| 27-05-2012, 12:41:15 188.227.46.86 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "сказочный кретин" - это наивное заблуждение. "Сказочные кретины" - вот правильное определение. Где-то 89%. А еще в прошлом году было 95, помнится. Динамика обнадеживает. |
| 27-05-2012, 12:29:35 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ хорошо хоть не каменный |
| 27-05-2012, 12:12:02 91.79.198.82 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff сказочный кретин
Символом национальной команды России на чемпионате Европы — 2012, который пройдёт летом на польских и украинских полях, будет Аленький цветок. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.
"Символом сборной станет известный всем сказочный Аленький цветок. Победа будет за нами!" |
| 27-05-2012, 01:18:59 95.55.151.200 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ебанеське разрывают дупло ))) Как она переживет-то это ))))
Игорь Денисов признан лучшим игроком сезона по версии РФС
РФС назвал полузащитника «Зенита» Игоря Денисова лучшим футболистом России по итогам сезона-2011/12, сообщает Юрий Дудь с церемонии вручения наград РФС.
Широков – самый полезный игрок премьер-лиги по версии РФС
Сегодня в государственном академическом Малом театре Москвы проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона «Национальная премия Российского футбольного союза».
Победителем в номинации «Самый полезный футболист чемпионата России» был назван полузащитник «Зенита» Роман Широков, который получил награду из рук известной болельщицы ЦСКА, Народной артистки России Натальи Селезневой.
«Награда стала для меня неожиданностью. Надеюсь, на Евро-2012 сборная России выступит достойно и вас не разочарует», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс». |
| 27-05-2012, 01:08:54 95.55.151.200 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ебанесси отъебан в очередной раз!!! Поздравим девочку!!!
Лучшим иностранным игроком чемпионата России назван Ломбертс
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Премия в номинации "Лучший иностранный игрок чемпионата России", которую вручал хореограф Владимир Кирсанов, досталась бельгийскому защитнику петербургского "Зенита" Николасу Ломбертсу.
"Зенит" признан лучшей командой России по итогам сезона-2011/12
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Премия в номинации "Лучшая команда России", которую вручал телеведущий Дмитрий Дибров, досталась петербургскому "Зениту", ставшему чемпионом страны по итогам сезона-2011/12. Приз получал Игорь Симутенков, один из помощников главного тренера зенитовцев Лучано Спаллетти.
Спаллетти стал лучшим тренером чемпионата России по версии РФС
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Премия в номинации "Лучший тренер чемпионата России", которую вручала чемпионка мира по фехтованию, автор книги о братьях Аркадьевых Татьяна Любецкая, досталась наставнику петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти.
Спаллетти не смог присутствовать на церемонии, поэтому приз вместо него получил Игорь Симутенков, один из помощников итальянского футбольного специалиста. |
| 26-05-2012, 23:22:13 95.55.151.200 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2NMM(277855)
традиции и принципы!!! ))))))))) степану-еблану нравицца!! )))) |
| 26-05-2012, 22:35:03 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud 2sumo78(277859)
...увлекшись игрой, не заметил, как оказался на краю пропасти...
Похоже на глум |
| 26-05-2012, 22:03:10 77.247.181.163 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2Norder(277862)
над пропастью не ржи |
| 26-05-2012, 21:54:31 83.149.8.234 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sumo78(277859)
Пить нужно в меру или не играть в волейбол над пропастью. |
| 26-05-2012, 19:53:32 46.138.218.10 DK, Все сообщения
| | sumo78 Для Эдуарда
http://s019.radikal.ru/i627/1205/75/b71c44ec33c2.jpg |
| 26-05-2012, 19:51:54 46.138.218.10 DK, Все сообщения
| | sumo78 А почему мудак Тити не прокомментировал воровство Девича даунецкой Барселоной?
А как мудак Тити относится к скандальному выходу в премьер-лигу Севастополя, президентом которого ранее был В.Янукович, а теперь партнер Ахметова по бизнесу В.Новинский?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/329042.html
А почему до сих пор нет комментариев от мудака Тити про то, как в Черновцах убивали запорожский Металлург? Вот этот пенальти (с 2-57 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=eK8RprDJYcY
Только ли потому, что запорожцев кличут "бомжами"?
Или мудак Тити теперь снова болеет за ФК Холокост и происходящее в украинском чемпионате его больше не интересует? |
| 26-05-2012, 19:42:20 46.138.212.20 DK, Все сообщения
| | sumo78 Извините, не про Спартак
В Японии погиб генконсул России, играя в волейбол
http://top.rbc.ru/incidents/26/05/2012/652247.shtml |
| 26-05-2012, 19:21:41 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM 2Стёпа(277856), да хуй там 1 к 10:-)))))
Просто я не могу пройти мимо дебилизма пуделька. Чувак потренировал помойку-середняка пару лет, ни хуя не выиграл, зато апломба на Реал и 5 лиг чемпионов:-)))))) Ну не мудак ли ваш гендир?:-)))))
Ну а по второму..... Просто счёт приколол:-))))) |
| 26-05-2012, 18:26:11 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2NMM(277855)
Вот ты сам мои слова и подтверждаешь. Уже 2 ссылки про Спартак притащил. И Easy еще ниже отметился.
Зудит у вас. ))) |
| 26-05-2012, 18:22:30 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2NMM(277850)
Почему не замечаю - замечаю конечно. Пропорция правда 1 к 10 в пользу гранитных. ))) |
| 26-05-2012, 18:16:32 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.com/football/news-1195202-junosheskaja-komanda-spartaka-krupno-ustupila-sverstnikam-iz-kievskogo-dinamo.html
4-1!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))) |
| 26-05-2012, 18:15:21 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.sovsport.ru/news/text-item/528943
ГЫ:-)))))
«Локомотив» - «Спартака»,( Шлакомотив что у спартака?)
«Зенит» - «Мордовию» ( ЗЕНИТ Мордовию что?)
Грамотеи, бля:-)
2sergej(277853), ну так сперва сперва дрочили на то, что в жопе, а потом на то, что вылезли из гавна и, необмывшись, влезли на подиум. Что, самому не догадаться было?.-)))))
А по поводу ЗЕНИТА. Чего вы на него дрочили-то? Вам бы на соперников своих дрочить, так нет, все на слона тявкали:-)))))) |
| 26-05-2012, 17:51:13 95.118.86.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2NMM(277850)
ну тут хотя бы объяснимо, типа чемпион, все обсуждают. А спартак-то весь сезон был в жопе, на 2е место выскочил совершенно неожиданно. Но все равно вы там все ладошки стерли надрачивая на него. |
| 26-05-2012, 17:48:51 95.118.86.75 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2поляк(277847)
да я ваще сначала подумал, что это володя написал :) аватарка похожа. А потом, когда ответил, увидел, что это оказывается паче чаяния ты решил впечатлениями запоздало поделиться :) |
| 26-05-2012, 17:13:10 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.championat.com/football/news-1195118-karpin-dzjuba-zasluzhival-poekhat-na-evro-2012.html
Будущий тренер Реала, не согласен с решением Дика Адвоката:-)))))))))))))))))) |
| 26-05-2012, 17:12:06 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM 2Стёпа(277846), ага, а ещё ахуенно наблюдать всеобщую истерию болел морковских клубов в адрес ЗЕНИТА:-))))) Но этого ты, конечно, не замечаешь:-)))) |
| 26-05-2012, 10:03:02 91.79.30.179 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Сегодня ДР у Ильи. Т.е. Джеронимо. С чем его и поздравляю. Хоть он и не в России, сцуко :о))) |
| 26-05-2012, 09:36:41 92.100.245.20 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Стёпа(277846)
Кстати очень о Спартаке напомнил
http://www.sports.ru/football/141017740.html
Дик Адвокат: «Почувствовал? Пшел на хуй!» |
| 26-05-2012, 09:29:50 91.79.30.179 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2sergej(277844)
не до футбола было ..... приехал , читаю, увидел самую привычную фразу .....
:о)) |
| 26-05-2012, 09:20:01 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Самое классное на СК - это наблюдать постоянный и глубоко засевший в подкорку комплекс Спартака у гранитных чудаков. Очень забавно. ))) |
| 26-05-2012, 07:14:45 84.108.177.50 Израиль Все сообщения
| | Yan йоффыч ,крепись! |
| 26-05-2012, 04:10:18 95.118.94.118 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2поляк(277843)
о, онлайн? |
| 26-05-2012, 04:00:35 91.79.30.179 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Дебют второго тайма вышел чрезвычайно бодрым. На гол Суареса россияне тут же ответили точным выстрелом Кержакова. Правда, форвард «Зенита» забил из офсайда, но боковой судья флажка не поднял. И на том спасибо. |
| 26-05-2012, 02:14:11 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Празднег Свинаёп!(277836)
Ну Дзагоев сойдёт за чурку еси очень надо ... |
| 26-05-2012, 02:12:53 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose То есть уже до начала соревнований у нас три как минимум команды в групповых турнирах ЛЧ и ЛЕ (СМ если проиграет 4й квалифай ЛЧ как я понимаю идёт в группу ЛЕ без квалифая?). Неплохое начало ... Проблема однако что СМ теперь не отмучиться одной Легией по любому. |
| 26-05-2012, 02:10:26 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Челси выводит СМ, Барса - Рубин ... сговорились все работать на Россию.
"Победа "Барселоны" вывела "Рубин" в групповой этап Лиги Европы
Благодаря победе "Барселоны" в финале Кубка Испании над "Атлетиком" казанский "Рубин" получит возможность стартовать в Лиге Европы не с 4-го отборочного раунда, а сразу с группового этапа.
Напомним, что с этого сезона УЕФА несколько изменил формат проведения ЛЕ. Раньше напрямую в групповой этап попадал только действующий победитель турнира в том случае, если он не выступал в Лиге чемпионов, а также команды, которые уступали в 4-м квалификационном раунде ЛЧ. Теперь же к ним добавляются обладатели национальных Кубков первых шести стран в таблице коэффициентов УЕФА, а в случае если Кубок страны выиграет команда, вышедшая в Лигу чемпионов, ее место занимает клуб, занявший наивысшее место в чемпионате, из числа не попавших в ЛЧ.
Поскольку в Испании обладателем Кубка стала "Барселона", а лучшим из числа клубов не попавших в ЛЧ стал действующий победитель Лиги Европы "Атлетико", место в групповом этапе получил "Рубин", как обладатель Кубка России - страны, занимающей в таблице коэффициентов седьмое место. Это решение еще должно быть утверждено УЕФА.
Таким образом, определились семь клубов, которые попали в групповой этап Лиги Европы напрямую. Помимо "Рубина" в это число вошли: "Атлетико" (Испания), "Тоттенхэм" (Англия), "Байер" (Германия), "Наполи" (Италия), "Лион" (Франция) и "Академика" (Португалия)." |
| 26-05-2012, 02:06:37 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А, ну вот Дик объяснил уже что имел в виду что первого вратаря все увидят в матче с Чехией (а не с Уругваем как его поняли).
Но кстати Слава вполне тянет, мне кажется ... |
| 26-05-2012, 01:58:50 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2Moose(277834)
На варотаx должен стаять этат как его там.. ну из СДСВ.. он у ниx стаит па канспектам Яшена (такшо успеx гарантираван)
В защите у вас там ваапще пиздец.. Вот центре каторый, эта Игнашевич шоль? гнать нахуй.. С адним нада играть Шаронавым, он опытный ему 40 лет.
Слева эта шо за дебил? его можна на кавота паменять? Ну на тавоже Дзябу, он универсал!
Ну а астальные меняй не меняй полный пиздец.. Какоркина нада наигрывать с Камбарывам.. сразу видна ребята абучены!
И Магамета нада вернуть. |
| 26-05-2012, 01:53:07 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM 2Moose(277835), что он, что второй, оба тупые мудаки. Судя по тупизне- мясные:-))))) |
| 26-05-2012, 01:49:09 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2Moose(277832)
Нуизачем блиа он идет?
Пасматри на все нармальные сборные, в каждай либа негр либа чурка..
а тут пол страны чурак, a в сборнай адин Исмайлав.. |
| 26-05-2012, 01:45:46 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2NMM(277829)
Трушечкин вроде коммент? Комментарий конечно что-то. |
| 26-05-2012, 01:44:53 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2trixter(277827)
Дик вообще то сказал что кто станет в рамку с Уругваем тот и будет стоять на Евро ...
Но он с другой стороны про то что после болезни Шишкина никого нового вызывать не будет тоже сказал. |
| 26-05-2012, 01:43:03 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose По большому счёту, пара-тройка человек в заявке всегда туристы - вся заявка играет очень редко и обычно только либо если сборная уже всё просрала и ни на что не рассчитывает, либо если не очень важные в спортивном отношении матчи (например если выход в плейоффс обеспечен после 2х матчей и есть ещё третий). Ну ещё иногда выпускают резервистов в матче за 3 место (но на ЧЕ его нет). Так что по большому счёту не суть важно Оздоев или Набабкин будет таким туристом. у Хиддинка тоже были туристы на ЧЕ 08 - Иванов например.
Наверное Адвоката решил вызвать ещё одного правого защитника после болезни Шишкина но прошло время пока решили кого и разобрались в наличии ли он. Отсюда задержка с объявлением, и вызов совпал с отчислениями. Не совсем правда понятно почему вчера Дик отрицал что будет вызывать ещё одного защитника. Темнил? какой смысл темнить на один день? |
| 26-05-2012, 01:36:17 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Празднег Свинаёп!(277831)
Если сборная не идёт к Магомету, то Магомет идёт из сборной ... |
| 26-05-2012, 01:27:14 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! блиа.. зачем Магамета выгнали, хуй с ним с Дзюбай.. но Магамет блиа!! Чурка - симвал Рассии! тьфу блиа.. |
| 26-05-2012, 00:53:34 92.100.245.20 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Валерий Карпин: «Я бы выиграл у Уругвая 3:0. Романцев - 2:0. Что тут ещё обсуждать?».
http://www.sports.ru/football/141018036.html |
| 25-05-2012, 23:53:43 46.223.96.151 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(277824), ты ебанулся:-))))) Чувак с 13-15 метров хуячит без помех по воротам, а виноват вратарь:-)) Нет, я понимаю что гандон яшин выручил бы..:-))))) Ну так он сдох!:-))))))))))))
Худший по матчу Жирков. Даже Комбарик "измотал Каванни"( коммент это просто какой-то, явно мясной, тупой гандон). Лучший Денисов, хотя в конце обрезал жестоко и не по делу. Всё таки он гвоздь на котором всё весит, и ему в таких ситуация играть нужно попроще и по строже. А он через чур увлёкся шавиной рабой- организацией атак.
Итог. Нормально. Гол похоже из офса забили, ну так нам судьи впоследствии не защитали чистый гол левым офсайдом. Плюс потенциальные:-)))) пенальти. |
| 25-05-2012, 23:51:36 92.100.245.20 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Маратик вполне адекватен.
http://www.sports.ru/football/141017622.html
Может в нашей хуете хует это и называется "ёбнутый"? |
| 25-05-2012, 23:41:31 85.115.243.60, 217.212.230.67
Все сообщения
| | trixter ну че мы имеем.
По вратарю Дик будет думать до последней минуты, здесь хер угадаешь.
Защита стабильно слабо, но Шаронов заслужил место в старте бо Леша Б. заебал тупить.
Ротация Зырянов-Семшов-Глушаков не принципиальна.
Атаку тянут трое:Керж, Твиттер и Измайлов. Шаву стоило бы посадить на бенч до плей-офф, но "кто ж его посадит". Будем надеяться, что наберет форму Дзагоев, потому что видеть Кокорина желания больше нет.
В целом, смотрелось неплохо. Если у Сашки не начнется синдром больших матчей из группы выйдем. |
| 25-05-2012, 23:34:56 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(277824)
Пересмотри эпизод - довольно трудно было киперу выручить. Слава кстати очень уверенно выручил в нескольких эпизодах потом, особенно там где Суареса выпустили 1 на 1. |
| 25-05-2012, 23:33:32 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2joff(277818)
Ну я назвал вчера трёх из которых одного могут отцепить, и четвёртого которого хотел бы отцепить я (но оговорил что это с меньшей вероятностью). Неожиданно только то что из этих трёх Дик отцепил сразу двух - зато взял Набабкина. Видно начитался СК и забеспокоился за резерв на правом краю обороны ... хотя вчера как раз говорил что защитников у нас столько сколько надо.
По мне Набабкин нахрен не нужен, но с другой стороны по большому счёту всё равно сидеть ли на скамье защитнику Набабкину или полузащитнику Оздоеву. Вот Дзюбу я бы пожалуй предпочёл недавно травмированному и малоубедительному весной Павлюченко (которого Дик сегодня и на поле не выпустил). Но будем надеяться что тренеру виднее ... |
| 25-05-2012, 23:30:43 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(277823)
Дефы вообще без комментариев, но и кипер не выручил, мягко говоря. |
| 25-05-2012, 23:27:51 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(277821)
Там дефы лоханулись, Славу трудно упрекнуть. |
| 25-05-2012, 23:24:07 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ух ты у нас тута Большй ФУтбол
Лана вечеркаом мож а и глянем
Уж заинтриговали прям своим дискуссиями за Маратика |
| 25-05-2012, 23:22:15 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud Из всего матча удалось посмотреть только гол Суареса. Точнехонько в ближний угол, Слава 1-7 великолепен, блядь. |