Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213366)
Запомнил. :о) Жаль, что я в тебе ошибся.
До свиданья не говорю. Прощай.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(213365), ГЫ:-))) Мне по хуй кем меня считают ущербные мудаки. Запомни это!:-)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213360)
Да ты меня оскорбить хочешь? Только чем жидом? Или снова гей фанатазии?
Хех, забавно... Я тебя мужиком считал. Ошибся значит.

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

Хотелось бы,чтобы Бухаров всегда так играл за Зенит.

Понравилось,что имея преимущество более,чем в 20 (!!!!) очков перед ДМ,во втором тайме гости играли лучше.

Вообще Униря и ДМ показали всем,что такое Зенит,когда против них играют серьезно,а не так как ЦСКА и Рубин в первом круге,когда Газпром выиграл еще до выхода на поле.

71.239.74.18

Все сообщения

 
Doc

неудаление Семшова это за гранью конешна!! результат нормальный!

173.49.81.65

Все сообщения

 
vovik

Спасибо Динамо,что показало всем,какое ублюдочное гавно идет на рекорд по набранным очкам.

Конечно,тварь судья,обязан был на последних секундах ставить пеналь в ворота скотов,но ожидать обьктивности от судей в Чемпионате Единой России в играх Зенита не приходится.

Будем надеяться и верить,что в играх с Осером этим беспредельщикам судьи помогать не будут,как,например, с удалением игрока Унири за симуляцию Быстрова.

Еще раз,спасибо Динамо!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Динамики молодцы. Имхо, Божевич зассал на победу играть.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(213352), смешно такое слышать от сосавшего у чеченцев жида:-))))) Давай, вздрочни на тему сорванной башни. Это всё что тебе осталось:-))

94.143.42.34

Все сообщения

Мoussa Maazou

Перманентный бомжеёб!

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, ёбаное московское судейство:-(((

НО это не отменяет того, что выставлять против дохлого сдсв полудубль было более чем странно:-((( Нет, понятно что Главный матч будет во вторник, но всё же... Подарит гавну очко... Обидно.

91.77.7.134
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хахаха. беспредельная бамжатня на последней секунде должна была получать пендень в свою жеппу. но судья засцал.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Спагетти кулоны дарит. Походу это гарем.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Какой все-таки Бердыев молодец, отличную сделку с Бухаровым провернул.

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Павлюк выходит за Шпор.

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Эх, Крауч чуть не забил.(

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213351)
Я в курсах, что сейчас Берлин у негрил и турков. В любом случае, беженцам не понять, чем живет русский народ. Ты небось даже вкус сосиски тульского мясокомбината не помнишь, а заставь съесть умрешь в блевоте.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

Судья просто мразь:-((( Не удалить Семшова, это просто пиздец:-((((

2Мюллер(213335), не жидовское это дело, кто кого брал.--))))

91.77.91.149
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

погода же в питере заебись ..... хуле встали и пьют ?

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Габул красавец!

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Лазович, оказывается, тоже подлец.(

91.77.91.149
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пизди голубых :о))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ну и Габулова нам не надо. Тот же Джанаев, ему двух ног и двух рук много, он в них путается.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А Кержаков меня радует. Самое тупое полено всех времен, ИМХО.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(213343)
Че-то мне кажется, что когда мы будем ебать Зенид за нас тоже будут и Динамики и даже кони. Уж очень Зенид мерзкое образование, прямо как Медвепуты...

91.77.91.149
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мюллер(213342)
ага. я тоже. прям топлю за ....... за Клауда :о))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Динамики ржут. Видимо, должны проиграть, а проигрывать этому сброду стыдно. :о)
Цирк какой-то...
А так забавно никогда не думал, что буду болеть за Динамо. Но Зенид столь мерзок, что иначе никак...

91.77.91.149
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я аж перепугал всех, когда попраздновал гол. Не Спартак конечно, но приятно, когда пидорам присунули голешник :О0)))


Так что , Клауд, я собственно с тобой :о)

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

КУРАНЬИ !!!

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

И вот только что ёбнул локтем соперника в спину.(

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Кержаков тупое уёбище, был свисток, вне игры, Габулов остановился, а этому гондону надо было загнать мыч в ворота. Жёлтая карточка? Не смешите меня.:-(

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Керж ЖК не получает... пиздец.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Вперед тупые!(с)трибуны

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213334)
Я и не путаю. Это немчура вечно путала. Поэтому Берлин регулярно берем.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(213333), не путай быдло с народом!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213332)
За нас болеет народ. И болелы элита нации.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(213330), диблик, в отношении к твоей помойке об этом даже речи не ведут. Никода:-))))

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Чемпионат Англии начинаетца!
И сразу отличный матч - Тоттенхэм - Манчестер Сити.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(213329)
Дурик, снимут с кого-нить еще. Зеня ж неприкосновенен.

78.42.237.11
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.sportsdaily.ru/news/komitet-po-etike-grozit-zenitu-snyatiem-ochkov-77406

Ёбаные симаняны-хуевы пасть от хуя отрывают?:-))))))

89.179.67.182
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Богатые тоже плачут, прям в шоке.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?105199

Как они теперь будут выживать, даже не представляю.

95.165.57.138
DK,
Все сообщения

sumo78

2vovik(213314)
Но хочу, чтобы меня правильно поняли. Бесков был сложным человеком. Но при всем при этом важно понимать, что футболу Константин Иванович никогда не изменял. Не шел ни с кем в сговор, хотя многих подозревал.

Вспоминаю историю конца 77-го года. «Спартак» приехал в Ташкент играть с «Пахтакором», и Бесков на предматчевой установке говорит: «Нам предлагают ничью. Нас боятся. Я не согласился. Мы их и так обыграем».

И – обыграли. 3:1, как сейчас помню!


Вот пару отрывков из статьи С. Микулика "Пахтакор": календарь судьбы", в которых рассказывается о противостоянии Спартака и Пахтакора за выход в высшую лигу в 1977-м. Про матч первого круга:

Очень много решал второй выезд: Ярославль - Москва. На Волге разошлись по одному, в Черкизове же ташкентцы долго проигрывали “Спартаку” до тех пор, пока в концовке не подключился Могильный и головой в падении не забил потрясающий гол - болельщики “Спартака”, в тот год как раз ощутившие себя теми самыми фанатами, чуть не задохнулись от досады. В концовке, как сейчас помню, еще пенальти должен был в спартаковские ворота пробиваться, но за такое очко грех было судье что-либо выговаривать, да и кто бы стал заезжих слушать: “Спартак”-то стартовал вовсе нездорово, и это была главная сенсация турнира, а совсем не беспроигрышный старт “Пахтакора”

И про встречу во втором круге, о которой рассказывает Ловчев. Действительно узбеки предлагали ничью, и Бесков отказался, но есть нюансы,

Но выбраться при опустившемся “Спартаке” было, конечно, ох как непросто. Москвичи-то на второй сезон внизу задерживаться никак не намерены были.

Их кураторы всеми возможными средствами готовили заветное возвращение - так, в профсоюзные команды перед матчами с прямыми спартаковскими конкурентами подъезжали из столицы серьезные профработники и обещали за самоотверженное достижение результата честную премию: постсезонную загранпоездку в диапазоне - в зависимости от важности выполненной задачи, от Марокко с Тунисом до настоящих капстран. По нынешним футбольным временам, с их заработками и соответственно возможностями, такое поощрение выглядит граничащим с розыгрышем наивом, но тогда-то люди жили в другом несколько измерении, и за красоты и товары Северной Африки выходили натурально убиваться.

Да и судьи не сказать чтобы к “Спартаку” не благоволили.

А ухватки у арбитров советских два десятка лет назад все те же, дай Бог памяти, были: как сейчас нынешние спартаковские руководители устали уже объяснять прошлогодний проигрыш ЦСКА происками Лом-Али Ибрагимова, технично оставившего команду без Титова с Цымбаларем (“клоунов из нас сделал”), так и перед матчем в Ташкенте нарывался вдруг на пропускную желтую Аширов, а чуть ранее, и, кстати, в городе Грозном, был пойман на общении с судьей на пять матчей Могильный...

Так что все якобы новое, применительно к доблестному российскому судейскому корпусу - это лишь не слишком забытое, не очень старое. И “Пахтакор”, чуть тогда впереди “Спартака” шедший, играл с ним без двух центральных защитников, и как ни намекали хозяева гостям роскошным приемом на возможность взяться за руки и так дуэтом красиво до верху и прошагать, услышаны они не были, и Гаврилов с Ярцевым посадили их на 3:1.

188.162.106.226
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2vovik(213315)
Мразота! Что говорит анжелка по-поводу спизживания комбаровых из стана прямого конкурента ?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Федька Погорельцев ("эт очень круто") в очередной раз демонстрирует, что сам смотрит футбик жопой, а косноязычный Санчо по мере сил его поправляет.
Федька - уникальный лупень, в его понимании "баланс команды" - это когда все линии забивают одинаковое количество голов. И все в таком роде. Как-то заценил его коммент матча по радизенит. Уникально!
http://radiozenit.ru/media/videopovtory/20100805_Kerjakov
Александр Кержаков! ББББ!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Не скажу за Песьякова, но Сослана надо отдать на растерзание болелам
http://www.sports.ru/football/72358368.html
http://www.sports.ru/photogallery/69852007.html?photo_id=69853491

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Один город - одна команда!
http://www.sports.ru/football/72360859.html

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2vovik(213315)
Нахуя эти простыни про посредственных спартаковцев? Изучай лучше игроков мирового уровня
http://www.sports.ru/football/72360730.html

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

http://www.ljplus.ru/img4/g/u/guslik/teleut.jpg

91.77.91.199
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Ловчев с годами не изменился ....... истеричка. Но может так и надо .... на фоне нашей сбродной - он смотрится предпочтительней.

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Кстати в эпизоде где Бесков хотел его ставить в защиту а Ловчев выпендривался, Бесков прав конечно. Ну ка каждый игрок начнёт тренеру объяснять что он будет играть там в такой позиции а не другой! и Исаев конечно м...к что публично стал на сторону игрока против главного (другое в дело в личной беседе за закрытыми дверями, это пожалуйста - но в присутствии команды помощник подрывать авторитет главного не должен). Так что Бесков и полностью прав что его после этого выпер.

130.207.54.115
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2vovik(213315)

Ты нам лучше про Комбаровых ...хорошо ли обворовывать ближайшего конкурента?

 Страницы:1 2 3 4 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision