| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 10310 10311 10312 |
04-10-2009, 20:36:33 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Слава Богу вся страна видела, как судят противников мяса. Так беспредельно Зенит не убивали со времен ЦСКА-Зенит. но ничего, Земля круглая, да и локо с палычем они не купят. Ожидаем очередного 1-5 или 0-3 от пидарков из тарасовки. | ||
04-10-2009, 20:34:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Аналитика от Мюллера. | ||
04-10-2009, 20:34:12 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2тити---(173313), какой пенальти, долбоеб ты конявый, кореец был первый на мяче, после чего ебланов уебал по Киму. Таким пидарам самое место в сраптаке. | ||
04-10-2009, 20:33:49 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Гостевые ЦСКА | ||
04-10-2009, 20:33:01 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Великая Победа Великого Клуба. Как не мешал пидераст с карточками нам играть, как не давал левых штрафных и угловых, ничего не смог он сделать. | ||
04-10-2009, 20:30:31 173.49.13.77Все сообщения | тити--- 2stfu(173311) | ||
04-10-2009, 20:29:20 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Микола Питерский(173308) | ||
04-10-2009, 20:27:17 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2тити---(173295) | ||
04-10-2009, 20:26:24 95.221.200.71Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo :))))) | ||
04-10-2009, 20:25:49 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Хорошо,что вся Россия и весь мир в очередной раз видят,за счет чего Зенит тянут в ЛЧ . | ||
04-10-2009, 20:25:08 77.126.157.116Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Ждали хрюшки моей аналитики :-) | ||
04-10-2009, 20:25:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кто такой Всех, которого Микола поздравляет? | ||
04-10-2009, 20:24:40 87.237.112.43санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Титя...с победой тя!!! нашей победой!!!!!!! | ||
04-10-2009, 20:24:37 87.237.112.43санкт-петербург, россия Все сообщения | desp Титя...с победой тя!!! нашей победой!!!!!!! | ||
04-10-2009, 20:24:36 195.131.129.98Все сообщения | stfu Прекрасно! Великая победа Великого клуба! 5 подряд! | ||
04-10-2009, 20:24:09 87.237.112.43санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2joff(173300) | ||
04-10-2009, 20:23:56 77.126.157.116Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! | ||
04-10-2009, 20:22:17 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Ну еб твой мать! Чистейший пенальти в ворота Зенита не дали. | ||
04-10-2009, 20:20:36 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff хахаха. ким пеналь сделал стопудовый, но удалили комбарова. | ||
04-10-2009, 20:20:22 67.159.44.51Все сообщения | Мoussa Maazou Пиздец 2 фол Кима в своей штрафной не свистится! Браво, Бомжпром! | ||
04-10-2009, 20:19:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ким Кун-фуист, а Камбаров каратэка... | ||
04-10-2009, 20:15:31 77.37.206.245Все сообщения | 'sumo78 2LokoSnork(173296) | ||
04-10-2009, 20:13:01 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2тити---(173295) | ||
04-10-2009, 20:07:08 173.49.13.77Все сообщения | тити--- На КДК скажут,что оффсайта не было. Точно также,как пеналь в ворота ЦСКА в прошлом туре был 100% | ||
04-10-2009, 20:06:07 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff ахахахаха. | ||
04-10-2009, 20:03:57 81.195.25.196пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вот где голимый договорняк. впрочем чего удивляцца ..... 16 очков из 18 возможных. | ||
04-10-2009, 19:58:41 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Вне игры было :( | ||
04-10-2009, 19:58:09 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(173290) | ||
04-10-2009, 19:54:38 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Интересно, будет ли смешной пеналь, какие мясу дают. | ||
04-10-2009, 19:54:15 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну их нахуй. тут не светит. | ||
04-10-2009, 19:52:44 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Н что,у кого-то еще есть вопросы,что этому гавну не дадут потерять очки? Гол из более чем метрового оффсайта. | ||
04-10-2009, 19:52:43 67.159.44.51Все сообщения | Мoussa Maazou Шоу! КимЧенИр сносит Комбарова в своей штрафной - свисток молчит | ||
04-10-2009, 19:49:44 87.237.112.43санкт-петербург, россия Все сообщения | desp хрюшки...............сасатььь!!!!!!!!!!! | ||
04-10-2009, 19:47:43 82.80.140.173Израиль Все сообщения | Yan Гол из метрового оффсайда | ||
04-10-2009, 19:47:31 85.140.34.204ваша столица, Русь Все сообщения | joff гол из оффсайда. ага | ||
04-10-2009, 19:36:10 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Ну а апофеоз первого тайма,это момент,когда Кержаков выбил мяч за поле,чтобы оказали помощь игроку Зенита. В ответ,сине-бело-голубые мяч не вернули,а организовали чуть ли не самую опасную атаку в 1 тайме,когда Текке на опережении чуть не попал в угол. | ||
04-10-2009, 19:35:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(173280) | ||
04-10-2009, 19:34:28 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2тити---(173279) | ||
04-10-2009, 19:34:15 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Анжела, ты ж писала, что ДМ продалось. | ||
04-10-2009, 19:32:54 173.49.13.77Все сообщения | тити--- Ну вот,все и увидели Зенит без спижженного у СМ,Быстрова. Абсолюдно нулевая команда! | ||
04-10-2009, 19:32:12 82.80.140.173Израиль Все сообщения | Yan кержакова на анюкова меняют? | ||
04-10-2009, 19:29:56 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Что ли бомжи с анжелой сосут? | ||
04-10-2009, 19:24:42 217.66.146.33Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Шо, Степашин таки будет проверять Газпром? :)) | ||
04-10-2009, 19:23:29 91.76.28.129Все сообщения | до это что ж - есть шанец не увидеть неподражаемую АНАЛитику от мп??!?! | ||
04-10-2009, 19:20:49 91.76.28.129Все сообщения | до Анюкофф красава!! Явно накануне с быстрым бухали!! буугагагаг | ||
04-10-2009, 19:19:08 95.221.200.71Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ну, там Анюков все решил..:))) но, говнофутбол, однако, наблюдаем.. | ||
04-10-2009, 19:16:07 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Малофьев наше все. | ||
04-10-2009, 19:10:18 82.80.140.173Израиль Все сообщения | Yan Саша Кержаков уже договрился с бомжацкими гнидами на след. сезон и поэтому за них играет , как и игнашевич в прошлом туре? | ||
04-10-2009, 19:10:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Какие чистые, незамутненные интеллектом лица на трибунах. :о) | ||
04-10-2009, 19:09:47 217.66.146.33Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(173263) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |