| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 10310 10311 10312 |
21-06-2010, 19:27:37 217.118.82.116от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 7:0. Замечательно. Так должны были быть выебаны Зеландия, Алжир, Гондурас. Но Капелло, Липпи предпочли подрочить. У хранцузов такая дрочка в итоге привела к раздраю в команде. Доменека послали на куй. Посмотрим сегодня на Дель Боске. Что он предпочитает. | ||
21-06-2010, 19:17:50 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2NMM(205664) | ||
21-06-2010, 19:06:35 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(205663) | ||
21-06-2010, 19:00:50 91.89.116.100Germany Все сообщения | NMM 2titi--(205641), забыл депутат рассказать как отсосал вонючий оир на ЧМЯКе. Гавёная Словения добилась уже большего, чем эта вонючая мразь.(((( Бля, всё проебал алкаш ёбаный:-(((((( Тити, скажи, ведь так!:-))))))) | ||
21-06-2010, 18:53:54 91.89.116.100Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(205610), ты про отсос у Латвии?:-))))) ГЫ-ГЫ:-))) Мюллер, соберись, тряпка:-)))) | ||
21-06-2010, 18:48:05 95.221.170.51Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo свиссам, кстати, ничейки хватит.. у них грядет Гондурас, верные 3 очочка.. | ||
21-06-2010, 18:47:24 95.221.170.51Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2desp(205655) | ||
21-06-2010, 18:38:07 83.237.27.213пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, этот пидарас арабский совсем ахуел ?? | ||
21-06-2010, 18:32:20 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Не вставят. Судилка идиот. :о) Согласен с комментом. | ||
21-06-2010, 18:30:49 83.237.27.213пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк свисы ебут чили (виртуально пока) ..... если седня еще и гондурас вставит испанам, то этот чемпионат запомнится :о))) | ||
21-06-2010, 17:47:24 83.237.26.10пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(205655) | ||
21-06-2010, 17:31:50 109.188.177.251санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Meat-Wagon(205654) | ||
21-06-2010, 17:30:50 109.188.177.251санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(205644) | ||
21-06-2010, 17:30:23 192.168.26.27, 89.19.160.242Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Ну что ж... Мы по крайней мере им одну баночку смогли забить. А корейцы - нет. :)) | ||
21-06-2010, 17:23:18 91.77.88.159пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец. мне уже корейцев жалко . португалы то вообще понимают, что они делают ? садисты и палачи .... | ||
21-06-2010, 17:18:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 7-0 | ||
21-06-2010, 17:15:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ждем хита группы "Штыри" - "Какая бооооль, какая бооооль... Португалия - Корея - 5-0!" | ||
21-06-2010, 16:56:31 81.195.15.61пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк да уж .... лучше в пасти льва в саванне :о)) | ||
21-06-2010, 16:50:02 89.163.14.197Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович м-да, закончились гордые корейчики.. им в пору ноги делать.. а то окажутся скоро в какой-нить корейской Сибири )) | ||
21-06-2010, 16:05:40 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вон оно чё.. | ||
21-06-2010, 15:45:38 81.195.15.61пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хотя сколько уже СК .... если не ошибаюсь лет 13 ..... значит телефон должен быть 14-го поколения ...ибо нехуй :о)) | ||
21-06-2010, 15:44:16 81.195.15.61пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(205645) | ||
21-06-2010, 15:32:32 194.24.2.4Все сообщения | SergSakh 2поляк(205644) | ||
21-06-2010, 15:25:02 81.195.15.61пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(205643) | ||
21-06-2010, 14:56:48 109.188.177.251санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(205639) | ||
21-06-2010, 14:45:38 91.76.28.41Все сообщения | до | ||
21-06-2010, 14:12:13 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не, мне пох и коты и бразилы :о) лучше пусть обе сборные нах пойдут, но за "державу обидно" | ||
21-06-2010, 14:10:22 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(205638) | ||
21-06-2010, 13:55:21 109.188.177.251санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2поляк(205633) | ||
21-06-2010, 13:32:00 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2D.D.(205636) | ||
21-06-2010, 13:30:49 89.110.54.30SPb, RU Все сообщения | D.D. 2поляк(205633) | ||
21-06-2010, 13:27:25 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Ser(205634) | ||
21-06-2010, 13:20:34 95.70.70.34Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2rm(205620) | ||
21-06-2010, 13:18:59 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк смотрю щас опять бразов с котами .... фабиано все же козел .... очередная "рука бога" ....не красиво (((( | ||
21-06-2010, 12:53:51 81.213.174.216Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(205604) | ||
21-06-2010, 12:53:20 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo | ||
21-06-2010, 12:50:34 81.213.174.216Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2desp(205624) | ||
21-06-2010, 12:49:41 81.213.174.216Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ивановка умную мысль высрал. | ||
21-06-2010, 12:24:51 194.24.2.6Все сообщения | SergSakh 2поляк(205627) | ||
21-06-2010, 12:22:57 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(205626) | ||
21-06-2010, 12:20:57 194.24.2.6Все сообщения | SergSakh 2Dingo(205622) | ||
21-06-2010, 12:14:39 81.195.13.190пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(205622) | ||
21-06-2010, 11:57:22 109.188.177.251санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Ох..с утра не могу начитаться СК..аналитика от ставра это что-то с чем-то))).... преподнести очевидные факты..выдав их за плоды работы своего мозга...это не легко....этому научиться можно только путём ежедневных тренировок и работы над собой....также понравился кдауд...у которого англы, италы играют по 50 матчей в год.и уже наелись...а месси ...спаны..бразилы...видимо играют гораздо меньше.... | ||
21-06-2010, 11:52:02 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Лучше с порнухи! | ||
21-06-2010, 11:42:05 192.168.100.99, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo все же, наш единоросс прав был.. начинать Кожевниковой надо было с роли Клары Цеткин, или там с Софьи Ковалевской.. и тока потом замахнуться на роль Аллочки, так правильнее было бы.. | ||
21-06-2010, 11:32:14 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(205620) | ||
21-06-2010, 11:29:46 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Я только саучпарк смотрю. | ||
21-06-2010, 11:22:10 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Говно эти сериалы. Если не считать легенд. Вроде "Шерифа из преисподней". Аленка посоветовала, сейчас гляжу одним глазом... Супер же! Наши сериалы, как и наш футбол - играют профнепригодные чмори. | ||
21-06-2010, 11:16:53 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Не зря в сериалы пошла! |
| Страницы: | 1 2 3 4 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |