Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
188.227.46.86
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"сказочный кретин" - это наивное заблуждение. "Сказочные кретины" - вот правильное определение. Где-то 89%. А еще в прошлом году было 95, помнится. Динамика обнадеживает.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

хорошо хоть не каменный

91.79.198.82
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

сказочный кретин

Символом национальной команды России на чемпионате Европы — 2012, который пройдёт летом на польских и украинских полях, будет Аленький цветок. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

"Символом сборной станет известный всем сказочный Аленький цветок. Победа будет за нами!"

95.55.151.200
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ебанеське разрывают дупло ))) Как она переживет-то это ))))


Игорь Денисов признан лучшим игроком сезона по версии РФС

РФС назвал полузащитника «Зенита» Игоря Денисова лучшим футболистом России по итогам сезона-2011/12, сообщает Юрий Дудь с церемонии вручения наград РФС.



Широков – самый полезный игрок премьер-лиги по версии РФС

Сегодня в государственном академическом Малом театре Москвы проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона «Национальная премия Российского футбольного союза».

Победителем в номинации «Самый полезный футболист чемпионата России» был назван полузащитник «Зенита» Роман Широков, который получил награду из рук известной болельщицы ЦСКА, Народной артистки России Натальи Селезневой.

«Награда стала для меня неожиданностью. Надеюсь, на Евро-2012 сборная России выступит достойно и вас не разочарует», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».

95.55.151.200
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ебанесси отъебан в очередной раз!!! Поздравим девочку!!!

Лучшим иностранным игроком чемпионата России назван Ломбертс
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Премия в номинации "Лучший иностранный игрок чемпионата России", которую вручал хореограф Владимир Кирсанов, досталась бельгийскому защитнику петербургского "Зенита" Николасу Ломбертсу.

"Зенит" признан лучшей командой России по итогам сезона-2011/12
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Премия в номинации "Лучшая команда России", которую вручал телеведущий Дмитрий Дибров, досталась петербургскому "Зениту", ставшему чемпионом страны по итогам сезона-2011/12. Приз получал Игорь Симутенков, один из помощников главного тренера зенитовцев Лучано Спаллетти.

Спаллетти стал лучшим тренером чемпионата России по версии РФС
Сегодня, 26 мая, в Государственном академическом Малом театре в Москве проходит торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона "Национальная премия Российского футбольного союза", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Премия в номинации "Лучший тренер чемпионата России", которую вручала чемпионка мира по фехтованию, автор книги о братьях Аркадьевых Татьяна Любецкая, досталась наставнику петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти.

Спаллетти не смог присутствовать на церемонии, поэтому приз вместо него получил Игорь Симутенков, один из помощников итальянского футбольного специалиста.

95.55.151.200
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(277855)
традиции и принципы!!! ))))))))) степану-еблану нравицца!! ))))

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

2sumo78(277859)

...увлекшись игрой, не заметил, как оказался на краю пропасти...

Похоже на глум

77.247.181.163
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Norder(277862)

над пропастью не ржи

83.149.8.234
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2sumo78(277859)

Пить нужно в меру или не играть в волейбол над пропастью.

46.138.218.10
DK,
Все сообщения

sumo78

Для Эдуарда
http://s019.radikal.ru/i627/1205/75/b71c44ec33c2.jpg

46.138.218.10
DK,
Все сообщения

sumo78

А почему мудак Тити не прокомментировал воровство Девича даунецкой Барселоной?

А как мудак Тити относится к скандальному выходу в премьер-лигу Севастополя, президентом которого ранее был В.Янукович, а теперь партнер Ахметова по бизнесу В.Новинский?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/329042.html

А почему до сих пор нет комментариев от мудака Тити про то, как в Черновцах убивали запорожский Металлург? Вот этот пенальти (с 2-57 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=eK8RprDJYcY
Только ли потому, что запорожцев кличут "бомжами"?

Или мудак Тити теперь снова болеет за ФК Холокост и происходящее в украинском чемпионате его больше не интересует?

