Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

despedida

134.100.17.108, 134.100.17.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(406964)

"Это законодательные и другие меры...очень просто представляю, устроился на работу на госслужбу, обозначил все свои активы, а дальше ежегодный отчет по декларации....купил через год после работы квартиру, а в первой декларации денег на неё не было...объясняй, где взял....абсолютно не нужно держать всю жизнь никакую документацию....и ещё раз...госслужащий это не частное лицо, у него есть свой федеральный закон..."

Так это и есть сейчас, не? Я ж ровно то же самое говорю, с чем споришь? А то, что это не работает, потому что верят объяснениям типа "жена супер бизнесмен и заработала сто тыщ мульонов", так это другая тема совершенно.

"там вроде бы налоговое законодательство работало..не? не путай божий дар с яичницей...."

Ну т.е. проверять можно, да, даже не политиков, даже без 20й статьи? Что мешает сейчас проверить Медведева или Путина? Ведь не отсутствие 20й статьи, правда?

"в чистом виде презумпция виновности, на хозяина машины возложена обязанность доказывать, что он не верблюд....согласен, что конституция тут не при чем, тут причем "базовые принципы права""

Я чего-то не понимаю, о чем ты. Есть видео, это доказательство вины, если на нем видно нарушение. Какой верблюд, ты про что говоришь вообще?

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406992)

Искать подпись

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406991)
конечно, ведь уже поздно....

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406989)

Нет. Впрочем это не важно.

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Moose(365015)
"И официальное сокращение если на то пошло ИВС РАН а не ИВС. В обиходе же используются разные сокращения."

В обиходе только ИВС и никак иначе. ИВС РАН никто не говорит. Попробуй догадаться почему

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406987)
))ты говорил совсем другое....без подписи ВВП под законом текст закона не будет опубликован в РГ,..

85.142.9.174, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Moose(364957)
"И второй пример прокомментировать тоже могу (представляю ситуацию у Ладожского вокзала). Наземная трамвайная линия там увеличит заторы которые и сейчас невыносимы. Так что надо очень внимательно посмотреть на этот проект."


Мус, ты опять обосрался

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406985)

Я об этом говорил вчера.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2desp(406985)
считается=является

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406984)
Любой закон, опубликованный в российской газете считается подписанным... в соответствии с фз-5

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406982)

У тебя нет примеров подписанных.

85.115.248.221, 85.115.248.221
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Дорожная карта по восстановлению Российского антидопингового агентства (РУСАДА) практически выполнена, за исключением двух пунктов. Первый из них – признание выводов доклада Макларена, что произойти не может, потому что там утверждается, что в России существовала поддерживаемая государством система применения допинга, а это не так.

Доклад комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида прямо говорит, что такой системы не существовало. Поэтому у нас есть противоречие, которое в рамках переговоров с WADA должно быть устранено, WADA настаивает на признании того, чего не было», – сказал Жуков.»

Не просто будет переубедить англосаксов.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406981)
Издеваешься? У меня нет примеров не подписанных законов)))) Это твои фантазии))

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406980)

Твои фантазии - твои примеры.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406978)
в соответствии с неподписанным 5 - фз данный закон без подписи президента не является законом....
Другие примеры?

85.115.248.221, 85.115.248.221
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Самое забавное то, как одна гранитная деспушка терпеливо вылизывает другую дидишку, которая несёт откровенную хрень. Не с гранитными у этих шлюх другой разговор - дебил или иди в бан...

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406976)

2desp(406965)

2a02:2b88:1:4::2, 2a02:2b88:1:4::2
Bl-y,
Все сообщения

 
Панська Гуральня

"Это разные аспекты" Во Сер-гей вертится. В лучших традициях ставроблядских чиновников-вахтеров и атлантичсеких биолухоф-праффессароф.

Барнахуйских жи прагназированно бамбит

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406974)
Пример?

85.115.248.221, 85.115.248.221
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Какой-то форум недоделанных юристов с обделанными штанами...

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406973)

Навалом.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406972)
В общем определяйся сам, либо ты признаешь, что есть законы и они подписаны президентом, либо ты признаешь, что в россии вообще нет законов...другого не дано, законы без подписей не бывают...

89.110.54.30, 89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406971)

Нет - так нет.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406970)
все в твоих руках...изучи вопросы делопроизводства администрации президента, и найдешь все ответы..

217.66.159.210, 217.66.159.210
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406969)

Я понял что подписи не будет.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406968)
Твое право........раньше считал, что это исключительно фишка Ставра засчитывать сливы, имея обосранные штаны..

93.185.27.95, 93.185.27.95
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406967)

Слово гугл прозвучало. Засчитываю слив тебе. По второму автоматом незазет.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406966)
Если тебе нужна живая подпись, то напиши в спортлото, скан можешь найти в гугле, а в рг печатают офиц. Тексты нпа.. А значит то, что внизу есть и в самом документе..

О втором вопросе поговорим, когда ты с первым вопросом разберешься

93.185.27.95, 93.185.27.95
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406965)

Подписи нет. А предположения я уже излагал. Теперь твоя очередь.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406963)
https://rg.ru/2007/11/14/dorogi-dok.html

а есть какие-то особые предположения?

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(406957)
.В моей технологической цепочке, итоговая цель УК...

Это тоже 20я статья или ты на ходу фантазируешь? Как ты себе это представляешь-то вообще? Частное лицо, в том числе госсужащий, обязано подавать налоговую декларацию. А держать документацию за всю жизнь? Даже до того, как он был назначен госслужащим? Как это вообще реализуемо по-твоему?
Это законодательные и другие меры...очень просто представляю, устроился на работу на госслужбу, обозначил все свои активы, а дальше ежегодный отчет по декларации....купил через год после работы квартиру, а в первой декларации денег на неё не было...объясняй, где взял....абсолютно не нужно держать всю жизнь никакую документацию....и ещё раз...госслужащий это не частное лицо, у него есть свой федеральный закон...

что если не УК, а КОАП, то это все равно 20я статья, типа, по духу. А я говорю, что нифига - основное в 20й статье это именно уголовное наказание за нежелание объяснить, откуда ты взял деньги без необходимости собственно доказательства того, что деньги получены незаконно. Если ты уголовку готов из 20й статьи выкинуть и оставить "утрату доверия" и отставку - так ради бога, я только за.
))))Идиот...

? В России нет полномочий у какого-то надзорного органа при подозрении о наличии неверных данных в декларации о доходах провести расследование и проверить документы? Очень сомневаюсь че-та... Как же тогда Ходорковского сажали без полномочий?
там вроде бы налоговое законодательство работало..не? не путай божий дар с яичницей....

"а 49я-то причем?"
в чистом виде презумпция виновности, на хозяина машины возложена обязанность доказывать, что он не верблюд....согласен, что конституция тут не при чем, тут причем "базовые принципы права"

93.185.27.95, 93.185.27.95
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406961)

Да, покажи мне подпись на законе об автомобильных дорогах. И кто кому сказал его написать не забудь прояснить.

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(406957)
Так и ты ратуешь за ее внедрение, а там черным по белому про уголовный кодекс сказано. А чего ты предлагаешь? И уверен ли ты, что то, что ты предлагаешь - это именно 20я статья, а не что-то отдаленно с ней связанное?

читаем внимательно....там написано "возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться,", а УК это конечная цель...В моей технологическо

93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2D.D.(406960)
ФЗ Об автомобильных дорогах или ППРФ О взимании платы ? Что за закон ты имеешь ввиду?

84 статью Конституции открой, там написано кто подписывает ФЗ...если речь о ППРФ , то этот документ подписывается председателем правительства

93.185.27.95, 93.185.27.95
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2desp(406942)

Покажи мне подпись на законе о системе "Платон". Заодно проясни, кто кому сказал его принять.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406958)
В свободной России запретов на съемку нет.
Десп просто не видит разницы между уголовным преступлением (к которому 49 статья относится) и административным правонарушением (там презумпция невиновности определяется в самом КоАП, но есть исключения для подобных случаев).

2001:16b8:641a:e600:8dde:d2dd:7ca4:453b, 2001:16b8:641a:e600:8dd
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(406955)

а 49я-то причем? Проблемы с наказание по видеокамере - это вопрос защиты частной сферы, типа нельзя никого снимать без его согласия или санкции, а значит и в суде нельзя эти доказательства использовать. В Германии, скажем, именно так, довольно широко, этот момент трактуют, но как по мне это явно не бесспорное и единственно возможное толкование. И уж к презумпции невиновности это никак не относится, это вопрос чисто процессуальный - какие доказательства считаются допустимыми.

2001:16b8:641a:e600:8dde:d2dd:7ca4:453b, 2001:16b8:641a:e600:8dd
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(406952)
я с тобой от своего имени говорю...нет?

Так и ты ратуешь за ее внедрение, а там черным по белому про уголовный кодекс сказано. А чего ты предлагаешь? И уверен ли ты, что то, что ты предлагаешь - это именно 20я статья, а не что-то отдаленно с ней связанное?

"Частное лицо не обязано, а госслужащие обязаны.."

Это тоже 20я статья или ты на ходу фантазируешь? Как ты себе это представляешь-то вообще? Частное лицо, в том числе госсужащий, обязано подавать налоговую декларацию. А держать документацию за всю жизнь? Даже до того, как он был назначен госслужащим? Как это вообще реализуемо по-твоему? Вот был человек, занимался бизнесом, в том числе в лихие 90е, заработал какой-то капитал, распихал его по офшорам и по подставным фирмам, потом стал министром, деньги вывел, счета позакрывал, документации уже никакой нет, а деньги есть. Все, его сажать? Ну хуйня же. Абсолютно нормальная вещь, и она, как я понимаю, более-менее прописана в законах сейчас без всякой 20й статьи, что ты подаешь декларацию при поступлении на госслужбу и каждый год потом. И если чего утаил - теоретически получаешь атата за факт утаивания. Это нормально и не противоречит никаким принципам права. А требовать от частного лица подтверждать свои доходы за всю жизнь - это хуйня собачья какая-то.

"элементарные же вещи говорю..это всего лишь вопрос реализации, а то что все это можно исполнить ничего не нарушая это очевидно..."

Так и я тебе про это говорю. Только 20я статья, которую ты зачем-то притянул, для этого не нужна. А если реализовывать так как ты хочешь, то это уже будет не 20я статья, а что-то другое. Только об этом же речь. Ты при этом соглашаешься по сути, но продолжаешь втирать, что если не УК, а КОАП, то это все равно 20я статья, типа, по духу. А я говорю, что нифига - основное в 20й статье это именно уголовное наказание за нежелание объяснить, откуда ты взял деньги без необходимости собственно доказательства того, что деньги получены незаконно. Если ты уголовку готов из 20й статьи выкинуть и оставить "утрату доверия" и отставку - так ради бога, я только за.

"На сегодняшний день ни у кого нет полномочий. Видеть мало, нужен ещё и повод."

эээ ты уверен в этом? В России нет полномочий у какого-то надзорного органа при подозрении о наличии неверных данных в декларации о доходах провести расследование и проверить документы? Очень сомневаюсь че-та... Как же тогда Ходорковского сажали без полномочий?

"Кстати, как соотносятся штрафы от видеокамер и 51 статья конституции?"

чо? 51я статья это
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
причем тут видеокамеры?

72.78.149.226, 72.78.149.226

Все сообщения

 
Philly...

2rm(406916)
А по сути стало быть ответить нечем. как и ожидалось.чуть шо в "кусты". )

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(406954)
ну ты сам разобрался, что я имел ввиду..

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И даже 49я

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

>Кстати, как соотносятся штрафы от видеокамер и 51 статья конституции?
никак...внезапно...

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(406945)
ну ололешенка за это же ратует, не?
)))и что? ну передерни на него..может тебе поможет...я с тобой от своего имени говорю...нет? или ты во мне ололешенку увидел? ты совсем на голову ебнут? СР свои законы по этому поводу рисовали, в январе госдума подобное от КПРФ отфутболила..

"Это сейчас никто не держит?"Но с целью, чтоб были лояльны и послушны. Будут еще послушнее - это плохо, а не хорошо.
Да, сейчас....куда ещё лояльней и послушней? хотя тебе из Германии виднее, конечно....Вот были счета зарубежные. Запретили под угрозой. Все их или позакрывали или замылили. Тоже самое будет и с яхтами, и домами.

"Норму закона? Ну не знаю даже.. Частное лицо не обязано вести бухгалтерию с дебетом-кредитом. Ну спросят их, они ответят - не помню, где-то заработал, кто-то долг вернул. Дальше что? Заводят дело? Ок, дальше статья 51 конституции. И?"
Частное лицо не обязано, а госслужащие обязаны..норма в закон о госслужащих или в закон о коррупции..всего делов...

"К чему ты это сейчас сказал? Замени сажать на наказывать согласно уголовному законодательству, что изменится? Наказание "утрата доверия" и "отставка" УК не предусматривает."
Есть еще КОАП забыл? Отправь тяжелые случаи в УК, а основную массу в КОАП...элементарные же вещи говорю..это всего лишь вопрос реализации, а то что все это можно исполнить ничего не нарушая это очевидно...

Пусть копают, раз видят, где копать надо.
На сегодняшний день ни у кого нет полномочий. Видеть мало, нужен ещё и повод.

Кстати, как соотносятся штрафы от видеокамер и 51 статья конституции?

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Хотя они Карраско и Гайтана китайцам уже продали. Бабло есть.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Черновицкий(406949)
матрасы на деньги за украденного Гризмана судей скупают?

2600:387:3:802::55, 2600:387:3:802::55

Все сообщения

Черновицкий

Возвращаясь к пенальти. Рефери заметил, что вроде как (подчеркиваю - вроде как) дернул за руку Серхи Роберто Агиррегарая, завалив того на газон, но совершенно не заметил, как перед этим буквально затоптали Томаса Вермалена на 11-метровой. Вообще, очень спорный пенальти и очень спорное судейство Лаоса. Казалось, после своей грубейшей ошибки в первом тайме он должен "подсуживать" в сторону "Барселоны", как бы извиняясь, но он решает пойти совсем в другую сторону. Думается, каталонцы подадут протест на судейство при любом результате.

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(406946)
И даже пеналь не забили

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406945)
Вот у тебя терпения....
У Н., мне кажется, еще интереснее предложение отмены сроков давности задним числом :) Интересно, это декларациям оон соответствует в принципе или нет...

2.92.165.179, 2.92.165.179
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

МанСити отправляют Арсенал на свалку истории. Пора Венгеру на заслуженный отдых.

 Страницы:1 2 3 4 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision