| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 10310 10311 10312 |
14-08-2010, 18:43:43 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213366) | ||
14-08-2010, 18:41:49 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(213365), ГЫ:-))) Мне по хуй кем меня считают ущербные мудаки. Запомни это!:-))))) | ||
14-08-2010, 18:37:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213360) | ||
14-08-2010, 18:29:15 173.49.81.65Все сообщения | vovik Хотелось бы,чтобы Бухаров всегда так играл за Зенит. | ||
14-08-2010, 18:24:17 71.239.74.18Все сообщения | Doc неудаление Семшова это за гранью конешна!! результат нормальный! | ||
14-08-2010, 18:18:18 173.49.81.65Все сообщения | vovik Спасибо Динамо,что показало всем,какое ублюдочное гавно идет на рекорд по набранным очкам. | ||
14-08-2010, 18:03:34 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Динамики молодцы. Имхо, Божевич зассал на победу играть. | ||
14-08-2010, 18:00:38 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(213352), смешно такое слышать от сосавшего у чеченцев жида:-))))) Давай, вздрочни на тему сорванной башни. Это всё что тебе осталось:-)) | ||
14-08-2010, 17:59:12 94.143.42.34Все сообщения | Мoussa Maazou Перманентный бомжеёб! | ||
14-08-2010, 17:58:59 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM Бля, ёбаное московское судейство:-((( | ||
14-08-2010, 17:57:21 91.77.7.134ваша столица, Русь Все сообщения | joff хахаха. беспредельная бамжатня на последней секунде должна была получать пендень в свою жеппу. но судья засцал. | ||
14-08-2010, 17:55:58 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Спагетти кулоны дарит. Походу это гарем. | ||
14-08-2010, 17:45:51 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Какой все-таки Бердыев молодец, отличную сделку с Бухаровым провернул. | ||
14-08-2010, 17:14:16 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Павлюк выходит за Шпор. | ||
14-08-2010, 17:08:20 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Эх, Крауч чуть не забил.( | ||
14-08-2010, 17:02:12 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213351) | ||
14-08-2010, 16:53:51 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM Судья просто мразь:-((( Не удалить Семшова, это просто пиздец:-(((( | ||
14-08-2010, 16:48:56 91.77.91.149пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк погода же в питере заебись ..... хуле встали и пьют ? | ||
14-08-2010, 16:47:29 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Габул красавец! | ||
14-08-2010, 16:46:36 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Лазович, оказывается, тоже подлец.( | ||
14-08-2010, 16:45:01 91.77.91.149пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пизди голубых :о)))) | ||
14-08-2010, 16:37:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ну и Габулова нам не надо. Тот же Джанаев, ему двух ног и двух рук много, он в них путается. | ||
14-08-2010, 16:35:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер А Кержаков меня радует. Самое тупое полено всех времен, ИМХО. | ||
14-08-2010, 16:34:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(213343) | ||
14-08-2010, 16:33:21 91.77.91.149пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(213342) | ||
14-08-2010, 16:32:06 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Динамики ржут. Видимо, должны проиграть, а проигрывать этому сброду стыдно. :о) | ||
14-08-2010, 16:30:57 91.77.91.149пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я аж перепугал всех, когда попраздновал гол. Не Спартак конечно, но приятно, когда пидорам присунули голешник :О0))) | ||
14-08-2010, 16:28:25 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire КУРАНЬИ !!! | ||
14-08-2010, 16:25:41 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire И вот только что ёбнул локтем соперника в спину.( | ||
14-08-2010, 16:22:30 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Кержаков тупое уёбище, был свисток, вне игры, Габулов остановился, а этому гондону надо было загнать мыч в ворота. Жёлтая карточка? Не смешите меня.:-( | ||
14-08-2010, 16:20:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Керж ЖК не получает... пиздец. | ||
14-08-2010, 16:06:38 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вперед тупые!(с)трибуны | ||
14-08-2010, 15:57:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213334) | ||
14-08-2010, 15:54:56 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(213333), не путай быдло с народом! | ||
14-08-2010, 15:52:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213332) | ||
14-08-2010, 15:44:38 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(213330), диблик, в отношении к твоей помойке об этом даже речи не ведут. Никода:-)))) | ||
14-08-2010, 15:44:33 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Чемпионат Англии начинаетца! | ||
14-08-2010, 15:26:12 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(213329) | ||
14-08-2010, 14:47:52 78.42.237.11Germany Все сообщения | NMM http://www.sportsdaily.ru/news/komitet-po-etike-grozit-zenitu-snyatiem-ochkov-77406 | ||
14-08-2010, 13:22:56 89.179.67.182Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Богатые тоже плачут, прям в шоке. | ||
14-08-2010, 12:21:25 95.165.57.138DK, Все сообщения | sumo78 2vovik(213314) | ||
14-08-2010, 12:04:49 188.162.106.226Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 2vovik(213315) | ||
14-08-2010, 11:50:45 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Федька Погорельцев ("эт очень круто") в очередной раз демонстрирует, что сам смотрит футбик жопой, а косноязычный Санчо по мере сил его поправляет. | ||
14-08-2010, 10:39:49 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Не скажу за Песьякова, но Сослана надо отдать на растерзание болелам | ||
14-08-2010, 10:36:33 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Один город - одна команда! | ||
14-08-2010, 10:35:51 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2vovik(213315) | ||
14-08-2010, 10:32:37 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер | ||
14-08-2010, 10:02:17 91.77.91.199пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ловчев с годами не изменился ....... истеричка. Но может так и надо .... на фоне нашей сбродной - он смотрится предпочтительней. | ||
14-08-2010, 02:35:19 130.207.54.115Atlanta, USA Все сообщения | Moose Кстати в эпизоде где Бесков хотел его ставить в защиту а Ловчев выпендривался, Бесков прав конечно. Ну ка каждый игрок начнёт тренеру объяснять что он будет играть там в такой позиции а не другой! и Исаев конечно м...к что публично стал на сторону игрока против главного (другое в дело в личной беседе за закрытыми дверями, это пожалуйста - но в присутствии команды помощник подрывать авторитет главного не должен). Так что Бесков и полностью прав что его после этого выпер. | ||
14-08-2010, 02:22:45 130.207.54.115Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2vovik(213315) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |