| 08-06-2026, 22:09:50 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) представляю как обидно titi.
ведь раньше весь мир ебали его на Спорт-Клубе.
пиццевоз аж хрюкал от восторга и уходил с ресурса навсегда чуть ли не каждую минуту.
и тут.. злой говночерпий из Гавнополья.
он умудрился затмить жирного жида с анатомическими губами! |
| 08-06-2026, 21:42:48 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518964)
Всякого скама, конечно, хватало. Но выиграть чемп России и ликвидироваться… ранее как-то не встречал. |
| 08-06-2026, 21:36:20 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518961)
Да ты просто вылитый пудель Артемон. Прибежал, радостно машешь хвостом, что в хозяйский тапок нагадил. Тебе мячик бросить или сухарик дать? :о) |
| 08-06-2026, 21:19:01 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518955)
Будто в РПЛ с КХЛ команды не дохнут. Всякие там Амкары и Атланты и в "хорошие" времена банкротились. |
| 08-06-2026, 21:17:28 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518956)
А другого варианта уже и нет. СВО была не про бандерву, а про демонтаж однополярного мира, но это и самим руснявым оказалось нахрен не нужным, лишь бы ютупчик без тормозов. |
| 08-06-2026, 21:05:06 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518959)
а что мы?????
--------
Саша, надо что то решать, это серьезные вызовы
какой будет твой ответ? сколько раз потужно пернешь в боевой диван? ))) |
| 08-06-2026, 21:01:33 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Каминг-аут года )))
2Стёпа(518949) На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень
2STAVR(518960) конечно, подтверждаю |
| 08-06-2026, 20:02:53 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518957)
конечно, подтверждаю. с дураками ведь не спорят... |
| 08-06-2026, 20:00:11 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А тем временем....
ИИХФ сформировала группы ЧМ-27 и он будет без России.
УЕФА бацает еврокубки на 26/27 годы и вновь без России, как и Лига Наций. А значит и на ЧЕ-28 нас не будет.
В лыжах выборы и все прочат в руководители британскую бабёнку-полковника (в 2000-х служила в Королевских военно-воздушных силах, выполняла задачи в Ираке и Афганистане). Значит и тут полноценного допуска на сезон 26/27 не будет.
Про биатлон нет смысла даже упоминать. До окончания СВО ничего не поменяется.
"Страны Евросоюза (ЕС) предоставили своим военным кораблям право задерживать в Средиземном море танкеры, которые, предположительно, загружены российской нефтью. Об этом заявила глава евродипломатии Кая Каллас на неформальной встрече министров обороны стран ЕС."
"Великобритания, Франция и Германия по итогам встречи в Лондоне договорились вместе производить для Украины дальнобойное оружие и системы противовоздушной обороны."
"Премьер Великобритании Кир Стармер, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Фридрих Мерц после переговоров с Владимиром Зеленским в Лондоне 7 июня обозначили пять условий урегулирования украинского конфликта.
Первое условие — немедленное и полное прекращение огня. Текущая линия соприкосновения, по мнению европейских лидеров, должна стать отправной точкой для дальнейших переговоров. Также в числе условий названы гарантии безопасности для Украины после вступления перемирия в силу, защита интересов безопасности европейских стран и сохранение заморозки российских активов до решения вопроса о компенсациях Киеву."
а что мы????? |
| 08-06-2026, 19:58:01 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518955)
а я давно за то, чтобы разогнать к ебеням весь этот, так называемый, профессиональный спорт
всех на завод |
| 08-06-2026, 19:56:57 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518954)
вот, правильно, уже сам подтверждаешь мною написанное |
| 08-06-2026, 19:47:45 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518952)
от моего выбора ни холодно, ни жарко. а вот нынешние властьимущие выбрали вариант 1. туда и движемся потихоньку. |
| 08-06-2026, 19:45:51 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518951)
так тогда имеет смысл начать с РПЛ и КХЛ. там тыщи бездельников, а команды в подавляющем большинстве сидят на гособеспечении. |
| 08-06-2026, 19:43:19 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518949)
кто бы сомневался. у дураков всегда всё сходится.:о) |
| 08-06-2026, 18:28:02 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518933)
Роман Костомаров это ж тот, которому руки и ноги отрезали? Ну так пусть ходит по тусовкам, рановато таких на СВО. |
| 08-06-2026, 18:25:57 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518928)
Чтобы это прекратить надо:
1) Сдаться на милость победителя
либо:
2) Бахнуть ядеркой по домашней арене клуба "Вашингтон Кепителз".
Что выбираешь? |
| 08-06-2026, 18:23:05 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518947)
и что плохого? Какая польза экономике от убыточных бездельников?
нахуй не нужны эти спортсмены тунеядцы. Пусть смену на заводе, а потом свой мяч/шайбу гоняют. |
| 08-06-2026, 18:20:08 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Кстати, про кафе. Я писал, что у нас в районе только одно закрылось, детское. Сейчас иду мимо, а там уже вывеска другого кафе и ремонт в финальной стадии. Так что считай нет закрытых кафе, все работают. |
| 08-06-2026, 18:18:17 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518946)
ну да, всё сходится. На работе тебя ебут во все дыры все кому не лень, а тут ты важный чувак, великий стратег, авторитетный авторитет. Сегодня ядеркой пизданешь, завтра Одесса в кармане и на Лиссабон. Вот только вокруг тупые и не ценят. И вообще мы все завидуем, потому что у тебя получилось. ))) А как ты радуешься, как малое дитя, застолбив за собой юбилейную или просто круглую мессагу )))
В дурке тоже все пациенты сто раз говорят, что они совершенно здоровы и не долбоебы. ))) |
| 08-06-2026, 17:24:35 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR В шахматах продолжают кипеть страсти…
«Российский шахматист Ян Непомнящий не пожал руку американцу Хансу Ниманну перед жеребьевкой турнира UzChess Cup.
Напомним, что в Белграде прошел матч между Непомнящим и Ниманном, который завершился ничьей.
Гроссмейстер Сергей Шипов объяснил, почему Ян Непомнящий не пожал руку американскому шахматисту в Ташкенте:
"Странная история. Они недавно играли в Белграде, и матч начинался на хорошей, позитивной ноте. В конце матча они поссорились, как Иван Никифорович с Иваном Ивановичем.
Потом пошли интервью, взаимные претензии, и, видимо, теперь опять не будут жать друг другу руки, в чем ничего хорошего нет. Поругались они из-за регламента, после счета 4:4 Ниманн предлагал играть тай-брейк, а Ян отказался.» |
| 08-06-2026, 16:52:09 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Главное, что в озоне очереди стоят…
«Футзальный клуб «Ухта» приостановит участие в Суперлиге из-за проблем с финансированием. В этом году они стали чемпионами России.»
«Хоккейный клуб «Торпедо-Горький» официально исключен из состава участников Всероссийской хоккейной лиги. Действующий обладатель Кубка Чемпиона России не примет участия в сезоне 2026/2027.
Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга ранее объяснял, что расходы на содержание самостоятельного фарм-клуба увеличились вдвое.» |
| 08-06-2026, 16:44:57 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518944)
Ты тупой до безобразия. Я уже сто раз говорил, но долбоёбам невдомёк, что СК для меня антистрессовая платформа. Чем больше заёбываешься на работе, тем больше хочется блевануть. Вот и забавляюсь тут. |
| 08-06-2026, 16:35:26 2a00:1fa0:862a:578b:59a7:6e89:de3b:8f92, 2a00:1fa0:862a:578b:59a SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Стёпа(518944)
Сегодня надо три миллиона рантье штурмуют Арарат. Надо вернуть же его в родную гавань. |
| 08-06-2026, 15:32:55 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518942)
для просто забавляющегося тебя слишком дохуя
так что твои наивные отмазки не менее забавны
а сегодня про ядерку будет или на Одессу пойдешь? |
| 08-06-2026, 14:40:52 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(518939)
Ты своим вопросом ставишь в тупик. :о)
Ну как ещё себя вести с гранитными педерастами? Посюсюкаться вы можете и между собой. |
| 08-06-2026, 14:38:53 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518940)
Рефлексы собачек Павлова у тебя хороши развиты. Поэтому и упоминаю, ибо я таким образом забавляюсь. :о)
И уж до разминирования мне тут совершенно похуй как там на самом деле. Как Дрозденко сказал, так я и набросил на вентилятор. |
| 08-06-2026, 14:30:15 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds https://bobsoccer.ru/user/48650/blog/v-argentinskom-klube-soobshchili-o-vysokoj-verojatnosti-provedenija-matcha-s-zenitom.html
Странно.
Раньше вроде у нас побратимом была "Химнасия де Хухуй". |
| 08-06-2026, 13:58:23 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518937)
почему это я себя уговариваю? ))) тут факт, что называется, налицо
и зачем ты о себе во множественном числе? )))
с долбоебами весело иногда поговорить, забавные, важные такие, эсперды во всех областях
не упоминал бы меня в своем очередном высере 2STAVR(518913) я бы наверняка мимо прошел, а тут
такой хороший повод макнуть долбоёба в его долбоёбство
и замечательно, что ты наконец разобрался с заминированными хохлами дорогами и проч. ))) |
| 08-06-2026, 13:57:01 109.167.250.9, 109.167.250.9 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(518937)
Ставридко, а расскажи-ка нам популярно, почему ты такой отборный мудак? ;) |
| 08-06-2026, 11:21:40 2a00:1fa0:c4d4:9581:f007:2e04:5406:b792, 2a00:1fa0:c4d4:9581:f00 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518936)
У нас в озоны минут по 15-20 надо стоять и все примерочные забиты. Пятерочка возит бабкам жратву от 1000 в области. Только кнопки успевай нажимать в телефоне. А так переться куда-то дальше подвала напротив лень. Только время зря тратить. Так что карапузики еще попотребляют. |
| 08-06-2026, 10:32:22 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518935)
Это ты пытаешься себя уговорить, что в оппонентах долбоёбы. При этом каждый раз вступаешь в диалог. Не долбоёб ли ты? |
| 08-06-2026, 10:30:50 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(518934)
Гранитным долбоёбам на заметку.
Это из интервью нашего министра экономики перед ПМЭФ:
«Проблем у бизнеса, конечно, достаточно: общая глобальная обстановка, новая налоговая действительность, федеральное ужесточение условий работы бизнеса. Мы все стали замечать закрывающиеся кафе, пустующие торговые места.»
Так что, в малом бизнесе всё пока не сладко, поэтому нет смысла повторяться.
Но апрельский закон и свежее решение ВВП на 3 года заморозить дальнейшее снижение барьера по налогообложению, думаю, приостановят сложившийся тренд.
Поэтому смотри не на лукавые цифры статистики, а на реальную жизнь. У нас в ней полным полно стало пустых помещений на первых этажах, где раньше арендаторы в очередь бились за козырные места.
Сотрудница на днях посетила местный «Пассаж» и говорит, что второй этаж стал полностью пустым. А там, сколько живу в городе (почти 30 лет), всегда кипела жизнь. Десятки предпринимателей чем только не торговали. А теперь всё. Высокая аренда, большие налоги, снижение покупательского спроса. Баста, карапузики. |
| 08-06-2026, 09:24:38 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518932)
не, понятно лишь то, что тебе в кайф быть долбоёбом
за пару минут можно найти, что именно там разминируют
когда-нибудь слышал про разлет неразорвавшихся боеприпасов, после атаки на оружейный склад?
бля, ты вообще читаешь, что тут регулярно вываливаешь?
или ограничиваешься заголовком и первым абзацем? |
| 08-06-2026, 09:24:33 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518933)
Раньше помню тут какой-то мудак бегал с проблемами эндээса в ресторанах и кафе. Рестораны должны молотить вещал этот долбоеб, а закрытие 500 баров в Москве его просто отправило в глубокую депрессию Интересно, что с ним стало? |
| 08-06-2026, 08:51:36 176.15.77.20, 176.15.77.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Пошёл 5-й год… а свадьба пела и плясала…
«На Премии Муз ТВ зрители могли увидеть не только известных певцов и музыкантов.
Награды вручали известные спортсмены, актёры, телеведущие:
«Ренессанс года» — награду вручала Лиза Арзамасова.
«Лучший в сети» — награду вручали Дина Аверина и Дмитрий Соловьёв.
«Лучшее видео» — награду вручали Егор Дружинин и Лена Катина.
«Лучшее лирическое видео» — награду вручали Роман Костомаров и Оксана Домнина.
«Голос поколений» — награду вручал Константин Ивлев.
«Лучшая группа» — награду вручал Дмитрий Борисов (легенда 1 канала)
«Лучшее танцевальное видео» — награду вручали братья Сафроновы (не обошлось без магии)
«Лучшая песня» — награду вручали Пётр и Агата Дранга.
«Лучший сольный концерт» — награду вручали Евгения Медведева и ее избранник Ильдар Гайнутдинов.
«Лучший исполнитель» — награду вручала Екатерина Волкова.
«Лучшая исполнительница» — награду вручали Гоша Куценко и Яна Чурикова.» |
| 08-06-2026, 08:12:18 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518929)
Понятно, губернатор напиздел.
2Стёпа(518930)
Шутку юмора из КВН взял? Или стендаперы помогли? |
| 08-06-2026, 08:08:24 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Россия сохраняет закрытые контакты с украинской стороной. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на комментарий помощника президента РФ Юрия Ушакова журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину.
Представитель Кремля отметил, что открытые контакты были в момент проведения раундов российско-украинских переговоров.»
В сетях пишут, что в Киеве побывал с тайной миссией Абрамович. Разные комменты:
«Честно,очень интересно,как Абрамович прилетает в Украину,как его там встречают ,как его не трогают, о чем он там разговаривает,считает ли себя Ройссийским бизнесменом, дарит ли айфоны террористам и какой статус там имеет,а самый главный вопрос на который знаем ответ , не грызет ли его совесть за наших погибших воинов (конечно же нет,ибо деньги дороже чести).
Грустно это всё.»
«Вопросы даже не к Абрамовичу, а к президенту как главнокомандующему, почему вот так и что с этим делать. Хотим мы этого или не хотим, но выглядит всё это, как тихим переворотом в высшем органе власти, где правит балом окрепший за 25 лет олигархат, то-есть бояре.»
«Вся эта грязь еврейская, всë это договорняк, уничтожают всë наше мужское население.»
Глас народа в пустыне… |
| 08-06-2026, 08:05:07 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518927)
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов
------------
фига себе, сколько там у вас зеркал установлено ))) |
| 08-06-2026, 08:04:24 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518923)
это клиника. Саша, тебе что в кайф выглядеть долбоебом?
вот уже намекнул, что нет там никаких "мин" и не было никакого "минирования"
но тебе же "похуй" , главное быстро запостить и пафосно пиздануть про ядерку |
| 08-06-2026, 07:30:39 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Очередное утро…
«Движение транспорта в Новороссийске в сторону Геленджика перекрыто. Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко.
В Новороссийске и Геленджике действует режим опасности атаки БПЛА.»
«Дрон атаковал поезд Москва — Симферополь: погиб помощник машиниста.» |
| 08-06-2026, 07:25:46 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2blackdog(518925)
Чепушило заморское!
Гуляю по городу и регулярно вижу дятлов. И зелёных, и чёрно-белых с красной шапочкой. Ни в какой лес не надо идти. И тут хватает чего посанитарить. |
| 08-06-2026, 07:20:57 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Непотопляемые…
«Флорентино Перес победил на выборах президента «Реала» в 8-й раз
79-летний функционер опередил Рикельме, набрав 64,1% голосов, и продолжит руководить клубом минимум до 2030 года.
Теперь тренером «Реала» стал Жозе Моуринью, в клуб переходят защитники Конате и Дюмфрис, а через пару дней мадридцы попытаются оформить трансфер Олисе за 150+ млн евро. Это были предвыборные обещания Переса.»
«Путин заявил, что Конституция позволяет ему баллотироваться в 2030 году.» |
| 08-06-2026, 03:18:05 2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4, 2a09:bac3:11ae:1caa::2db:b4 Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(518911)
А не пропиздоаать ли тебе назад в лес тогда. И будешь сам себе там санитарить :) |
| 08-06-2026, 02:28:40 200.46.106.195, 200.46.106.195 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518916)
Да, войну проебали. Ядерка по бандеровщине приведет только к ттму, что следующая мина под Ленингрпдом будет ядерной, ну и пиндостан с радостью снимет с себя звание единственрого ядерного агрессора. Ядеркой надо по мундиалю сраному прясо по стадионц, но ты ж против, тебе интересно посмотреть. |
| 08-06-2026, 00:56:19 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518922)
А что беспилотники летят с гранатами, которые потом надо разминировать?
мины, ракеты, бомбы…
Ну и когда падает один боеприпас, то у нас как-то справляется одна бригада, а не «группы сапёров». |
| 07-06-2026, 23:52:45 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518920)
и где ты в указанной цитате слово "мины" нашел?
которые на дороге и которых много
правильно, похуй, думать - это не твоё
твоё - это долдонить про ядерку каждый день |
| 07-06-2026, 23:50:53 212.212.103.43, 212.212.103.43 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) говорят, армянские гомосексуалисты выкопали Черное море раньше хохлов. |
| 07-06-2026, 23:29:22 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518917)
во-первых, похуй "что там за...". главное факт разминирования.
во-вторых:
""Въезд в населенные пункты открыт. Движение по дороге небезопасно, проводится разминирование, поэтому до завершения работы саперных групп движения по этой дороге не будет", — написал Дрозденко в своем канале на платформе "Макс"."
вроде читается нормально. на дороге мины. причём много, раз работают группы сапёров. а как попали мины в массовом количестве на дорогу, опять же похуй. |
| 07-06-2026, 23:26:21 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа гнида сегодня в интервью Sky News:
Путин должен ответить на открытое письмо - предложение о встрече все еще в силе.
бля, тебе уебку никто ничего не должен, да собственно и ответ то уже был
вот же вошь приставучая |
| 07-06-2026, 22:57:04 2607:fea8:3fdd:a400:78b5:de0c:16c8:9920, 2607:fea8:3fdd:a400:78b
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Так хули ..... "Вес мозга у среднего дятла составляет всего около 2,5 грамма" |