| 21-10-2011, 13:08:56 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский По англов могу сказать одно. Они не были сильнее Рубина (опять без здорового нападения). Это тот случай, когда могли забить и те и эти. Даже Рубин скорее.
У англов просто есть 2 состава. Которого нет у ЗЕНИТа. У Тоттенхема есть, а у ЗЕНИТа - нет. Посему англы могут выставлять свежих футболистов и давать передохнуть лидерам. Мы - нет.
Тут вопросы только к неспособностям митрофанушек и недостаток контроля Алексея Миллера. |
| 21-10-2011, 13:05:21 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SBG(261533)
Самое удивительное, что свиньи даже не понимают своей убогости, писаясь от павлюченко... видича... Этих футболистов уже много лет нет в свинарнике. К тому же они не являются ихними воспитанниками. На обоих соспекулировали, например Червиченко купил Подлюченко всего за 600 тыс. баксов, а продали нпмного дороже, так и Видича.
Писаются свиньи на эти имена, потому что нечем гордиться своими, теми кто сейчас пукает в свинарне.
Ну а по дублеру Тоттенхема тем более смешно. Дублер - слово ключевое. |
| 21-10-2011, 12:59:10 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Lionel(261542)
Скорбим... |
| 21-10-2011, 12:56:14 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(261543)
понимаю, жить в вонючей моркве, это как в сортире.
Но причем тут Питер, Великий Город, жемчужина мировой культуры. |
| 21-10-2011, 12:54:15 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(261545)
и написано это было про трусливых свиней-фашиков. свиридов - был фашистом, это все знают.
Как то это объединяыть с бытовой дракой в которой к большому несчастью погиб наш болельщик может только конченный подонок или болельщик свинарни.
Впрочем эти 2 понятия, это давно синонимы. |
| 21-10-2011, 12:50:31 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SBG(261544)
Подтверди получение. На мыло, которое я тебе посылал раньше. (эколог)
На всякий случай адрес книги прогнозов.
http://sc.shweps.ru/ |
| 21-10-2011, 12:40:41 192.168.100.99, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Lionel(261542)
2поляк(261543)
по такому случаю выйду из самозабана.. Мыкола просил опубликовать, он щас занят..
"По драке с убийством между группой фашиствующих фанатов бомжей и узбекских рабочих - стройтелей, должно проведено честное и объективное расследование. Оно и выяснит виновных.
Заранее обвинять ту или иную сторону преступно.
По любому должны понести ответственность не только лупивший арматурой, но и те, кто виноват в начале этого инцидента. Их действия подпадает под целый ряд статей УК РСФСР.
Мне кажется, что болелы бомжей, просто какие то трусливые уроды . Они что хотят оскорблять, нападать, громить стадионы и при этом хотят иметь уверенность, что не получат никакой отпор. Если ты уж фашист, скинхед и просто болела бомжей, то понимай, что рискуешь и что на всякую силу всегда есть и ответная сила. Никто не заставит меня поверить, что человек работающий на стройке и есть "этнопреступность". Но и работник-строитель, если он не овца, тоже может право защитить свою честь и достоинство, в данном случае с помощью арматуры, которую понятно, право носить он не имел. И это было превышение самообороны и после объективного следствия этот гордый человек должен понести наказание. Закон суров, но это закон. При условии конечно, что будут наказаны и зенитовские фашики, которые первыми напали" (с) |
| 21-10-2011, 12:24:59 89.110.17.108 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Микол, "ты не поверишь" (с) но у меня опять слетели все пароли и почта того-с :( Перешли мне снова сообщение швепса, плиз. |
| 21-10-2011, 12:15:31 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк угу. жить же и жить. особенно в Питере .раздолье ...... |
| 21-10-2011, 11:56:19 10.1.1.111, 212.193.234.176 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel Новое убийство фаната: в Петербурге гастарбайтер забил трубой болельщика "Зенита"
http://newsru.com/russia/21oct2011/lovchivov.html
Совсем молодой парень еще... |
| 21-10-2011, 11:31:35 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds http://ru.uclratings.uefa.com/
ёбаная Рыбка на 4-м месте (с т.зр. експертов) и на 3-м (с т.зр. любителей э..) в рейтинге УЕФА.
СЦуко Гомес, кто-нибудь научит его когда-нибудь не ябошить со всей дури при выходе один в один, а тихо катить в пустую часть ворот? ((( |
| 21-10-2011, 10:55:41 89.110.17.108 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Бубнов: КПД Павлюченко низкий, ему надо искать новую команду
Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал действия Романа Павлюченко в победном для его "Тоттенхэма" матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Рубина", отметив, что несмотря на гол, форвард сборной России выглядел бледно.
"Не забей Павлюченко, его присутствия на поле и не заметили бы. Не случайно он не играет в основном составе "Тоттенхэма". У нас принято: если нападающий отличился голом — уже четверка за игру. Но форвард может не забить, а принести пользу: отдать передачу, за счет маневра создать голевую ситуацию. В этом плане коэффициент полезного действия Павлюченко низкий. Неслучайно англичане говорят, что перспектив в клубе у россиянина нет. И если он хочет игровой практики, то должен искать другую команду", — цитирует Бубнова Sportbox.ru. |
| 21-10-2011, 08:22:56 85.26.155.56 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2NMM(261521)
Кто бы говорил. :))) |
| 21-10-2011, 02:26:31 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Правильный шаг по ходу
И. Суркис: завтра Михайличенко будет назначен спортивным директором "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объявил о грядущем назначении известного футбольного специалиста и легендарного игрока Алексея Михайличенко на должность спортивного директора столичного клуба.
"Завтра я подпишу приказ о назначении Алексея Михайличенко спортивным директором киевского "Динамо". Открою секрет: это инициатива не моя, а Юрия Сёмина, он с ним в течение месяца общался и пригласил вернуться в "Динамо". Михайличенко – профессионал высокого уровня, знает языки, знает футбол, он будет заниматься сборами и курировать селекцию. Это назначение принесёт пользу "Динамо", – приводит заявление функционера о пополнении в менеджменте киевского клуба корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. |
| 21-10-2011, 02:24:27 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Шпалычи тоже одолели турков - хорошо |
| 21-10-2011, 02:22:54 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Хотя вон Реднапп льстит:
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп поделился впечатлениями от игры своей команды в матче группового раунда Лиги Европы против казанского "Рубина", который завершился со счётом 1:0 в пользу его команды.
"Сегодня нам противостояла очень сильная команда. Однако, учитывая, что у нас отсутствовали некоторые основные игроки, качеством игры я доволен. "Рубин" меня впечатлил. Теперь мне стало понятно, почему они успешно выступали в Лиге чемпионов. |
| 21-10-2011, 02:21:58 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Так Берданыч со своим псевдобарсовитым футболом не смог порвать резерв шпорят
Печально |
| 21-10-2011, 02:21:07 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(261532)Самоуспокаиваешься
Игра в Питере будет очень трудной |
| 21-10-2011, 01:38:09 89.110.17.108 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG о, бля, стоило только гавнюченке выползти за дубль тотема как сразу и свиньи поперли )))) убогие ))) |
| 21-10-2011, 01:15:27 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(261531)
Володя, ну с чего это будет трудно взломать оборону Шахтёра? Ты ж видел его оборону, с какого дуба она усилится к следующему матчу? Эта команда играет не от обороны, почему видимо и огребла полную кошёлку и от Барселоны. Их сила в контроле мяча в середине и в техничных бразилах в атаке. Но контроль мяча Зенит разрушал, так что если команда будет играть с таким же настроем и отдачей, и будет столь же готова физически, она разрушит его и в Питере. Сидеть просто в своей штрафной Шахтёр к тому же не сможет ещё и потому что по турнирному раскладу ему по-прежнему победа нужна ещё больше чем Зениту. Если подумать, раздолбайства в обороне Зенита было не так уж и много (хотя не спорю что оно было,, но не систематически а эпизодами), поскольку располагая классными техничными нападенцами, Шахтёр создал не так уж и много моментов (и это при том что оборона Зенита без Анюкова была не в оптимальном составе). Малафееву таких чудес как Рыбке творить не пришлось, из чего следует что большинство то угроз крылось дефами.
Следующий матч полностью в ногах и головах самого Зенита. Если сыграют так же и с таким же настроем как этот, Шахтёру ничто помочь не может, поскольку второй раз такой непрухи с реализацией у Зенита не произойдёт. Срна честно сказал что по игре Шахтёр должен был лететь в 3 мяча. Другое дело - где гарантия что Зенит сыграет следующий матч на таком же уровне? Перепадов мы в этом году видели много, и команда вполне может сейчас успокоиться на фоне гостевой ничьей. А Шахтёр напротив висит на волоске и это стимулирует. Главный враг Зенита перед ответным матчем - сам Зенитю |
| 21-10-2011, 00:19:16 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(261511)Одно дело знать расклад, а другое встретиться на поле и понять реальную силу соперника.
Теперь кроты отлично знают, что их ждет в Питере, а потому взломать их ибарону будет чрезвычайно трудно.
Учитывая же высокую технику бразилов и елы-палы раздолбайскую игру в ибароне Зенита (я не знаю чего вы столько времени вчера уделили разбору первого гола, позднее был эпизод с Жадсоном, тоже бил фактичкски беспрепятственно прямо из центра штрафной, хорошо, что не так точно и Слава накрыл), думаю что очччень непросто будет в Питере |
| 21-10-2011, 00:18:10 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк молчу |
| 21-10-2011, 00:12:17 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Так и что тут у нас случилось
РОмка опять забил
Рубин барсовитый все новую модель опробует |
| 20-10-2011, 23:58:59 109.205.252.1 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2поляк(261526),
вот вечно вам, хрюшкам, лишь бы сосать что-нибудь. Привыкли ;))
2поляк(261527)
а падла-ченка - блядь ))) |
| 20-10-2011, 23:47:09 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(261525)
а павлюченко в ряд ? |
| 20-10-2011, 23:46:40 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ds(261522)
Не, надо ехать в питер :о)) |
| 20-10-2011, 23:46:24 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ хм....
http://s017.radikal.ru/i421/1110/c3/e7c273a04487.jpg |
| 20-10-2011, 23:45:28 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ds(261522)
Не ко мне....
Я то прекрасно понимаю, что в 67-м ты сиську сосать полюбому не мог . Уже письку :о)))
ЗЫ. да лана, шутю..... сосешь же....ну и соси :о))) |
| 20-10-2011, 23:39:26 91.77.107.57 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 20-10-2011, 23:32:16 109.205.252.1 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2поляк(261462),
то есть ты сиську не сосал?
Письку, что ле? ;) |
| 20-10-2011, 23:23:23 78.42.228.220 Germany Все сообщения
| | NMM 2Norder(261519), нет, ты выставил себя просто ебанутым- этого было достаточно:-))))))) |
| 20-10-2011, 23:22:37 78.42.228.220 Germany Все сообщения
| | NMM Рубин начал прям как мы вчера. Три момента, сейчас наверняка получат:-)))) |
| 20-10-2011, 23:18:57 83.149.9.170 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2NMM(261516)
Я не понял, я вообще когда-то выставлял себя ебанутым фанатиком Локо? :)) Убейся. :) |
| 20-10-2011, 23:15:59 85.115.243.58, 80.239.242.127
Все сообщения
| | trixter 2Микола Питерский(261510)
посмотрим, конечно, но с такой заурядной эффективностью наш потолок очень ограничен. Имхо, для качественного рывка необходимо усилять всю вертикаль-взять ЦЗ вместо Алвеша, современного драйвового центрхава вроде Гамшика и индивидуально сильного форварда. Тогда да, можем серьезно пошуметь. |
| 20-10-2011, 23:13:57 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ никому горизонт ламповый не нужен? без звука дурацкава, конфетка аппарат. мордича суки спрятали, какое-то говно вывели на поле. нахуя мне такой тиливизор |
| 20-10-2011, 23:12:50 78.42.228.220 Germany Все сообщения
| | NMM 2Norder(261514):-))))))))) досидел до конца? Герой, бля:-)))
2Norder(261515), да-да, это, конечно же всё меняет:-))))) |
| 20-10-2011, 23:09:54 83.149.9.170 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2NMM(261513)
Кстати, тогда я ушёл во втором тайме, но реально не хотелось смотреть эту вялую хуйню уже в первом. :) В твоём гнилом пиздеже есть логика. :))) |
| 20-10-2011, 23:06:56 83.149.9.170 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2NMM(261513)
Еду с матча, еблан. Я понимаю, что хуисосущим неработающим дебилам сложно понять, что в пятницу особенно тяжело просыпаться на работу и похуй на любой футбол бывает. :)))) |
| 20-10-2011, 23:03:19 78.42.228.220 Germany Все сообщения
| | NMM 2Norder(261493), а ты считаешь, что кто-то здесь может по другому оценить съёб с матча любимой(???) команды после 1-0 в первом периоде с ахуенной отмазкой про отоспаться?:-))))) Не, пару дебилов ты может быт тут и найдёшь. Так что моё предположение процентов на 98 верно:-)))))
Как я понял ты сегодня не был на матче команды "Женщины пиздоротской"? Нет?:-))))) Странно, что не спишь:-)))))) |
| 20-10-2011, 23:03:12 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(261510)
Ну будем тоже честны и не будем перегибать палку - до Барселон пока далеко, а задача выхода из группы ещё не решена и для её выполнения ещё надо ого-го как потрудиться. |
| 20-10-2011, 23:01:30 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(261504)
Рискну всё таки не согласиться, по крайней мере отчасти. Шахтёр набрал 1 очко в первых 2х матчах ЛЧ включая АПОЭЛ, а Зенит в предыдущем туре сделал Порту. Какого тут ещё раздражителя надо? В недооценку соперника при такой турнирной ситуации поверить трудно. зрители зачастую забивают простую истину, что команда играет так как ей позволяет соперник. А тренер-конокрад - тот же что был у Шахтёра и в прошлом сезоне.