46.138.212.20
DK,
Все сообщения

sumo78

Извините, не про Спартак

В Японии погиб генконсул России, играя в волейбол

http://top.rbc.ru/incidents/26/05/2012/652247.shtml

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Стёпа(277856), да хуй там 1 к 10:-)))))

Просто я не могу пройти мимо дебилизма пуделька. Чувак потренировал помойку-середняка пару лет, ни хуя не выиграл, зато апломба на Реал и 5 лиг чемпионов:-)))))) Ну не мудак ли ваш гендир?:-)))))

Ну а по второму..... Просто счёт приколол:-)))))

95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2NMM(277855)
Вот ты сам мои слова и подтверждаешь. Уже 2 ссылки про Спартак притащил. И Easy еще ниже отметился.
Зудит у вас. )))

95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2NMM(277850)
Почему не замечаю - замечаю конечно. Пропорция правда 1 к 10 в пользу гранитных. )))

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.com/football/news-1195202-junosheskaja-komanda-spartaka-krupno-ustupila-sverstnikam-iz-kievskogo-dinamo.html


4-1!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.sovsport.ru/news/text-item/528943
ГЫ:-)))))
«Локомотив» - «Спартака»,( Шлакомотив что у спартака?)
«Зенит» - «Мордовию» ( ЗЕНИТ Мордовию что?)
Грамотеи, бля:-)


2sergej(277853), ну так сперва сперва дрочили на то, что в жопе, а потом на то, что вылезли из гавна и, необмывшись, влезли на подиум. Что, самому не догадаться было?.-)))))

А по поводу ЗЕНИТА. Чего вы на него дрочили-то? Вам бы на соперников своих дрочить, так нет, все на слона тявкали:-))))))

95.118.86.75
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(277850)

ну тут хотя бы объяснимо, типа чемпион, все обсуждают. А спартак-то весь сезон был в жопе, на 2е место выскочил совершенно неожиданно. Но все равно вы там все ладошки стерли надрачивая на него.

95.118.86.75
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(277847)

да я ваще сначала подумал, что это володя написал :) аватарка похожа. А потом, когда ответил, увидел, что это оказывается паче чаяния ты решил впечатлениями запоздало поделиться :)

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.com/football/news-1195118-karpin-dzjuba-zasluzhival-poekhat-na-evro-2012.html

Будущий тренер Реала, не согласен с решением Дика Адвоката:-))))))))))))))))))

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Стёпа(277846), ага, а ещё ахуенно наблюдать всеобщую истерию болел морковских клубов в адрес ЗЕНИТА:-))))) Но этого ты, конечно, не замечаешь:-))))

91.79.30.179
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Сегодня ДР у Ильи. Т.е. Джеронимо. С чем его и поздравляю. Хоть он и не в России, сцуко :о)))

92.100.245.20
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Стёпа(277846)
Кстати очень о Спартаке напомнил
http://www.sports.ru/football/141017740.html
Дик Адвокат: «Почувствовал? Пшел на хуй!»

91.79.30.179
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2sergej(277844)
не до футбола было ..... приехал , читаю, увидел самую привычную фразу .....
:о))

95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Самое классное на СК - это наблюдать постоянный и глубоко засевший в подкорку комплекс Спартака у гранитных чудаков. Очень забавно. )))

84.108.177.50
Израиль
Все сообщения

Yan

йоффыч ,крепись!

95.118.94.118
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2поляк(277843)

о, онлайн?

91.79.30.179
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Дебют второго тайма вышел чрезвычайно бодрым. На гол Суареса россияне тут же ответили точным выстрелом Кержакова. Правда, форвард «Зенита» забил из офсайда, но боковой судья флажка не поднял. И на том спасибо.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Празднег Свинаёп!(277836)
Ну Дзагоев сойдёт за чурку еси очень надо ...

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

То есть уже до начала соревнований у нас три как минимум команды в групповых турнирах ЛЧ и ЛЕ (СМ если проиграет 4й квалифай ЛЧ как я понимаю идёт в группу ЛЕ без квалифая?). Неплохое начало ... Проблема однако что СМ теперь не отмучиться одной Легией по любому.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Челси выводит СМ, Барса - Рубин ... сговорились все работать на Россию.


"Победа "Барселоны" вывела "Рубин" в групповой этап Лиги Европы

Благодаря победе "Барселоны" в финале Кубка Испании над "Атлетиком" казанский "Рубин" получит возможность стартовать в Лиге Европы не с 4-го отборочного раунда, а сразу с группового этапа.

Напомним, что с этого сезона УЕФА несколько изменил формат проведения ЛЕ. Раньше напрямую в групповой этап попадал только действующий победитель турнира в том случае, если он не выступал в Лиге чемпионов, а также команды, которые уступали в 4-м квалификационном раунде ЛЧ. Теперь же к ним добавляются обладатели национальных Кубков первых шести стран в таблице коэффициентов УЕФА, а в случае если Кубок страны выиграет команда, вышедшая в Лигу чемпионов, ее место занимает клуб, занявший наивысшее место в чемпионате, из числа не попавших в ЛЧ.

Поскольку в Испании обладателем Кубка стала "Барселона", а лучшим из числа клубов не попавших в ЛЧ стал действующий победитель Лиги Европы "Атлетико", место в групповом этапе получил "Рубин", как обладатель Кубка России - страны, занимающей в таблице коэффициентов седьмое место. Это решение еще должно быть утверждено УЕФА.

Таким образом, определились семь клубов, которые попали в групповой этап Лиги Европы напрямую. Помимо "Рубина" в это число вошли: "Атлетико" (Испания), "Тоттенхэм" (Англия), "Байер" (Германия), "Наполи" (Италия), "Лион" (Франция) и "Академика" (Португалия)."

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А, ну вот Дик объяснил уже что имел в виду что первого вратаря все увидят в матче с Чехией (а не с Уругваем как его поняли).
Но кстати Слава вполне тянет, мне кажется ...

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(277834)
На варотаx должен стаять этат как его там.. ну из СДСВ.. он у ниx стаит па канспектам Яшена (такшо успеx гарантираван)

В защите у вас там ваапще пиздец.. Вот центре каторый, эта Игнашевич шоль? гнать нахуй.. С адним нада играть Шаронавым, он опытный ему 40 лет.

Слева эта шо за дебил? его можна на кавота паменять? Ну на тавоже Дзябу, он универсал!

Ну а астальные меняй не меняй полный пиздец.. Какоркина нада наигрывать с Камбарывам.. сразу видна ребята абучены!

И Магамета нада вернуть.

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(277835), что он, что второй, оба тупые мудаки. Судя по тупизне- мясные:-)))))

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Moose(277832)
Нуизачем блиа он идет?

Пасматри на все нармальные сборные, в каждай либа негр либа чурка..

а тут пол страны чурак, a в сборнай адин Исмайлав..

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2NMM(277829)

Трушечкин вроде коммент? Комментарий конечно что-то.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2trixter(277827)

Дик вообще то сказал что кто станет в рамку с Уругваем тот и будет стоять на Евро ...
Но он с другой стороны про то что после болезни Шишкина никого нового вызывать не будет тоже сказал.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

По большому счёту, пара-тройка человек в заявке всегда туристы - вся заявка играет очень редко и обычно только либо если сборная уже всё просрала и ни на что не рассчитывает, либо если не очень важные в спортивном отношении матчи (например если выход в плейоффс обеспечен после 2х матчей и есть ещё третий). Ну ещё иногда выпускают резервистов в матче за 3 место (но на ЧЕ его нет). Так что по большому счёту не суть важно Оздоев или Набабкин будет таким туристом. у Хиддинка тоже были туристы на ЧЕ 08 - Иванов например.

Наверное Адвоката решил вызвать ещё одного правого защитника после болезни Шишкина но прошло время пока решили кого и разобрались в наличии ли он. Отсюда задержка с объявлением, и вызов совпал с отчислениями. Не совсем правда понятно почему вчера Дик отрицал что будет вызывать ещё одного защитника. Темнил? какой смысл темнить на один день?

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Празднег Свинаёп!(277831)

Если сборная не идёт к Магомету, то Магомет идёт из сборной ...

50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

блиа.. зачем Магамета выгнали, хуй с ним с Дзюбай.. но Магамет блиа!! Чурка - симвал Рассии! тьфу блиа..

92.100.245.20
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Валерий Карпин: «Я бы выиграл у Уругвая 3:0. Романцев - 2:0. Что тут ещё обсуждать?».
http://www.sports.ru/football/141018036.html

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(277824), ты ебанулся:-))))) Чувак с 13-15 метров хуячит без помех по воротам, а виноват вратарь:-)) Нет, я понимаю что гандон яшин выручил бы..:-))))) Ну так он сдох!:-))))))))))))

Худший по матчу Жирков. Даже Комбарик "измотал Каванни"( коммент это просто какой-то, явно мясной, тупой гандон). Лучший Денисов, хотя в конце обрезал жестоко и не по делу. Всё таки он гвоздь на котором всё весит, и ему в таких ситуация играть нужно попроще и по строже. А он через чур увлёкся шавиной рабой- организацией атак.

Итог. Нормально. Гол похоже из офса забили, ну так нам судьи впоследствии не защитали чистый гол левым офсайдом. Плюс потенциальные:-)))) пенальти.

92.100.245.20
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Маратик вполне адекватен.
http://www.sports.ru/football/141017622.html
Может в нашей хуете хует это и называется "ёбнутый"?

85.115.243.60, 217.212.230.67

Все сообщения

 
trixter

ну че мы имеем.
По вратарю Дик будет думать до последней минуты, здесь хер угадаешь.
Защита стабильно слабо, но Шаронов заслужил место в старте бо Леша Б. заебал тупить.
Ротация Зырянов-Семшов-Глушаков не принципиальна.
Атаку тянут трое:Керж, Твиттер и Измайлов. Шаву стоило бы посадить на бенч до плей-офф, но "кто ж его посадит". Будем надеяться, что наберет форму Дзагоев, потому что видеть Кокорина желания больше нет.
В целом, смотрелось неплохо. Если у Сашки не начнется синдром больших матчей из группы выйдем.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(277824)

Пересмотри эпизод - довольно трудно было киперу выручить. Слава кстати очень уверенно выручил в нескольких эпизодах потом, особенно там где Суареса выпустили 1 на 1.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2joff(277818)

Ну я назвал вчера трёх из которых одного могут отцепить, и четвёртого которого хотел бы отцепить я (но оговорил что это с меньшей вероятностью). Неожиданно только то что из этих трёх Дик отцепил сразу двух - зато взял Набабкина. Видно начитался СК и забеспокоился за резерв на правом краю обороны ... хотя вчера как раз говорил что защитников у нас столько сколько надо.

По мне Набабкин нахрен не нужен, но с другой стороны по большому счёту всё равно сидеть ли на скамье защитнику Набабкину или полузащитнику Оздоеву. Вот Дзюбу я бы пожалуй предпочёл недавно травмированному и малоубедительному весной Павлюченко (которого Дик сегодня и на поле не выпустил). Но будем надеяться что тренеру виднее ...

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(277823)

Дефы вообще без комментариев, но и кипер не выручил, мягко говоря.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(277821)

Там дефы лоханулись, Славу трудно упрекнуть.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ух ты у нас тута Большй ФУтбол

Лана вечеркаом мож а и глянем

Уж заинтриговали прям своим дискуссиями за Маратика

81.25.53.116

Все сообщения

 
Cloud

Из всего матча удалось посмотреть только гол Суареса. Точнехонько в ближний угол, Слава 1-7 великолепен, блядь.

 Страницы:1 2 3 4 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision