Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6761 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

У Юве тоже продолжатель Велика есть!

79.139.192.82
DK,
Все сообщения

sumo78

Пенальти на Веллитоне был. Его реализовал Алекс.
http://www.youtube.com/watch?v=BZYZ1kKntWk
Удивительно, почему не поставили пенальти на Габулове?

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181565), блин, зачем мне это всё читать? Я прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Ты тянешь этот эпизод на грубую игру с возможностью нанесения травмы, травма могла по твоему быть нанесена ногой, хотя на повторе явно видно что контакт был рукой. Может быть подмена понятий рука-нога не случайна? Может всё таки некоторая предвзятость? Я считаю, что не было у вратаря желания играть грубо, бежал прыгнул, опоздал, въехал.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

свиньи не допустят дисквалификацию Колобаева, это ж их карманный судья.. сожитель Федуна, практически

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Volodya(181559), на повторе это явнее явного, даже Сергей это замечает("На ней, действительно, создается иллюзия, что вратарь мяч выбил"). Я говорил именно про динамику эпизода.

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181548)

не знаю, поищи там же :) по логике то же самое, умышлено/неумышленно. Там в самом начале, страница 112, есть три категории нарушений Fahrlaessigkeit, Ruecksichtlosigkeit и uebermaessige Haerte. Их определения почитай, станет, по идее, понятно, почему в одном случае красную, в другом желтую, а в третьем ваще никуя.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(181552)

судья должен оценивать каждый эпизод. В принципе по моментам видно, когда идёт борьба и игрок случайно цепляет по лицу сопернику, а когда преднамеренно выставляет руку или локоть. По мне, в первом случе ЖК, а во втором КК.
Хотя думаю в судейских рекомендациях сейчас предлагают давать КК за любое движение локтем. Смотрел ЧМ-17 и там пацанов удаляли за всё подряд, чтобы с детства привыкали не размахивать руками. На профессиональном уровне судьи пока более либеральны.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В подобном эпизоде в матче МЮ-Арсенал, Руни так дейссно успел прокинуть мыч вперед и Альмуния хоть и неумышленно но снес Руни. Там формально основния были.

Здесь же Акинфа сыграл чмсто

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(181555)
2sergej(181556), Вы мне доказываете, что Слава мог травмировать Бухарова. Я считаю иначе, исход эпизода косвенно подтверждает мою правоту. Я считаю что ЖК заслуженная, но не более того. Да и вообще момент произошел по вине судьи.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал назначение в свои ворота пенальти в матче против «Спартака» и рассказал, что считает несправедливой свою желтую карточку и выразил надежду на пересмотр решения арбитра и отмену дисквалификации.

«Странная ситуация, правда? Это в Англии могут просмотреть эпизод после игры и отменить наказание, которое вынесли ошибочно. Как будет у нас в России, не знаю. Очень хочется справедливости. Если она существует, дисквалификацию мне снимут. Когда уходили на перерыв, я сказал Баскакову: «Наши арбитры скоро совсем отучат вратарей играть, что называется, вперед руками». Подобный арбитраж в таких ситуациях не оставляет шансов голкиперам», - приводит слова Акинфеева Bobsoccer.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Рубин-Зенит тоже записан. Тока начал смотреть

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2NMM(181552)Тебе не показалось. Хоть в динамике, хоть в статике. Акинфа был первый

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Slonny(181550), да я не спорю. Это всё ясно. Просто по мне так СОК был гораздо лучше, но второе место зарезервировано за Москвой:-)))))

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Блять заебали. У меня телик большой. ДВР стоит. Можно крутить эпизод в медленной скорости.

Акинфеев сначала отбил мяч руками. ВСЕ НАХ. Пеналя и близко не было

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181545)

Там же, страница 121
грубый фол, почитай. Если игрок прыгает на другого игрока с любой стороны одной или двумя ногами, подвергая того опасности травмы - красная карточка.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(181548)

не пори хуйню. Если вверху случайно попал локтем, то ЖК. А если судья видит, что игрок умышленно играл локтем, то красная. Уже много в Европе вижу таких удалений за удар локтем. До наших мудоковских судей дойдёт наверное через пару-тройку лет.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

я, кстати, рад тому, что обезьяне не показали красную карточку и она выйдет на поле "Петровского"
есть шанс увидеть live открытый перелом со смещением.
фотоаппарат надо не забыть взять только (завязал узелок на запястье)

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кароче это не футбол. Сосущий футбол. По всему полю ПРОРЕХИ и ДЫРЫ. Гуляй нехочу.


ЦСКА может временами показывать европейский футбол (сказывается школа Газзы, да и Слуцкий чего-то там петрит). Но очень уж эпизодически.

Спартак способен пока что играть тока в ЧР

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(181546), Чем отличаются моменты? Борьба, удар рукой, не локтём даже, в борьбе за мяч. ЖК.


2sergej(181547), А мне и во время матча, в динамике показалось, что Акинфеев был на мяче первым.
Поясню. Наш матч смотрел на компе, фермерские страсти по телеку.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(181542)

тут уместна пословица "не куй перед свиньями бисер метать", всё равно их мозг запрограммирован. Они хоть и гранитные, но свиньи конченые.:о))

195.218.197.16

Все сообщения

 
Slonny

2NMM(181495)
кстати, в этой "московской" команде из непосредственно Москвы всего один человек (не считая звукача). Это та самая девушка, что прервала "женоподобного мачо". Остальные участники команды - кто откуда. Что характерно, в том числе и из Пидербурга. Ну а уж про то, откуда основная часть авторов, пишущих им бОльшую часть хуйни, что они несут со сцены - я уже и не говорю - боюсь сильно удивить.. :-)

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну и в целом, то что показали оба клуба Спартак и ЦСКА это не футбол.

В первом тайме ЦСКА спал. Игра Спартака проистекала в свободно-художнической манере. Принял мяч, рядом в окружении 5-6 метров ни одного противника. Принимай мяч, осматривайся, думай что делать дальше. Отдавай вперед и можешь быть уверен Игнаш и Братья проспят.

Во втором тайме (после очевидной накачки Слуцкого) ЦСКА вначале поиграл таки в футбол (аля Словения). Свободные приемы кончились. Пошел так называемый (по Хиддинку) компактный футбол.

Игра Спартака рассыпалась сразу. И ЦСКА быстро вышли вперед.

Но хватило ЦСКА ненадолго, опять заснули опять пошел псевдофутбол (ЧР). Опять ессно Игнаш-Братья зевнуля Велитонаи Спартак сравнял.

Далее стоило ЦСКА чуток прибавить в скорости и от Спартака обратно ничего не осталось и влетела дурка

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181542), скажи мне, как судьям рекомендуют наказывать удар локтём во время верховой борьбы? Чем отличаются моменты? Борьба, удар рукой, не локтём даже, в борьбе за мяч. ЖК.

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

о, еще один смотрящий жопой.
Велик прокинул мяч в строну от вратаря и конефеев его сбил, не увидеть это можно либо если закрыть глаза, либо если вместо футбола смотреть тенденциозно нарезанную раскадровку, которую тут кто-то выложил. На ней, действительно, создается иллюзия, что вратарь мяч выбил, но в динамике эта иллюзия пропадает, как с камеры из за ворот, так и с камер со стороны центра поля.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(181537)
да не возможно, а так и есть. Колобок не соверишл один грех, показав бы красную за ФПН, которого не было, но сделал другой, не показав красную за умышленную грубость. Говно судья.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181542), а где в Правилах написано, что "нужно на мяч идти головой"? МОжно на немецком, кстате:-)))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2STAVR(181534)

съеби к своим 30рублевым проститкам, не мешай людям за Малафеева спорить.

больше ада, сопомоешники!
на чем мы там остановились? ах, вот..
скотина Колобаев наверняка взял грязные свиные деньги, чтоб показать Славику желтую карточку... каков подлец?!

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Дзагой!!!

При том что зеленый еще, он обязан был играть второй матч со словенами, так же как Похреб.

Здесь Хиддинк лоханулся

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181535)

рукой он получил, рукой, какая разница блин, почитай правила тебе говорят. он действовал опасно, умышленно и с явной опасностью нанесения травмы. Нахера он вообще руки и ноги вперед выставлял? Он обязан был идти на мяч головой. Руками нельзя, а ногами - опасно. Я уж не знаю, как еще объяснять, что ПОХУЙ согласно правилам, попал он по противнику, нанес ли травму, рукой он вперед шел, ногой, важно была опасность нанести травму и было ли это умышленно.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Почему Велик-пидор

Если в эпизоде с Габуловым я посчитал что это было неумышленно

То что Велик сотворил в эпизоде с Акинфой говорит о том, что этот козел все таки идет на мяч и тогда когда деййсно вратарь уже 100% мяч забирает

Игна и Братья должны были как словенцы за это Велика затоптать

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Пеналя не было. Акинфа сыграл в мяч. Судья пидор.

Но защита ЦСКА (и она же защита сборной) пидоры вдвойне, позволив другому пидору Веллитону выскочить один на один. Почему Велик пидор - позже

Игнаш и браться редкостные медлилы. Акинфа уж махнул на них рукой, но постоянно спасать он не может.

Единственное что понравилось в исполнении братьев, это когда пидор Велик грубо оттолкнул рукой одного брата, фактически ударил, что судья пидор не заметил, второй брат отоварил козла Велика по шее и правильно сделал ибо не хуй

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(181531), охуенное объяснение:-))))) ЦЗ отвечают за центральную зону обороны, т.е. именно ту зону из которой мы получили гол. Как тебе прыжок вратаря?

96.227.54.110

Все сообщения

 
Klimovich

Вашему вниманию предлагаются все игры Садырина против Спартака,когда он занимла пост главног тренера свеог клуба

1983 Спартак-Зенит 3:0, 2;0
1984 Спартак-Зенит 2;0, 2;3
1985 Спартак-Зенит 4;1, 2:0
1986 Спартак-Зенит 0:0,1:0
1987 Спартак-Зенит 1;3 Во втoром круге был Голубев
1990 Спартак-ЦСКА 5:4, 1:2
1991 Спартак-ЦСКА 2:0 1:0
1992 Спартак-ЦСКА 1:1 2:1
1996 Спартак-Зенит 0;2 2;1
1997 Спартак-ЦСКА 0:0 0;0
1998 Спартак-ЦСКА 2:1 во втором круге был Долматов
2000 Спартак-ЦСКА 1:2 в первом круге был Долматов
2001 Спартак-ЦСКА 1:0 1:1

Итого, у Садырина со Спартаком:

5 побед, 5 ничьих, 13 поражений.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(181534), тоже возможно, кстати. Что даже не будь там офса, ФПН был бы с натяжкой. Я смотрел матч. Мне показалось, что сперва судья хотел показать КК. Пока до этого мудака не дошел сигнал помощника.

188.114.43.124

Все сообщения

Юровский

это уже почти так же круто как "быстров - 9 или 15 лямов":)))

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181526), 1:34 нижеуказанного ролика. Бухаров держится за скулу. По твоему он получил удар по ней ногой? На повторе хорошо видно, что Слава летит вперёд рукой и параллельно ей ногой. Так же видно на повторе как происходит контакт руки то ли с шеей, то ли с плечом, то ли со скулой. Но явно виден контакт руки!!! Именно за скулу держится Бухаров. Плюс!!!!! Этот эпизод вообще бы не состоялся, если бы судья не проебал бы отмашку бокового.

217.118.82.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

во гранит тупоголовый. Я не думал, что так всё запущено.

Если бы не было офф-сайда, то ФПН всё равно не было бы, так как Бухаров прокинул мяч в сторону углового флага, а по центру уже бежал защитник.
А вот то что Малафеев летел ногой в голову сопернику, то тут хоть офф-сайд, хоть месячные, а красная железная. Коль он выбежал бы и пытался выбить мяч внизу, сыграв опасно, то тогда ЖК. А с веслом наперевес... Бухаров просто везунчик, что остался жив.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Коммент козел - проспартаковец, конкретно мешал

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так ща порядок наводитьбум:))
Пока тока просмотрел Спартак-ЦСКА
Впечатления ужасающие

91.77.249.228
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Что делали еще 2 защитника - сторожили возможные отскоки, там если видел еще 2 словенца на линии штрафной были, добили бы при случае.

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181527)

КК за что? за ФПН? или за опасную игру?

Не, о ноге забывать не хочу, если нога в таком единоборстве поднимается на такой уровень - именно за это положено удалять, ссылку я дал. А чем о там попал в морду Бухарову вопрос совершенно другой, он мог вообще по нему не попусать, его все равно удалять надо было. Читай правила, а? Ссылку я дал, только читай не правила, а ниже, разъяснения для судей.

91.77.249.228
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Гол видел.
Что делали 2 полузащитника, которые помогали словенцу навесить в штрафную?

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(181525), ты гол, нам забитый, видел? Кто виноват? Где был второй ЦЗ?

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181522), нога на уровне груди. Удар Бухаров получил в скулу. Получил он его рукой. Забудь о ноге.


2sergej(181522), все издания сошлись на том, что нужно было давать КК.

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181523)

рукой??? мля, мы об одном матче говорим?

91.77.249.228
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2NMM(181521)
У меня от матча сложилось впечатление, что полузащита (зенитовская) не тормозила атаки словенцев, как следствие вражеское нападение регулярно вываливалось на наших 3-4 защитников на скорости.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

телевизор "рен.тв"

А.В.Давыдов: "..в том эпизоде сам Колобаев и спровцировал Малафеева на желтую карточку, не дав вовремя свисток по отмашке "бокового". Очень слабо он отработал в этом матче."

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(181520), ну какая грубость? Грубость это когда коленом в башку. Бросился рукой вперёд, задел рукой скулу. Не сломал её, игрок продолжил свои симуляции( в той нарезке это есть) дальше. Опасная игра. ЖК. Всё. Надоело.


Бля, гусманы таки протащили пидарообразную команду на второе(совпадение?:-))) место. Сука, всё как в футболе:-)))))

77.133.26.119
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(181517)

да ты шо? Защитник был рядом, ФПН там близко не было. Ты хочешь мне сказать, что спортивные издания Германия сошлись на том, что надо было давать красную за ФПН, а не за грубую игру?? не верю. И коммент по ссылке сумо говорит именно про грубую игру.
По Малафееву, если там не было ноги на уровне головы, то я даже не знаю... Значит мы че-то разное смотрим.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fat(181518), Вспоминаю забитый нам гол. ЦЗ были на высоте. (Кстати, ближе всех к спасению был почему-то правый защитник- предатель Родины Анюков) НО ведь оба наших ЦЗ из конюшни и отсюда вывод- сдавать никому ничего не могли. Бугага:-)))))) Кстати, и Акинфеев тоже был хорош, какой был бросок в угол за мячом, эх, чуть-чуть не дотянулся:-)))))

 Страницы:1 2 3 4 6761 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision