Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(406837)

канада 20ю статью имплементировала? ) И тем самым нарушила принцип презумпции невиновности? Переложив бремя доказательства на обвиняемого?

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(406836)
В таком контексте - не ценят, не понимают, не поддерживают - разве не связяны логически? В чем противопоставление? Но ты кажется начал продвигаться в правильном направлении :)

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406840)
Именно так.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406823)

Там популярность Навального определили бы по тому сколько за него проголосовали на выборах. А не по лайкам в компьютере или числу пришедших на митинг. Есть некоторая разница между этими способами.

И опережая твой вопрос, если б там Навальный не мог почему то участвовать на выборах то в них бы от его партиии(секты, т. п.) участвовал бы другой кандидат по которому можно было б определить популярность если не лично Навального то партии (секты, т.п.)

То есть если бы там получилось 99% процентов против, эти цифры имели бы несколько другое значение.

А российские цифры не значат ничего, каждый волен выдумывать свои, и соответственно смешно его обвинять что он как то не так к ним относится, и сравнивать с Францией.

В России на дебатах не стратегии развития страны обсуждают, а кто кого лучше обозвал или сильнее облил. Такие кандидаты соревнуются. А с такими для чего стратегию обсуждать? Я каждого конкретно участника спектакля хорошо понимаю, систему в целом нет.

При этом я против Навального. Но знать сколько за него проголосовало мне было бы интересно. А руководителям страны - должно быть тем более. Но они не знают и знать не будут. Как ия. Что я не знаю, плевать. Что они, не уверен ...

Всё это уже проходили. Но России надо и ещё раз пройти. И все в восторге от этого. Ну и правильно.

На сём о политике закончил.

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(406831)

это правда. Про 11ю страну в рейтинге вместо победителя ЛЧ. Про ЛЕ надо вспомнить, вроде победитель ЛЕ по бывшему регламенту проходил в плей-офф ЛЧ, а не в группу, тогда ты прав..

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(406837)
В чем проблема в нарушении прав человека? Странный вопрос

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(406834)
Имеет право на личное мнение, что 2*2=5
Но я говорю, что это мнение неправильное
Да, еще там личное мнение, что все свалившие рады этому...может в его секте и так, но случаи разные бывают

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2rm(406828)
А в чем проблема? Если он выиграл в спортлото или бабушка наследство оставила, то бояться ему нечего. Другое дело если обогащение произошло в тёмную

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(406823)

ну да, я вспомнил, почему у меня отложилось про революцию, потому что он написал про то, что это будет мол переворот.
Но это вроде как вообще не моя к нему главная претензия. Ну т.е., конечно, спасибо, что он не требует развалить страну ради светлого будущего, но главное все же то, что он не понимает, что политик, которого поддерживает полпроцента в стране - этой стране не нужен и не может быть хорошим политиком по определению. Он ему советует не лезть на амразуру не потому, что его не поддерживают, а потому что народ тупой, его не ценит. Вот когда 30% оценят - тогда давай, а пока чего с быдлом связываться - только надорвешься.

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вишеман роет капитально
И роет в правильном направлении, наезжая на чиновников и защищая спортсменов.
Удастся ли ему победить? Это вопрос конечно открытый.

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2rm(406826)
В чем проблема? Личное впечатление автора, имеет право. Соглашаться или нет - дело твоё. Ты там что-то по фактам пытался разобрать, но не получилось пока. Вот Сергей внизу несколько выкопировал.
2sergej(406780)

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(406819)

где там? Купил дешевле, продал дороже, это не прибыль?2rm(406821)
2rm(406821)
блин, ща перечитаю )

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И господа товарищи не забывайте про загон

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406822)

"А если я тебя не так понял и ты говоришь именно о том, что 3е место франции попадет на прямую в ЛЧ, так это всегда так было."

Да ты меня понял не так (как обычно), и да, теперь ты понял так (что странно), и НЕТ, ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫЛО. Даже сейчас это не всегда так. Только для победителя ЛЕ. А если то же самое происходит с победителем ЛЧ, то в ЛЧ поопадает не 3е место 5й страны (Франции) а чемпион 11й.

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Много внимания также уделено предыстории Родченкова, как его вообще та же ВАДА одобрила, когда сигналов уже было выше крыши.
У ВАДЫ однозначно рыло не просто в пуху, а в щетине.

131.167.254.122, 131.167.254.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2rm(406778)Это само собой

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(406827)
нормальная практика где? спрашивать вне сроков давности? Может проще сразу стрелять?

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2rm(406820)
Ну, да. Если у чиновника оклад 50тыс а живёт он в доме за 50 млн , пользует люксовый авто и имеет яхту, то с него надо спрашивать откуда деньги не взирая на сроки. Это вполне нормальная практика.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(406825)
Что не понял? Что Навальнова мессией среди ваты рисует? :)

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2rm(406818)
Ничего не понял...

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(406813)
Вот видишь... Он навальному наоборот советует не устраивать революций с такой околонулевой поддержкой. Ты даже это не осилил, где чёрным по белому, о чем с тобой можно дальше говорить: сам себе нафантазировал, сам себя взогнал, а теперь будешь сдавать назад, говоря что где-то тебя не так поняли :) Читай ещё раз на холодную голову и помечай галочкой с чем по факту не согласен, потом посмотрим :)

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406813)
в общем, КМК, ты излишне на чувака гонишь

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(406815)
в смысле по другому? Там нет выборов? Что сказать хотел?

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(406790)

нет, ты путаешь. если победитель ЛЕ пройдет в ЛЧ через свой чемп, то 3е место франции пройдет напрямую в группу, но от франции останется 3 команды в ЛЧ, а не 4.
А если я тебя не так понял и ты говоришь именно о том, что 3е место франции попадет на прямую в ЛЧ, так это всегда так было. В группе зарезервировано место для победителей ЛЧ и ЛЕ, а если это место оказывается невостребованным, то оно заполняется следущими на очереди.

про рейтинги клубов не видел инфы раньше. Вообще уже давно снижали ту часть, что от рейтинга страны идет, но чтоб совсем убрать.. действительно странно и непонятно зачем.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406813)
э...вроде, он как раз наоборот, утверждал, что революция глупо
типа чего этих ватников мучить

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406810)
Ну это одна из основных тем для хомячков типа деспа.
Коррупция — это политическая основа нынешнего режима. Новое общество не может быть построено без гласного расследования коррупционных преступлений политического руководства страны, их окружения и топ-менеджмента госкомпаний. Сроки давности по таким преступлениям должны быть отменены.
Весь корпус госслужащих должен пройти проверку на предмет незаконного обогащения (на основе принципов статьи 20 Конвенции ООН против коррупции).

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406817)
Ты про прибыль внимательно там всё прочитал?

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2blackdog(406806)
главное по фактам - навальнодроч
ну расследования эти, конечно хорошо, но мало, чтобы быть мессией в этом дерьме...по факту же он - клон Путяры
Зачем такое во Франции? Те, кто всерьез обещает задним числом отменить сроки давности по преступлениям...
Афтар даже сам понимает, что при приходе к власти сменится один режим на другой, но по наивности не понимает, что оно Навальнову и надо.
Плюс всякий бред, что хомячки - это илита. Про индекс какой-то, который не понять, как рассчитывается. Про заработки зачем-то намешал.

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(406788)

ньюансы ню/ансами, но получить прибыль, покупая лес у планово убыточного государственного(?) предприятия, имея в коротком наборе губернатора области.. Ну... я даже не знаю ) А почему дело прекращали - тоже вопрос, потому что состава не было, или потому что Белых отмазывали. Не суть. Я не хочу вникать даже в это дело, все равно не разберусь. Меня сами двойные стандарты поклонников навального тут радуют. А претензии у меня у самого есть к российскому правосудию и немалые.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2desp(406814)
Дык ... важен не вопрос а ответ.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406813)
Сирёжа, вынужден пояснить всё же что во Франции мнение населения несколько по другому механизму определяется.

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(406811)
Взятка..

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(406806)

там нет ненависти к народу? Серьезно? Ну дай свое определение тому, что там есть, мне аж интересно стало.
Но главное проблема не в этом даже, главная проблема в том, что у него совершенно не звенит ничего, когда он сам же говорит о том, что за Навального полпроцента, а потом втирает про то, что он единственная надежда России. Там в одном месте даже что-то очень явное было про то, что надо революцию устраивать, лень искать сейчас уже. И пофиг на мнение 99% населения - главное же, что Навальный прав и все. Попробовал бы он в своей Франции что-то такое вякнуть. Вот это хуже всего. А то, что народ ему не тот достался, и сцуко мешает светлое будущее строить - это уже следствие, маркер принадлежности к секте.
А сектантство именно в том, что несмотря на практически тотальное отвержение в обществе члены секты все равно верят в свою избранность и в своего гуру. Это сектантство в чистом виде. Нерелигиозное, но это мало чего меняет.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2blackdog(406809)
Может быть.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2desp(406788)

Белых то как я понимаю попозже тоже спросили ...

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(406801)
Мде, погуглил, а что этот юрист блять реально говорит именно о ратификации статьи конвенции? Или это все-таки враги напели?

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2Moose(406807)
Я один из них :(

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(406802)
Обосрался и включил гавнопольца?))

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2blackdog(406766)

Я думаю некоторые люди просто хорошо историю изучили.

184.151.222.134, 184.151.222.134
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(406780)
Всё так. Только где ненависть к собственному народу, где твоё "народ-говно"? А так, да, латентная масса, позволяющая себя драть во все дыры и воспринимающая абьюз за норму. Мне бы не хотелось вариться в таком обществе. Значит ли это, что я желаю им зла - нет, и тот сваливший чувак по ссылке тоже об этом не пишет. Но в твоей БОЛЬНОЙ голове вполне выдержанный в выражениях монолог кажется превратился в песнь человеконенависнисества. По тому что ты сам процитировал, по фактам, какие претензии? Начать что-ли тебе объяснять, что под выражением " страна не достойна тебя" подразумевается, что общество ещё не выросло, не способно оценить преимуществ свободы, все ещё считает, что нужны сословия, касты, плеть и подставлять голую жопу кому положено... Но не буду, подлечишься, остынешь, может и сам дойдешь, а нет, так и не надо...

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406800)

Я думаю тут о более крупном игра идёт.

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(406796)
это другое....Взятку трудно доказывать, поэтому для потенциальных взяткополучателей придумали способ контроля в виде деклараций....и дальнейшим сравнением деклараций с реальными заработками...

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sergej(406787)
Всех порвут. Потом распустятся перед ЛЕ правда ... Так что 6е место в чемпе становится актуальным (как впрочем и в случае победы СМ). Курбан Бекиевич не зря всю команду перетасовал. Чует, что в пределах досягаемости.

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(406798)
все ж сергей про секту прав :)

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(406796)
не
про незаконное обогощение...типа, ЕСЛИ конституция и прочее допускает, то предлагается ввести уголовку, если у чиновника расходы превышают доходы и он это не может разумно объяснить

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(406793)
У вады прямой интерес свалить вину с дыр в своей системе на Россию.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Вот Собчак Жириновского облила, это да. Высокий класс президентских дебатов. Рейтинги должны подскочить. Это правильно - надо Жириновского бить его же оружием. Это собственно почти уже даже спорт, можно и обсудить.

5.19.7.98, 5.19.7.98
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(406792)
Потому что борьба с коррупцией напрямую взаимосвязана с обязанностью чиновников декларировать свои доходы, а 20 статья обозначает степень опасности для общества данной проблемы.....

176.50.64.197, 176.50.64.197
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(406794)
Я и говорю, что ты ее даже не читал, только напевы Леши слушал. И даже не пытался думать, почему ее цивилизованные страны не внедряют.

89.15.238.196, 89.15.238.196
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(406794)
В смысле забыли. Была же статья за взятки со штрафом в размере десятикратной суммы взятки. Или это другое?

 Страницы:1 2 3 4 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision