| 16-05-2026, 23:07:54 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, Бавария нахерачила в чемпе немыслимое количество голов.
1. Торино (47/48) - 125 (40 туров)
2. Бавария (25/26) - 122 (34 тура)
3. Реал (11/12) - 121 (38 туров)
4. Реал (14/15) - 118 (38)
5. Барса (16/17) - 116 (38)
тройка Кейн-Олисе-Диас забила 66 мячей. ну и остальные постарались. |
| 16-05-2026, 22:59:08 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Роналду проиграл 14 турниров в «Аль-Насре»."
в 15-м (чемпе) шейхи обеспечат ему наконец-то трофей. но статистика для одного из сильнейших по составу клубов Азии просто удручающая. Игра на имя и погоня за 1000 голов оказались ущербными для командных достижений. |
| 16-05-2026, 22:51:57 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Фавориты ЧМ - Испания, Франция и Португалия (если Кристинка будет на "лавке", выходя на замену).
Многие беды Насра от того, что все пытаются играть на Кристинку. А пенсионер уже не всегда "шмогла". И команда попадает в тупик, так как других вариантов практически не видно. Только Феликс что-то креативит, но сегодня попал в штангу. Поэтому сборной Португалии нельзя повторять ошибки саудовского клуба. У них сейчас приличная команда и вполне может дойти до финала ЧМ. |
| 16-05-2026, 22:40:23 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Сенсация вселенского масштаба.
стоимость состава Гамбы - 16 млн (комменты говорят - команда по стоимости, как у нас в ФНЛ).
мини-сборная Насра просто космос по сравнению с японцами.
а на табло 0:1. просто позорище для Кристинки и компании. |
| 16-05-2026, 22:24:53 2600:4040:7bd5:4d00:48cb:93fe:74c0:5d94, 2600:4040:7bd5:4d00:48c 123456, Все сообщения
| | Квартирант степы Элиночка закончила чемпионскую речь возгласом «Слава Украине»!
Чемпионский чек за победу 1.007.000 Евро! |
| 16-05-2026, 22:01:51 2600:4040:7bd5:4d00:48cb:93fe:74c0:5d94, 2600:4040:7bd5:4d00:48c 123456, Все сообщения
| | Квартирант степы Элиночка! Победа в финале в 3 часовом матче. Последовательно обыграны Рыбакина,Святек,Гауфф.
2 тысячника подряд побеждают теннисистки Украины!
Сосите,Ставропольский ублюдок и степка-чмо! |
| 16-05-2026, 21:48:31 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А вообще, к плачущей Кристинке уже начинаешь испытывать сочувствие.
Приехал в лидировавший Наср, но в итоге просрали чемп. А потом проебали ещё два.
Ни Кубок, ни Суперкубок Аравии не дались.
В ЛЧ Азии также были сплошные пососы.
Попали в скамный турнир, но и тут пока в финале проигрывают. |
| 16-05-2026, 21:38:15 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Товарищ Майор(518268)
Эд, перелогинься |
| 16-05-2026, 21:24:11 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кристинка засрал пару моментов и в наказание Гамба забила. Забавно.
Финал играют в Аравии. Судейку поставили арабского. Все условия для Кристинки, чтобы выиграл турнир.
кстати, не слежу за всякой хреновиной. но весь чат после гола Гамбы забит - "67". это что за мем такой? |
| 16-05-2026, 20:59:04 2a06:c701:9396:8f00:9d53:c7f1:6d62:3806, 2a06:c701:9396:8f00:9d5 Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2STAVR(518255)
2поляк(518260)
Жиды олять хотят всех наебать. Пархатые нас за дурачков держат. Только на кнопку нажмем, они тут же Иран уничтожат. Хуй им, подлюгам ебаным!!! Отсосут тварье!!! Сегодня главная задача всего прогрессивного человечества, уничтожить их вонючий жидостан. Было бы конечно чудненько, если бы в свое время Гитлер бы довел до конца это нужное всему миру праведное дело.
Но и Путин с его хабадом не вечен. По любому дадим ядерку Ирану, рано или поздно. Справедливость восторжествует. |
| 16-05-2026, 20:58:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(518266)
нихуя не понял. вас там в какнаде спецом выводят таких косноязычных ? |
| 16-05-2026, 20:01:42 2a09:bac2:11ae:1d37::2e9:b4, 2a09:bac2:11ae:1d37::2e9:b4 Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(518262)
>тебе даётся исторический шанс, хуйнуть так
Да, поляк, давай, хуйни :) Пусть о тебе напишут по телевизору, в бегущей строке :) |
| 16-05-2026, 19:25:31 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(518261)
дождик за допингера сыграл. Уже жеж почти сдох , а тут передышка |
| 16-05-2026, 18:57:18 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кейн, Сафон собирают трофеи, ну и у Пепки очередной кубок. Обыграли в финале челсюков 1:0. |
| 16-05-2026, 18:32:47 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR когда видишь на финише сезона, как позорно лидирующие команды в Испании, Италии раздают очки аутсайдерам (из последнего - Вильярреал-Севилья-2:3, Алавес-Барселона-1:0, Ювентус-Верона-1:1), то испытываешь уважуху к чемпу Германии. Там бескомпромиссная борьба.
Майнц приехал к Хайденхайму и ёбнул его 2:0, отправив в низший дивизион. БоруссияМ разнесла Хоффенхайм 4:0, оставив клуб без ЛЧ.
У Кейна в последнем туре хет-трик, и он с 36-ю мячами выиграл вторую ЗБ. Чувак остаётся фаворитом на ЗМ, но Англии надо выходить в финал ЧМ, чтобы он остался главным претендентом. |
| 16-05-2026, 17:57:42 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(518260)
тебе даётся исторический шанс, хуйнуть так, чтобы у мира в будущем поджилки тряслись. бандеровщина - отличный полигон. но вместо этого мы ждём милостыню от белого господина. противно. :о) |
| 16-05-2026, 17:55:08 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Медвед проиграл. А вот девчата повели 6:1, 4:2, но путь в финал приостановил опять дождь. Но, надеюсь, что Мирра со Шнайдер доведут дело до конца и сыграют второй подряд финал на грунте. |
| 16-05-2026, 17:54:58 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(518259)
Саша, что то даже меня ты стал пугать своей идеей куда-то запустить Сармату :))) Ты к Медведеву помошником устройся . Споетесь :)))) |
| 16-05-2026, 16:52:58 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Власти России с иронией воспринимают квазибезразличную реакцию западных стран на испытания ракетного комплекса "Сармат", проведенные Россией, сказал замруководителя МИД РФ Сергей Рябков, общаясь с представителями СМИ.»
Пока вы не ёбнете куда-нибудь ядеркой, все будут лишь посмеиваться над вами. Ибо от Сарматов в шахтах ни холодно, ни жарко. |
| 16-05-2026, 16:49:59 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Левандовски объявил об уходе из Барселоны.
Поляк завоевал 7 трофеев за 4 сезона в клубе. Достойно!
По информации Фабрицио Романо, Роберт может продолжить карьеру в МЛС или Саудовской Аравии.»
Как не пытался он убедить руководство, что старый конь борозды не портит, но всё-таки придётся уйти. Ну, а 7 трофеев за 4 сезона, вроде, и не плохо, но у Сафона в ПСЖ 7 за 2 (а может быть и 8, если выиграют ЛЧ). Так что, тут всё субъективно. |
| 16-05-2026, 16:32:16 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ээээх, жаль.
Селтик - Хартс - 3:1
хозяева вырвали победу на 88-й минуте. отличился японец Маеда. на 90+8 контрольный выстрел в пустые уже ворота гостей. чуда не произошло. |
| 16-05-2026, 16:21:16 80.248.155.6, 80.248.155.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(518253)
Проснулсо, прочитал тебя и ахуэл!
На завтра Карасян и Кукуян. А чего не сам Арутюнян лично? 🙃
Нет пределов человеческой мерзости (с)
Кстати, Мордя, а знаешь что делали с тем, кто приносит плохую весть?! То-то. |
| 16-05-2026, 15:43:33 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Товарищ Майор, не дожить до рассвета,
Ну что ж ты, зараза, играешь "очком".
Товарищ Майор, для хохлов нет запретов,
Давай им снесём мы на Банковой дом.
В карманах голяк, нас жиды развели,
И рад бы стрельнуть, но магаз на мели.
Товарищ Майор, забудь обо всём и кнопку нажми. |
| 16-05-2026, 14:26:31 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Что Тен Хаг, что Слот… голландские недоразумения.
«Слот стал первым тренером в истории Ливерпуля с 20+ проигранными матчами за сезон.
Есть антирекорд: 12 проигранных матчей в АПЛ, пять — в ЛЧ, еще по одному поражению в Кубке Англии, Кубке английской лиги и в матче за Суперкубок страны.
Ранее худшим по этому показателю был Рафа Бенитес, который проиграл с командой по 19 матчей в сезонах-2004/05 и 2009/10.» |
| 16-05-2026, 14:03:19 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) банда Аратюняна-Хуева ставит на Zero!
заключительный матч сезона обслужит Сергей Карасёв (гражданский муж Аратюняна),
ему помогут Лунян и Кукуян.
судья ВАР - Зиякян.
внимание вопрос:
сколько миллиардов долларов прошли мимо пенсионеров от этого назначения? |
| 16-05-2026, 12:33:36 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518249)
Не сдаться, а дружить против третьего. |
| 16-05-2026, 11:09:09 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR что можно посмотреть в дождливый выходной...
Шотландия.
Селтик(79) - Хартс(80)
В последнем туре встречаются лидеры чемпа. По сути, золотой матч. Все болеем за Хартс. Может произойти историческое событие. 41 год подряд в Шотландии побеждали Селтик и Глазго (последнее отнятое у них чемпионство было в 85-м году, когда постарался Фергюсон со своим Абердином). Не просто будет Хартсу выстоять в гостях. Поддержим!
Кубок Англии
финал
МанСити - Челси
провалившие сезон челсюки практически в последней надежде обеспечить себе еврокубковую осень. Ну, а Пепка идёт за 2-м кубком в этом сезоне. КЛ выиграли, теперь на очереди КА.
ЛЧ-2 (Лига Конференций Азии)
финал
Наср - Гамба (Япония)
у дрочеров Кристинки праздник. сегодня их кумир поднимет над головой первый трофей за 4 сезона в Насре. так что, все к телевизорам... если окко опять не выкупит матч.
Германия.
здесь также последний тур. из интриг - осталось определить 4-ю команду в ЛЧ (Штутгарт или Хоффенхайм, а при фантастическом стечении обстоятельств может и Байер). Ну и замес на вылет:
16. Вольфсбург - 26
---------------------------
17. Хайденхайм - 26
18. Санкт-Паули - 26
на спасительном месте (переходные игры) пока "волки", но у них матч смерти на выезде с Санкт-Паули. Проигравший вылетает. А при ничьей могут вылететь обе команды, так как Хайденхайм играет дома против середняка Майнца. И учитываем, что команда на финише выдала потрясающий рывок (10 очков в 5 турах), велика вероятность, что Майнц они обыграют. |
| 16-05-2026, 10:40:16 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Медвед стойко пытался сопротивляться Синнеру. 2:6, 7:5, но в середине третьей партии пошёл дождь и матч перенесли на сегодня. Итальянец ведёт 4:2, так что вряд ли упустит победу.
Из-за дождя перенесли и полуфинал наших девчат.
у нас тоже уже целые сутки квасит дождик. не май, а чёрти что... |
| 16-05-2026, 10:34:49 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Кремль анонсировал визит Путина в Китай 19‑20 мая."
едем узнать, что нам уготовили пиндосы с китайцами по итогам своих переговоров. на каких рубежах нам предлагают сдаться. |
| 16-05-2026, 09:08:32 91.79.131.82, 91.79.131.82 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2mordehai(2)(518247)
Это он палку Коту кинул с его типа разорванной в клочья экономикой. Гедонист из него как из говна пуля, ессно. |
| 16-05-2026, 08:49:25 203.25.108.72, 203.25.108.72 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) доконали таки водителя Абрамса пейзажи Красной площади.
ругается как распоследний интеллигент (говно нации (с) Бланк-Крупский)
ты это тавой...
утри соплю и расскажи-ка нам как Путин пять лет в бункере сидит трясясь от страха перед Селентьевым))) |
| 16-05-2026, 07:10:07 2a06:c701:9396:8f00:f8a9:b8a3:abbb:e882, 2a06:c701:9396:8f00:f8a Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2поляк(518237)
Обидели жида. Дайте копеечку!!!
Русский хлеб жрещь, польский сученок. Жидовские морды раскормили за наш счет, твари. И ваши внутрихабадские разборки, засуньте вместе с твоим пидерским, в свои жирные вонючие задницы.
Пошли на хуй со своими ротенбергами... |
| 16-05-2026, 03:46:39 80.248.155.6, 80.248.155.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2поляк(518230)
2D.D.(518232)
2mordehai(2)(518233)
Ойбля, как пидоры подхачевские распетушились 🤣
А мне поХ.У.Й., сижу на берегу Ладожского озера, курю сигару, пью коньяк, и слушаю соловьёв. С маленькой буквы 🤣🤣🤣 |
| 16-05-2026, 00:34:15 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518243)
Дебил безмозглый, у меня в соответствии с линией партии СВО. |
| 16-05-2026, 00:22:43 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518240)
Ебанько диванное, а у тебя что, не война? Именно ты срешь тут об этом ежедневно, как полоумный. Стрелки-хуелки. |
| 15-05-2026, 22:00:34 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Около двух третей всей гуманитарной помощи, поступившей в Белоруссию в 2025 году, было предоставлено США, заявил белорусский президент Александр Лукашенко во время встречи с президентом и гендиректором Евангелистской ассоциации Билли Грэма Франклином Грэмом.
По его словам, несмотря на санкции, Вашингтон продолжает оказывать поддержку Белоруссии. Белорусский лидер поблагодарил США за помощь и заявил, что в республике у американского президента есть «надежные друзья и сторонники»."
а что, у картофельной республики такие серьёзные проблемы, что уже гумпомощь нужна? девицы с сайта поляка вполне себе выглядят. нет таких, что кожа да кости и идут на панель, чтобы с голодухи не помереть. |
| 15-05-2026, 21:56:18 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В Москве суд по иску ЦБ взыскал 200 миллиардов евро с Euroclear Bank.
Заявление от Банка России поступило в суд в декабре 2025 года. Регулятор просил взыскать убытки, понесенные из-за действий Euroclear: ЦБ не мог распоряжаться принадлежащими ему деньгами и ценными бумагами. Величина иска складывается из стоимости заблокированных активов и упущенной выгоды."
ага, взыскал. держите карман шире. это как Зубков, по решению суда олимпийский чемпион. для внутреннего российского потребления. вы взыщите с Евроклиа вначале эти деньги, тогда и скажите, что взыскал. а так решением московского суда в гейропе могут спокойно подтереться. |
| 15-05-2026, 21:38:27 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518223)
чмырь, опять стрелки пытаешься передвинуть? это у вас война и не дай бог нам ядеркой пёрнуть в западном направлении, вы обосрётесь. |
| 15-05-2026, 20:23:41 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a, 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(518235)
Ну, всё :) Катапульта на смотровой площадке МГУ тебя ждёт :) Перед полётом много не нажирайся, чтоб говна меньше с асфальта соскребать :) Счастливого полёта :) |
| 15-05-2026, 20:19:42 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a, 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a Canada Все сообщения
| | blackdog 2D.D.(518224)
Вот, собственно. Уёбку не нужен диплом вахтёра, в вахтёры уёбков берут без диплома :) |
| 15-05-2026, 18:04:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Дебилов на странице прибавилось .
К неизменному Эду и черной собаке, присоединятся (бурные аплодисменты) самый известный пидорас Петербурга Дмитрий Селентьев !!!!!!!
Микола Питерский курит кальян в стороне и ждет тебя в свой клуб |
| 15-05-2026, 18:03:51 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Кстати, на другом фланге не менее эпичные долбоебы, с тем же нулевым уровнем гуманитарного образования. Вот вездесущий Штырь считает позором если все закончится по текущей линии. И ведь невдомек дураку, что с нами никто ничего подписывать не будет. В принципе. По любой линии. Им можно менять границы в Европе, потому что это они. А нам с их тз нет, потому что мы. |
| 15-05-2026, 17:58:45 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк спсиб ребята, я поверил в мечту :)) |
| 15-05-2026, 17:52:11 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2поляк(518231)
Берем отдельно взятого мудака. Человек пишет про 5-й год войны из города, который основал Петр I во время 21-летней войны со шведами. Они потом еще кстати 80 лет залупались, пока из не усохатили. И че за 200 лет с тех пор они перековались? Стали другими? Мудачье верит что да. |
| 15-05-2026, 17:51:51 194.37.1.141, 194.37.1.141 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2поляк(518231)
селентивщина она такая: у них и Путин в бункере пять лет сидит, и они на Абрамсах по Красной площади гоняют с 2014 г.
причем то что здесь всем включая ебучего Эда похуй на Путина и его Абрамс, Селентьева не останавливает.
потому что Святая Методичка: Путин в бункере пять-десять-сто лет, Митя на Абрамсе на Красной площади)))) |
| 15-05-2026, 17:44:55 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2поляк(518231)
Лучезарных людей с академическим образованием, которые считают, что можно иметь с белыми людьми (в определении Р. Киплинга) партнерские отношения на равных, чуть больше чем дохуя. Это почти вся академическая среда. Ну вот такое у нас качество гуманитарного образования, верят они в хороший Запад и как там все правильно устроено. Историю они числят с 1992-го, разумеется, остальное отвергается, потому, что «давно». Ну ты че? Это же когда было! Вот такая аргументация. |
| 15-05-2026, 17:11:10 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк пока такие как Дмитрий Селентьев из Петербурга существуют - страна больна . Нужно лечить . Не дожидаясь перитонита.
Вот тут недоработка Органов, которые должны следить за этим
Доклад закончен. |
| 15-05-2026, 17:07:13 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ds(518229)
вот почему то мне хочется тебе не вьебать по морде, а просто пристрелить как Табаки |
| 15-05-2026, 14:58:40 2a00:1fa0:8280:80b1:18af:bab1:d7bd:feca, 2a00:1fa0:8280:80b1:18a СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Стёпа(518228)
Чё-та "уёбки" то в Купянське, то в Константиновке шароёбяццо, а величайший и гениальнейший стратег уж 5-й год из бункера ни ногой 🤣 Прямо как наш шнырь Штырь 😉 |
| 15-05-2026, 14:30:43 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Кремль пытается убить меня, даже несмотря на то, что я веду мирные переговоры с РФ. С августа 2020 года я пережил по меньшей мере 10 покушений на свою жизнь, — Буданов в интервью The Times
киборги прям на пару с небритой гнидой
покушаются и покушаются, со счета уже сбились
ни что не берет уебков |