Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 29 30 31 32 33 34 35 36 37 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2D.D.(518224)
клиническая картина настолько явная, что даже дилетанту всё ясно )))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(518224)
озадачил кстать. а санитаров где то учат и дипломы дают ? Хм. Ладно медсестры и фельдшеры, но санитары то ?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Кстать пишут, что хохляцкие дроны стали залетать на сухопутный коридор до Крыма.
А я там в сентябре поеду.
Так что давайте уже быстрее, орешником по куеву, воеводой по лондону, сарматой по вашингтону.

Придется по трассе ехать минимум 140, чтоп ""нас не догонят" . Хорошо что камер не поставили и штрафов не ожидаю :_)))

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(518223)

А у тебя есть диплом санитара?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(518218)
У людей в головах и близко нет войны, о которой тут верещат некоторые персонажи.
----------

штырь совсем плохой стал, о себе уже во множественном числе пишет

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518218)
Когда у тебя чего-то нет в голове - проблема решается мобилизацией силовика. 100%-й верняк!

2a06:c701:9396:8f00:51ab:11e0:751b:3486, 2a06:c701:9396:8f00:51a
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

2D.D.(518219)
Как нас деды и отцы учили. Видишь жид вошел в автобус и не заплатил, потребуй у него карточку. Есть проездной, значит повезло жиду. Нет, не выпускай из автобуса, пока 10 раз не опустит деньги в кассу. Чтобы этим тварям вонючим, жизнь в нашей стране медом не казалась.

2a06:c701:9396:8f00:51ab:11e0:751b:3486, 2a06:c701:9396:8f00:51a
Mосква, Россия
Все сообщения

 
Товарищ Майор

2STAVR(518218)
Вот же даун неизлечимый. Пока хабад правит Россией, ничего не поможет.

Вот ты жиденок, никогда своего сына на фронт не отправишь, и от мобилизации отмажешь. Хватит русских считать дурачками. Сам иди за ротенбергов воевать.

91.84.111.213, 91.84.111.213
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Однажды Николай II набрал 12 000 000 в армию. Судьба его печальна, потому что дурачок.

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Украинские военные атаковали Рязань при помощи БПЛА в ночь на пятницу, 15 мая. Об этом информировал губернатор региона Павел Малков. Известно о трёх погибших и 12 пострадавших.»

«Город Белгород и одноименный муниципальный округ стали целями ракетного удара украинских войск, передает ТАСС.»

У нас, кстати, на этой неделе всех детей отправили на дистант. Понятно, чтобы снизить риски при возможных ударах после 9 мая. А родители-долбоёбы жалуются Мизулиной. У людей в головах и близко нет войны, о которой тут верещат некоторые персонажи. Поэтому мобилизация 3-4 миллионов бывших вояк и силовиков вполне была бы уместна. И цели СВО сразу достигли бы.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Медвед тоже просочился в полуфинал. Но вначале молодой испанец херакнул его в первом сете 6:1. Благо в начале второго сета пошёл дождь и матч прервали. Пауза явно охладила испанский пыл. Ну, а Медвед взял себя в руки и выиграл два следующих сета 6:4, 7:5. Опыт взял верх.
Но впереди Синнер. Шансов 1% на выход в финал.

91.84.111.213, 91.84.111.213
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ёшкин Кот(518214)

Ок, маякни когда кроссовки по 200 баксов закончатся.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(518213)

"Молодость моя — Белоруссия,
Песни партизан, сосны да туман."

только вместо партизан теперь куртизанки. :о)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2D.D.(518204)

Табачных не будет, сейчас все зожники.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Стёпа(518210)
https://borisov.protutx.com/
Я конкретно в Борисов еду :) Там у меня семейные дела, ну и почему бы между прочим :))))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(518207)

"Могу тебе я, Маша, вмазать так, что ты об этом долго будешь помнить!"

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(518209)

зачем мне три? мне три не надо. я же не барыга. мне и одного хватит. :о)

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2поляк(518201)
Нашел там отличный сайт с кучей супермоделей по смешным ценам за ночь.

давай ссылку, друг интересуется ))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(518206)
2D.D.(518207)
не отвлекайте уважаемого Эдуарда, он заполняет реквизиты. К утру на счет капнет каждому по 3 айфона :)))

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Квартирант степы(518192)
жырное чмо, сколько иранских девочек убили две американские ракеты, прилетевшие по начальной школе в первый же день атаки на суверенный Иран?
когда американских спортсменов выпиздят из мирового спорта и заберут чм по футболу?

91.84.111.213, 91.84.111.213
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(518206)

Швондеры неправильно воспринимают смысл глагола могу.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

очередное титькино наебалово с баблом... все так возбудились. да откуда у нищеброда такие деньги, чтобы по 3 штуки раздавать? он счета из ресторана (куда ходит раз в квартал) до цента считает. и икру только на новый год может себе позволить.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Андреева/Шнайдер просочились всё-таки в полуфинал. 1-1 по сетам и тай-брейк 11-9. Молодцы!
Сейчас Медвед начнёт в 1/4 матч против какого-то неведомого испанца (94-й рейтинг, но в 20 лет может и прогрессировать).

91.84.111.213, 91.84.111.213
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ёшкин Кот(518202)

У тебя в жопе была экономика во второй половине 80-х. Ты немного не следил за развитием. Но могу дать тебе шанс убедить меня, что завтра водка будет по талонам и табачные бунты.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Квартирант степы(518199)

Замечательно, где мои 3000?

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2D.D.(518198)
Си такой же краснолинейник, как и Пу, только в отличие от, у него экономика не в жопе.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Квартирант степы(518191)
да, я кстати же не попадаю в твой черный список, так что жду 3 тыс . Реквизиты ты знаешь :) Я тут в Белоруссию хочу в конце мая съездить . Нашел там отличный сайт с кучей супермоделей по смешным ценам за ночь. Пенсия жены уже вся потрачена, поэтому твоя щедрость может помочь мне поблевать на брудершафт с парой девочек целую ночь :)))))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во!!! так веселей , а то все Саша да Саша :))
2Квартирант степы(518199)
Эдик, я тоже труху хохляцкую читаю, поэтому мне сведения оттуда не надо перепечатывать . уже давно поржал над этой "новостью" :))

2600:4040:7bd5:4d00:b96e:f099:53ab:582a, 2600:4040:7bd5:4d00:b96
123456,
Все сообщения

 
Квартирант степы

"ВСУ в настоящее время являются самой сильной и мощной армией Европы. Украинцы разработали новые тактики, технику и технологии, создав уникальную гибридную асимметричную войну", — заявил госсекретарь США Марко Рубио.

Также он заявил, что российская армия ежемесячно теряет в пять раз больше солдат.

https://t.me/kryuchoktv/70362

91.84.111.213, 91.84.111.213
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ёшкин Кот(518197)

Си сегодня сказал будут. Разумеется твое мнение вызывает у меня больше доверия.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2D.D.(518162)
Ну первый китайский авианосец как известно это недостроенный совковый (после 1992 хохляцкий) "Варяг". Второй и третий видимо по аналогии склепали, они умеют. А так авианосец это как джип в городе - для практических задач не нужен, но статус и понты. Китайцы горячо воевать не будут даже с мятежной провинцией, не то, что с пиндосами.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(518178)
На Супербоуле по американскому футболу - главном спортивном событии мира - в свою очередь главное событие это шоу в перерыве, важнее голов и кубка. Привыкай, это правильно. Миллионы американцев ошибаться не могут.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Квартирант степы(518192)
Не пора, не переживай. Весь мир с хохлами.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Квартирант степы(518191)

Давай. Куда реквизиты слать?

2600:4040:7bd5:4d00:b96e:f099:53ab:582a, 2600:4040:7bd5:4d00:b96
123456,
Все сообщения

 
Квартирант степы

Ублюдкам и скотам,животным,не способным сочувствовать. Ошибке рода человеческого,ставропольскому ублюдку,мразе-степе и ванючему алкашу:

В Киеве уже девять погибших вследствие российской атаки

Как сообщили в КГВА, в Дарницком районе из-под завалов многоэтажного дома спасатели деблокировали тело еще одного погибшего. Поисковая операция продолжается.

Ранее власти заявили, что в Киеве вследствие атаки пострадали более 40 человек.

2600:4040:7bd5:4d00:b96e:f099:53ab:582a, 2600:4040:7bd5:4d00:b96
123456,
Все сообщения

 
Квартирант степы

В Украине завтра траур в Киеве. 8 погибших этой ночью,включая 13 летнюю девочку. Прямое попадание ракеты в жилой дом. В течении 24 часов по Украине выпущено более 1500 дронов и более 60 ракет. Этот ад на земле унес жизни 30+ мирных людей.

3 дня перемирия фашисты копили дроны и ракеты,чтобы ударить всем и сразу.

МОК,не пора ли вернуть 🇷🇺 в мировой спорт?

2600:4040:7bd5:4d00:b96e:f099:53ab:582a, 2600:4040:7bd5:4d00:b96
123456,
Все сообщения

 
Квартирант степы

Я слежу за финансовым сектором Америки. Доу Джонс сегодня прошел 50000, Насдак тоже бьет рекорды.

Могу каждому с помойки подарить по 3 тысячи долларов. За исключением 2 душевнобольных,мордехуя и лысового.

2a00:1fa0:c4fc:177a:d5de:2137:605c:5334, 2a00:1fa0:c4fc:177a:d5d
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ебучий, аууууу

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

где Эд ?

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

диванный ва-банкер раздухарился пока санитары отошли кофе попить )))

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Рубль слил Синнеру. Хотя и побарахтался 1,5 часа.

«24-летний итальянец выиграл 32-й матч подряд на турнирах ATP-1000 и побил рекорд Новака Джоковича. Серб не проигрывал со второго раунда «Мастерса» в Индиан-Уэллс до финала «Мастерса» в Цинциннати в 2011-м.»

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(518184)

А у тебя есть диплом врача, чтобы диагнозы ставить?
А коль нет, то сиди в кресле и молча жамкай своей жопой труселя.
А мне, ну и Медведу, раздать красные кнопки, чтобы процесс пошёл. А то пока всё вяло как-то. Шойгу на шухере постоит.

«Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия продолжит добиваться международно-правового признания возврата территорий в свой состав.»

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2LokoSnork(518184)
Уже нету. Полностью и окончательно ухудшилось ))))

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(518183)
что передать? быстро ухудшающееся когнитивное здоровье? оно у тебя и так уже есть.

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«36 психиатров и неврологов требуют от Конгресса убрать Трампа от ядерной кнопки, ссылаясь на быстро ухудшающееся когнитивном здоровье президента США. Об этом сообщает издание The Daily Beast.»

Предлагаю передать мне. А то некуда понажимать, чтобы подгорающие жопы местной публики бомбануть. :о)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

https://t.me/truexanewsua/137481

хорошо подкопили за 2 дня перемирия и удачно утилизировали, что бы разгрузить склады :)))

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не всем на чужбине сладко…

«Письмо от жены актера Назарова с просьбой простить их семью в Госдуму не поступало, заявил Володин.
Жена «шефа из «Кухни» Назарова Ольга Васильева написала в Госдуму письмо с просьбой простить их семью и позволить вернуться в Россию.
«Описала творческий путь мужа, его заслуги в искусстве, упомянула звание народного артиста и пожаловалась на здоровье», — сообщает Mash.
Как отмечается, актриса в письме отрицала поддержку ВСУ и просила не причислять их к оппозиции. Она также посетовала на плохую медицину во Франции и призналась, что вместе с мужем тоскует по Родине и работе.»

82.179.39.53, 82.179.39.53
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2mordehai(2)(518179)

я про это писал давно:
https://tugrik.ru/index.php?query=354679&stype=id&p=search&book=1
https://tugrik.ru/index.php?query=362096&stype=id&p=search&book=1

148.153.94.141, 148.153.94.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2Andrew(2)(518175)
как же я заливисто смеялся с твоей репризы - пукал держась за пузо, но продолжал ржать.
Клоппа, Клоппа!!!!))))))))))))
ага и подпереть его Алекиванычем)))))

128.70.202.210, 128.70.202.210
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«В перерыве финала ЧМ-2026 выступят Мадонна, Шакира и BTS.»

Это же сколько будет идти перерыв? Полчаса? Фифисты превращают футбол в попкорновое зарабатывание бабла.

 Страницы:1 2 3 4 29 30 31 32 33 34 35 36 37 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision