| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 10310 10311 10312 |
21-08-2009, 00:27:45 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed вердер спутал актобе с мясом | ||
21-08-2009, 00:24:50 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(165569) | ||
21-08-2009, 00:20:24 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2Yan(165566), "май питули" это-то кто?!?!!?:-))))))) | ||
21-08-2009, 00:17:46 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2мордехай петрович(165558) | ||
21-08-2009, 00:17:30 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(165560) | ||
21-08-2009, 00:17:30 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(165560) | ||
21-08-2009, 00:17:11 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович О-па, Семшов - 2 : 1. | ||
21-08-2009, 00:16:50 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 7швов! | ||
21-08-2009, 00:16:47 86.137.77.107Все сообщения | SergSakh 2Samed(165562) | ||
21-08-2009, 00:15:33 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed жоау аурелио и луис альберто сделали серьезные заявки на получение звания "родных мужиков первой степени". | ||
21-08-2009, 00:14:44 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2Samed(165557) | ||
21-08-2009, 00:14:15 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2Yan(165556), не видел? А ты где видел? | ||
21-08-2009, 00:14:03 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan бля , такими темпами бомжацкие гниды на один фронт играть будут (((( газпром плати сцуко! | ||
21-08-2009, 00:13:15 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Насьональ - Зенит | ||
21-08-2009, 00:12:30 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed здесь сегодня банкет эдика когана будет проходить? я не опоздал? | ||
21-08-2009, 00:09:36 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(165554) | ||
21-08-2009, 00:06:17 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork О, бамжи уже сасут | ||
21-08-2009, 00:05:05 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2Yan(165553), сноха это вообще кто? | ||
21-08-2009, 00:04:30 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(165552) | ||
21-08-2009, 00:00:41 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2Yan(165550), поди уже смотришь?:-)))) | ||
20-08-2009, 23:55:58 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2SergSakh(165549) | ||
20-08-2009, 23:55:49 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2Cloud(165543) | ||
20-08-2009, 23:52:00 86.137.77.107Все сообщения | SergSakh 2мордехай петрович(165503) | ||
20-08-2009, 23:43:16 67.159.44.138Все сообщения | Моussа Maаzou Как мы ебали Зенит: | ||
20-08-2009, 23:38:16 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий Вот это Актобе дает. 2 раза отыгрывался уже с Вердером в Бремене. 2-2 пока | ||
20-08-2009, 23:36:40 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Я думал, что он (Кутарба) уже умер давно | ||
20-08-2009, 23:36:12 81.25.53.79Все сообщения | Cloud | ||
20-08-2009, 23:25:57 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2Cloud(165538) | ||
20-08-2009, 23:25:47 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Volodya(165542) | ||
20-08-2009, 23:23:30 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(165538)С Рубином как раз играть будут | ||
20-08-2009, 23:22:31 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(165539)А что были другие предположения | ||
20-08-2009, 23:14:12 82.80.154.136Израиль Все сообщения | Yan 2Cloud(165538) | ||
20-08-2009, 23:13:33 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Аммиак-Карбомид уже сосет в Лондоне | ||
20-08-2009, 22:55:15 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Мне даже страшно представить что с нами сделают татары в воскресенье :( | ||
20-08-2009, 22:53:23 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Илюша Казаков закончил трансляцию замечательной фразой "Удачи Зениту и Фулхэму". :)))) Фантастический долбоеб. | ||
20-08-2009, 22:50:36 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Короче, резюме. Если кто подумывает посмотреть это по Спорту в записи - не рекомендую. Говно. Но в Химках, полагаю, порвем их. | ||
20-08-2009, 22:49:25 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Как гриццо, выцарапали очко. Блядь. | ||
20-08-2009, 22:48:54 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Все! 0-0! | ||
20-08-2009, 22:48:34 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Мля, Ропотан еще ни одного матча без желтяка не провел. | ||
20-08-2009, 22:42:24 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Cloud(165527) | ||
20-08-2009, 22:41:45 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Бляяяя, Илюша - лучший! "Кажется, это Рапатон" (с) | ||
20-08-2009, 22:38:04 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Йопта!!!! Простили болгары.... Хохлов обосрался. | ||
20-08-2009, 22:36:35 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Кобелев, давай Димидку! | ||
20-08-2009, 22:23:46 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ягуар вместо Кокорина | ||
20-08-2009, 22:14:26 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Повеселей пошло. Гол из офсайда. Кокорин. А Сучеву такой засчитали... | ||
20-08-2009, 22:10:51 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Кержжжж - мудень! | ||
20-08-2009, 22:06:56 81.25.53.79Все сообщения | Cloud У болгар один из игрококв двойник Алдонина | ||
20-08-2009, 22:05:15 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Керж мудень :( | ||
20-08-2009, 22:03:25 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Болгары запалили некуевый такой костерок на трибунах. Игра продолжается на фоне стены огня. Забавно | ||
20-08-2009, 21:50:18 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну что по первому тайму - болгарские кони команда уровня нашего пердива, не более. Ссут, много ошибаются. Но ДМ что-то вместо того, чтоб закатить по-быстрому пару мячиков и курить бамбук занимается херней. Все очень медленно и некреативно. Говно, короче, а не игра пока. Надо прибавлять. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |