Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 17 18 19 20 21 22 23 24 25 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Подписание соглашения о продолжении проектирования "тоннеля Путина-Трампа" под Беринговым проливом состоится 5 июня. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.
"Что касается тоннеля. У нас будет новость завтра, мы подписываем соглашение о том, что мы продолжаем проектирование тоннеля. Тоннель будет", - отметил глава РФПИ в комментарии телеканалу "Звезда" на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ)."

ВВП и Трамп хотят править до 2050 года? Раньше тоннель не построить...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Во-первых, одно другого не исключает. Контролировать весь Донбасский регион и заключить сделку — это не противоречит друг другу. Почему вы решили, что это находится в противоречии?», — ответил президент на вопрос журналиста.
Он подчеркнул, что ситуация в конфликте на Украине складывается не в пользу Киева. «Она выглядит следующим образом — прежде всего, и на это нужно обратить внимание, российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения. Нет места, где бы не было наступления российских войск», — пояснил Путин."

Подтверждение, что нас сейчас интересует в первую очередь сделка, а не объявленные изначально цели.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Андреева стала восьмой россиянкой, добравшейся на «Шлеме» до решающего матча. До нее это делали:

Мария Шарапова (10 финалов, выиграла пять);
Светлана Кузнецова (четыре финала, выиграла два);
Динара Сафина (три финала);
Вера Звонарева (два финала);
Елена Дементьева (два финала);
Анастасия Мыскина (выиграла единственный финал)
Павлюченкова (один финал).»

Пока у нас лишь трое выигрывали ТБШ. У Андреевой отличный шанс стать 4-й.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

бабский теннис.
ёбнуть 1-ю ракетку мира, а в следующем матче проебать 114-й.
не вышло русского финала на РГ.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518814)

Нихуя себе ты сексуальный виртуоз. Такие позы знаешь… :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Мирра, спасибо, что избавила финал РГ от свиного визга про салоуронили.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518809)

Отберут и эту бронзу и каклам передадут.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518813)
Подрочи себе в рот, уёбок ))))

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518811)

Подрочи на Калинскую. Поляк с ней, вроде, расстался. :о)

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Оле-оле-оле-оле!
Мирра - вперёд!
Оле-оле-оле-оле!
Хохлушку ебёт!

6:1, 6:3. Без вариантов.
Браво, Мирра!!!

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

И о теннисе (c)
Зазырил сейчас начало семихвинала Roland Garros, и вот что бросилось в глаза помимо результата: Марта Костюк на фоне этого акселерированного уёбища Андреевой - просто василиса прекрасная!
Пздц, иногда задумываешься - а ведь ети красно-коричневые бляди спецом проводят отрицательную селекцию в расеи в течение последних 109 лет!
И ведь бля в следующей игре вообще писаная уродина Шнайдер будет!
Куда мы катимся!? :(

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На страничках Кристинки уже рисуют путь к чемпионству. :о)

«Прогноз гипотетической турнирной сетки Португалии на Чемпионате мира 2026 года после группового этапа:
1/16 финала: Португалия против Ганы.
1/8 финала: Португалия против Швейцарии.
1/4 финала: Португалия против Аргентины.
Полуфинал: Португалия против Бразилии.
Финал: Португалия против Испании.»

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О как…

«Экс-игроки сборной Нидерландов о матче с Россией на евро-2008:
Ван дер Варт: «Пересмотрите тот матч еще раз. Поверьте мне: каждый мяч просто пролетал мимо. В Базеле было 40 градусов жары, мы были совершенно разбиты. Началось дополнительное время, а они были как новенькие».
Снейдер: «Я не знаю, что там произошло».
Ван дер Варт: «Ладно. Мы не должны этого говорить, но вся эта история с допингом в России... Мы прессинговали и думали, что вот-вот дожмем их. А Аршавин снова стал бегать как на первой минуте. Мы больше не справлялись».»

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«России нужно отходить от оборонительной модели в отношениях со странами Запада, потому что старый мир не вернется, заявил замглавы администрации президента Максим Орешкин на сессии ПМЭФ.»

Давно пора. И подтверждать надо не говорильней, а конкретными делами. Начать, хотя бы, с бандеровщины, где мы боимся двигаться вперёд на земли, которые выкупили западные компании у Зелени. Интересы Запада не должны быть препятствием для достижения наших целей.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518806)

можно было бы, если помогло делу. а напрасно нет смысла.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518804)
так поплачь, какие проблемы )))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

финал у мужиков:

Зверев/Меншик - итальянец

Звереву осталось сделать 2 шага, чтобы заполучить свой звёздный час. В финале будет итальянец (Коболли или Берреттини), которого немец также должен обыгрывать.

Ну, а у девчат, похоже, всё понятно. Турнир выиграет хохлушка, которая сейчас в наилучшей форме из всех полуфиналисток. Будет первой в истории победительницей ТБШ. Титька всю книгу тут забрызгает...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

уже хочется плакать...

"Россия может применить ядерное оружие в рамках наихудших сценариев при посягательствах на территориальную целостность страны, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026).
«Посягательство на Россию, на ее территориальную целостность со стороны агрессоров, в том числе тех, кто, возможно, и не обладает таким оружием, при наихудших сценариях может привести к тому, что мы ответим с использованием данных средств»."

"Боевые действия в зоне специальной военной операции завершатся, только когда украинские войска покинут захваченные территории, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что в случае отказа ВСУ от добровольного выхода Россия добьётся освобождения силовым путём, пишет ТАСС."

То есть, бандеровцы посягают на территориальную целостность России. Мы в таких случаях имеем право нанести ядерный удар. Это как раз один из вариантов "силового пути". Но нихуя не делаем.
Для страны к двум извечным вопросам - кто виноват и что делать, - добавляется третий: почему не делаем?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518800)

ПМЭФ - эпизод. А у нас уже годы и куча поводов, когда можно было расхуярить ядеркой бандеровщину.
кстати, на Форум заявилось кучу иностранцев, но это нихуя не помешало бандеровцам атаковать сегодня Питер. выжигать калёным железом надо бандеровщину, а потом уже что-то обсуждать с англосаксами.

23.236.111.9, 23.236.111.9
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

любители футбола из хохлостана на линии.
смотрят футбик в обнимку с бандерой!
https://t.me/omenkot/5624

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2joff(518792)

Да, проебли войну. Бывает.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518796)

Ну в ответ прилетит ядерная кака на ПМЭФ и тебе на балкон. Причем формально на хохлодроне, так что бомбить Фашингтон все еще красная линия.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во молодые свинки разошлись :)))

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Андреева - хохлушка
Шнайдер - полька

Ебануться, а не полуфиналы ТБШ. Какая-то фантасмагория…

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Титька, вот это уровень!
Мега сенсация!

«Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину Соболенко в четвертьфинале «Ролан Гаррос» – 3:6, 7:5, 6:0.»

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(518794)

С нашей ссыклявостью для начала на кошках бы потренироваться. Хохляцких.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В ВК высветилось:

««Сегодня Россия стоит на пороге очень трудного выбора… Есть две опасности. Первая — очевидная — коммунистический реванш… Вторая — менее очевидная, но не менее грозная — это опасность незаметного постоянного перерождения демократического государства в полицейское; государство, в котором правят силовые структуры.» — Анатолий Собчак.»

От первой убежали, а вот вторая нас полностью накрыла…

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518787)
Ебануть по трамповскому мундиалю.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Сперцян согласился уйти из «Краснодара» в «Аль-Ахли».
Полузащитник «быков» принял предложение с общей зарплатой в 30+ млн евро по контракту до лета 2029 года. Переговоры находятся на решающей стадии. Вскоре Сперцян собирается встретиться лично с Галицким, чтобы убедить владельца клуба отпустить его в Саудовскую Аравию. За «Аль-Ахли» играют Марез, Айван Тоуни, Демираль, Кессье и Менди.»

Серьёзный удар для Краснодара будет. Замену не просто будет найти. Они не гаспром, который закупает пачками, а там уже получится/не получится. Если не получилось, закупают новую пачку.

109.236.73.248, 109.236.73.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(518777)
в телеке еще более травоядную версию выдали. зеленский должен отвести войска из донбасса. запорожье где-то по дороге потеряли

2a00:1fa0:c469:d11c:0:6d:5657:8b01, 2a00:1fa0:c469:d11c:0:6d:565
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518789)
Скоро-скоро до Говнополья долетит, и тютелька в тютельку по самому пидериотичному пидериотику 😉

2a00:1fa0:c469:d11c:0:6d:5657:8b01, 2a00:1fa0:c469:d11c:0:6d:565
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518787)
Интересно, а что делал рейсовый автобус на оккупированных территориях?

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Ранним утром Санкт-Петербург подвергся налёту беспилотников. Под ударом оказались инфраструктурные объекты в Кронштадтском, Кировском и Красносельском районах города.»

Жаль, что до саломоныча никак не долетит привет от бандеровцев…

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тююююю.
Ебланистый майор, оказывается, из когорты падалей. Питается архивами газет столетней давности. Жаль Кендера нет. Он бы накидал майору на пожрать всякой хуйни.

176.15.6.128, 176.15.6.128
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Семь человек погибли, 11 пострадали в результате удара БПЛА по автобусу в ДНР.
Ударный БПЛА украинских боевиков атаковал в Енакиево рейсовый автобус Москва – Симферополь.»

Где ядерка?

2a06:c701:9396:8f00:d54b:1e99:d1ca:90ca, 2a06:c701:9396:8f00:d54
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

Пока еще подлый жидовский сынок-уклонист гавнопольского не спрятался в окопах тель-авива вместе с кацем. Считаю, что его папа - вечно недовольный всем "жидопатриот" и антипутинист должен отдать свою квартиру в доме бывшего губернатора на нужды СВО и годового бюджета края 2026 года.