Матчи Шахтёра с Барсой я кстати не смотрел, но счёт и отчёты не располагают к мнению что Шахтёр якобы был совсем другой чем тот что играл с Зенитом ...
С чем вот могу согласиться, это что Зениту важно не расслабиться перед домашним матчем. Шахтёр таки остаётся сильным соперником, и турнирный расклад не лишил его шансов. В этом смысле хорошо что Спаллетти и игроки не особо почивают на лаврах. |
| 20-10-2011, 23:00:26 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2trixter(261506)
1 сентября, когда понял окончательно, что наши митрофанушки с усилением обосрались (несмотря на слова Миллера), то сам считал, что нынешним составом нам в весне ЛЧ ничего не светит. Говорил, что из группы пройти сможем, но дальше я пессимист.
После двух последних игр с Порто и Шахтером я куда более оптимистичен, вплоть даже до наших сенсаций в играх с барселонами. Что заставило меня изменить свое мнение? Не мифическое усиление зимой... А только качество показываемой ЗЕНИТом игры. А забили- не забили, это уже доля везения. Сегодня из 12-14 моментов забили 2, завтра из 3 забьем три. Главное, чтобы эти моменты создавались. |
| 20-10-2011, 22:55:18 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2trixter(261508)Ну лана, щас ему Берданыч вдует так сказать по самые шпоры, в порядке дальнейшей аппробации игровой модели:) |
| 20-10-2011, 22:52:46 85.115.243.58, 80.239.242.127
Все сообщения
| | trixter 2Volodya(261507)
ван дер Варт даже не заявлен на групповой этап ЛЕ. Гулять так гулять) |
| 20-10-2011, 22:48:50 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Чет Реднапп обнаглел, Вандер Варта и Бейла даже в заявке нет
Спасибо хоть Модрич на лавке покуривает |
| 20-10-2011, 22:46:09 85.115.243.58, 80.239.242.127
Все сообщения
| | trixter 2Микола Питерский(261505)
победы в ЧР? Да, тут на дистанции за счет класса игры Зенит ближайшие года 2-3 выглядит явным фаворитом. Но в Европе с таким легковесным стилем, наверное, нам мало чего светит. |
| 20-10-2011, 22:42:19 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2trixter(261501)
Будет игра, будут и регулярно победы.
Нет игры - будет свинарник при лере. |
| 20-10-2011, 22:40:53 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2trixter(261497)
2Moose(261442)
Тута с Трикстером трудно не согласиться
Ясно, что вчера Зенит не был раздражителем для Шахтера равным Барсе (против которой кроты бились несравненно сильнее)
Но в Питере все будет по другому и есть сильные сомнения, что даже с Кержом и Анюком Зениту удастся взломать ибарону Шахтера.
Оечнь многое конечно решит кто забьет первый (скорее всего тот и выиграет) |
| 20-10-2011, 22:40:27 85.115.243.58, 80.239.242.127
Все сообщения
| | trixter 2мордехай петрович(261424)
да вроде только тебя) |
| 20-10-2011, 22:39:47 94.159.141.77 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Маккаби Хайфа - Стяуа Бухарест 5:0, Мальме - Металист 1:4
И только свинарник продолжает сосать у Легии, гы-гы :-))) |