| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6761 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 10310 10311 10312 |
22-11-2009, 23:43:21 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm У Юве тоже продолжатель Велика есть! | ||
22-11-2009, 23:42:58 79.139.192.82DK, Все сообщения | sumo78 Пенальти на Веллитоне был. Его реализовал Алекс. | ||
22-11-2009, 23:42:44 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181565), блин, зачем мне это всё читать? Я прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Ты тянешь этот эпизод на грубую игру с возможностью нанесения травмы, травма могла по твоему быть нанесена ногой, хотя на повторе явно видно что контакт был рукой. Может быть подмена понятий рука-нога не случайна? Может всё таки некоторая предвзятость? Я считаю, что не было у вратаря желания играть грубо, бежал прыгнул, опоздал, въехал. | ||
22-11-2009, 23:38:21 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович свиньи не допустят дисквалификацию Колобаева, это ж их карманный судья.. сожитель Федуна, практически | ||
22-11-2009, 23:37:49 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Volodya(181559), на повторе это явнее явного, даже Сергей это замечает("На ней, действительно, создается иллюзия, что вратарь мяч выбил"). Я говорил именно про динамику эпизода. | ||
22-11-2009, 23:37:48 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181548) | ||
22-11-2009, 23:36:40 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(181552) | ||
22-11-2009, 23:35:47 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya В подобном эпизоде в матче МЮ-Арсенал, Руни так дейссно успел прокинуть мыч вперед и Альмуния хоть и неумышленно но снес Руни. Там формально основния были. | ||
22-11-2009, 23:35:04 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(181555) | ||
22-11-2009, 23:34:22 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал назначение в свои ворота пенальти в матче против «Спартака» и рассказал, что считает несправедливой свою желтую карточку и выразил надежду на пересмотр решения арбитра и отмену дисквалификации. | ||
22-11-2009, 23:33:12 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Рубин-Зенит тоже записан. Тока начал смотреть | ||
22-11-2009, 23:32:32 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(181552)Тебе не показалось. Хоть в динамике, хоть в статике. Акинфа был первый | ||
22-11-2009, 23:32:01 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Slonny(181550), да я не спорю. Это всё ясно. Просто по мне так СОК был гораздо лучше, но второе место зарезервировано за Москвой:-))))) | ||
22-11-2009, 23:31:40 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Блять заебали. У меня телик большой. ДВР стоит. Можно крутить эпизод в медленной скорости. | ||
22-11-2009, 23:31:34 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181545) | ||
22-11-2009, 23:31:30 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(181548) | ||
22-11-2009, 23:29:56 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович я, кстати, рад тому, что обезьяне не показали красную карточку и она выйдет на поле "Петровского" | ||
22-11-2009, 23:29:51 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кароче это не футбол. Сосущий футбол. По всему полю ПРОРЕХИ и ДЫРЫ. Гуляй нехочу. | ||
22-11-2009, 23:29:31 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(181546), Чем отличаются моменты? Борьба, удар рукой, не локтём даже, в борьбе за мяч. ЖК. | ||
22-11-2009, 23:28:14 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2sergej(181542) | ||
22-11-2009, 23:28:12 195.218.197.16Все сообщения | Slonny 2NMM(181495) | ||
22-11-2009, 23:27:35 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну и в целом, то что показали оба клуба Спартак и ЦСКА это не футбол. | ||
22-11-2009, 23:26:01 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181542), скажи мне, как судьям рекомендуют наказывать удар локтём во время верховой борьбы? Чем отличаются моменты? Борьба, удар рукой, не локтём даже, в борьбе за мяч. ЖК. | ||
22-11-2009, 23:24:52 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej о, еще один смотрящий жопой. | ||
22-11-2009, 23:24:17 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(181537) | ||
22-11-2009, 23:22:16 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181542), а где в Правилах написано, что "нужно на мяч идти головой"? МОжно на немецком, кстате:-))))) | ||
22-11-2009, 23:21:30 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2STAVR(181534) | ||
22-11-2009, 23:21:17 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Дзагой!!! | ||
22-11-2009, 23:21:13 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181535) | ||
22-11-2009, 23:19:56 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Почему Велик-пидор | ||
22-11-2009, 23:17:09 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Пеналя не было. Акинфа сыграл в мяч. Судья пидор. | ||
22-11-2009, 23:17:03 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2fat(181531), охуенное объяснение:-))))) ЦЗ отвечают за центральную зону обороны, т.е. именно ту зону из которой мы получили гол. Как тебе прыжок вратаря? | ||
22-11-2009, 23:16:22 96.227.54.110Все сообщения | Klimovich Вашему вниманию предлагаются все игры Садырина против Спартака,когда он занимла пост главног тренера свеог клуба | ||
22-11-2009, 23:15:27 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(181534), тоже возможно, кстати. Что даже не будь там офса, ФПН был бы с натяжкой. Я смотрел матч. Мне показалось, что сперва судья хотел показать КК. Пока до этого мудака не дошел сигнал помощника. | ||
22-11-2009, 23:14:49 188.114.43.124Все сообщения | Юровский это уже почти так же круто как "быстров - 9 или 15 лямов":))) | ||
22-11-2009, 23:13:11 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181526), 1:34 нижеуказанного ролика. Бухаров держится за скулу. По твоему он получил удар по ней ногой? На повторе хорошо видно, что Слава летит вперёд рукой и параллельно ей ногой. Так же видно на повторе как происходит контакт руки то ли с шеей, то ли с плечом, то ли со скулой. Но явно виден контакт руки!!! Именно за скулу держится Бухаров. Плюс!!!!! Этот эпизод вообще бы не состоялся, если бы судья не проебал бы отмашку бокового. | ||
22-11-2009, 23:11:54 217.118.82.108от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR во гранит тупоголовый. Я не думал, что так всё запущено. | ||
22-11-2009, 23:10:58 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Коммент козел - проспартаковец, конкретно мешал | ||
22-11-2009, 23:10:34 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Так ща порядок наводитьбум:)) | ||
22-11-2009, 23:09:31 91.77.249.228Москва, Россия Все сообщения | fat Что делали еще 2 защитника - сторожили возможные отскоки, там если видел еще 2 словенца на линии штрафной были, добили бы при случае. | ||
22-11-2009, 23:07:12 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181527) | ||
22-11-2009, 23:07:07 91.77.249.228Москва, Россия Все сообщения | fat Гол видел. | ||
22-11-2009, 23:05:42 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2fat(181525), ты гол, нам забитый, видел? Кто виноват? Где был второй ЦЗ? | ||
22-11-2009, 23:04:25 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181522), нога на уровне груди. Удар Бухаров получил в скулу. Получил он его рукой. Забудь о ноге. | ||
22-11-2009, 23:02:04 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181523) | ||
22-11-2009, 23:00:41 91.77.249.228Москва, Россия Все сообщения | fat 2NMM(181521) | ||
22-11-2009, 23:00:21 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович телевизор "рен.тв" | ||
22-11-2009, 23:00:00 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2sergej(181520), ну какая грубость? Грубость это когда коленом в башку. Бросился рукой вперёд, задел рукой скулу. Не сломал её, игрок продолжил свои симуляции( в той нарезке это есть) дальше. Опасная игра. ЖК. Всё. Надоело. | ||
22-11-2009, 22:56:54 77.133.26.119Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(181517) | ||
22-11-2009, 22:52:58 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2fat(181518), Вспоминаю забитый нам гол. ЦЗ были на высоте. (Кстати, ближе всех к спасению был почему-то правый защитник- предатель Родины Анюков) НО ведь оба наших ЦЗ из конюшни и отсюда вывод- сдавать никому ничего не могли. Бугага:-)))))) Кстати, и Акинфеев тоже был хорош, какой был бросок в угол за мячом, эх, чуть-чуть не дотянулся:-))))) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6761 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |