про пассаж. Застрял ваш губер где-то в 90-ые или ссыт просто что-то делать, вот и причина.

Что касается малого бизнеса, то он везде закрывается, был недавно в Ульяновске. Вся центральная улица, все магазины или ''сдается в аренду'' или ''мы скоро вернёмся'', остался один более-менее удобоваримый ресторан, всё остальное закрылось к хуям. Так что в целом соглашусь с тобой, проблема есть. Пока она видна на примере провинции, малых городов, но скоро доберется и до Москвы/Питера/Ёбурга.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(518993)

Еще доставка от тысячи. Нет смысла с тележкой пятницы ждать. Кстати средний пенсионер спокойно снимает 500 кг - 1 тонну консервации с фазенды в сезон.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(518994)
Тогда кефир 3,2% получается элитная продукция
Хорошо хоть с этим разобрались )))

95.25.78.251, 95.25.78.251
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(518994)
%)))))

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(518992)
кефир 1% жирности)))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Зашел в приложение Пятерочки и выбрал наугад магазин в Ставрополе. Глянул базовую молочку - сметану, молоко, творог, сливовое масло. Цены копейка в копейку как и у нас, только в Ставрополе ассортимент больше за счет местных производителей.
И что вам пидорасам гавнопольским там дорого? 15% Сметана за 85 руб или 9% творог за 140 руб? Учитывая, что пенсам еще скидка 10% в дообеденное время.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2joff(518990)
Что же тогда «дешманские товары »? Соль и спички? )))

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518984)
В Москве на таких ярмарках наоборот всё дороже, чем в условном сетевике.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(518989)
кефир 2,5 % жирности

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518984)
А что такое средний сегмент? Можно пример?

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(518984)
надо больше зарабатывать.
как вариант расстрелять ритейлеров

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Товарищ Майор(518981)
и пусть живёт "под перекосившемся мостом в степях Гавнополья", по заветам Морди.
Если не хочет, сцуко, за расею-матушку моевать, блядина трусливая ;)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Говорят, что Маркс (чувак из Лондона, если что) наебал дураков с коммунизмом.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518984)

Если бы сейчас был коммунизм, их потребности мог бы удовлетворять кто-то другой.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518983)

Судя по полкам в Магните и Пятерочке весь средний ассортимент практически исчез. Люди не могут себе его позволить. Продаются в основном дешманские товары.
Старушки толпами с сумками на колесиках посещают по пятницам, субботам продовольственные ярмарки, где можно купить продукты на 10-15% дешевле, чем в магазе.
Ну и практически на каждой прямой линии губернатора задаются вопросы по ценам на продукты. Почему дорого?
Между Москвой/Питером и Россией огромная разница.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518982)

А. что у вас с продуктами? Не можете себе позволить?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««Локо» планирует выручить 40-50 млн евро от продаж игроков летом «в непростой экономической ситуации». Уйти могут Батраков, Воробьев, Карпукас и Монтес.»

Какая такая непростая? Всё же заебись, прекрасная маркиза. В Озоне очереди больше, чем в поликлиниках. Вместо гейропского секонд-хэнда одеваемся в свежо пошитый китайский ширпотреб. А уж как народ ценами на продукты доволен, словами не описать… только междометия.

2a06:c701:9396:8f00:65cd:b15e:a0bd:86b4, 2a06:c701:9396:8f00:65c
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

Гавнопольский жид, у тебя больще нет вариантов. Отдай квартиру.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518979)

А тут два варианта: горячая война с нашими западными партнерами, всеобщая мобилизация, на Пассаж и ЦУМ всем посрать.
Или сдаемся на милость победителя, победитель отменяет путинские антинародные законы, будут в Пассаже ларьки с секонд-хендом из Самой Европы, как во всех Нормальных Странах.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

долбоёбам невдомёк...

есть знаковые исторические торговые места в городах российских...
в Москве, например, ГУМ
в Питере - Гостинный двор.
а в Ставрополе - "Пассаж".

И сегодня в Москве и Питере до хрена понастроили торговых центров, куда войдёт 100 штук Дикси или множество ГУМов и Гостинных дворов. Но новоделы это не история.
И вот "Пассаж" более 100 лет служивший верой и правдой жителям Северного Кавказа зачах. И именно почему-то в 2026 году. К сведению, Озон и WB существуют множество лет, но это не мешало работать предпринимателям в "Пассаже". А в этом году вдруг раз и пиздец. Парадокс да и только...

99.228.54.33, 99.228.54.33

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Строчил в интернете пиздун-аналитик,
Известный в сети как Саня Штырь-критик.
Он всех поучал, как страной управлять,
И на обосранном диване герой воевать!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вчера стихов не было, но часы пробили полночь и тыква превратилась в карету. Ну никак не моггг пройти мимо воркования двух голубков.
Ария питерского гостя:

Стёпа, я вот Шурика люблю.
Стёпа, я ни капли не шучу.
Он плюёт на местных с крыши, знает тем не меньше тыщи,
Вот за это я его люблю.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(518975)
Я не поленился и глянул на тот Пассаж.
У меня Дикси под боком наверно больше этого типа ТЦ. )))
Говнополье, такое говнополье

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(518971)

А вот спорим что ты не знал слова пассаж, а Саша знает.
Просто сегодня он грустит. Прощается со своими братьями арами.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Хотя расфомировать Бомжатник хорошая идея.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518966)

Тосно выиграло кубок и ликвидировалось. Атлант через четыре года после финала КГ дуба дал. А в футзале точно не такие бабки, что там чемпион это обязательно богатый.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А вот стихов сегодня не будет. Голимая проза... от Шико.

Как истинный Д`Артаньян готов вызвать блуждающих во тьме овечек на дуэль просвещения. Отсоса-Стёпку, Подсоса-Диди и Онаниста-Снорка. Место и время встречи изменить нельзя. В полдень неподалёку от монастыря Аннино. И далее по расписанию.
Всякие мразотные питерские гвардейцы также могут подтягиваться. И их хлебалам найдётся что вкусить.
No pasaran!

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518969)
ну я Шурика тоже люблю.
примерно как бича под перекосившемся мостом в степях Гавнополья.
божья тварь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

из глубокой коломяжной клоаки раздался тяжёлый вздох неоднократно выебанного питерского гомосека. пудель тут же побежал зализывать потревоженное "очко". как же вы все забавны, персонажи скшного паноптикума. просто угораю....

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2mordehai(2)(518967)
Э-э, нехороший ты человек, злой.

Саша он же золотой человек. За страну переживает, о лЮдях думает, каждый божий день, не смыкая глаз.
Стратегии разрабатывает.
Если бы не Саша, нас бы злыдни уже давно в бараний рог скрутили.
А так Саша то Одессу из солнцепеков с моря обстреляет, то в Атлантике со стратегов ракетами вражеский флот шуганет, то ядеркой бандеровцев заполирует.
Сдерживает врага всей своей мощью, он наша главная опора и надежда.

Диван свидетель.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518965)
Этот Артамон щас рядом с тобой, в палате?

Саня, ебани-ка стишок, давно что то не было твоих тупых стишков )))

 Страницы:1 2 3 4 13 14 15 16 17 18 19 20 21 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision