| 28-05-2026, 15:58:14 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518574)
так у того, которого ты будешь "пробовать" по совету Дугина, тоже будет всё заебись. У тебя будет не всё заебись, но твоё незаебись ебать Дугина не будет. |
| 28-05-2026, 15:53:28 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Елена Вяльбе о распаде СССР: «Все хотели окна в Европу, изобилия товаров. Как показала жизнь, это далеко не самое главное».»
Кому-то показала, а кому-то нет. Нынешняя наша олигархическая верхушка в большинстве своём всё также хочет окно в Гейропу. |
| 28-05-2026, 15:46:03 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518571)
И что? У наркоши всё заебись. Гейропа пляшет вокруг него, заваливает миллиардами и готова взять под своё крыло (как только закончатся боевые действия). И это при минимальных потерях (лишились некоторых территорий, но они наиболее русские, так что удалили по сути «опухоль», мешавшей дальнейшей бандеризации страны).
Вокруг Зелени более полусотни союзников. Сколько вокруг России? |
| 28-05-2026, 15:36:01 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518569)
Красиво ты выебал сам себя.
Пишешь тезис и тут же говоришь, что это аргумент долбоёба.
Долбоёб, ты сам догадаешься, где посадил себя на самотык, или тебе надо будет разжёвывать, как первокласснику? |
| 28-05-2026, 15:13:50 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518567)
для наделенного куриными мозгами гавнопольского ебанько
твоего сына я трижды, максимум четыре раза, упомянул исключительно в контексте твоих стенаний, что надо мобилизовать, набрать, хуй знает откуда взять триста тыщ, четыреста тыщ и т.д. и срочно этими бойцами взять киев, одессу и проч.
и предложено было поучаствовать, а не только сидеть на диване и пиздеть языком, призывая направлять чужие жизни вперед в атаку.
так что не придумывай и не приписывай мне того чего нет. мне совершенно фиолетово до твоего чада, пусть себе учится на здоровье в своей ординатуре.
право он, блять, имеет. |
| 28-05-2026, 14:37:58 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518568)
«Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.»
===
Хохлы поискали, "нашли" вместо Порошенко Зеленского - нравится результат?
Когда один мудак цитирует другого мудака, который в каком только говне не извалялся за свою жизнь придурочного фрика, то даже если он говорит "дважды два = четыре" - нахуй идут оба. Потому что сколько будет дважды два - мы и без них знаем, также точно знаем, что они - мудаки, и их мнение нас не интересует. |
| 28-05-2026, 14:17:15 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518568)
> Что вы ответите родителям детей, погибшим в Старобельске?
Нехуй вашим родителям было отделяться от России, а вам - терпеть бандеризацию. |
| 28-05-2026, 14:16:22 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518567)
1. Гражданские обязаны идти в военкомат и когда есть война, и когда её нет, если военкомат их мобилизует. 300 тыс. мобилизовали так в 2022. Аргумент долбоёба.
2. На данный момент нужны те, кто лично бегает по полям. Те военные, которые числятся в запасе - это престарелые офицеры, которые своё по полям отбегали 25 лет назад. Аргумент долбоёба.
3. В 14-м и 22-м у руины не было тесной интеграции с военной системой Запада. Сейчас она есть, вся мощь разведки Запада работает на руину. Аргумент долбоёба.
4. Они это делают в отношении стран, перед которыми имеют подавляющее военно-техническое преимущество. У нас его уже нет. Аргумент долбоёба.
5. А прикинь, ты ёбнешь ядеркой по Львову, а Запад скажет "а нам похуй" и продолжит. Что дальше? Одноклеточные считают на 1 ход? Аргумент долбоёба.
----
Ты - именно что тварь дрожащая, никакого права распоряжаться отставниками и ядерным оружием не имеющая. Всё что ты можешь - ванять в инетике и действовать нам на нервы. |
| 28-05-2026, 14:13:09 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И местным истеричкам на заметку.
Чтобы иметь погибших детей, не обязательно их отправлять на СВО. Что вы ответите родителям детей, погибшим в Старобельске? И в Белгороде погибали дети. И в других городах при атаках дронов. У общества вопрос - доколе?
Все резервы для прекращения бандеровского беспредела у нас имеются. И Дугин правильно говорит:
«Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.» |
| 28-05-2026, 14:03:56 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Короткий ликбез для местных долбоёбов, которых господь обделил мозгами.
1. У нас нет войны. А значит и нет гражданских ОБЯЗАННЫХ идти в военкоматы. И в этом контексте десятки миллионов мужчин страны не являются дезертирами. В том числе и сын, который уже в Стёпкиной жопе пробурил не скважину, а целую шахту, куда сваливается весь понос недоумка.
2. Идёт операция. В медицине их проводят специально обученные люди. Называются хирургами. По части защиты интересов государства и его граждан тоже есть специально обученные люди. Называются военными. Их у нас миллионы в запасе. Но их почему-то не спешат привлекать. Весь акцент на контракты, то есть по желанию.
3. Как показала практика (присоединение Крыма в 14-м, части Новороссии в 22-м) при чётких задачах, подготовке и оперативных действиях можно добиться существенных результатов. Этого общество и ждёт сегодня от руководства страны.
4. Общество видит, как пиндостан и жидостан в интересах своей страны уничтожают лидеров враждебных стран, сносят города. И земной шар от этого не сошёл с орбиты. Мы же всё трусливо на кого-то оглядываемся. У общества зреет непонимание. Мы - великая держава, как декларируется, или мы в своих поступках должны получать чьё-то санкционирование?
5. В своей безнаказанности и прямом декларировании о подготовке войны (заметьте, именно войны, а не какой-то операции) с Россией на диком Западе уже совсем потеряли берега. И здесь удары ядеркой по военным объектам где-нибудь в районе Львова-Хмельницкого будут являться демонстрацией готовности нашей страны к крайним мерам, если Запад и дальше будет вынашивать планы войны. Какой-то ещё один чернобыль только на западенщине мир переживёт. Сильных боятся.
Ну, а общество в России на 99% поддержит решение властей. Только ссыкуны, на вроде местных долбоёбов, будут не вылазить из сортиров, обосравшись в очередной раз.
- - - - - - - - - - - - - -
Сегодня всё опять, как в классике:
«Я - тварь дрожащая или право имею?»
Если выбор падёт на первую часть, то это приведёт к деградации общества и непонятным последствиям для страны.
Я поддерживаю вторую часть. Для защиты интересов страны мы имеем право делать всё, что посчитаем нужным. Никого не спрашивая. И уничтожение бандеровщины со взятием Киева в этом ряду. |
| 28-05-2026, 12:43:31 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518563)
А о чём тогда речь идёт? "Наши учёные чуть-чуть повернут ось Земли" (с) ? |
| 28-05-2026, 12:33:26 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Какой смелый диванный не ссыкун. Ща лопнет еще от важности и гордости за себя.
Тьфу, дешевка интырнетная. |
| 28-05-2026, 12:30:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518562)
Штырь он такой. Когда про его сына и призыв на войну намекаешь, так он сразу губки надувает и в обиду, типа как посмели. А чужих детей влегкую тыщами готов отправлять то на Одессу, то на Киев.
Ебанько диванное. Не хочет ебало заваливать, поносит как из бездонной бочки. |
| 28-05-2026, 12:29:03 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518562)
Ты долбоёб? В данном контексте речь не идёт о ядерке. И позиция обосравшихся, как ты, мне известна. Но я считаю, что мы не должны ориентироваться в своих решениях на вас, ссыкунов. |
| 28-05-2026, 11:38:38 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518560)
Тебе, дебилу, 100 раз уже всё объяснили:
1) Уничтожение ядерным оружием = положение изгоя + заражённая природа под боком на десятилетия
2) Уничтожение конвенциональным оружием = миллионные потери. "Множество людей" кого в потери готово записать - "зелёных слоников"? Себя самих и детей своих готовы? Ну и завалите ебала тогда! |
| 28-05-2026, 11:36:00 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518559)
2LokoSnork(518558)
Аннулировано решение, основанное на необходимости обеспечить безопасность. Можно принять решение о недопуске с другими аргументами, как это, например, сделали в федерации ублюдка Коу и продолжают не допускать наших легкоатлетов до стартов. |
| 28-05-2026, 11:33:06 176.15.6.128, 176.15.6.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(518557)
Можно как угодно ёрничать. Но у Дугина на данный момент правильно поставлен вопрос. Я общаюсь с множеством людей, и у всех уже недоумение - а чего мы хотим добиться?
И видение однозначное. Надо уничтожить бандеровскую хохляндию, а не вести который уже год окопные перестрелки. Освободив всю мало- и ново- Россию, взяв Киев, можно вести любые переговоры. Это наше общество однозначно одобрит. |
| 28-05-2026, 11:14:23 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Отметим, аннулирование не означает моментального возвращения российских сборных на турниры ИИХФ. Решение о возвращении наших команд будет приниматься на основании регламента ИИХФ. ФХР продолжит совместную с Минспорта России и Олимпийским комитетом России работу по возвращению наших сборных на международные соревнования», — говорится в официальном заявлении на сайте ФХР. |
| 28-05-2026, 10:40:36 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Сборную РФ по хоккею допустят к международным соревнования в сезоне 2026-2027. Прежнее решение о недопуске аннулировано. |
| 28-05-2026, 09:40:53 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518556)
Узнаёшь оратора?
https://peremogi.livejournal.com/79742368.html |
| 28-05-2026, 08:33:42 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Толстый намёк (о чём и я говорю):
«Философ Александр Гельевич Дугин:
- Судя по настроениям общества, наш ночной удар никого ни в чем не убедил. Увы. Это, на самом деле, плохо. Может быть он был очень успешным и основательным. Этого нельзя исключить. Но символическая-то сторона... Она-то где? Точно надо показывать снимки из космоса, дымящиеся развалины дома Зеленского, уши Миндича ... что-угодно, но что-то надо. И у всех только копятся и копятся претензии — прицельно, почти лазерно копятся. И не только к Западу и прямым врагам.
На той стороне, видят нашу нерешительность. Но и на этой стороне... И то, и то недопустимо. Народ ждет очень твердой и решительной руки. Гораздо более твердой.
Давно пора ликвидировать главарей нацистской хунты. Хотя бы нескольких. Современная война - война символов в большей степени, чем когда-либо. Если кто-то не справляется, поищите кого-то, кто справится, пусть хотя бы попробует.» |
| 28-05-2026, 08:19:02 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикольно.
«Лэмпард стал тренером года в Англии по версии Ассоциации тренеров, тренер «Ковентри» обошел Артету, Гвардиолу и Эмери.»
Оценили, что вернуть команду в АПЛ после долгих лет болтания в низших лигах круче, чем выиграть саму эту АПЛ спустя два десятилетия.
У нас тогда лучшим надо признать тренера Родины. В топку бездаря Семака. |
| 28-05-2026, 08:12:29 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Товарищ Майор(518550)
В звании майора, а пиздишь из Москвы, а не из окопов Донбасса. Так что, усохни… |
| 28-05-2026, 08:10:55 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518548)
На счёт Вашика не знаю, а вот в Майами у многих россиян (олигархов, спортсменов, артистов) есть недвижка. |
| 28-05-2026, 08:08:39 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518549)
А тебе трахать или поговорить? |
| 28-05-2026, 07:57:59 2a06:c701:9396:8f00:88e5:b39e:5b4:90af, 2a06:c701:9396:8f00:88e5 Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2Ёшкин Кот(518549)
хохлушки и жидовки всегда безмозглые грязнули. |
| 28-05-2026, 07:53:00 2a06:c701:9396:8f00:88e5:b39e:5b4:90af, 2a06:c701:9396:8f00:88e5 Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор Кто больше патриот: гавнопольский жид или польский жид?
Уши еще не завяли от жидовского диванного вранья.
У одного сын дезертир и уклонист, у другого в Белоруссию сбежал. Что ж, в ту войну эти жиды в Самарканде прятались. А потом жиды удивляются, за что их все подряд, ненавидят. Придет расплата, Путин не вечен. Все вам гаденышам вонючим отольется... |
| 28-05-2026, 00:07:29 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518544)
Навозом начинает пахнуть только от их буквы "гэ", в пизду.хохлух. |
| 28-05-2026, 00:06:44 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518545)
Настоящий русский человек должен жить в Вашингтоне, а лузер Плющенко только в алиевский Помидоростан сумел. Все правильно.
Роднина трехкратная олимпийская чемпионка, а Овца даже у Широкова и Каблукова по олимпийским медалям сосет. (А больше русских-узких на олимпиадах никогда не будет бугага.) |
| 27-05-2026, 23:57:56 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Астон Вилла, Кристал Пэлас... 2 трофея англы уже забрали. теперь очередь Арсенала, на пути которого стоит Сафон.
"В истории был только один случай, когда все три главных Еврокубка забирали представители одной страны:
В сезоне 1989/1990 итальянские клубы завоевали:
«Милан» выиграл Лигу чемпионов (тогда ещё Кубок европейских чемпионов);
«Ювентус» — Кубок УЕФА;
«Сампдория» — Кубок кубков." |
| 27-05-2026, 23:04:30 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR глянул одним глазком первый тайм финала ЛК Кристал-Райо. Классические "играли два говна"... |
| 27-05-2026, 22:45:11 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR какое разное отношение к патриотизму...
"Овечкин о реакции на его рекорд: «Это был важный момент для нашей страны. Русский человек, который вырос в России, в Москве, в динамовской школе»."
"Роднина о переходе сына Плющенко в Азербайджан: «У нас не только спортсмены гражданство меняют. Не помню, чтобы всех остальных обвиняли в отсутствии патриотических чувств»."
продажная бесстыжая Роднина (дочка живёт в пиндостане, а тот же папа-Плющ постоянно получает бабло из бюджета на свои шоу) и Великий Ови. |
| 27-05-2026, 22:12:42 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "кого-то должны ебать хохлухи"
вот-вот. гораздо приятнее процесс, когда ты ебёшь хохлух. |
| 27-05-2026, 20:47:37 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Квартирант степы(518541)
А почему тут кого-то должны ебать хохлухи? Весь мир болеет за Пиндостан. |
| 27-05-2026, 20:45:41 79.139.156.236, 79.139.156.236 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2blackdog(518540)
Ага, и беседую я здесь только с мужиками, отсюда вывод - это мой любимый пол %))
Sorbonna finished? |
| 27-05-2026, 20:31:58 2600:387:15:4c16::6, 2600:387:15:4c16::6 123456, Все сообщения
| | Квартирант степы Зашел в надежде найти инфу от ставропольского скота,что 3 украинки успешно прошли второй раунд РГ. В том числе и победа Стародубцевой над Рыбакиной.
Тишина! |
| 27-05-2026, 19:00:46 2a09:bac2:1138:1caa::2db:c1, 2a09:bac2:1138:1caa::2db:c1 Canada Все сообщения
| | blackdog 2LokoSnork(518534)
>озлобленный
Как интересно получается, у тебя походу это любимый ярлык :) Как у урюка Мордехая пунктик на тему русского языка :) Или как у дидишки нести отборнейшую хуйню только для того, чтобы замылить факт, что в голове там каша вариться :) Или поляк, выкладывающий чеки за икру, пытается себя убедить, что у него всё в порядке. При этом с вожделением посматривая на смотровую площадку МГУ :) Или Стёпка сам весь такой бизнесмен на тазу на дачу ездит в сарае там пожить с граблями и лопатами :) Охуенная у вас тут компашка подобралась :) |
| 27-05-2026, 18:31:59 2a09:bac2:113c:119::1c:33c, 2a09:bac2:113c:119::1c:33c Canada Все сообщения
| | blackdog 2LokoSnork(518533)
>Злобный мудак
Чоткое определение для вашего презика :) |
| 27-05-2026, 17:51:26 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(518536)
Ты бы тоже так мог, если бы не ушел с Болотной. |
| 27-05-2026, 12:40:33 176.15.76.219, 176.15.76.219 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2joff(518530)
Хорошее, конечно, заделье. Но тут в засаде надо сидеть неделями, пока дождёшься нужного прилёта. В этом плане трудности с гусиной охотой и то проще. День-два и что-то налетит. |
| 27-05-2026, 12:38:08 176.15.76.219, 176.15.76.219 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(518514)
«Камчатка, Алтай, Байкал…»
А вот других интересуют отнюдь не местные красоты.
«Петр Гуменник и Лиза Туктамышева активно отдыхают в США.» |
| 27-05-2026, 12:32:37 213.87.160.121, 213.87.160.121 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518533)
Хуясе, мощно задвинул, внушает 👍 |
| 27-05-2026, 11:07:28 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Стёпа(518532)
Исходя из понимания 2Стёпа(518532), я не считаю 2Ёшкин Кот(518519) мудаком, он просто озлобленный ебанат. |
| 27-05-2026, 11:04:53 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Стёпа(518532)
Давай согласуем, что в нашем понимании означает слово "мудак". В моём понимании - это человек, который игнорирует то, что результат его действий может причинить вред другим людям.
Мудаки разделяются на категории:
1) Тупой мудак - это мудак, у которого башка неспособна вообще сообразить, что у действий бывают какие-то последствия, соответственно, что они могут быть негативными и влиять на других людей - это за горизонтом его понимания
2) Мудак обыкновенный - это мудак, который понимает, что причинит вред другим, но ему на это насрать (при этом есть подвиды мудаков, которые даже могут понимать, что есть вероятность отхватить пиздюлей за свои действия, но пренебрегают ей)
3) Злобный мудак - это мудак, который специально осуществляет действия, которые причиняют вред другим людям. |
| 27-05-2026, 10:05:58 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2LokoSnork(518528)
он просто тупой мудак |
| 27-05-2026, 09:48:22 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2LokoSnork(518528)
ему пизда, а хочет чтоп остальным жопа . явно друг саламоныча |
| 27-05-2026, 09:45:19 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2STAVR(518513)
по дронам стрелять |
| 27-05-2026, 08:20:10 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(518528)
Дурачок просто не понимает, что момент сдаваться (филиокве) упущен. Не понимает про что конфликт. |
| 27-05-2026, 07:22:32 79.139.156.236, 79.139.156.236 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(518519)
Чувствуешь, что тебе пизда, и от обиды желаешь, чтобы она настала всем? |
| 27-05-2026, 02:55:02 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(518525)
В том-то и дело, что Швейцария уже ТОП. За последние 15 лет 4 серебра на ЧМ. И группу сейчас выиграли за явным преимуществом. |