2a00:1fa0:862d:73c5:954b:6f84:1885:e80b, 2a00:1fa0:862d:73c5:954
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Эд, ты вроде раньше в командных видах спорта полуфиналы обдрачивал, что-то случилось?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2София Краинская-спасибо(518783)

ты же сам всё описываешь, баран.
рейтинг сформирован за год. и в целом на протяжении года выступления Мирры были более успешные, чем у хохлушки.
но играют здесь и сейчас. а за последние 2 месяца хохлушка не имеет поражений на грунте, выиграла 2 турнира... у Андреевой нет таких успехов на этом этапе. поэтому Пиздарваночка и является фаворитом. что и букеры подтверждают.

а Швентек сегодня не показатель. её Андреева в апреле тоже обыгрывала.
и в этом году кто только польку не обыгрывал. Гауфф, Бенчич, Рыбакина, Саккари, Блядиночка (2 раза), Линетт, Ли...
какой же это уровень?

216.79.19.124, 216.79.19.124
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(518779)

Гавно,твое шаманство до пизды!

У Костюк не 16,а 17 побед подряд на грунте. Но она 15 ракетка мира,а Андреева-8. С каких пор 15 фаворит над 8?

Скажи другое,Костюк выбила Швентек,а это уровень. Полька 4 раза брала РГ. А у Андреевой пока не было никого,сильнее 36 летней румынки с 18 места рейтинга. Это справедливый выход в 1/2?

Понятно одно,Андрееву в финале Сабаленка уничтожит,а против Костюк может быть борьба,хотя она в личке у нее ведет 5:0.

2a09:bac3:113e:1541::21e:11c, 2a09:bac3:113e:1541::21e:11c
Canada
Все сообщения

blackdog

2Стёпа(518777)
>он несет иногда такую "пургу"

Каков поп, таков и приход, бля :)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518779)
Да пусть Титька подрочит. Все равно и ему, и поблядушке Марте на хохлов насрать.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518778)
да без проблем, можешь и дальше всерьез слушать этот "рупор"

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Костюк 16 подряд побед на грунте и 2 предыдущих турнира она выиграла, в том числе финал у Андреевой в Мадриде. У Мирры нет шансов. Вот и надо было ей на очередной плач Ярославны заходить?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518777)

ага. а ты и уши развесил для лапши, которой президент постебался...

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518776)
Ну вот прямая речь этого человека, про которого надо догадаться

"Песков, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(518774)

Песков - это рупор. А он вещает то, что в него говорят. И этот рупор находится в распоряжении одного человека. Думаю, что догадаешься сам кого именно. :о)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518772)

Так 26-й год теперь оценить сложно будет…

«Владимир Путин подписал закон (Федеральный закон от 25.04.2026 № 104-ФЗ) с поправками в Налоговый кодекс, которые помогут малому и среднему бизнесу адаптироваться к увеличению ставки НДС до 22%, снижению лимита годового дохода для спецрежимов до 20 млн рублей и отмене пониженных тарифов страховых взносов.
Новый закон вводит специальные переходные механизмы:
упрощенцы, обязанные с 2026 года платить НДС, смогут уменьшать свои доходы на сумму налога, уплаченного с предоплат, поступивших до перехода на новые правила;
если в 2025 году доход ИП на УСН или ПСН превысил 20 млн рублей исключительно из-за процентов по банковским вкладам или остаткам на счетах, в 2026 году его могут освободить от НДС;
те, кто с 2026 года утратил право на ПСН, смогут принять к вычету «входной» НДС по неиспользованным товарам, работам и услугам;
ИП, которые ранее сочетали патент и упрощенку, могут до 1 июня 2026 года передумать и изменить объект налогообложения по УСН на следующий год;
предприятия общепита освобождаются от уплаты НДС — эта льгота продлена до конца 2026 года;
экспортеры ряда сырьевых товаров смогут заявлять вычеты по НДС в момент постановки товаров на учет.»

Уже пошли послабления. Но малый бизнес, видимо, считает, что этого мало, вот и поднимает волну.

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518766)
песков у нас уже один из руководителей государства? )))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2София Краинская-спасибо(518765)
Слава Украине!" — сказала Костюк.

вот это правильно, я щитаю. надо на каждом углу, по поводу и без, талдычить про этого славу украине, желательно это делать громко и дурным голосом. и сразу усё наладится, перемогу буде и всё такое

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518771)

Естественно за 25-й, мудило. Он же прошел. А 26-й еще даже половину не прошли, долбоёб.

А что говорят эксперты за которыми ты с лопаты наворачиваешь за обе щеки? Как у них прошел 2026-й?

 Страницы:1 2 3 4 17 18 19 20 21 22 23 24 25 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision