| 23-09-2017, 07:59:45 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А изяблюдки хавают всё говно подряд...
http://m.1777.ru/news/44103-informaciya-o-krazhe-stavropolskogo-hamona-s-vystavki-v-gosdume-okazalas-utkoy |
| 22-09-2017, 22:53:23 217.66.152.26, 217.66.152.26 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 Саша, не нервничай ты так! Написал бы лучше чего про динаму ставрополь, про житие, про Гурбана Гурбанова, про болящее очко твое. Мы тебя может пожалеем, Саша)) |
| 22-09-2017, 22:52:36 217.66.152.26, 217.66.152.26 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2СашаГовноедов(398750) |
| 22-09-2017, 22:16:28 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай 2STAVR(398732)
"помоешная гранитная свинюшка", которую ты удовлетворяешь, местный ебанат Andrew(2)? Не удиивлён и давно тебя подозревал. |
| 22-09-2017, 22:13:45 109.252.70.206, 109.252.70.206 DK, Все сообщения
| | sumo78 Пресс-служба «Шахтера» опубликовала заявление о ситуации с положительной допинг-пробой капитана команды Дарио Срны.
«Шахтер» проинформирован, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой во внесоревновательный период, а именно 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат. |
| 22-09-2017, 21:58:47 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какие накуй специалисты в ручной гранитной лиге? Дидишка ипанулась.
А вот в опроснике 80% считают, что игры СосиСКИ судятся не честно. И этому есть масса подтверждений, но КХЛ пытается штрафами заткнуть всем рот... |
| 22-09-2017, 21:30:25 93.185.19.198, 93.185.19.198 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Специалисты обсудили и отправили Ставра в партер.
https://www.sports.ru/hockey/1055893054.html |
| 22-09-2017, 19:36:02 2.92.56.209, 2.92.56.209 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Где главенствуют гранитные мрази, там везде судейский беспредел в их пользу...
"Президент ЦСКА Игорь Есмантович поделился мнением по поводу разговоров о качестве судейства в матчах КХЛ.
– Конечно, меня это беспокоит. Мы не можем оставлять без внимания подобную ситуацию, тем более что с каждым днем таких комментариев становится все больше.
Обратить внимание на статистику и выяснить, по какой причине команда СКА из года в год традиционно играет в большинстве на порядок чаще, чем, как говорит бывший главный арбитр Плющев, «другие равные по стилю команды». Это обсуждают все специалисты." |
| 22-09-2017, 19:29:22 93.185.19.220, 93.185.19.220 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. или за 10 туров
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marselo_io_off/1410313.html |
| 22-09-2017, 19:26:18 93.185.19.220, 93.185.19.220 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. или вот
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marselo_io_off/1413943.html |
| 22-09-2017, 19:24:55 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(398737)
или как изя |
| 22-09-2017, 19:24:41 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(398737)
как чукча, ну да ) |
| 22-09-2017, 19:23:49 93.185.19.220, 93.185.19.220 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Путлер(398738)
В любом случае речь не идет о конкуренции реальной аудитории с номинальной вместимостью (это бред, если что). А вот как надо сравнивать (не я это предложил))
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aezakmi/1413967.html |
| 22-09-2017, 19:19:38 217.118.78.126, 217.118.78.126 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Путлер(398738)
Больше бреда!!! Не останавливайся! Давай про то, как билеты на Зенит в приказном порядке должны покупать единороссы! Придумай что-нить новенькое, долбоебик)))) |
| 22-09-2017, 19:15:17 93.185.19.220, 93.185.19.220 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Путлер(398738)
почему ты считаешь от 56000? Это регламентированная вместимость. Продажи стартовали с 42000. |
| 22-09-2017, 18:53:20 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Черновицкий(398721)
Ну да, а что он должен был сказать, когда человек обосрался в первой своей взрослой игре? ))) |
| 22-09-2017, 18:36:34 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2SBG(398735)
я уже понял, но в первой был только выход на замену... |
| 22-09-2017, 18:18:56 109.236.90.92, 109.236.90.92
Все сообщения
| | Путлер 2D.D.(398736)
OK
56196-8500=47696 реализованных билетов. Народу пришло на 10 тыс (!!) меньше:))))
И да.... Все сектора были в продаже. Какие-то места м.б. были централизованно распределены. По заводам, путягам, ночлежкам - не суть. Все сектора были в продаже, кроме гостевого и Виража (который априори должен быть забит, как это происходит на Стадионе им. Братьев Старостиных) |
| 22-09-2017, 18:13:46 37.23.224.156, 37.23.224.156 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(398731)
Как вариант - ничего :)) |
| 22-09-2017, 17:57:04 217.66.159.120, 217.66.159.120 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Путлер(398728)
По пригласительным были заполнены сектора ДСП. Продажи открыл Зенит с 42к. 8500 примерно оставалось перед началом игры. 33500 примерно разошлись. Ну и ДСП смогло порядка 3500 раздать. Все четко. |
| 22-09-2017, 17:35:57 89.110.1.110, 89.110.1.110 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2desp(398715)
Ну я имел в виду, что вторая игра в основе. Он выходил уже на замену. Но играет пока ужасно конечно. |
| 22-09-2017, 17:34:34 89.110.1.110, 89.110.1.110 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Черновицкий(398722)
А за сколько куплены безбородов и лапочкин? |
| 22-09-2017, 17:34:13 89.110.1.110, 89.110.1.110 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Черновицкий(398722)
Ну да, пидарас, мы проиграли потому что из-за мудака судьи, затравленного свиной прессой, мы играли 110 минут вменьшинстве. И это футбол!! Тебе, пидар, болела уебищного клуба этого никогда не понять - как можно проиграть более дешевому и слабому клубу!! Потому что это ФУТБОЛ!! И проиграть может каждый!! А сраптак не играет в футбол, поэтому ему не нужны игроки сборной Аргентины, Бразилии и любой другой. Ему даже тренер не нужен - можно взять любого итальянского физрука. И купить соперников и судей, купить себе чемпионство! А потом опять сосать хуй на потеху всей стране ))))
Так что, гнида, можешь и дальше дрочить на трансфермаркет и временное величие бездарной Севильи. И смотреть как Зенит раз за разом играет в плэй-офф еврокубков )) |
| 22-09-2017, 17:30:19 85.115.248.83, 85.115.248.83 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR СтавроХряк для удовлетворения помоешных гранитных свинюшек... |
| 22-09-2017, 17:21:34 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(398725)
по диагонали ,) А чего тут еще читать-то? срач ставра с гранитными что ли? ) |
| 22-09-2017, 16:58:49 74.208.180.26, 74.208.180.26
Все сообщения
| | Иерусалимский трамвай С выставки в Госдуме украден ставропольский окорок-хамон
Подробнее: https://www.newsru.com/crime/22sep2017/theftjamongosduma.html?utm_source=nr
Всё Ставроблядье в одном сюжете: прям наш помоешный вахтер-депутат Саша СтавроХряк |
| 22-09-2017, 15:57:41 109.236.90.92, 109.236.90.92
Все сообщения
| | Путлер 2Микола Питерский(398692)
>Извините, не сильно трезвый), праздники у нас.
Настоящий Микола празднует Бомжеёб? У тебя в целом хорошо получается под него косить, пиши еще! |
| 22-09-2017, 15:40:10 109.236.90.92, 109.236.90.92
Все сообщения
| | Путлер 2D.D.(398719)
Думаешь, я про тебя забыл? Отнюдь! Приступим!
>А у нас сегодня солнышко. Проходим отметку 11784-)
Итак, берем верхнюю оценку нераспроданных билетов. Вместимость Крестовского согласно сайта РФПЛ 56196 (Кстати, какого черта за over ярд зелени так мало?). Сектора в продаже были все, кроме гостевого и так называемого виража, это я специально проверял. Получаем прогнозируемое число не менее 56196-11784=44412 зрителей, при том что 11784 - суть верхняя оценка, а под конец продаж цифра могла и должна уменьшиться. По факту матч "посетило" 37123 зрителя. Это меньше, чем тут писал D.D. , но поскольку его credibility и так где-то возле плинтуса, его нагон тут вряд ли кого удивит. Гораздо более примечательно, что итоговый результат значительно уступает нижней оценки числа зрителей, ожидавшихся на матче, а именно на 7289. Как минимум 7289 розданных билетов были неиспользованы реципиентами "мат. помощи" в натуральном выражении. Микола, собиравшийся раздавать билеты бесплатно, по нетрезвой лавочке невольно спалил контору:))))
Но и цифру 37123 следует считать недостоверной. К примеру, вираж вчера был полупуст. Именно такой вывод надлежит сделать после просмотра фотосвидетельств.
https://img.championat.com/photo/19/19270/full/802620-performans-bolelschikov-zenita.jpg
Как я и писал, исполнители воли Миллера "посещаемость больше таковой на Стадионе им. братьем Старостиных" калачи тертые. Верно спрогнозировали, что бесплатная раздача тиккетов, подобно наркотику, даст лишь кратковременный эффект. Потом наступает эффект привыкания, и на питерских халявщиков бесплатные проходки перестают действовать. Для решения этой задачи сразу почти был опробован и успешно используется метод накруток и карусельного прохода через турникеты. Креативность у аффилированных с Единой Россией функционеров из Зенита не впечатляет, да. |
| 22-09-2017, 15:32:15 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Черновицкий(398722)
Не пизди!
Глушаков - нагло спизжен против воли Локомотива у прямого конкурента ! |
| 22-09-2017, 15:30:06 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Черновицкий(398722)
Животное!
Тебе напомнить или сам найдёшь, какому говну слил ''чемпиён'' в прошлом сезоне кубка, а главное сколько стоили составы ?
Тебе мудаку, напомнить или сам найдёшь, матч с Тосно в 2013, к слову вас выеб даже не клуб ФНЛ. Сколько стоили составы, гандон!?
Так что - захлопни пасть и обтекай, мразь! |
| 22-09-2017, 15:27:57 37.23.224.156, 37.23.224.156 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(398713)
:)))
Не уж это кто-то читает? |
| 22-09-2017, 15:16:52 37.130.229.149, 37.130.229.149 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Черновицкий(398722)
Ты только о деньгах и думашь, чмо. Когда вернешь долги? |
| 22-09-2017, 15:06:06 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sergej(398694)
черт, я оказывается неверно регламент знаю про определение места матча, думал всегда низшая лига дома играет, а оказывается хуй. Так что тошно как раз имеет очень неплохие шансы на полуфинал, а пидерское сдсв выезд в хабару практически наверняка не переживет, даже говорить не о чем. |
| 22-09-2017, 15:00:03 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий Вообще, это какой-то пиздец!!!!!!
Зенит проиграл клубу с 3 места ФНЛ, имея в составе 2 игроков сборной Аргентины, купленных за 35 млн Евро
Для сравнения 4 главных лидера Спартака, Промес/Фернандо/Глушаков/Зе Луиш куплены за 37 млн Евро. |
| 22-09-2017, 14:52:42 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий 2desp(398709)
Кто такой Капленко? Манчини после игра сказал, что он был лучшим в составе! |
| 22-09-2017, 14:43:58 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2desp(398715)
он про второй раз в основе ) |
| 22-09-2017, 14:14:22 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. будем надеяться что шоу для Шалимова удалось. Затемнился Зенит гроссмейстерски. |
| 22-09-2017, 14:13:24 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2D.D.(398717)
а нет, это не про это-) Но как же он работал в очистке? Кто его туда назначал??? |
| 22-09-2017, 14:11:11 89.110.54.30, 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2desp(398715)
на своей половине офсайда нет-) |
| 22-09-2017, 13:54:39 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 Интересно, как бы здесь выл Коган со своими клонами - Денисками и Сашей-ставропольским гомосеком , если бы у срапатка на 10 минуте удалили бы, например, Кобмарова. |
| 22-09-2017, 13:52:13 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2SBG(398711)
Если быть точным, то в первом случае...он линию офсайда не выдержал, а в третьем сфолил в своей штрафной.. |
| 22-09-2017, 13:50:59 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Барсов-спасибо!(398690)
Пидор гнойный !
А ты сравни с кем играла Севилья и с кем играл Реал Сосьедад.
Напомню тебе, ебанному говно, что Севилья играла с низом таблицы, командами с 13х-20х мест и то,еле еле откробчёвывала голы на последних минутах. При этом она ни разу не сыграла с Реалом-Барселоной-Атлетико-Вильярреалом-Валенсией-Атлетиком.
Реал Сосьедад даже сейчас занимает 6е место в чемпе, при этом у него были игры как с Реалом, так с Вильярреалом. Леванте тоже не хвосте, как те, с которыми играла Севилья, а на 5м месте.
Так что не сравнивай жопу с пальцем. Что Реал Сосьедад, что Севилья - соперники примерно одинакового уровня.
Вот такая ''грозная'' группа досталась Лукойлу. |
| 22-09-2017, 13:36:44 134.100.104.9, 134.100.104.9 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(398712)
может не надо? опять будет высер на три экрана про то, как велик бомжатник ) |
| 22-09-2017, 13:31:31 77.126.120.139, 77.126.120.139 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Ржу во весь голос над свиньями)))
(объясню потом) |
| 22-09-2017, 12:44:33 178.71.218.142, 178.71.218.142 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2desp(398709)
Второй, если быть точным. Но в любом случае, это, конечно, был еще минус один игрок. |
| 22-09-2017, 11:59:43 93.185.28.171, 93.185.28.171 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Черновицкий(398706)
Они играли вдесятером, Эд. (И без защиты) |
| 22-09-2017, 11:58:54 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Черновицкий(398706)
Ебанашка...кроме 110!! минут игры в меньшинстве...ты проанализировал игру лидера Зенита и соавтора 3 голов Динамо Капленко? Чувак, первый раз вышел в основе, растерялся и наделал ошибок...какой ахуенный повод для твоей радости))) ну ты и дебил.. |
| 22-09-2017, 11:56:57 93.185.28.171, 93.185.28.171 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(398701)
Да Лодыгин и слил. Сначала он убежал из ворот при первой возможности, и вместо желтой защитнику дали красную (там второй защитник страховал, и красная только за пустые ворота). Как только ему представилась вторая возможность съебаться из ворот, он ее тут же использовал. Гол в пустые-). После этого он никуда не бегал, но и этого хватило.-) Там пара человек у Зенита вышла, ну и прилетело им оттуда.
А для тех, кто знает как играет Динамо победа сюрпризом не стала. Надо смотреть футбол, а не статистику и трансфермаркт. |
| 22-09-2017, 11:42:27 178.71.218.142, 178.71.218.142 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Черновицкий(398706)
Ну да. Состав сраптака - полное гавно. Объяснишь теперь как это гавно смогло выиграть чемпионат? Самому-то не смешно? |
| 22-09-2017, 11:39:33 100.34.238.137, 100.34.238.137
Все сообщения
| | Черновицкий Можно проанализировать вчерашний состав Зенита.
Паредес и Ригони только что вызваны на следующие игры сборной Аргентины и их покупка обошлась Зениту около 35 млн Евро, Мевля в сборной Словении, Нобоа в сборной Эквадора и 2 последних сезона в списке 33 лучших чемпионата, Жирков и Полоз почти наверняка попадут в окончательную заявку сборной на ЧМ. А еще Кузяев отыграл 75 минут, Дриусси-47 минут.
Если это второй состав, то что говорить о первых составах Спартака, Краснодара или Локомотива? |