Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
109.252.53.93, 109.252.53.93, 109.252.53.93
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

клейстеру

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Лейстеру всего 15 туров осталось продержаться

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(374823)
мы без Волкова :)

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Наследие Ана....

"Шорт-трек. Чемпионат Европы. Елистратов завоевал два золота, Константинова – серебро, Мигунов – бронзу..."

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

норвеги без Тарей и Свендсена, французы без Фуркада.... Мы, логично первые... Шипа, есть Шипа....

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

В последних гонках Шипа лучше бегал. Но часто обычно в таких случаях бывает облом :)

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Интересно.
Не учел, что Тарье сдулся.

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну главное, чтобы на ЧМ рыжий отсбоил.

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Малышко только в ногу выстрелил

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

первые двое застрелились....такова проза жизни...

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

вот и все :)

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

какая поэтичная тройка лидеров бежит... Монтелло, Малышко и Финелло...

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну хоть Хорн сдох, хороший отрыв выдал. Швейцарец от удивления не в ту лузу заехал.

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пока ок, но Бомжишко, конечно, не потянет против рыжего :(

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, мясной ацтой вышел вместо Йоси.

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ещё одна эстафета сегодня медальная....

"Лыжные гонки
Кубок мира
Мужчины

1. Норвегия-1 (Шюр Рете, Мартин Йонсруд Сундбю, Матиас Рюндгреен, Финн Хоген Крог) – 1:08.29,0
2. Россия-1 (Евгений Белов, Александр Легков, Алексей Червоткин, Сергей Устюгов) – 6,0
3. Италия (Дитмар Ноклер, Франческо де Фабиани, Роланд Клара, Федерико Пеллегрино) – 54,3."

Чё-та я как-то упустил, кто такой Червоткин. А ему доверили эстафету. Понятно, что молодой, но чтобы такое доверие....

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бабло правит миром.... спортивные принципы умирают...

"Исполнительный комитет Ассоциации европейских клубов (ECA) начал обсуждение формата Суперлиги, которая в 2018 году может прийти на смену Лиге чемпионов.
Человек, принимавший участие в заседании исполкома ECA, сообщил о том, что члены организации обдумывают вариант создания более закрытой лиги по типу НБА и НФЛ.
Сейчас обсуждение ведется для того, чтобы Ассоциация европейских клубов в этом году смогла сделать предложение УЕФА, прежде чем начнется продажа телевизионных прав на матчи Лиги чемпионов на три сезона (2018-2021).
Члены исполкома ECA хотели бы обезопасить себя от возможности того, что топовые клубы оставались бы вне участия в Лиге чемпионов, как «Милан» на протяжении двух сезонов или, вероятно, «Челси» в следующем году.
В связи с этим обсуждается вариант, при котором ряд клубов, привлекательных для вещателей, будет получать гарантированное право участия в турнире, а ряд команд будет проходить отбор."

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

вымучили

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Подчуфарова сдохла на последнем круге, но бронзу всё-таки удержала.... Губерний чуть не кончил....

81.25.53.123, 81.25.53.123, 81.25.53.123

Все сообщения

 
Cloud

2Kokosha(374805)
Хватит 15 минут, чтоб определить...

Да,да, мы помним как ОИР отказался от Жиркова, но взял Мукунку, Алешандру и Фло. Да и как магию излучал, требуя водки на тренрскую скамейку тоже помним.

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Франция первая, а мы с чешками и итальянками определим обладателя деревянной медали....

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

старая гвардия с Подчуфаровой бьётся за место на подиуме. Хотя "кошёлки" стреляли не очень, но хоть без кругов....

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

Интервью Безродного.

Ебанату Мусу, как сабж вспоминает великого Романцева

- Какими вы были впечатления от знакомства с Олегом Романцевым? Он действительно обладал экстрасенсорными способностями?

- Ну да. Он вообще излучал магию. Во время тренировки Романцев мог не кричать. Один только взгляд заставлял футболиста работать на 120 процентов. Мы уважали и боялись его, как тренера. Наверное, даже все дворники на базе в Тарасовке боялись Романцева (Смеется.)

Не обижаетесь на Романцева за то, что предложил вам подписать пустой бланк нового контракта, а когда вы отказались - отправил в «Байер»?

- Это пройденный этап. На Романцева не держу ни малейшей обиды. Для меня это лучший тренер. Думаю, что и те ребята, которые тогда играли в «Спартаке», считают аналогично. Он - тонкий психолог, видит игрока насквозь. На просмотр приезжают люди, Романцеву хватит 15 минут, чтобы определить - это игрок или нет. Обращает внимание на то, как футболист принимает мяч, как бежит с мячом и даже без мяча.

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Французский актер Пьер Ришар отказался от выступлений в Крыму
Организаторы спектаклей Ришара в Крыму в свою очередь сообщили журналистам, что отказ артиста от выступлений может быть связан с давлением на него со стороны властей Украины."

Каклы начали терроризировать Европу.... Скоро толерантной "старушке" придёт писец....

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Скоро падёт ещё один бастион "совка"....

"Минист спорта РФ Виталий Мутко рассказал, что Кубок Содружества может быть упразднен.
- Я пока не могу сказать, как будет выглядеть турнир в будущем. Конечно, мы думаем – или вообще его прекратить, или как-то видоизменить. Потому что он свое предназначение потерял, а участие молодежных команд – это не очень актуально.
Он же создавался как турнир клубов стран Содружества, как ностальгия по чемпионату СССР. Сегодня вся эта ностальгия ушла."

94.212.191.83, 94.212.191.83, 94.212.191.83

Все сообщения

 
Подпольный букмекер

Мало того,что СМ в мезсезонку уже покинули Широков,Мовсисян,Озбилис и Кирилл Комбаров,так ещё и Митрюшкина отдают мразям:(((
http://www.sports.ru/football/1036483848.html

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(374800)

я же говорю, порнуха. Балет на льду в исполнении какеистов....

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(374799)
1 гол в минуту в среднем? Это как ваще? :)

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно и кто ходит смотреть эту порнушку....

"Установлен рекорд результативности матчей звезд КХЛ.
В Москве состоялся 8-й Матч звезд КХЛ, в котором команда Запада победила Восток (28:23). Нападающий команды Запада Мэтт Эллисон забросил 7 шайб, став лучшим снайпером игры и установив рекорд по голам на Матче звезд. Сергей Мозякин отметился 6 голами, Брэндон Козун – 5."

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зато у МУ очередной...

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Шипа поддержал почин девчат. Италия нам благоволит не только нагревом шариков для Запидера.:о)

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

очередная аглицкая веселуха..... Норвич - Ливер - 4:5...хозяева на 92-й минуте сравнивают счёт, но Ливер на 95-й успевает вырвать победу. Клопп в своём репертуаре.....

94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219
DK,
Все сообщения

sumo78

Опять же для Тити: хотелось бы услышать не о сливах, а о победах Романцева и Бескова. Сколько кубков, медалей, индивидуальных призов для игроков, которых они воспитали.

94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219
DK,
Все сообщения

sumo78

2Kokosha(374783)
Вот кому проигрывал Лобановский в Еврокубках

Мальме,Локомотив и Левски из Болгарии,Лаваль,Рейнджерс.


Слив Мальме в 1978 в КЕЧ - это слив будущему финалисту КЕЧ и победителю Межконтинентального Кубка. Очень смешные достижения. У Спартака таких очень много.

Слив Локомотиву из Болгарии в 1979. За счет гола, пропущенного на свем поле.
Игра проходила в середине декабря в Киеве, в дождь. При счете 2:0 были удалены Хапсалис и Стойков, а Блохин играл после болезни и был не в форме.
Локомотив в том розыгрыше выбил Ференцварош и Монако.

Слив Левски из Болгарии в 1980. Опять же 1:1 дома и 0:0 в гостях.

Слив Рейнджерсу в первом круге КЕЧ 1987 1:0 дома, 0:2 в гостях.
Да, cамый крупный провал в истории советского футбола. Прямо Кошице и Вардар в одном флаконе...

Ну, а про проигрыш Лобановского Лавалю - это твоё фирменное "не наебешь - не проживешь!"? Пусть Бесков за проигрыш Кошице ответит сначала.

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Дочка на радость помойке отдыхает завтра.

94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(374786)
Титя свою хрень несёт, я свою. В чём-то мы пересекаемся.

Я давно это заметил. Чаще всего именно хрень.

94.29.113.219, 94.29.113.219, 94.29.113.219
DK,
Все сообщения

sumo78

2Kokosha(374779)
Спартак тоже имел в КОК в соперниках Рапид (2-е место в чемпионате Австрии), но это ему почему-то не помогло:))

Ну, а в 75-м ДК прошел чемпиона Болгарии, третье место чемпионата Германии и чемпиона Голландии (полуфинаслиста следующего КЧ)

И если бы Андерлехт в 1/4 тогда не купил судью в домашнем матче, о чем в последствии стало известно всем. мы бы их тогда прошли, а ведь тот Андерлехт был одним из сильнейших клубов Европы.

Стало известно о покупке судьи полуфинала, про Бергамо не было ничего, лишь твои догадки. Так что в 1/4 вы либо честно соснули, либо продали матч сопернику за спортивные костюмы (два пенальти в первом матче, не забитый пенальти Гавриловым во втором, промахи Черенкова и Шавло по пустым воротам)
http://www.youtube.com/watch?v=DY5HwTXB_l8 первая игра

Мы уже обсуждали это 17-09-2010, посмотри архивы:))

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Хорошо Цветков сразу все сделал :)

94.212.191.83, 94.212.191.83, 94.212.191.83

Все сообщения

 
Подпольный букмекер

картинка для сумо
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12439141_222742961401780_7566679710886962272_n.jpg?oh=9c18bc42cda0a2ada5abf26bed2f3ba2&oe=57400F9F

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да уж, девчата порадовали. Подчуфаровой пора, Юрлова на пехтовских дрожжах ещё держится..... Остальные в своём репертуаре. Надо молодёжь пускать, а то в пиндостан вон Слепцову хотят вроде запустить. Бег по кругу....

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Спартак» не стал продавать Промеса за 25 миллионов евро "

и зря. Вряд ли он может стоить дороже 30.....

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(374775)

"Как обычно тити слился с дискуссии..."

может ты и не клоун, но идиот ещё тот.:о) Титя свою хрень несёт, я свою. В чём-то мы пересекаемся. А вот у гранитных мосек принцип другой. Одна тявкнет, другие в унисон заливаются. Дашь одной по морде, другие бегут зализывать... Ну, а коль тебя регулярно тянет в гранитную стаю, то я в этом не виноват.:о).

37.147.241.84, 37.147.241.84, 37.147.241.84
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(374775)

"сколько людей"

ЛЮДИ не считают меня клоуном, а гранитные моськи - это не люди. Так что, не в счёт...:о))

178.186.3.205, 178.186.3.205, 178.186.3.205
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Нежданчик

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

Вот кому проигрывал Лобановский в Еврокубках

Мальме,Локомотив и Левски из Болгарии,Лаваль,Рейнджерс.

И это имея неограниченные селекционные ресурсы со всей Украины и помощь Щербицкого,который обеспечивал массу договорняков в чемпионате.

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

Итак, СМ в мезсезонку уже покинули Широков(2.7 млн Евро в год),Мовсисян(2.5 млн Евро в год),Озбилис(2.2 млн Евро в год) и Кирилл Комбаров (1.8 млн Евро в год)

Освобождено 9.2 млн Евро в год зарплатной ведомости. Взамен ушедших пока не взят никто!

Браво,Федун!

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

Кому Широков нужен?

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/01/23/spartak_pozhelal_shirokovu_uspekhov_v_dalnejjshejj_karere/

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

А ведь я здешним уебкам говорил, что Промес уже стоит за 20 млн Евро.

Спартак» не стал продавать Промеса за 25 миллионов евро

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/01/23/spartak_ne_stal_prodavat_promesa_za_25_millionov_evro/

98.115.116.242, 98.115.116.242, 98.115.116.242

Все сообщения

 
Kokosha

2sumo78(374777)

Уебок!

в 1/16 КОК 1985/1986 вам достался Утрехт (10 место в ЧГ 1984/1985 года и 12 место в сезоне 85/86)
в 1/8 Университатя (4 место в ЧР 1984/1985 и 3 место в сезоне 1985/1986)
в 1/4 Рапид (2 место в Австрии в 85 и 86 годах)
в 1/2 Дукла (5 место в Чехии 84/85 и 3 место в 85/86)
и Атлетико в финале с 5 места Испании 85/86 годов

Как мы видим жребий до финала был более, чем легкий!

Вот для сравнения жребий СМ в УЕФА 83/84

1/32 ХИК (2 место в чемпионатах 82 и 83 годов)
1/16 Астон Вилла (обладатель КЕЧ 82 года - в финале обыграна Бавария, обладатель Суперкубка 82-обыграна Барселона)
1/8 Спарта (4 и 5 места в ЧГ сезонах 82/83 и 83/84)
1/4 Андерлехт (3 кратный подряд чемпион Бельгии,84/85-86/87,обладатель УЕФА 83 года, финалист 84 года. полуфиналист КЕЧ 86 года, где в 1/4 пройдена Бавария)

Как мы видим уровень соперников просто несравним. И если бы Андерлехт в 1/4 тогда не купил судью в домашнем матче, о чем в последствии стало известно всем. мы бы их тогда прошли, а ведь тот Андерлехт был одним из сильнейших клубов Европы.

81.25.53.123, 81.25.53.123, 81.25.53.123

Все сообщения

 
Cloud

Братья Мачаидзе греют шары Щербицкому.

 Страницы:1 2 3 4 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision