Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
217.118.82.230
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ладно, пойду на сон грядущий девок посмотрю. Шарик в финале с Клистиром играет.

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Yan(213615)
ему сложно перестроиться.

109.66.186.187
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(213613)
все кепкинские выкормыши божевича такие .
Правда седня я прихуел от шешукова .он всегда так может , но нехочет или палка просто стрельнула??

92.100.182.186
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2vovik(213517)
Естественно, я и не сомневался :))))))))) когда Зенит - безусловный лидер чемпионата покупает игроков за большие деньги у команд ниже себя классом - это воровство, а когда сраптак переманивает к себе лидеров других команд - это нихуя такого, "дабро пажаловать в сраптак!" :))))))))) вот поэтому, жырный, вы и сосети хуи десятилетиями и полные лузеры что у вас две правды - для себя и для других.

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Yan(213611)
да. и самое обидное, что если бы он играл за нас - хуй бы кто дал ему так играть. а без этого он ноль.

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2vovik(213604)
Эдуард, вы не заметили, шо выглядите полным мудаком с вашей йнфой "Уебок,Комбаровы проданы,так как не нужны Божовичу. Они после прихода Самедова и Чеснаускиса потеряли твердое место в основе"?
впрочем, вам не привыкать, дрочите на покоцаный лексус, в этом процессе вы понимаете больше..

109.66.186.187
Израиль
Все сообщения

Yan

тарасов редкостная падаль .
Юровского с заслуженным!
Димусик , сумик держаться - Рома шишкин еще просто не набрал игровых кондиций !

92.100.182.186
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2vovik(213575)
Ублюдок, ты ебешь сам себя! Как это Динамо Комбаровы были не нужны? Тебе же прямым текстом говорят: "«Динамо» не планировало расставаться с Комбаровыми, свидетельство тому — новые контракты, заключенные с братьями нынешней зимой. " Никто не собирался продавать игроков, но вы их нагло спиздили за копейки, попросту убив баблом ослабили конкурента.

217.118.82.230
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Тут в одной передаче услышал, что Колыван в 06-м обыграл на ЧЕ-17 Германию. Так из той Германии уже 6 человек отметилось в первой сборной, а трое играли не последнюю роль на ЧМЮ. А вот наши чемпионы:
Помазан, Морозов, Самсонов, Гаглоев, Прудников, Горбатенко (Щербак, 70), Бобровский, Рыжов (Маренич, 41), Мочалин, Амирханов, Кашиев (Коротаев, 73).
Им уже за 20 и где они? Раскроются годам к 30-ти?:о)

95.118.44.215
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2vovik(213595)

ну так зенит же лидер чемпа, а спартак - говно на 8-м месте ;) в общем не убедил ни разу. Обосрался ты очередной раз, многоуважаемый.

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

сцыкотно было на последних минутах, нО, хорошо то, что хорошо кончается.. в матче с Томью ждем Макгиди и Пареху..ну и, Д. Комбарова, быть может..
фсех с победой, да..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

титя, сосни у Ари, Федуна, Карпина и остальных!

92.100.182.186
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Половина премиальных уходит бляди-попову! Браво, убрать двух игроков основы Локо, чтобы сраптачок вымучил победу! Так держать, карпуша, всего семнадцать очков отставания от первого места :))))

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

Придет ли на СК дегенерат LoxoSnork с очередным инсайдом по чьему приказу Семин на этот раз сдал игру Спартаку.

В прошлый раз приказывал Наумов,кто отдавал команду на этот раз?

Юровский-сасать!

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

масики сасать чтоле?
епрсту микрофон в жопу

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Все

у ЛОКО г... а не игра

217.118.82.230
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2vovik(213595)

не гони. ДМ превратилось в "кубань" с приходом в руководство клубом гранитных. Степашка, Сарсания и прочие "шестёрки".

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но получил от судьи ответку по русски

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Родолфо ни кхуйа неиуспевает

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Сабитов и Козлов адреналину добавляют, чивоужтам..:(((

71.239.74.18

Все сообщения

 
Doc

Паскуда,они оба игроки основы в Динамо.потребовали себе увеличить зарплату,потому что вы бляди иx баблом убили.Семак больше за сборную играть не будет,Буxаров тоже не игрок сборной, ждем как после окончания сезона вы и Рыжикова спиздити у Рубина.Вам блядью неизвестно что значит честно играть в футбол и честно выигрывать,вам для побед нужен Xусаинов и Симанян на подстраxовки или в перерыве в судеискую забежать,конечно вы скоты скучаете по временам когда вам перенонисили по 10 матчей и вы суки доигрывали чемпионат уже после его окончания.Глатай закомплексованная паскуда и саси у Спалетти!

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

упсс.. :(((

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

2sergej(213572)

Обьясняю последний раз для тупых идиотов.

Домингес стал вторым игроком Чемпионата-в Зенит
Данни был лучшим игроком ЧР-в Зенит
Быстров был лидером клуба,который реально боролся за золото и в предверии золотого матча с Рубином-в Зенит
Бухорав и и Семак-лидеры 2 кратного Чемпиона России-в Зенит.

Спартак взял средних игроков из середняка Чемпионата.

Чем прославились Комбаровы? Сколько сыграли за сборную?

Вот Рубин купил в том году из Кубани за 5 млн Касаева,а мы за 5 млн-штука взяли средних игроков из той же 'Кубани' под названием ДМ

ДМ превратилась в Кубань аккурат после воровства у них Данни.


Можно понять разницу между воровством лидеров и обычных игроков своего чемпа,которые абсолюдно ничем не примечательны?

Кто говорил о Комбаровых в этом году до перехода в СМ?

И для сравнения,какова была пресса у Домингеса-Быстрова-Данни-Семшова до их перехода в гавноЗенит?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну еще один кто-нибудь забить должен...

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Давно такого не видел

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вооот они заменки то валера

10.225.43.120, 83.149.8.44
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Сыч писунул свиньям, поздновато начал. :)

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сычонок наконец-то

10.225.43.120, 83.149.8.44
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Бля, смотрю на Гурьянова в его "маечке", читаю биографию в википедии, ну педик же, то-то Костя так смакует именно этот концертик. :)

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Мля ну Песьяк руки ватные

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Паршивлюк грубо

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Карпин какого-то ребенка выпускает

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(213577)
уже сели на жеппу. тока откидывают.

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(213570)Просто Лось единственый игрок, который что-то хоть отдаленно напоминающее созидание может сделать

217.118.82.230
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(213568)

росговноужас и не до такого довести может.:о)) Один филиал Кащенки на СК чего стоит.:о)

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну мля ну не тренер Шпалыч ни разу

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2vovik(213575)
Дыбыл, сколько Бухаров там матчей за сборную сыграл?

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Oskitz(213578)
думаешь, прочтет? :)))

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2vovik(213575)
толстожопый, посмотри,Ю скока Д.Комбаров сыграл матчей в этом сезоне..

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2vovik(213575), мудак тупой, у одного 16 игр и 4 гола, у второго 11 игр и 2 гола, а потом травма. Это так они не нужны?

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Сабитов? чегой-то тревожно..

109.205.251.19
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

что характерно, Веллитон забивает исключительно в купленных матчах.. и нате - хет-трик!
Юрьпалыч мастер спорта по продаже матчей Спартаку.. браво, чивоужтам.

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

2Doc(213559)

Уебок,Комбаровы проданы,так как не нужны Божовичу. Они после прихода Самедова и Чеснаускиса потеряли твердое место в основе

Склько игр Комбаровы за сборную сыграли на двоих?

И ты,тварь,будешь равнять их статус в Чемпионате на сегодня со статусом Домингеса-Погребняка-Данни-Семшова-Быстрова-Бухарова-Семака на момент их воровства вашей помойкой?

Вы забираете самых звездных игроков из клубов-конкурентов,а другие,в том числе и СМ,берут обьедки с вашего барского стола

Хуй соси у Спалетти!

95.221.167.93
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2vovik(213558)
да, ещё, толстожопое уёбище.. болей за свой шакхтар и какое-то говно из говенного города в говенной стране и не лапай своими пальцами кумиров.. да, и слушай диджея марата, в этом твое незамысловатое щастье..

10.225.43.120, 83.149.8.44
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2joff(213539)

Скорее для НТВ+, а Цой просто так поёт, ни за кого. :)

95.118.44.215
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2vovik(213517)

Эдуард, многоуважаемый, изложите, пожалуйста Вашу версию отличия пижжения Комбаровых, от пижжения Быстрова.
Или Вы, как обычно, не заметите эту мессагу?

91.77.166.54
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

фирменная замена карпина. ща игра по пизде пойдет

217.118.82.230
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Во, блин. У лохомотов оказывается Лось играет. Сёмин некрофил?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пора Семину и С.И. вернуть :)

71.115.235.122
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(213561)Просто предствавить Курбан-Бердана в махаче не могу

 Страницы:1 2 3 4 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision