| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 10310 10311 10312 |
19-06-2010, 09:53:40 109.205.249.232Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2асиол(205422) | ||
19-06-2010, 09:23:53 109.205.249.232Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович футбол без дудок | ||
19-06-2010, 08:37:20 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy ЭГМ-маркетинг: адын по цене 2-х. | ||
19-06-2010, 06:02:08 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Для Динги | ||
19-06-2010, 06:01:26 71.115.235.122С-З, штаты Все сообщения | Volodya Посмотрел хфашистов с сербами весело так:))) | ||
19-06-2010, 04:37:21 98.227.105.241Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2titi--(205459) | ||
19-06-2010, 02:56:24 91.78.240.211Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Ну короче, осталось только Колодина, походу. Это просто вопрос времени. | ||
19-06-2010, 02:38:38 91.78.240.211Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Не, вот реально, нахрена это делать? У Зенита нет нападающих? Ведь уже не ради реальной пользы, а просто как будто заебались, что нормальные иностранцы шлют Газпром нахуй вместе с их баблом, так забрать из Рубина Бухарова... 20 лимонов, блядь. Пиздец вообще. | ||
19-06-2010, 01:49:00 12.36.76.225Жалкая пьянь--------> Все сообщения | Празднег Cвинаёб! 2titi--(205457) | ||
19-06-2010, 01:05:58 92.100.170.160санкт-петербург, россия Все сообщения | desp а федун.. сцуко ..до сих пор наличкой рассчитывается........ | ||
19-06-2010, 00:44:44 213.87.88.79, 91.203.96.51Все сообщения | Cloud Алжир! Алжир! Алжир! Негры! Негры! Негры! | ||
19-06-2010, 00:24:27 91.77.109.221Москва, Россия Все сообщения | fat 2titi--(205452) | ||
18-06-2010, 23:42:31 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий2 "Зенит" договорился о переходе Бухарова | ||
18-06-2010, 23:23:16 217.118.82.116от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR вроде африка идёт потихоньку вся ко дну, а англы не могут пока справиться с алжиром. странно как-то.:о) | ||
18-06-2010, 22:58:03 217.118.82.116от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк | ||
18-06-2010, 22:34:26 92.100.170.160санкт-петербург, россия Все сообщения | desp ахуеть...розыгрыш.. | ||
18-06-2010, 22:32:23 109.205.250.74SPb, RU Все сообщения | D.D. Белый клык, с ДР! | ||
18-06-2010, 21:25:13 208.44.95.146Все сообщения | Philly... 2Мюллер(205445) | ||
18-06-2010, 20:20:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер На Алжир никаких надежд... Поэтому валю в леса... | ||
18-06-2010, 19:57:59 109.66.185.149Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(205443) | ||
18-06-2010, 19:53:37 81.195.12.225пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не опять не понял ..... узбек в следующей игре .... | ||
18-06-2010, 19:52:40 81.195.12.225пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк аааа, понял .... судья узбек :о)) | ||
18-06-2010, 19:50:59 81.195.12.225пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк эээээ, а я каким тут боком ? :о) | ||
18-06-2010, 19:50:29 217.118.82.237от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Рад за Сербию. Молодцы. Надрали фашистам задницу. | ||
18-06-2010, 19:43:28 109.66.185.149Израиль Все сообщения | Yan поляк с мюллером прендегаста купили ((( | ||
18-06-2010, 19:39:29 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Сосать пиндосия сосать! | ||
18-06-2010, 19:31:48 91.76.77.145Все сообщения | до Мутко уже речь написал- "Монстры, которым мы проиграли" | ||
18-06-2010, 19:05:10 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Комменты кончили. | ||
18-06-2010, 19:01:03 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Мюллер(205433), отсоси у сербов, фриц. | ||
18-06-2010, 18:47:21 109.205.250.84SPb, RU Все сообщения | D.D. А Шинник неплох | ||
18-06-2010, 18:43:58 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Oskitz(205432) | ||
18-06-2010, 18:43:05 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Сборная Словении уже играет лучше, чем любая сборная Романцева. | ||
18-06-2010, 18:42:42 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Прекрасный день! | ||
18-06-2010, 18:42:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер СОСАААААААААААААТЬ!!!! | ||
18-06-2010, 18:40:39 208.44.95.146Все сообщения | Philly... от, надзиратель бенефисничает - маладец.:) | ||
18-06-2010, 18:36:55 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2sergej(205424) | ||
18-06-2010, 18:13:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Пиндосам сосать-сосать!!! | ||
18-06-2010, 17:56:05 109.66.185.149Израиль Все сообщения | Yan 2 подряд чудесных результата!!! | ||
18-06-2010, 17:23:37 91.76.77.145Все сообщения | до 2Мюллер(205421) | ||
18-06-2010, 17:21:31 95.118.113.161Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej где мегадрочка на видича? | ||
18-06-2010, 17:19:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вот теперь еще если отъебут пиндосов, праздник удасться!!! | ||
18-06-2010, 17:15:06 24.47.145.6Все сообщения | асиол мордехай, коту сегодня рыбы не давай!!!)) | ||
18-06-2010, 17:11:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2до(205418) | ||
18-06-2010, 17:10:15 24.47.145.6Все сообщения | асиол в 94-м болгарам, 98-м хорватам, теперь србия. и только поляки в 2006-м нишмогли. паляяк, объяснись! | ||
18-06-2010, 17:06:03 24.47.145.6Все сообщения | асиол папа яга против (с) | ||
18-06-2010, 17:03:39 91.76.77.145Все сообщения | до 2Мюллер(205417) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |