Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 27 28 29 30 31 32 33 34 35 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518322)

сказки рассказываешь в очередной раз...

"Рассмотрев обращение «Зенита», ЭСК РФС пришла к выводу, что действия Педро заслуживали лишь жёлтой карточки и штрафного удара. Комиссия постановила, что удаление было ошибочным."

чего тут смешного? нарушал? нарушал.

2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcda:1e01, 2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcd
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518324)
Ты смори-ко, сколько отборного говна с собой притащил ))
У всех у них отсосал уже? Пидар и есть, квалифицированный и дипломированный 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518323)

смотрю на результаты плей-офф:

Копа-21 - 1/2 Аргентина -Колумбия - 1:1 (3:2)
Копа-24 - финал Аргентина - Колумбия - 1:0

как-то другой вариант с ёбарем вырисовывается...

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518319)

пидор - это твоё второе имя. не скромничай. :о)
кратко, что на поверхности:

"«Пенальти в пользу «Зенита» смешной! На Западе такое даже не смотрят. Мяча близко даже нет. Ладно бы мяч игроку посылали, чтобы он мог завершать. Даже слов нет», — заявил Сергей Шавло."

"«Мы были сконцентрированы на своем матче, но потом я посмотрел пенальти, который поставили в пользу «Зенита», и это вызвало смех», — приводит слова Кордобы «Спорт-Экспресс»."

"«В такие моменты становится трудно избавиться от ощущения, что в нашем футболе все решается не на футбольном поле, а за богато украшенными и сервированными столами и в VIP-ложах. Потому что ставить такие пенальти, какой дал Сергей Карасев на 13-й минуте матча, – все равно, что плевать в лицо всем российским болельщикам», - написал комментатор издания «Советский спорт» Захар Мощенко."

"Известный эксперт Александр Бубнов поставил под сомнение легитимность пенальти, назначенного в ворота «Ростова» в матче заключительного тура чемпионата России. По мнению специалиста, арбитры помогли петербургскому клубу избежать рисков в борьбе за золотые медали."

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518321)

Ну почему «Пупкин»? На копе Америка он ебал даже бегунка.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518317)

29 туров все Россия была на серьезных щах. Особо доставили ебла экспертов, когда за удар Педро удалили Педро. Никто не заржал.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518320)

Вася Пупкин в команде Урюпинска с первого сезона стал Джерардом/Терри.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518318)

Нет, просто навошинцы об этом не пишут, а футбол ты не смотришь.

2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcda:1e01, 2a00:1fa0:865f:7661:0:44:bcd
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518317)
Вся расея - это ты что ли, пидар?
Вот уж смешнее некуда 😉

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518312)

это новый анекдот?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(518310)

вся Россия смеётся над вашим чемпионским пеналем. а запоминается последнее. поэтому ещё долго над родными просторами будет звучать: Запидер - позор российского футбола. надо ещё в википедии зафиксировать. чтобы на века. :о)

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

можно разгружать

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2D.D.(518314)
кубок для бедных

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(518313)

До игры не считается

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пососом кубаноидов удовлетворен.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518309)

Барриос с первого сезона стал в Петербурге Джеррардом/Терри.

2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:1b4b:963:ed3, 2a00:1fa0:c6dd:efbc:b814:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

С утра порадовали навошинцы. 30 туров поиска чемпионской игры прошли даром. Поэтому, барабанная дробь, они продолжили искать ее после завоевания титула. Кстати не нашли, тем и порадовали.

178.66.156.91, 178.66.156.91
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(518309)
Ну что, блядина пархатая, макнули Говнодар и Говнополье в лужу с говном, где им и место?
Теперь сидишь и булькаешь оттуда, огрызаешься? 🤣

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

««Миллер – главный творец чемпионства «Зенита». Среди футболистов таких нет, не могу выделить никого». Погребняк о титуле команды Семака.»

Всё чётко, чистосердечно. Как есть на самом деле. Кабинетные чемпионы.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Товарищ Майор(518307)

петушара, ты явно непоследователен. говоришь - жид. а хули жидам делать в освобождении русских земель? жидам ближе земля обетованная. так что, лечи голову.

2a06:c701:9396:8f00:918b:1fd9:b8ae:9815, 2a06:c701:9396:8f00:918
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

2STAVR(518305)

Ставрожид по веревочке бежит... Не примазывайся, даун к великому русскому московскому Динамо!!! У тебя, вонючего жида фейковые болелы за хабадника блягалицкого переживали, ха-ха-ха...
Чего сынок то твой пархатый, тоже хилый и больной, раз даже от сортирной кнопки и то косит?

2607:fb91:21c2:82f5:1c2f:cd3:4f33:18e9, 2607:fb91:21c2:82f5:1c2f

Все сообщения

асиол

оказывается, христо стоичков выиграл трофей с нассром, подписав контракт на две игры. о как!

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хорошее окончания дня...

Кубок России
финал
ДМ - Запидер - 3:2

Дали питерским пиздюкам фору в 2 партии (21:25, 19:25), но потом спустились с горы и выебали всё стадо (26:24, 25:13, 15:10). Взяли Кубок.

148.153.247.134, 148.153.247.134
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Стёпа(518303)
не дождетесь! 😜

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

просто чудо. со второй попытки Зенит таки выиграл купленный чемпионат

и хорошо, что чемп закончился.
Мордехай временно заткнется со своей заебавшей в край шаманской хуетой про питерских мальчишек, полукеды и прочую поебень

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

такими темпами и Алькарас уйдёт в тень итальянца. а новых дарований, могущих бросить вызов, пока не видно.

"Синнер выиграл рекордный шестой «Мастерс» подряд.
Cиннер взял трофеи всех девяти «Мастерсов» – ранее так делал только Джокович."

204.3.168.40, 204.3.168.40
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Кто Чемпион? Мордехай Чемпион!
двенадцатикратный ))

178.66.129.224, 178.66.129.224
СПб, Раша
Все сообщения

ds

А млохой пальчик то как рад.
И Мордя наверное уже кончил ВСЁ

178.66.129.224, 178.66.129.224
СПб, Раша
Все сообщения

ds

А млохой пальчик то как рад.
И Мордя наверное уже кончил ВСЁ

178.66.129.224, 178.66.129.224
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот ведь пупсеги!
Назло всем блядям - худенькие санкт-петербуржские мальчонки в полукедах перебороли огромных негров-казаков

2607:fea8:3fdd:a400:7de7:79a:be8e:21a8, 2607:fea8:3fdd:a400:7de7

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Димусик, как зашёл двойничок, в рот мусорской хуй, а в жопу конский?
Соси, Димусик, Соси, Вонючка! До начала нового сезона и соси.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Китайская система: сидеть на берегу реки и ждать, когда к тебе приплывёт бронза.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ещё и удаление у Ростова. Сколько де гаспром отвалил Карасю с Кукуяном, что они убили ростовчан? Явно не меньше месячного фонда пенсионеров всей страны.

178.66.129.224, 178.66.129.224
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Ай дельфинчег молоччег )))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Гаспромовское позорище… чемпионы по пеналям.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2асиол(518288)

не знаю куда он пришёл, а куда нет, но вчера смотрел трансляцию в ВК. там народ был из России, азиатских республик и какие-то шайтаны из-за бугра, пытавшиеся что-то на ломанном русском сказать. и когда японцы забили, то весь чат был усыпан в таком виде - "676767676767....". в ответ фанаты Кристинки кричали - "я твой мама ебал" и прочее в этом духе. чат был интереснее, чем то, что происходило на поле.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

в наших СМИ нескончаемый "оптимизм"...

"Силы ПВО за сутки сбили восемь авиабомб, ракеты «Фламинго» и «Нептун» и 1054 БПЛА ВСУ."
"Гражданин Индии погиб при атаке БПЛА в Московской области."
"Мужчина погиб при ударе FPV-дрона по грузовику в Шебекине."
"Херсонская и Запорожская области почти полностью остались без света."

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(518284)
На 7 перенеслось

2a04:4e41:360a:ba77::6309:2a77, 2a04:4e41:360a:ba77::6309:2a77

Все сообщения

асиол

2STAVR(518269)
https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/6a05cc369a79470e741963ce

2a04:4e41:360a:ba77::6309:2a77, 2a04:4e41:360a:ba77::6309:2a77

Все сообщения

асиол

2STAVR(518269)
67 уже на выходе, даже в начальных классах не канает. пока только в тулу и мекку пришел. зимой в бухаре :-)) детектед.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

фанаты Насра про Кристинку:

"«С ним у нас 10 игроков на поле»."

"«Этот парень действительно наша проблема»."

"«Мы теряли трофеи до него, а теперь теряем их из-за него. Это значит, что он бесполезен и ничего не принес. Лионель Месси пришел в команду, цель которой – привести фанатов на трибуны. И даже с ними он выиграл лигу и кубок. Роналду – мусор»."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Титька тут дрочил на свою Блядину, а у нас две победительницы.

"Мирра Андреева и Диана Шнайдер стали чемпионками парного тысячника в Риме. В финале россиянки победили Кристину Букшу и Николь Меличар-Мартинес – 6:3, 6:3."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

кому там Спагетька нужен был? Чувак в очередной раз обосрался, оставляя Юве без ЛЧ. Какой-то сраный Комо с Фабрегасом за тур до финиша и то выше в таблице. Так что, по итогам сезона Спагетька, думаю, вполне будет готов к новым предложениям.

79.139.156.236, 79.139.156.236
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

В 3 часа Москву накроет сильным дождём. Заебись поиграли финальный тур.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Всё хорошо, прекрасная маркиза…

««Лада» снимается с КХЛ, а «Самара» — с Единой Лиги ВТБ: клубы из Самарской области не примут участие в следующем сезоне в элитных лигах России по хоккею и баскетболу из-за проблем с финансированием.»

«Нижегородский ХК «Торпедо-Горький» не будет участвовать в новом сезоне Высшей хоккейной лиги.
Всероссийская хоккейная лига — второй по значимости дивизион в профессиональном хоккее России после Континентальной хоккейной лиги. В прошлом году хоккеисты «Торпедо-Горький» впервые в истории завоевали Кубок ВХЛ.
В этом сезоне удержать чемпионство нижегородцам не удалось. А в конце апреля появилась информация, что команду могут распустить. Как тогда заявил гендиректор «Торпедо» Евгений Забуга, содержать самостоятельный фарм-клуб в нынешних условиях — это роскошь.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Роналду, наверное, тоже в звании майора. Также постоянно истерит. Очередной закидон:

«Криштиану Роналду не пошел получать серебряную медаль Лиги чемпионов Азии 2.
Вместо него команду вывел главный тренер Жорже Жезуш, а за ним шел Жоау Феликс.»

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Товарищ Майор(518279)

Да я вижу, что кровью «полестинцев» ты уже захлебнулся, подхачик.

204.3.168.40, 204.3.168.40
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ой, бля.
как же колбасит с утра славного мордехая.
как там на Дону наши кровиночки, босоногие мальчишки с нашего двора?
хуй с ним с чемпионством этим, главное всех живыми вернуть в город на Неве!

2a06:c701:9396:8f00:bdcb:2b83:ece2:dd47, 2a06:c701:9396:8f00:bdc
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

2STAVR(518277)
Тебе безмозгловому жиду, наверняка пидерский платит, чтобы ты всякую хуйню сюда тащил. Русскому человеку это нахер не сдалось. Вот так хабадники уничтожают русскую самоидентификацию и святую Русь.
Мы - дома. А ты ставрожид на веревочке бежишь. Кровью русских, полестинцев, иранцев захлебнешься, ублюдок!!!

2a09:bac2:11a8:1d37::2e9:eb, 2a09:bac2:11a8:1d37::2e9:eb
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(518248)
Ты, ей богу, какой-то уёбок, что гедонисты тебе направо-налево мерещатся :) Стакан пригубил в шезлонге на берегу - уже гедонист. В отпуск на месяц умотал - гедонистище :) Хотя, может дело в том, что ты завистливый мудак? Или просто новое слово выучил, а куда приткнуть его соображаешь плохо :)

 Страницы:1 2 3 4 27 28 29 30 31 32 33 34 35 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision