| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 10310 10311 10312 |
08-04-2010, 11:32:49 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2easy(197115) | ||
08-04-2010, 11:30:50 91.76.180.77Все сообщения | до 2rm(197113) | ||
08-04-2010, 11:27:42 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Мoussa Maazou(197107) | ||
08-04-2010, 11:26:24 217.79.62.146Все сообщения | ДуХ волжские вурдалаки(с) | ||
08-04-2010, 11:16:44 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Гол??? | ||
08-04-2010, 11:14:50 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Роббен!!! | ||
08-04-2010, 10:57:40 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Пропасть между Зенитом и Волгой в разы меньше, чем между Интером и ЦСКА. | ||
08-04-2010, 10:46:55 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович вчерашний футбол, глазами незаинтересованного очевидца | ||
08-04-2010, 10:25:34 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 7 место в прошлом году | ||
08-04-2010, 10:24:34 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2easy(197106) | ||
08-04-2010, 10:14:33 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Говорят(с) спекули продавали билеты по 1500р | ||
08-04-2010, 10:04:51 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Зенит-Волга. | ||
08-04-2010, 10:01:31 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович На матч с «Зенитом» в Санкт-Петербург приедут 1200 болельщиков «Локомотива» | ||
08-04-2010, 09:50:47 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser А Спартак в 1/4 ЛЧ ничеечку то добыл, высшее пока достижения для российских клубов в самом престижном турнире. Это чтоб болотные газы сейчас заструились :-)))) Казалось бы играют в ЛЧ Спартак и ЦСКА, а пердят болотные ... к чему бы это... | ||
08-04-2010, 09:42:34 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Ну, то, что с такой маразматической селекцией Сэр Алекс доиграется, у меня не вызывало никаких сомнений. И то, что продажное баварское говно прошло дальше благодаря подарку от судьи в виде гола Олича на выезде - символично, наукой будет сэру Алексу. Играть в полную силу надо в каждом матче, в том числе и в предсезонных выставочных турнирах, навроде НаноКубка. | ||
08-04-2010, 09:24:03 109.188.177.211санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Volodya(197101) | ||
08-04-2010, 08:33:21 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Рафаэло малолетний идиот | ||
08-04-2010, 08:21:53 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya ГЫ и кстати рукой себе подыграл | ||
08-04-2010, 08:20:56 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Олич Исправился!"!! | ||
08-04-2010, 08:20:10 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Нда уж Олич. Не забьешь сам забьют тебе | ||
08-04-2010, 07:45:31 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Начал смотреть МЮ-Бавария | ||
08-04-2010, 06:43:37 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Спасибо, Челси.(197095) | ||
08-04-2010, 01:26:36 98.227.105.241Все сообщения | Спасибо, Челси. Был ли отчет Когона по очердному отсосу Видича? С оценками и сцылками на гостевые Баварии, МЮ и Бордо? | ||
08-04-2010, 01:17:01 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.ru/football/news-464520.html | ||
08-04-2010, 00:55:31 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Doc(197092), мудак он! Томит Толю на лавке, ставит Штуби на лево в защите, долбоёб упрямый. Под Адвоката косит, скот. Так и ЛЧ возьмёт:-)))) | ||
08-04-2010, 00:52:54 68.74.240.2Все сообщения | Doc Германаафрадит,раскажи еше че нить пра Ван Галя!! | ||
08-04-2010, 00:43:18 92.100.177.112санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2NMM(197085) | ||
08-04-2010, 00:42:46 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Vampire(197087), хуй там был. Сам!! Кто больше хотел, кто умирал до конца тот и победил. Олич победил, своим вторым голом в Мюнхене. Бабен победил, своим сегодняшним шедевром. | ||
08-04-2010, 00:41:34 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo послематчевая аналитика:Рафаэль - пидорас.. | ||
08-04-2010, 00:40:48 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(197086), ага, мне очень понравилось пoслематчевое интервью Спала. Стандартный набор хуйни, лишь бы отъебались. Хотя, хуй с ним, Файзулин вёл игру. Не против кого-нибудь, там лахов или ещё кого, даже!!!:-)))) | ||
08-04-2010, 00:39:26 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Распиздяи.:-( | ||
08-04-2010, 00:34:53 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти: «Больше доволен игрой, чем результатом. Ребята сыграли очень хорошо, выполнили установку на матч. Они все делали идеально и ничего не позволили сопернику. Создавая много голевых моментов, команда смогла развлечь публику» | ||
08-04-2010, 00:28:09 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM И Евра неплохо ван Буйтену засадил! | ||
08-04-2010, 00:23:42 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Видич - молоток.. Оличу хорошо пхнул ногой..:))) | ||
08-04-2010, 00:22:41 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Vampire(197079), по мне так это был бы перебор:-)))) | ||
08-04-2010, 00:19:51 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ахуенный гол!! | ||
08-04-2010, 00:18:41 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM Бабенище!!!!!! | ||
08-04-2010, 00:09:31 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(197077) | ||
07-04-2010, 23:59:07 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2NMM(197076) | ||
07-04-2010, 23:56:56 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire 2NMM(197076) | ||
07-04-2010, 23:41:58 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(197075), им моск нужен в центр. Фаза не моск, он Семшов в лучшем случае. Про сравнение с Какловым вообще молчу. | ||
07-04-2010, 23:40:30 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM Какой дебил этот ван Галь! Второй матч ставит налево Бадштюбнера и второй матч получает из этой зоны полну жопу агурцов:-((А на скамейке сидит Контенте, который на голову выше на фланге долговязого Штуби:-((((( Прикольно, на поле и Рибери и Бабен, а видно только Бабена, и то за счёт того что в оборону отходит:-)))) У сасисак баварских одна надёжа, что МЮ сдохнет так бегамши. | ||
07-04-2010, 23:37:59 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(197074) | ||
07-04-2010, 23:36:21 91.89.118.243Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(197071), а Файзулин им куда? Полная хуйня в стиле поросей. Мы вели-вели игрока, а он хуяк и перешёл в Реал/Барсу/МЮ/Арсенал:-))))))) Пипл хавает:-))))) | ||
07-04-2010, 23:09:24 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вон оно чо.. то-то никак не мог до финиша доехать.. | ||
07-04-2010, 22:53:54 93.81.63.136Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Нехуёвенько так МЮ, уже на первых минутах. 2-й гол вообще красавец. И это пока еще Руни не забивал. | ||
07-04-2010, 22:42:30 95.221.167.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(197069) | ||
07-04-2010, 22:17:17 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Volodya(197055) | ||
07-04-2010, 22:15:57 81.25.53.79Все сообщения | Cloud И еще одна селекционная бомба (бля) от Сарсании: | ||
07-04-2010, 22:14:48 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou Эй, босота, в ряд построились! |
| Страницы: | 1 2 3 4 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |