| 11-02-2015, 14:21:30 77.239.241.252, 77.239.241.252, 77.239.241.252 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy РФСовские кретиноиды
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/738589.html
=========
Иррацональные ситуации зачастую производят на людей завораживающее впечатление: как так, мы чего-то не знаем, возможно мотивация очень сложна и пр. конспирология.
- Зачем Гершкович придумал налог, так и не закрепив за собой его распределение?
- Зачем РФС поддержал его, открыв субсчёт?
- Почему РФС просит Гершковича отчитаться за деньги, которыми управляет не он?
- Как помог этот налог детским школам и детским тренерам?
- И, наконец, где деньги и как эти вопросы оказалось возможным сформулировать одновременно?
Все это не имеет никакого смысла, если посмотреть в суть проблемы. На практике чаще всего иррацональность генерирует обычный дурак, что и выясняется через многие годы, когда слетает текущая значимость персоны. Таким банальным дураком является Толстых. Таким является Гершкович. Таким банальным дураком является парень из ставроблядья. Такими банальными дураками являются дедеснорки. Такими дураками явились нам 85% населения. С ними не надо дискутировать, вступая в полемику и дотошно объясняя, что 2х2=4. Просто пользуйтесь тем, что они дураки, коли видите всё иначе. Это очень выгодно! Пользуйтесь, как как этим пользуется 1% из оставшейся доли населения, и приумножайте сей процент до идеальной картинки в 15%. Вдобавок, это будет выглядеть куда справедливей и немного разрядит социальную напряженность в обществе, хе-хе. |
| 11-02-2015, 14:20:24 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp "Но почему-то в наших платёжках оплата за газ или отопление (плачу в месяц где-то 600 за воду, 800 за электричество и 1,2 тыщи за газ) самая дорогостоящая строка для населения."
смешно...
http://energovopros.ru/spravochnik/gazosnabzhenie/tarify-na-gaz/3040/37558/ |
| 11-02-2015, 14:01:45 37.146.248.48, 37.146.248.48, 37.146.248.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(358381)
нам газ девать некуда. Хотим даже мильярд китаёзов обогреть. Но почему-то в наших платёжках оплата за газ или отопление (плачу в месяц где-то 600 за воду, 800 за электричество и 1,2 тыщи за газ) самая дорогостоящая строка для населения. Зато Миллерушка потрясает ярдом для объединённого чемпа. Явно не лады в "датском королевстве". Никуя справедливостью не пахнет....... Поэтому и мрут старушки от холода, так как с их пенсией не всегда есть возможность платить за газ. |
| 11-02-2015, 13:56:52 77.239.241.252, 77.239.241.252, 77.239.241.252 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Федун: "С его приходом наш бюджет вырос в три раза, а результата не было. Да, мы выигрывали вторые места, но делали это и за меньшие деньги. Покупались игроки, которых я не хотел видеть в команде, но Карпин уверял меня, что они необходимы команде. Мы израсходовали 250–280 миллионов, на эти деньги можно было купить трех Халков! Но что говорить про Карпина? Сбитый летчик есть сбитый летчик…"
========
Федун, пожалуй, куда большая свинья, чем все спартаковцы вместе взятые. |
| 11-02-2015, 13:53:46 37.146.248.48, 37.146.248.48, 37.146.248.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Где это видано, где это слыхано,
Чтобы признал Муся лажу свою.... |
| 11-02-2015, 13:18:06 87.142.142.53, 87.142.142.53, 87.142.142.53 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2LokoSnork(358329)
потому что это социальная нагрузка, организовывать транспорт в удаленные, труднодоступные места, даже себе в убыток. Может и не РЖД должно за это платить, но государство. Но вот про то, что дорога от аэропорта, даже зимой - это себе в убыток - верится с крайне большим трудом. |
| 11-02-2015, 13:09:22 87.142.142.53, 87.142.142.53, 87.142.142.53 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(358310)
Да, про снижение переоценки рубля Муся мощно задвинул. Еще не читал, но уверен, что так и не признал, что лажу ляпнул :) |
| 11-02-2015, 12:45:09 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Moose(358387)
даётся мне что её генеральный менеджер должен защищать интересы не только акционеров но и клиентов (населения) в первую очередь
вот мне сдается, что население не совсем в данном случае клиент, а скорее акционер... |
| 11-02-2015, 10:16:04 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Нордер, ахтунг!!!!
http://www.n-tv.de/sport/fussball/Alaba-und-Weiser-posieren-im-Tanga-article14482851.html |
| 11-02-2015, 10:13:40 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мля, звиздец..петербуржцы, как вы стока можете пить? :((( |
| 11-02-2015, 10:12:23 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ненадолго - это до лета 2014-го.. |
| 11-02-2015, 10:11:42 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(358380)
чой-то не на 50%?
11.08.08 - 23,87
11.02.09 - 35,92 |
| 11-02-2015, 08:51:33 92.100.249.13, 92.100.249.13, 92.100.249.13 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Бубнов и Кержаков
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI511479_O_chem_govorili_Kerzhakov_i_Bubnov |
| 11-02-2015, 08:45:11 92.100.249.13, 92.100.249.13, 92.100.249.13 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Он пришёл за Якиным
http://www.championat.com/football/article-216057-galjamin-verit-chto-karpin-prodolzhit-rabotu.html
================
Вот чего не хватает Валере (и еще долго не будет хватать) это посидеть пару лет вторым за спиной какого-нибудь атомного тренера типа Маура. |
| 11-02-2015, 08:37:58 92.100.249.13, 92.100.249.13, 92.100.249.13 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Процветание не за горами
http://top.rbc.ru/business/11/02/2015/54da0afa9a7947dcf5f4042f |
| 11-02-2015, 08:13:29 195.16.111.49, 195.16.111.49, 195.16.111.49 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(358384)
... в массе ссыт сказать, верните народу недра и газ. |
| 11-02-2015, 02:19:54 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(358357)
Поскольку РЖД государственная всё таки организация, и помимо доходного мероприятия имеет также значение как необходимая тране и населению система коммуникаций, сдаётся мне что её генеральный менеджер должен защищать интересы не только акционеров но и клиентов (населения) в первую очередь. Это как бы в общем виде. |
| 11-02-2015, 02:17:29 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(358358)
Если Якунина посодят лет на 10, может потом тоже будет взыскивать? Во всяком случае исключить нельзя ...
2LokoSnork(358359)
Я как бы не поклонник в общем виде того что пишет Навальный, но сдаётся мне что РЖД захватывают больше людей чем ближайший продмаг ... то есьть как бы есть разница в масштабах влияния на жизнь общества, наверное? |
| 11-02-2015, 00:50:07 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2joff(358382)
Но кстати говоря хуже наверное кормил, поскольку цены на энергоносители были ниже ... |
| 11-02-2015, 00:48:47 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2joff(358382)
Так если интересно, посмотри архивы ... найдшь от меня что нибудь про обирание страны Газпромом, в студию прошу ... А на нет так извини - и суда нет.
2Norder(358383)
Министерства газовой промышленности СССР как бы уже 23 года не существует ... а народ всё ещё обогрет и как бы вроде пока в массе сыт. |
| 11-02-2015, 00:43:02 195.16.110.182, 195.16.110.182, 195.16.110.182 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(358381)
Так это Министерство газовой промышленности СССР нихуя не пидарок миллер создал, чтобы одолжения делать. |
| 11-02-2015, 00:41:13 37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Moose(358381)
интерестно, а когда газпром платил налоги в москве и не спонсировал зинид он тоже кормил и обогревал или оббирал всю страну? |
| 10-02-2015, 22:24:23 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(358375)
А то что Газпром миллионы людей обогревает и кормит (как продуктами за проданный газ, так и созданием рабочих мест), это ничего?
Не, по Стаавру надо закрыть Газпром ... нехай мильоны сдохнут, зато Миллер обеднеет, и как это будет справедливо!
Против чего ж ты тогда выступаешь то? Та же логика со старушкой что и твоя. Подобные тебе Ставроправители на месте и решают. |
| 10-02-2015, 22:20:55 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(358321)
Ну уж не на 50% и к тому же ненадолго.
Без сомнения и сейчас бы сколько то свалился по любому. Против нефти при ресурсоэкспортирующей экономикие не попрёшь. Но то насколько свалился имеет конечно дополнительные объяснения.
2rm(358317)
Ты в соснах сперва разберись сам ... в одной не можешь.
С тобой я тут эту тему закончил. Хочешь продолжать иди в Загон. Там может объясню если увижу желание понять. Пока не вижу, так что живи и радуйся жизни. |
| 10-02-2015, 22:20:11 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(358321) |
| 10-02-2015, 22:15:19 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(358377)
Самое время брать вместо Капеллы. Когда просрёт, тоже от части неустойки откажется, а РФС именно это нужно, а не результат.
К тому же карьерные резульитаты супер - ничего не выиграл с СМ с нескольких попыток, просрал в Европе Легии, Санкт-галлену и 3-10 Порту, а в Ииспанской сегундо добился аж 15го места. Что может быть лучше для российской сборной? И опять же хотя родившийся в Эстонии гражданин Евросоюза, но всё таки отечественный специалист. |
| 10-02-2015, 21:26:28 37.146.248.48, 37.146.248.48, 37.146.248.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Просто альтруист.....
"Валерий Карпин: «Мои ассистенты должны получить выплаты полностью, а я сам отказался от 80 процентов за второй год»." |
| 10-02-2015, 21:10:02 92.100.249.13, 92.100.249.13, 92.100.249.13 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Dingo(358323)
Конечно, разрулил. Ему же просто не все докладывают, а так бы давно всё разрулил. |
| 10-02-2015, 19:57:46 37.146.248.48, 37.146.248.48, 37.146.248.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "«Магнит» в Кронштадте могут закрыть после инцидента с блокадницей."
Опять двойные гранитные стандарты. Из-за одной старушки целый магазин могут закрыть, лишив множество людей работы. А на то, что гаспром обобрал мильоны старушек, отправив часть из них досрочно на погост, покуй.... |
| 10-02-2015, 19:43:14 178.186.39.122, 178.186.39.122, 178.186.39.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2до(358367)
про сосиску больше ГД пишет (и то редко), а он как-то карпушу и не вспоминает
карпушефаны в основном сочинские мульярды пересчитывают, прикидывают, сколько хулков можно было взять |
| 10-02-2015, 19:41:28 83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Празднег Свинаёп!(358370)
Нордеру праздник )) |
| 10-02-2015, 19:41:09 178.186.39.122, 178.186.39.122, 178.186.39.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Празднег Свинаёп!(358370)
что не сделают, чтобы над Нордером поглумиться |
| 10-02-2015, 19:40:51 83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2до(358367)
Кто и когда захлебывался слюной? Ссыку в студию... |
| 10-02-2015, 18:52:09 50.79.192.140, 50.79.192.140, 50.79.192.140 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! http://www.championat.com/football/news-2059620-kerzhakov-mozhet-perejti-iz-zenita-v-lokomotiv.html |
| 10-02-2015, 17:02:20 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dingo(358361)
:о)))))))))))) |
| 10-02-2015, 16:26:48 85.115.243.47, 37.228.105.81, 37.228.105.81, 37.228.105.81
Все сообщения
| | trixter вагонные споры - последнее дело... |
| 10-02-2015, 15:29:01 91.76.215.204, 91.76.215.204, 91.76.215.204
Все сообщения
| | до 2Гранитный долбоёб(358365)
ну, когда выигрывали- слюной захлёбывались от радости, как-будто куефа выиграли. а тут- тишина....зюба да капуша- тока и остались предметы для дрочки |
| 10-02-2015, 14:44:28 83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2мордехай петрович(358359)
Дзюба? |
| 10-02-2015, 14:42:05 83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2до(358320)
Можно подумать, здесь дохуя про хоккей писали.
В основном ДуХ на Ковальчука дрочил, а rm в засаде сидел))).
Ну да, ход-дог образовался, бывает... Причем такой жесткий хот-дог. |
| 10-02-2015, 14:13:54 5.18.71.1, 5.18.71.1, 5.18.71.1 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(358357)
)))я так понимаю...в Вологде отменили электрички в твоих интересах?))
2LokoSnork(358356)
"ты не знаешь, что означает слово "строительство"?"
я не знаю, что ты имеешь ввиду? строительство дачи в Акулинино или строительство чего? или просто строительство? но тогда как оно относится к тарифам РЖД?) |
| 10-02-2015, 14:10:16 5.18.71.1, 5.18.71.1, 5.18.71.1 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(358359)
а есть ответ почему бы так не делать? ведь дело не в накрутках...а дело в том, о чем Динга тебе ниже сказал.. |
| 10-02-2015, 14:09:00 5.18.71.1, 5.18.71.1, 5.18.71.1 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2LokoSnork(358358)
я с тебя куею... Хороковский взыскивающий в Гааге это плохо, а Якунин в России взыскивающий те же самые миллиарды, но ежегодно - это хорошо?))))) |
| 10-02-2015, 14:08:17 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(358359)
даже знать не хочу, для чего это знание тебе понадобилось..:)) |
| 10-02-2015, 13:43:05 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(358358)
а, да, продадим за деньги, которые ему выдадим в ЦБ РФ. |
| 10-02-2015, 13:41:05 92.100.92.166, 92.100.92.166, 92.100.92.166 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Что? Где? Когда?
А теперь, внимание - вопрос:
Как правильно по-русски называется "колбаска говна"?
подсказка: украина - ответ неправильный.
Чур, Google не использовать. |
| 10-02-2015, 13:41:04 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(358352)
А почему Навальный не пишет таких же статей про все остальные коммерческие компании? Почему РЖД рассматривает под микроскопом, а ближайший продмаг - нет, хотя там накруток в несколько раз больше? |
| 10-02-2015, 13:38:57 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(358354)
Давай продадим РЖД Ходорковскому. Тогда он сам себе зарплату назначать будет, а есличонетак - взыскивать с рашки миллиарды в Гааге. |
| 10-02-2015, 13:37:57 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(358353)
ОК, он - добросовестный менеджер, защищающий интересы своих акционеров. |
| 10-02-2015, 13:36:55 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(358352)
ты не знаешь, что означает слово "строительство"? |
| 10-02-2015, 13:36:22 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2desp(358351)
а от налогов уклоняются так, что никакой госкомпании и не снилось - ибо рельсы не спрячешь, а серый импорт и накрутку цен в 4 конца - лехко. |