Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 14 15 16 17 18 19 20 21 22 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518969)
ну я Шурика тоже люблю.
примерно как бича под перекосившемся мостом в степях Гавнополья.
божья тварь.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

из глубокой коломяжной клоаки раздался тяжёлый вздох неоднократно выебанного питерского гомосека. пудель тут же побежал зализывать потревоженное "очко". как же вы все забавны, персонажи скшного паноптикума. просто угораю....

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2mordehai(2)(518967)
Э-э, нехороший ты человек, злой.

Саша он же золотой человек. За страну переживает, о лЮдях думает, каждый божий день, не смыкая глаз.
Стратегии разрабатывает.
Если бы не Саша, нас бы злыдни уже давно в бараний рог скрутили.
А так Саша то Одессу из солнцепеков с моря обстреляет, то в Атлантике со стратегов ракетами вражеский флот шуганет, то ядеркой бандеровцев заполирует.
Сдерживает врага всей своей мощью, он наша главная опора и надежда.

Диван свидетель.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518965)
Этот Артамон щас рядом с тобой, в палате?

Саня, ебани-ка стишок, давно что то не было твоих тупых стишков )))

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

представляю как обидно titi.
ведь раньше весь мир ебали его на Спорт-Клубе.
пиццевоз аж хрюкал от восторга и уходил с ресурса навсегда чуть ли не каждую минуту.

и тут.. злой говночерпий из Гавнополья.
он умудрился затмить жирного жида с анатомическими губами!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518964)

Всякого скама, конечно, хватало. Но выиграть чемп России и ликвидироваться… ранее как-то не встречал.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518961)

Да ты просто вылитый пудель Артемон. Прибежал, радостно машешь хвостом, что в хозяйский тапок нагадил. Тебе мячик бросить или сухарик дать? :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518955)

Будто в РПЛ с КХЛ команды не дохнут. Всякие там Амкары и Атланты и в "хорошие" времена банкротились.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518956)

А другого варианта уже и нет. СВО была не про бандерву, а про демонтаж однополярного мира, но это и самим руснявым оказалось нахрен не нужным, лишь бы ютупчик без тормозов.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518959)
а что мы?????
--------

Саша, надо что то решать, это серьезные вызовы
какой будет твой ответ? сколько раз потужно пернешь в боевой диван? )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Каминг-аут года )))

2Стёпа(518949) На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень

2STAVR(518960) конечно, подтверждаю

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518957)

конечно, подтверждаю. с дураками ведь не спорят...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А тем временем....

ИИХФ сформировала группы ЧМ-27 и он будет без России.
УЕФА бацает еврокубки на 26/27 годы и вновь без России, как и Лига Наций. А значит и на ЧЕ-28 нас не будет.
В лыжах выборы и все прочат в руководители британскую бабёнку-полковника (в 2000-х служила в Королевских военно-воздушных силах, выполняла задачи в Ираке и Афганистане). Значит и тут полноценного допуска на сезон 26/27 не будет.
Про биатлон нет смысла даже упоминать. До окончания СВО ничего не поменяется.

"Страны Евросоюза (ЕС) предоставили своим военным кораблям право задерживать в Средиземном море танкеры, которые, предположительно, загружены российской нефтью. Об этом заявила глава евродипломатии Кая Каллас на неформальной встрече министров обороны стран ЕС."

"Великобритания, Франция и Германия по итогам встречи в Лондоне договорились вместе производить для Украины дальнобойное оружие и системы противовоздушной обороны."

"Премьер Великобритании Кир Стармер, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Фридрих Мерц после переговоров с Владимиром Зеленским в Лондоне 7 июня обозначили пять условий урегулирования украинского конфликта.
Первое условие — немедленное и полное прекращение огня. Текущая линия соприкосновения, по мнению европейских лидеров, должна стать отправной точкой для дальнейших переговоров. Также в числе условий названы гарантии безопасности для Украины после вступления перемирия в силу, защита интересов безопасности европейских стран и сохранение заморозки российских активов до решения вопроса о компенсациях Киеву."

а что мы?????

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518955)
а я давно за то, чтобы разогнать к ебеням весь этот, так называемый, профессиональный спорт
всех на завод

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518954)
вот, правильно, уже сам подтверждаешь мною написанное

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518952)

от моего выбора ни холодно, ни жарко. а вот нынешние властьимущие выбрали вариант 1. туда и движемся потихоньку.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518951)

так тогда имеет смысл начать с РПЛ и КХЛ. там тыщи бездельников, а команды в подавляющем большинстве сидят на гособеспечении.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518949)

кто бы сомневался. у дураков всегда всё сходится.:о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518933)
Роман Костомаров это ж тот, которому руки и ноги отрезали? Ну так пусть ходит по тусовкам, рановато таких на СВО.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518928)

Чтобы это прекратить надо:
1) Сдаться на милость победителя
либо:
2) Бахнуть ядеркой по домашней арене клуба "Вашингтон Кепителз".

Что выбираешь?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518947)
и что плохого? Какая польза экономике от убыточных бездельников?
нахуй не нужны эти спортсмены тунеядцы. Пусть смену на заводе, а потом свой мяч/шайбу гоняют.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Кстати, про кафе. Я писал, что у нас в районе только одно закрылось, детское. Сейчас иду мимо, а там уже вывеска другого кафе и ремонт в финальной стадии. Так что считай нет закрытых кафе, все работают.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518946)
ну да, всё сходится. На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень, а тут ты важный чувак, великий стратег, авторитетный авторитет. Сегодня ядеркой пизданешь, завтра Одесса в кармане и на Лиссабон. Вот только вокруг тупые и не ценят. И вообще мы все завидуем, потому что у тебя получилось. ))) А как ты радуешься, как малое дитя, застолбив за собой юбилейную или просто круглую мессагу )))

В дурке тоже все пациенты сто раз говорят, что они совершенно здоровы и не долбоебы. )))

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В шахматах продолжают кипеть страсти…

«Российский шахматист Ян Непомнящий не пожал руку американцу Хансу Ниманну перед жеребьевкой турнира UzChess Cup.
Напомним, что в Белграде прошел матч между Непомнящим и Ниманном, который завершился ничьей.
Гроссмейстер Сергей Шипов объяснил, почему Ян Непомнящий не пожал руку американскому шахматисту в Ташкенте:
"Странная история. Они недавно играли в Белграде, и матч начинался на хорошей, позитивной ноте. В конце матча они поссорились, как Иван Никифорович с Иваном Ивановичем.
Потом пошли интервью, взаимные претензии, и, видимо, теперь опять не будут жать друг другу руки, в чем ничего хорошего нет. Поругались они из-за регламента, после счета 4:4 Ниманн предлагал играть тай-брейк, а Ян отказался.»

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Главное, что в озоне очереди стоят…

«Футзальный клуб «Ухта» приостановит участие в Суперлиге из-за проблем с финансированием. В этом году они стали чемпионами России.»

«Хоккейный клуб «Торпедо-Горький» официально исключен из состава участников Всероссийской хоккейной лиги. Действующий обладатель Кубка Чемпиона России не примет участия в сезоне 2026/2027.
Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга ранее объяснял, что расходы на содержание самостоятельного фарм-клуба увеличились вдвое.»

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518944)

Ты тупой до безобразия. Я уже сто раз говорил, но долбоёбам невдомёк, что СК для меня антистрессовая платформа. Чем больше заёбываешься на работе, тем больше хочется блевануть. Вот и забавляюсь тут.

2a00:1fa0:862a:578b:59a7:6e89:de3b:8f92, 2a00:1fa0:862a:578b:59a
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(518944)

Сегодня надо три миллиона рантье штурмуют Арарат. Надо вернуть же его в родную гавань.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518942)
для просто забавляющегося тебя слишком дохуя
так что твои наивные отмазки не менее забавны

а сегодня про ядерку будет или на Одессу пойдешь?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518939)

Ты своим вопросом ставишь в тупик. :о)
Ну как ещё себя вести с гранитными педерастами? Посюсюкаться вы можете и между собой.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518940)

Рефлексы собачек Павлова у тебя хороши развиты. Поэтому и упоминаю, ибо я таким образом забавляюсь. :о)
И уж до разминирования мне тут совершенно похуй как там на самом деле. Как Дрозденко сказал, так я и набросил на вентилятор.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://bobsoccer.ru/user/48650/blog/v-argentinskom-klube-soobshchili-o-vysokoj-verojatnosti-provedenija-matcha-s-zenitom.html
Странно.
Раньше вроде у нас побратимом была "Химнасия де Хухуй".

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518937)
почему это я себя уговариваю? ))) тут факт, что называется, налицо
и зачем ты о себе во множественном числе? )))
с долбоебами весело иногда поговорить, забавные, важные такие, эсперды во всех областях

не упоминал бы меня в своем очередном высере 2STAVR(518913) я бы наверняка мимо прошел, а тут
такой хороший повод макнуть долбоёба в его долбоёбство

и замечательно, что ты наконец разобрался с заминированными хохлами дорогами и проч. )))

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518937)
Ставридко, а расскажи-ка нам популярно, почему ты такой отборный мудак? ;)

2a00:1fa0:c4d4:9581:f007:2e04:5406:b792, 2a00:1fa0:c4d4:9581:f00
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518936)

У нас в озоны минут по 15-20 надо стоять и все примерочные забиты. Пятерочка возит бабкам жратву от 1000 в области. Только кнопки успевай нажимать в телефоне. А так переться куда-то дальше подвала напротив лень. Только время зря тратить. Так что карапузики еще попотребляют.

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518935)

Это ты пытаешься себя уговорить, что в оппонентах долбоёбы. При этом каждый раз вступаешь в диалог. Не долбоёб ли ты?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518934)

Гранитным долбоёбам на заметку.
Это из интервью нашего министра экономики перед ПМЭФ:

«Проблем у бизнеса, конечно, достаточно: общая глобальная обстановка, новая налоговая действительность, федеральное ужесточение условий работы бизнеса. Мы все стали замечать закрывающиеся кафе, пустующие торговые места.»

Так что, в малом бизнесе всё пока не сладко, поэтому нет смысла повторяться.
Но апрельский закон и свежее решение ВВП на 3 года заморозить дальнейшее снижение барьера по налогообложению, думаю, приостановят сложившийся тренд.

Поэтому смотри не на лукавые цифры статистики, а на реальную жизнь. У нас в ней полным полно стало пустых помещений на первых этажах, где раньше арендаторы в очередь бились за козырные места.
Сотрудница на днях посетила местный «Пассаж» и говорит, что второй этаж стал полностью пустым. А там, сколько живу в городе (почти 30 лет), всегда кипела жизнь. Десятки предпринимателей чем только не торговали. А теперь всё. Высокая аренда, большие налоги, снижение покупательского спроса. Баста, карапузики.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518932)
не, понятно лишь то, что тебе в кайф быть долбоёбом
за пару минут можно найти, что именно там разминируют
когда-нибудь слышал про разлет неразорвавшихся боеприпасов, после атаки на оружейный склад?

бля, ты вообще читаешь, что тут регулярно вываливаешь?
или ограничиваешься заголовком и первым абзацем?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518933)

Раньше помню тут какой-то мудак бегал с проблемами эндээса в ресторанах и кафе. Рестораны должны молотить вещал этот долбоеб, а закрытие 500 баров в Москве его просто отправило в глубокую депрессию Интересно, что с ним стало?

176.15.77.20, 176.15.77.20
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пошёл 5-й год… а свадьба пела и плясала…

«На Премии Муз ТВ зрители могли увидеть не только известных певцов и музыкантов.
Награды вручали известные спортсмены, актёры, телеведущие:
«Ренессанс года» — награду вручала Лиза Арзамасова.
«Лучший в сети» — награду вручали Дина Аверина и Дмитрий Соловьёв.
«Лучшее видео» — награду вручали Егор Дружинин и Лена Катина.
«Лучшее лирическое видео» — награду вручали Роман Костомаров и Оксана Домнина.
«Голос поколений» — награду вручал Константин Ивлев.
«Лучшая группа» — награду вручал Дмитрий Борисов (легенда 1 канала)
«Лучшее танцевальное видео» — награду вручали братья Сафроновы (не обошлось без магии)
«Лучшая песня» — награду вручали Пётр и Агата Дранга.
«Лучший сольный концерт» — награду вручали Евгения Медведева и ее избранник Ильдар Гайнутдинов.
«Лучший исполнитель» — награду вручала Екатерина Волкова.
«Лучшая исполнительница» — награду вручали Гоша Куценко и Яна Чурикова.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518929)

Понятно, губернатор напиздел.

2Стёпа(518930)

Шутку юмора из КВН взял? Или стендаперы помогли?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Россия сохраняет закрытые контакты с украинской стороной. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на комментарий помощника президента РФ Юрия Ушакова журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину.
Представитель Кремля отметил, что открытые контакты были в момент проведения раундов российско-украинских переговоров.»

В сетях пишут, что в Киеве побывал с тайной миссией Абрамович. Разные комменты:

«Честно,очень интересно,как Абрамович прилетает в Украину,как его там встречают ,как его не трогают, о чем он там разговаривает,считает ли себя Ройссийским бизнесменом, дарит ли айфоны террористам и какой статус там имеет,а самый главный вопрос на который знаем ответ , не грызет ли его совесть за наших погибших воинов (конечно же нет,ибо деньги дороже чести).
Грустно это всё.»

«Вопросы даже не к Абрамовичу, а к президенту как главнокомандующему, почему вот так и что с этим делать. Хотим мы этого или не хотим, но выглядит всё это, как тихим переворотом в высшем органе власти, где правит балом окрепший за 25 лет олигархат, то-есть бояре.»

«Вся эта грязь еврейская, всë это договорняк, уничтожают всë наше мужское население.»

Глас народа в пустыне…

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518927)
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов
------------

фига себе, сколько там у вас зеркал установлено )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518923)
это клиника. Саша, тебе что в кайф выглядеть долбоебом?
вот уже намекнул, что нет там никаких "мин" и не было никакого "минирования"
но тебе же "похуй" , главное быстро запостить и пафосно пиздануть про ядерку

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Очередное утро…

«Движение транспорта в Новороссийске в сторону Геленджика перекрыто. Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко.
В Новороссийске и Геленджике действует режим опасности атаки БПЛА.»

«Дрон атаковал поезд Москва — Симферополь: погиб помощник машиниста.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(518925)

Чепушило заморское!
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов. И зелёных, и чёрно-белых с красной шапочкой. Ни в какой лес не надо идти. И тут хватает чего посанитарить.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Непотопляемые…

«Флорентино Перес победил на выборах президента «Реала» в 8-й раз
79-летний функционер опередил Рикельме, набрав 64,1% голосов, и продолжит руководить клубом минимум до 2030 года.
Теперь тренером «Реала» стал Жозе Моуринью, в клуб переходят защитники Конате и Дюмфрис, а через пару дней мадридцы попытаются оформить трансфер Олисе за 150+ млн евро. Это были предвыборные обещания Переса.»

«Путин заявил, что Конституция позволяет ему баллотироваться в 2030 году.»

2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4, 2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(518911)
А не пропиздоаать ли тебе назад в лес тогда. И будешь сам себе там санитарить :)

200.46.106.195, 200.46.106.195
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518916)
Да, войну проебали. Ядерка по бандеровщине приведет только к ттму, что следующая мина под Ленингрпдом будет ядерной, ну и пиндостан с радостью снимет с себя звание единственрого ядерного агрессора. Ядеркой надо по мундиалю сраному прясо по стадионц, но ты ж против, тебе интересно посмотреть.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518922)

А что беспилотники летят с гранатами, которые потом надо разминировать?
мины, ракеты, бомбы…
Ну и когда падает один боеприпас, то у нас как-то справляется одна бригада, а не «группы сапёров».

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518920)
и где ты в указанной цитате слово "мины" нашел?
которые на дороге и которых много

правильно, похуй, думать - это не твоё
твоё - это долдонить про ядерку каждый день

 Страницы:1 2 3 4 14 15 16 17 18 19 20 21 22 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision